В центре Киева полиция уложила наглого таксиста на асфальт

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

В центре Киева полиция уложила наглого таксиста на асфальт

16 сентября 2015   16:57
ПРОСМОТРОВ: 1704


В центре Киева полиция уложила наглого таксиста на асфальт
Водитель отказался убрать свое авто из неположенного места и хамил патрульным.

Днем, 16 сентября в Киеве на Майдане Незалежности произошел конфликт между полицией и водителем такси. В результате инцидента водитель был доставлен в ближайший райотдел милиции.

Очевидец инцидента Алексей сообщил, что изначально полицейские подошли к водителю и вежливо попросили убрать автомобиль, припаркованный в неположенном месте.


Водитель просьбу правоохранителей не выполнил, нахамив при этом полицейским. После повторного предупреждения полицейские уложили грубияна на асфальт и одели на него наручники. Тот оказывал сопротивление трем полицейским, среди которых было две девушки.


“Только что видел полицию в действии. Какое-то пузатое мурло нарушило правила парковки, с ним вежливо разговаривали девочка и мальчик полицейские. Мурло начало быковать типа - “и что я нарушил “. Копы позвали еще одну девочку. В результате быдло с посиневшей от напряжения мордякой, лежа носом в асфаль, с наручниками за спиной лопотало - “за что“. Может со временем бихевиористические мудаки мимикрируют под людей, чтобы не выгребать?)) “- написал Алексей на своей странице в Facebook.

Составлен протокол об админнарушении. Водитель-хам заплатит штраф.

 

Источник: bigmir)net

 

Теги: парковка  ПДД  полиция  такси 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ