Opel ADAM награжден за лучший дизайн интерьера

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Opel ADAM награжден за лучший дизайн интерьера

06 июня 2013   1:24
ПРОСМОТРОВ: 2234


Opel ADAM награжден за лучший дизайн интерьера

Автомобиль занял первое место на международной выставке Automotive Interiors EXPO 2013 в категории серийных автомобилей.

Большая честь для маленького автомобиля: Opel ADAM был награжден за лучший интерьер в категории серийных автомобилей на международной выставке проектирования и оборудования салонов автомобилей и грузовиков Automotive Interiors EXPO 2013 в Штутгарте. Легендарный городской автомобиль оставил позади таких сильных конкурентов, как Alfa 4C, Jaguar F-Type, Renault Clio и новый Range Rover. Вручение награды EXPO AWARD входит в программу специализированной торговой выставки новых моделей, материалов, покрытий, отделочных тканей и компонентов салона автомобиля. Жюри, состоящее из авторитетных автомобильных журналистов со всего мира, выбирает победителей в семи категориях.

Элизабет Ветцель (Elizabeth Wetzel), главный разработчик интерьера Opel ADAM, была особенно рада победе новой модели: «Нестандартное решение интерьера – это одна, но далеко не единственная выдающаяся характеристика Opel ADAM. В нашем миниатюрном городском автомобиле можно выбрать более миллиона вариантов решения интерьера. EXPO AWARD – это замечательная награда всей команде дизайнеров Opel».

Именно командная работа лежит в основе успешного дизайна GM. Экспертное жюри пришло к такому же выводу и номинировало Элизабет Ветцель в категории «Дизайнер интерьера года», что является большой честью и  высоко ценится в  индустрии дизайна.

Награда за лучший дизайн также указывает на очевидное укрепление позиций Opel ADAM на рынке. Появившийся в апреле 2013 года, новый автомобиль уже удостоился пяти премий знаменитого конкурса инноваций Plus X Award и авторитетной награды в области дизайна Red Dot.

 

Источник: opel.com

 

Теги: adam  opel  автошоу  конкурс 

 

фото
prev
next
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ