Opel Antara 2015 - вгляд в будущее

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Opel Antara 2015 - вгляд в будущее

06 апреля 2013   12:11
ПРОСМОТРОВ: 19588


Opel Antara 2015 - вгляд в будущее

Мы получили подробную информацию о внедорожнике Opel Antara второго поколения. По словам сотрудника компании Opel, который пожелал остаться неизвестным, мы ожидаем совершенно новый автомобиль, нового уровня, как по оснащению салона, так и по доступным вариантам силовых агрегатов и комплектаций.

Безусловно новая Antara не станет полноценным внедорожником для покорения болот, но она будет совмещать в себе высокий клиренс в 195мм, который у новой Антары даже больше, чем у нынешнего поколения, просторы семейного универсала Zafira Tourer и высококачественные премиальные материалы отделки салона. Кроссовер получит абсолютно новую систему полного привода на базе муфты Holdex 6-го поколения, который позволит водителю принудительно подключать различные варианты блокировок. В полноприводных версиях, все автомобили по умолчанию будут оснащены самоблокирующимся дифференциалом в базовой комплектации.

Кроме того, компания Опель учла предыдущие недоработки и будет предлагать новую Антару с гораздо более мощными моторами. Среди них, счастлиые владельцы смогут выбрать дизельный 2,0 Biturbo, и даже бензиновый V6 2.8 Turbo. Правда, скорее всего, дизельный агрегат не будет доступен на украинском рынке и рынках стран СНГ. Кроме того, место под капотом получит и новый бензиновый мотор серии SIDI с рабочим объемом 2,0 литра и прямым впрыском топлива. Новый силовой агрегат будет выдавать от 250 до 320 л.с, в зависимости от настройки, а максимальный крутящий момент составит  510 нм.!

Новые системы безопасности от Опель выводят комфорт и оснащение автомобиля на новый уровень. Система адаптивного освещения, мехатронное шасси FlexRide, активный круиз контроль и камера распознавания дорожных знаков Opel Eye. В новинке система Opel Eye дополнена инфракрасным прожектором, с помощью которого повышается уровень читаемости дорожных знаков в темное время суток на 90%. Помимо этого, инфракрасный прожектор и камера работают в паре с системой отображения информации на лобовом стекле - Opel FlexGlass. Система позволяет выделять в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, потенциально опасные объекты, такие как пешеходов или диких животных.

Прогнозируется что новинка будет доступна для заказа уже весной 2015 года.

 

Источник: Opel Club

 

Теги: antara  новинки 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ