У фанатов Pokemon GO новая фишка - ловля покемонов на Нюрбургринге

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

У фанатов Pokemon GO новая фишка - ловля покемонов на Нюрбургринге

19 июля 2016   10:30
ПРОСМОТРОВ: 1929


У фанатов Pokemon GO новая фишка - ловля покемонов на Нюрбургринге

Новое мобильное приложение Pokemon GO набирает мировую популярность и, как оказалось, маленькие монстрообразные существа обитают в том числе и на территории легендарного "Зелёного ада". Российский YouTube блогер по имени Boosted Boris решил занять пассажирское сидение ринг-такси BMW M3 и отправился гонять по знаменитому Нюрбургрингу для охоты на покемонов. На трассе также оказалось немного редких покемонов и "Борису" удалось поймать некоторых из них.

Если вы считаете BMW M3 не самым лучшим помощником в ловле покемонов на трассе, то для таких случаев припасен Jaguar F-Type SVR, который недавно попал в прокатный парк. На самом же деле, для этой игры абсолютно не нужен супер-быстрый автомобиль, ведь главная задача найти и словить как можно больше покемонов за день.

Если вы следите за новостями, то вы наверняка заметили, что Pokemon GO мания немного выходит из под контроля. По всей видимости, это далеко не первая и не последняя автомобильная история с покемонами, но мы надеемся, что в дальнейшем количество трагических новостей связанных с игрой и ДТП из-за неё сведётся к нулю.

 

Источник: InfoCar

 

Теги: Nurburgring  приколы 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ