«Горячий» универсал Opel Insignia подловили на тестах

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

«Горячий» универсал Opel Insignia подловили на тестах

12 августа 2013   14:02
ПРОСМОТРОВ: 3019


«Горячий» универсал Opel Insignia подловили на тестах

Фотошпионам удалось сделать снимки обновленного универсала Opel Insignia Sports Tourer OPC. Автомобиль был замечен на дорогах Германии. Об этом сообщает Carscoops.

Как можно видеть по фото, от стандартного универсала заряженная версия отличается иным передним бампером, решеткой радиатора, чуть другими фарами головного света, а сзади — иными задними фонарями и бампером. Судя по всему, дорожный просвет у универсала Opel Insignia Sports Tourer OPC также будет меньше, чем у стандартной версии, хотя на сколько именно — не сообщается.

Какие-либо официальные данные о силовой установке обновленного универсала отсутствуют. Хотя ранее сообщалось, что автомобиль получит 400-сильный двигатель, скорее всего, модель по-прежнему будет оснащаться 2,8-литровой турбированной «шестеркой», развивающей 325 л.с. мощности и 435 Н∙м пикового крутящего момента. Двигатель будет работать в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатым автоматом и системой полного привода.

В интерьере  обновленный универсал Opel Insignia Sports Tourer OPC, скорее всего, претерпит те же изменения, что и обычная версия модели. Презентация новинки может пройти уже в начале сентября 2013 года на автосалоне во Франкфурте.

 

Источник: AUTO@mail.ru

 

Теги: insignia  opc  opel  шпионские фото 

 

фото
prev
next
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ