Irmscher затюнинговал Opel Vivaro

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Irmscher затюнинговал Opel Vivaro

16 апреля 2015   19:30
ПРОСМОТРОВ: 2951


Irmscher затюнинговал Opel Vivaro

Давний партнер компании Opel по части доработки авто - фирма Irmscher предложила тюнинг-пакет для легкой развозной модели Vivaro последнего поколения.


Новый тюнинг-пакет носит название Irmscher Tourer Pack и устанавливается через официальную дилерскую сеть Opel на развозную модель Vivaro. Причем на машины с тремя вариантами кузова: 9-местный комби, грузовой фургон и шасси с двухрядной кабиной.

Для интерьера предлагается богатая отделка – со вставками их кожи и велюра, которым покрыты сиденья. При этом  на креслах и передней панели используется оригинальная прострочка серебристыми нитками. Кожаные также руль и рычаг переключения коробки передач. На полу также применены специальные, шумопоглощающие коврики. Такой  набор для комби стоит 1369 евро, а для фургона и шасси – 529 и 491 евро соотвественно.

Что же касается наружного тюнинга, то Irmscher предлагает облагородить Vivaro двухцветными 17-дюймовыми легкосплавными дисками (матовыми или глянцевыми) стоимостью в 1500 евро. Последние обуты в шины Dunlop с низким сопротивлением качению, размерностью 215/60 R17. Дополнительно за 130 евро можно установить систему контроля давления в шинах Tire Pressure Monitoring System (TPMS), которая для комби является стандартным оборудованием.

 

Источник: АвтоЦентр

 

Теги: irmscher  opel  Vivaro  тюнинг 

 

фото
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ