Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ПЛАЗМОФОР-Форкамерные, факельные свечи????!!!+уже ОТЧЕТ!!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#106
Димон*

Димон*

    Авторитет

    • Сообщений 4421
  • Имя:Димон
  • Город:Горловка
  • Авто:Омега Б X2.0XEV Караван
  •  
  • Регистрация: 08.05.2008

Опубликовано 15 Июль 2010 - 21:12

ето все что ты нам можеш сказать,по существу?
зазор то ты в свечах видел етот? он является указанным в параметрах?
мож хватит людей дурить космическими технологиями
цена им на нашем рынке кстате 75-80гр
  • 0
Низкая,сильно!
Размещенное изображение
Размещенное изображениеюзербары
куплю двери на караван Z 359

#107
aleksandriec

aleksandriec

    Пастырь

    • Сообщений 375
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Александрия,Кировоградская
  • Авто:Dacia Logan 1.6 2008
  • Гос. номер:ВА7940АК
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 18 Июль 2010 - 21:31

С этих пяти копеек (АР 24, 2004 ) эта тема и начиналась.
Внимательнее надо смотреть архивы... :sm16:

Ну значить,чем началась,тем и закончилась. :sm16:
  • 0
Тише едешь-меньше должен!

#108
Веталь М.

Веталь М.

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Имя:Виталий
  • Авто:BMW
  •  
  • Регистрация: 21.03.2009

Опубликовано 20 Июль 2010 - 01:19

Наконец то и я дождался личного лицезрения результата "уникумсвечей" из отзыва и впечатления давно и хорошо знакомого человека, работающего продавцом в магазине автозапчастей. Применил он их на своей ВАЗ 2107 карбюратор. Вкратце - ровно то же самое о чем "гудит" 90% народа в этой теме.

Да только голова от этого болеть не перестала... Блят... но ведь в то же время, буквально через каких то 100 с лишним километров в Вольногорске ездит моя первая реально существующая и на сегодня отлично функционирующая машина "Фиат Крома 2.0I" кофейного цвета № АЕ3711АК, о которой я упоминал выше в своем первом здесь посте, на которую я некогда установил ещё те первые форкамеры, было это зимой когда машина в упор отказалась заводиться с обычными свечами. Те форкамеры были с тупым торцом без всякой "трехотверстной сопли" купленные тогда без всякой задней мысли на центральном авторынке Днепропетровска, и по сей день хоть бы шо, и менять их он намерено не хочет ! Говорит мол на почве понимания положенной по пробегу замены пытался поставить и "новые современные плазмофоры" которые с дырками в юбке, и обычные, да мол понимаешь ли... движок стает не тот... говорит мол тянет явно хилее... не весело ездить стает на машинке... Эта беседа состоялась вот в апреле этого 2010-го как он приезжал ко мне продлевать генералку, последний раз тогда я и видел их под капотом. После установки на этих свечках тогда я прокатался около полугода, и вот уже более трех лет как она продана другим рукам, и вот в итоге на сегодня такое объяснение человека который сейчас катает на них машину.... Чел говорит что за эти три года накатал 60 с копейками....
Если те первые форкамеры в отличие от "современных тюнингованных" были реальными свечками, почему же тогда производитель собственноручно изпаскудил свою продукцию ?! Или удачное приживание тех свечей на той машине как то иначе объясняется ? х.з. голова от этого вопроса не остывает..
  • 0

#109
Владимир

Владимир

    Дока

    • Сообщений 615
  • Возраст: 44
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса/Крыжополь
  • Авто:Volkswagen Caravelle 2013
  • Гос. номер:ВН7002КР
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Опубликовано 20 Июль 2010 - 11:53

Не парьтесь я в феврале-марте хотел поменять свои бошевские производство чье не знаю звонил на фирму в Одессе сказал хочу купить, но не знаю какие именно надо для моего мотора мне девочка менеджер сказала ой извините я незнаю приедет начальник через неделю перезвонит и посоветует какие лучше досихпор жду звонка купил НЖК на базаре в Измаиле за 80 грн. комплект хоть и подделка скорее всего, но зазоры везде одинаковые и работают нормально.
  • 0

067-519-17-98
 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых