«PZU Украина» расширила перечень сервисов в полисе КАСКО и предлагает своим клиентам авто на подмену

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

«PZU Украина» расширила перечень сервисов в полисе КАСКО и предлагает своим клиентам авто на подмену

02 сентября 2015   18:18
ПРОСМОТРОВ: 1905


«PZU Украина» расширила перечень сервисов в полисе КАСКО и предлагает своим клиентам авто на подмену

Страховая компания «PZU Украина» с 1 сентября вводит дополнительные бесплатные опции к собственному ассистансу в договорах КАСКО, а именно — подменное авто и такси на время ремонта застрахованного машины.

Теперь службой эвакуатора авто можно бесплатно пользоваться не только при ДТП, но и в случае поломки машины. Если машину пришлось доставлять на СТО с помощью эвакуатора, PZU готова на время ремонта предоставить водителю подменное авто или такси.

Это позволит нашим клиентам более комфортно чувствовать себя в сложных ситуациях, вызванных страховым случаем, — считают в PZU. Остаются в пакете и другие услуги, которые уже стали популярными — запуск двигателя при разряженном аккумуляторе, доставка топлива и замена колеса.

Традиционные автомобильные сервисы были расширены дополнительными информационно-справочными. Ими предусмотрен целый набор услуг, начиная от помощи в оформлении ДТП (в том числе и с помощью европротокола), технической консультации по авто, навигации в дороге, заказ авиа- и железнодорожных билетов, поиска гостиниц, заправок, или медицинских учреждений.

— «Мы уверены, что современная страховая компания — это не только своевременные страховые выплаты для пострадавших», — рассказывает директор департамента управления продуктами компании PZU Людмила Ясинская. — «Страховщик должен помогать своим клиентам в сложных ситуациях, даже если они не вызваны непосредственно страховым случаем. Большая часть нынешних услуг нашего ассистанса вообще не имеет отношения к страхованию. Например, доставка цветов или заказ билетов междугородного сообщения или навигация в дороге. Когда у человека все нормально, может показаться, что такая помощь никогда не понадобится, но в необычной ситуации именно она может пригодиться». 

Просчитать стоимость полиса КАСКО Вы можете заполнив электронную форму или позвонив по телефону +38(067)7047823

 

Источник: forINSURER.com

 

Теги: акции  КАСКО 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ