7 моделей за 2017 год - Opel ставит амбициозные планы

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

7 моделей за 2017 год - Opel ставит амбициозные планы

14 ноября 2016   16:56
ПРОСМОТРОВ: 2056


На грядущий 2017 год компания Opel ставит перед собой серьезные планы - она планирует продемонстрировать сразу 7 премьер! Кампания "7 за 17" является частью глобальной стратегии фирмы, согласно которой в период с 2016 по 2020 год будут презентованы 29 новых моделей. Таким образом, модельная линейка Opel будет полностью обновлена.

Итак, что же именно ожидает нас в 2017 году от Opel? В первую очередь, на рынок выйдет электромобиль Ampera-e, который появится у европейских дилеров Опель уже весной. Представленный на Парижском автосалоне, он уже успел зарекомендовать себя неплохим марафонцем, ведь запас его пробега на полной зарядке составляет более 500 км! При этом Ampera-e является полноценным хетчбеком B-класса, с пятиместным салоном и багажником.

Затем миру покажут новое поколение Opel Insignia, которое получит приставку Grand Sport и станет новым флагманом марки. Его премьера пройдет на Женевском автосалоне в марте 2017. Появится у него и версия универсал под названием Opel Insignia Sports Tourer. По сравнению с предшественником ее салон станет просторнее, а багажник будет вмещать больше поклажи. Дополнит линейку полноприводная модификация Insignia Country Tourer с офф-роад стайлингом и полным приводом.

В дополнение к кроссоверу Opel Mokka X, который немецкий производитель презентовал совсем недавно, появится Opel Crossland X. Он придет на смену компактвену Meriva, и что самое интересное, получит французскую платформу в своей основе! Появится новичок и в С-сегменте, им станет "новый спортивный кроссовер". И, наконец, модель Vivaro будет подвергнута рестайлингу, который в первую очередь должны будут оценить его пассажиры. Так что совсем скоро мы увидим, как будут воплощаться эти планы в жизнь!

 

Источник: InfoCar

 

Теги: ampera  insignia  mokka  opel  новинки 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ