ГАИ призывает сообщать о всем подозрительном

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

ГАИ призывает сообщать о всем подозрительном

19 февраля 2015   11:22
ПРОСМОТРОВ: 990


ГАИ призывает сообщать о всем подозрительном

Госавтоинспекция Николаевской области призывает всех участников движения оставаться бдительными и сообщать о всем подозрительном в милицию.


В связи с напряженной ситуацией в Украине и участившимися случаями террористических актов ГАИ Николаевской области призывает всех участников движения не проявлять равнодушия и быть бдительными. В случае обнаружения подозрительных предметов и лиц, которые ведут себя агрессивно, имеют при себе предметы с признаками оружия или спецсредств немедленно сообщать о таких фактах в милицию по телефону «102». В свою очередь просит ГАИ и перевозчиков обращать внимание на выявление фактов перевозки опасных грузов или лиц, поведение или внешний вид которых вызывает подозрение, и также сообщать об этом в милицию.

Правоохранители напомнили, что ни в коем случае не следует приближаться к подозрительным предметам! Нельзя трогать и открывать обнаруженные пакеты и сумки. Также нужно обязательно предупредить людей, которые находятся рядом, о возможной опасности. «Если вы запомнили приметы человека, который оставил подозрительный предмет, сообщите об этом сотрудникам милиции. Этим вы поможете в поиске злоумышленников. Бдительные и грамотные действия каждого из нас способны спасти жизнь и здоровье как вам, так и другим людям», - утверждают в пресс-службе областного ГАИ.

 

Источник: АвтоЦентр

 

Теги: ГАИ  спецоперации 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ