Расследование TBi: Как ездят те, кто должен заботиться о безопасности на дорогах Украины

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТи

Расследование TBi: Как ездят те, кто должен заботиться о безопасности на дорогах Украины

17 сентября 2013   18:15
ПРОСМОТРОВ: 2424


Журналисты программы "Знак оклику!" на канале ТВі выясняли обстоятельства резонансного ДТП, участником которого оказался уволившийся за пару дней до происшествия сотрудник спецподразделения ГАИ Кобра.

ДТП, о котором идет речь в видеосюжете "Знак оклику!", произошло в ночь с 1 на 2 сентября на 52 километре трассы Киев-Днепропетровск. Автомобиль Mitsubishi Galant, за рулем которого находился сотрудник спецподразделения ГАИ Виктор Заболотный, столкнулся с мотоциклом ИЖ Планета. В результате аварии пассажир мотоцикла, 24-летний Александр Хоменко погиб на месте, а 21-летний водитель Василий Антонов умер в больнице на следующий день. Во время медицинского обследования в крови водителя Mitsubishi был обнаружен алкоголь.
 
В ГАИ после появления этой информации принялись уверять: участники ДТП не являются работниками МВД. Сам Заболотный также сообщил, что за несколько дней до аварии он уволился из милиции, а найденные в его крови 0,3 промилле алкоголя объяснил тем, что принимал лекарства.
В конце своего сюжета журналисты "Знак оклику!" напомнили о самых резонансных ДТП с участием правоохранителей за последнее время.

 

Источник: bigmir)net

 

Теги: видео  дтп  кобра  пьяный водитель 
ОБСУЖДЕНИе
НОВОСТи ПО тЕМЕ