Автомобили Брайана Адамса продадут с аукциона

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Автомобили Брайана Адамса продадут с аукциона

10 октября 2014   19:56
ПРОСМОТРОВ: 1507


Автомобили Брайана Адамса продадут с аукциона

В конце прошлого года канадский певец и музыкант Брайан Адамс принял участие в необычном проекте по персонализации нового компактного хэтчбека Opel Adam. В результате компания Opel изготовила лимитированную серию этого популярного миникара, отличающегося от своих аналогов уникальной окраской и особой отделкой салона. Кроме того, в рамках проекта был создан календарь, фотографом которого выступил все тот же Брайан Адамс, продемонстрировавший новые грани своего таланта.

Семь экземпляров Opel Adam by Bryan Adams будут проданы с молотка. Приобрести машины можно на крупнейшем в Германии благотворительном он-лайн-аукционе United Charity (unitedcharity.de/OpelAdam), который продлится до 21 ноября. Все вырученные от аукциона средства пойдйт в именной благотворительный фонд Брайана Адамса, который с 2006 года занимается помощью представителям наименее защищенных слоев общества по всему миру.

Opel Adam by Bryan Adams оснащен 100-сильным 1,4-литровым бензиновым мотором с системой Start/Stop. Кожаная отделка салона и органов управления, автоматический климат-контроль, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, информационно-развлекательная система IntelliLink с 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем – вот далеко не полный список опций, которыми оснащен Opel Adam by Bryan Adams.

 

Источник: АвтоЦентр

 

Теги: adam  opel  аукцион  знаменитости 

 

фото
prev
next
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ