Вниманию водителей: в Киеве начинается ремонт бульвара Тараса Шевченко

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Вниманию водителей: в Киеве начинается ремонт бульвара Тараса Шевченко

07 апреля 2016   0:13
ПРОСМОТРОВ: 1063


Вниманию водителей: в Киеве начинается ремонт бульвара Тараса Шевченко

В субботу, 9 апреля дорожники начнут капитальный ремонт бульвара Тараса Шевченко, который продлится как минимум два месяца.

Как сообщает коммунальная корпорация «Киеавтодор» , 9 апреля дорожники начнут ремонтные работы на бульваре Тараса Шевченко в направлении площади Победы. На протяжении апреля-мая будут выполненные работы по переустройству гранитных бордюрных камней, укладки двухслойного асфальтобетонного покрытия, замены покрытия тротуаров на новое, после чего будут проведенные работы по нанесению дорожной разметки с применением холодного двухкомпонентного пластика и установки дорожных знаков.

Отметим, что асфальтобетонное покрытие на бульваре Тараса Шевченко будет выполнено из полимерасфальтобетона, который обладает повышенной по сравнению с асфальтобетоном долговечностью и потому применяется на дорогах с интенсивным движением, мостах и путепроводах, в местах остановок транспортных средств.

Кроме того, для удобства киевлян и минимизации возникновения заторов во время выполнения ремонтных работ дорожники будут работать как днем, так и ночью.


Напомним, что осенью в прошлом году дорожники выполнили капитальный ремонт бульвара Тараса Шевченко в направлении Бессарабской площади.

 

Источник: АвтоЦентр

 

Теги: дороги  киев  ограничение движения  реконструкция и ремонт 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ