Красотки по пятницам: Красавицы и герои гоночных трасс

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Красотки по пятницам: Красавицы и герои гоночных трасс

19 июня 2015   19:52
ПРОСМОТРОВ: 1545


Красотки по пятницам: Красавицы и герои гоночных трасс

После короткой отлучки на автошоу в Стамбуле «амазонки» возвращаются на гоночные трассы Европы. Последний уик-энд весны подарил поклонникам гоночного спорта массу ярких впечатлений от событий, происходивших на трассах итальянских Монцы и Муджелло и бельгийского Спа.

А начнем наш традиционный пятничный обзор с событий на трассе Евроспидвея немецкого Лаузица. В прошлый уик-энд здесь прошел второй этап серии DTM, на котором доминировали пилоты Audi, а главным героем стал британец Джейми Грин, сотворивший победный дубль.

Однако, британца  сумел переплюнуть шведский гонщик Феликс Розенквист. 23-летний блондин сумел сотворить победный хет-трик на трассе легендарного автодрома в итальянской Монце, где проходил четвертый этап европейской Формулы-3.

Команды Мировой Формулы Рено в минувшие выходные собрались на не менее легендарной трассе Спа-Франкоршам. И здесь тон задавали лидеры Чемпионата - юные и перспективные Ваксивьер Матьё из французского Лиможа и Оливер Роуленд из английского Шеффилда.

В конце нашего короткого обзора вернемся в Италию. Пропустить Гран-при Италии MotoGP было непростительно. Также как не сказать о третьей подряд победе испанца Хорхе Лоренцо и шестом подряд подиуме его товарища по команде Yamaha итальянца Валентино Росси, самом успешном мотогонщике всех времен и народов.

С наступающими выходными. До следующей пятницы.

 

Источник: carclub.ru

 

Теги: автоспорт  девушки 

 

фото
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ