«Киевтранспарксервис» представил новый парковочный талон

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

«Киевтранспарксервис» представил новый парковочный талон

29 марта 2016   0:17
ПРОСМОТРОВ: 1027


«Киевтранспарксервис» представил новый парковочный талон

Сегодня в киевской мэрии состоялась презентация нового парковочного талона. Присутствовавшим на мероприятии парковщикам чиновники КГГА и руководство «Киевтранспарксервиса» пообещали неотвратимое наказание в случае работы «мимо кассы». А для контроля выдачи чеков оплаты парковки, за сотрудниками предприятия будут наблюдать контролёры под прикрытием.

По данным КП «Киевтранспарксервис», в период с мая по март были уволены 19 парковщиков, трём объявлено о дисциплинарном взыскании в виде выговора, ещё по четырём проводится служебное расследование. «Я хочу, чтобы каждый из вас понял, если вас кто-то заставляет собирать «черные кассы», знайте, что за это последует наказание. Никто вас не будет спасать. Это ваша личная проблема. Мы своими действиями хотим изменить «лицо» коммунального предприятия и возлагаем большие надежды на новоизбранного директора», - обратился к сотрудникам КП замглавы КГГА Илья Сагайдак. 

Он также отметил, что с сегодняшнего дня начинают работать группы специальных проверяющих. Так называемые контролёры будут «совершенно неожиданно приезжать и парковать свои автомобили». В случае, если парковщик не выдаст чек за оплату, он будет уволен. О подобных фактах также обещают сразу же сообщать в правоохранительные органы. 

Как сообщалось ранее, в Киевраде разработан проект отмены платы за парковки в выходные дни и нерабочее время. Работу платных парковочных площадок планируется ограничить с 8:00 до 20:00. 

 

Источник: AutoUA.net

 

Теги: киев  парковка 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ