Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Киевский беспределили как меня пытались развести на ч. ст. 130 КУпАП


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#36
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • Сообщений 16333
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:16

В соседней теме писал, повторю.

Я знаю точно, что у нас ГАИшники делают экспертизу только в одном месте и там тоже периодически происходт такие разводы, но можно сделать наркологический анализ в любой лаборатории имеющей это оборудование. И этот анализ, сделанный в течении 2 часов, является доказательством в суде.
Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#37
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:21

.."Афигеть кричали гости" (с) :sm17_:

но можно сделать наркологический анализ в любой лаборатории имеющей это оборудование. И этот анализ, сделанный в течении 2 часов, является доказательством в суде.

.."списки" - этих лабораторий или мед учреждений??..шоб було.. :sm20:

Изменено: BuH, 26 Май 2010 - 14:22

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#38
машинист метро

машинист метро

    Пастырь

    • Сообщений 367
  • Возраст: 38
  • Имя:Евгений
  • Город:киев
  • Авто:sonata
  •  
  • Регистрация: 01.06.2009

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:27

Энтузиастов 49 есть нарколог!!район м.левобережная
  • 0

#39
ang

ang

    Частый гость

    • Сообщений 49
  • Возраст: 44
  • Имя:Ксюня
  • Город:Киев
  • Авто:opel corsa 5D
  •  
  • Регистрация: 22.07.2009

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:28

Даааа! Scenium просто молодец!!!
С врачами, конечно, просто какае-то засада, да и с ментами тоже. Если не знаешь как поступить в определенной ситуации, можно попасть в полную Ж....!
У меня пока таких жостких ситуаций не возникало, но отстаивать своё мнение приходилось, правда только в диологовом диапазоне. Зато с чуством полного удовлитворения и своей правоты вышла победителем!
Желаю дальнейших успехов в нелёгком деле!!!!
  • 0

#40
Hurricane

Hurricane

    Правдивий галичанин

    • Сообщений 1662
  • Возраст: 52
  • Имя:Андрій
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Astra J Sports Tourer 1,7CDTI 2014
  • Гос. номер:ВО4303СС
  •  
  • Регистрация: 29.05.2008

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:31

Ось все з того ж 400/666:

3.7. Проведення лабораторних досліджень на визначення наркотичного засобу або психотропної речовини обов'язкове.

3.8. Метою лабораторного дослідження є виявлення або уточнення наявних речовин, що здатні спричинювати стан сп'яніння.

3.9. Використання в закладах охорони здоров'я для проведення лабораторних досліджень вимірювальної техніки та обладнання, дозволених МОЗ, підтверджується свідоцтвом про державну реєстрацію, свідоцтвом про повірку.

3.10. Зразки біологічного середовища для лабораторного дослідження відбираються у дві ємності. Вміст однієї ємності використовується, для первинного дослідження, вміст другої ємності зберігається протягом 90 днів.


Що написано в документі, який тобі дали на медогляді? Яку речовину виявлено? Якими технічними засобами? В якій концентрації?
Я не юрист, тому запитання до тих, хто компетентніший: чи можна допомогою тієї ж прокуратури витребувати той зразок, який має зберігатися??? Чи є в діях ескулапа, який написав результати лабораторних досліджень, не провівши їх, ознаки кримінального злочину ("служебный подлог", чи як там воно називається?). Думаю навіть просто перевіркам з прокуратури та МОЗ в тому закладі не надто зрадіють... І ескулапа того за це по голівці не погладять...

Изменено: Hurricane, 26 Май 2010 - 14:32

  • 0
Рослини дуже корисні - вони виділяють кисень, який життєво необхідний автомобілям.

#41
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:33

Тут еще вопрос работают ли эти медучреждения ночью...

дохтур гнида похлеще мента.

Возможно, что у прокуротуры не будет хватать показателей и тогда инспЕктора ДПС раскатают по полной, вплоть до увольнения с работы

Zerocool, у нас те гайцы что стоят на Хохловых, как правило из главного управления и достать их очень тяжело.
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#42
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6044
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:47

Ось все з того ж 400/666:

Що написано в документі, який тобі дали на медогляді? Яку речовину виявлено? Якими технічними засобами? В якій концентрації?
Я не юрист, тому запитання до тих, хто компетентніший: чи можна допомогою тієї ж прокуратури витребувати той зразок, який має зберігатися??? Чи є в діях ескулапа, який написав результати лабораторних досліджень, не провівши їх, ознаки кримінального злочину ("служебный подлог", чи як там воно називається?). Думаю навіть просто перевіркам з прокуратури та МОЗ в тому закладі не надто зрадіють... І ескулапа того за це по голівці не погладять...


Там написано "на визначення наркотичного засобу або психотропної речовини", к алкогольному опьянению этот пункт не имеет значения. Хотя я конечно использовал и его в своем ходатайстве.

Zerocool, у нас те гайцы что стоят на Хохловых, как правило из главного управления и достать их очень тяжело.


Этот не из Хохловых был, а из ГАИ Шевченковского района.
  • 0

#43
valeriy

valeriy

    Частый гость

    • Сообщений 37
  • Возраст: 60
  • Имя:valeriy
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6 Z16 XEP
  • Гос. номер:АЕ6029СО
  •  
  • Регистрация: 27.12.2008

Опубликовано 26 Май 2010 - 14:51

У меня была похожая ситуация. Правда в Донецке. Ехал из Луганска домой, в Кривой Рог. Решил эту ситуацию по другому (но не платил). Но если бы не разрулил тогда, то было бы очень плохо, ибо:

1. Города и никого в нем не знаю.

2. В машине пожилая мать и ребенок

А так, все в точности как было сдесь описано scenium. Оборзели совсем гады, прикормили врачей.
  • 0

#44
Hurricane

Hurricane

    Правдивий галичанин

    • Сообщений 1662
  • Возраст: 52
  • Имя:Андрій
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Astra J Sports Tourer 1,7CDTI 2014
  • Гос. номер:ВО4303СС
  •  
  • Регистрация: 29.05.2008

Опубликовано 26 Май 2010 - 15:15

Там написано "на визначення наркотичного засобу або психотропної речовини", к алкогольному опьянению этот пункт не имеет значения. Хотя я конечно использовал и его в своем ходатайстве.


Власне виявлення психотропної речовини і встановлює, чи це алкогольне сп"яніння, чи наркотичне... І це лабораторне дослідження згідно інструкції є обов"язковим.
  • 0
Рослини дуже корисні - вони виділяють кисень, який життєво необхідний автомобілям.

#45
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6044
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 26 Май 2010 - 15:28

Власне виявлення психотропної речовини і встановлює, чи це алкогольне сп"яніння, чи наркотичне... І це лабораторне дослідження згідно інструкції є обов"язковим.


Психотропное вещество, наркотическое и алкоголь - это три разные вещи.

Что бы определить опьянение вызванное употреблением психотропных или наркотических веществ, то обязательно нужно делать анализ биологического вещества. Что бы определить алкогольное опьянение, этот анализ делать не обязательно.

В общем в этом направлении спорить не хочу. Если интересно, посмотри судебную практику на reyestr.court.gov.ua
  • 0

#46
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 26 Май 2010 - 15:44

Энтузиастов 49 есть нарколог!!район м.левобережная

..сенс..в "мемориз"..

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#47
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:05

ужас история, полный беспредел, как гайа так и врача :sm1:
мне как то ночью пытались рассказть что я нюхал... очень долго изучали меня, в итоге когда я сам сказал поехали проверяться в больницу, швырнули документы и отпустили.
лучше конечно не попадать в такие ситуации.

доктора на кол :sm3:
  • 0

#48
Maveryk

Maveryk

    Завсегдатай

    • Сообщений 72
  • Имя:Vitaliy
  • Город:Луганск
  • Авто:Astra H
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:09

Я так понимаю, что мой пост в этой теме грохнули??? или перенесли куда-то??
  • 0

#49
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:11

Энтузиастов 49 есть нарколог!!район м.левобережная

днем да

Тут еще вопрос работают ли эти медучреждения ночью...

+1

А какой адрес в Буче? тут то рукой подать до нее, поэтому можно и мотнуться если что
  • 0

#50
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6044
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:13

А какой адрес в Буче? тут то рукой подать до нее, поэтому можно и мотнуться если что


Блин, улицу не помню. Если ехать по варшавке из Киева, на втором светофоре налево, потом на первом перекрестке на право, и с левой стороны будеть больница.
  • 0

#51
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27643
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:15

днем да


на энтузиастов днем за 2 часа с правого берега можно и не успеть... :sm3:
  • 0

#52
Maveryk

Maveryk

    Завсегдатай

    • Сообщений 72
  • Имя:Vitaliy
  • Город:Луганск
  • Авто:Astra H
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:17

.."Афигеть кричали гости" (с) :sm1:


.."списки" - этих лабораторий или мед учреждений??..шоб було.. :sm3:


Зачем списки?? А Судмедэксперт зачем?? Желательно конечно в присутствии адвоката, все процедуры пройти (не, ну кроме забора биоматериала ессно))), но некоторые берут двух свидкив и в больницу, сейчас многие имеют право освидетельствования
  • 0

#53
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:18

может в отдельной теме составим список больниц, в которых можно пройти обследование? с указанием времени работы и адресов
думаю многим будет полезно
потому как когда то тестю побили машину и решили поехать сдать анализ на всяк случай - то я так и не смог ночью найти больницу, в которой можно пройти обследование
  • 0

#54
Maveryk

Maveryk

    Завсегдатай

    • Сообщений 72
  • Имя:Vitaliy
  • Город:Луганск
  • Авто:Astra H
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:26

Я так понимаю, что мой пост в этой теме грохнули??? или перенесли куда-то??



Нашел свой пост

Суд № 1:
...
Суд № 2:
...
Суд № 3, и надеюсь последний, который состоялся сегодня:



Да, ст. 130, эт я в спешке пропустил))


Я в шоке от суда))), такого в моей практике еще не было))), можно реквизиты решения в личку???

Изменено: vlad9201, 26 Май 2010 - 21:13
оверквотинг!

  • 0

#55
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6044
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:30

Я в шоке от суда))), такого в моей практике еще не было))), можно реквизиты решения в личку???

На руках постановления еще нет, вчера судья зачитала только резолютивную часть. Обещала что постановление будет готово в пятницу, но заберу скорее всего в понедельник.
  • 0

#56
Maveryk

Maveryk

    Завсегдатай

    • Сообщений 72
  • Имя:Vitaliy
  • Город:Луганск
  • Авто:Astra H
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:36

Еще вопрос, а протокол админзадержания составлялся?? И почему в протоколе не вписали, что вимагаете проведення освидчення шляхом забору биоматериалу Вашего организму??

Еще вопрос, а протокол админзадержания составлялся?? И почему в протоколе не вписали, что вимагаете проведення освидчення шляхом забору биоматериалу Вашего организму??


Аа, чет я сегодня туплю))) ,навреное были причины не сдавать биоматериал???))
  • 0

#57
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27643
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:40

может в отдельной теме составим список больниц, в которых можно пройти обследование?
с указанием времени работы и адресов
думаю многим будет полезно


неплохо бы...
знаю учреждение, куда менты направляют на освидетельствование
в смысле снятия побоев и пр.
не знаю делает ли эта контора обследования на алкоголь (наркоту)...
недалеко от "птички", адреса не помню (то ли подольский переулок, то ли ул. бондарская)...
  • 0

#58
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:50

ТС респект.

но конечно мутновато все. слово мента против твоего, причем в отношении тебя есть не оспоренное заключение врача, подтверждающее слова мента...

думаю ТС, будучи лоером, просто правильно разыграл карты в суде, не выпуская процесс из-под контроля... :sm16:

ЗЫ еще вопрос: а что мент с этого поимел, кроме показателей? или были потуги развести по кругу?

#59
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 36
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:56

scenium, Ты молодец, все правильно! так с инми и надо! держи нас в курсе плиз
  • 0

#60
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 26 Май 2010 - 17:25

scenium, а что если такой момент продумать, на будущее... список утвержден приказом... можно ли утверждать, что повторное освидетельствование для доказательства своей правоты можно сделать только там? считаю что нет... этот перечень по приказу является обязательным для инспектора, везущего подозреваемого на экспертизу... а вот на "подозреваемого" этот список не распространяется... он может пройти повторное освидетельствование для получения доказательств своей невиновности у любого наркога... и пусть врачи доказывают друг другу, кто из них верблюд... :sm18:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#61
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6044
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 26 Май 2010 - 19:45

думаю ТС, будучи лоером, просто правильно разыграл карты в суде, не выпуская процесс из-под контроля... :sm20:


Ну конечно не без этого :sm13_:

ЗЫ еще вопрос: а что мент с этого поимел, кроме показателей? или были потуги развести по кругу?


Потуги были. До последнего не составлял протокол про админ правонарушение, аж на штрафплощадке составил, когда понял что нифига не получит.

scenium, а что если такой момент продумать, на будущее... список утвержден приказом... можно ли утверждать, что повторное освидетельствование для доказательства своей правоты можно сделать только там? считаю что нет... этот перечень по приказу является обязательным для инспектора, везущего подозреваемого на экспертизу... а вот на "подозреваемого" этот список не распространяется... он может пройти повторное освидетельствование для получения доказательств своей невиновности у любого наркога... и пусть врачи доказывают друг другу, кто из них верблюд... :sm16:

Крутить-вертеть конечно можно. Но в пол второго ночи бегать искать клинику, где бы можно было сдать анализы....

Да и в инструкции нет привязки к инспектору, там четко указано что осмотр водителей на состояние опьянения проводится в этих клиниках.

Ты же как юрист сам понимаешь, что многое от судьи будет зависеть. Захочет завернуть на этом основании, завернет...
  • 0

#62
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 26 Май 2010 - 21:28

офф:
Maveryk, ты пропустил, как минимум, прочтение Правил форума. Следующий раз +20%.

Ты же как юрист сам понимаешь, что многое от судьи будет зависеть. Захочет завернуть на этом основании, завернет...

та я понимаю... это скорее размышления на будущее... и похоже - достаточно реальный вариант защиты... :sm16:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#63
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 28 Май 2010 - 07:32

А все-таки, алгоритм действий, на мой взгляд, должен был быть таким.
При остановке дверь закрывать изнутри, из машины не выходить.
При наличии признаков уродства, сразу же звонить на телефон доверия и описывать ситуацию.
Я конечно крут, сидя тут перед компом, наверное когда такое случается, можно и растеряться.
Недавно разговаривал со знакомым гайцем, он поведал, что многих уже поувольняли по несоответствию. Я не мстительный человек, но если оставить таких нехороших людей блюсти порядок, то мы наверное сделаем больше зло. Хотя я не вижу как именно этого инспектора наказать, но заставить его понервничать-можно
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#64
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6044
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 28 Май 2010 - 08:18

Хотя я не вижу как именно этого инспектора наказать, но заставить его понервничать-можно


Да наказать можно, но сложно. Хотя бы за то, что выдал мне вместо прав временное разрешение на управление всеми видами транспорта (не повычеркивал категории), то есть сейчас у меня открыты все категории :))) Хотя сдавал всего-то на категорию В.

Вот пускай прокуратура и разбирается, на каком основании Инспектор выдал мне разрешение на управление всеми видами транспорта ))
  • 0

#65
Hurricane

Hurricane

    Правдивий галичанин

    • Сообщений 1662
  • Возраст: 52
  • Имя:Андрій
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Astra J Sports Tourer 1,7CDTI 2014
  • Гос. номер:ВО4303СС
  •  
  • Регистрация: 29.05.2008

Опубликовано 28 Май 2010 - 08:26

...выдал мне вместо прав временное разрешение на управление всеми видами транспорта (не повычеркивал категории), то есть сейчас у меня открыты все категории :)))


Може в них 130-та рівносильна екзамену в ДАІ... Так тепер вимагай, щоб посвідчення повернули теж з усіма категоріями!!! :sm17_1:
  • 0
Рослини дуже корисні - вони виділяють кисень, який життєво необхідний автомобілям.

#66
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 28 Май 2010 - 09:27

простите, а тупой звонок по 103 в присутствии врача с вопросом где можно пройти обследование на алкогольное опъянение (или в первой скорой помощи , она круглосуточна да и такси вроде работают круглосуточно) а потом вопрос про бандитский сговор, то очко точно у врача упадет и гаишник доки сразу отдаст. было такое пару лет назад. а у врача можно и компенсацию попросить в несколько сотен $ думаю его семье тогда спокойней жить будет.

Изменено: Valera, 28 Май 2010 - 09:28

  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#67
Hurricane

Hurricane

    Правдивий галичанин

    • Сообщений 1662
  • Возраст: 52
  • Имя:Андрій
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Astra J Sports Tourer 1,7CDTI 2014
  • Гос. номер:ВО4303СС
  •  
  • Регистрация: 29.05.2008

Опубликовано 28 Май 2010 - 09:36

...а у врача можно и компенсацию попросить в несколько сотен $ думаю его семье тогда спокойней жить будет.

Неправильний метод. Злочинець повинен відповідати по закону. А за таке можна й самому статтю "заробити"...
  • 0
Рослини дуже корисні - вони виділяють кисень, який життєво необхідний автомобілям.

#68
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 28 Май 2010 - 09:57

раскажите хоть один раз, что врача посадили, не было такого прецендента.
  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#69
KADETTOVOD

KADETTOVOD

    Авторитет

    • Сообщений 1047
  • Возраст: 45
  • Имя:Брат Вован
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Ford Focus 2 универсал, бусик хундай-стиралковоз
  •  
  • Регистрация: 27.09.2007

Опубликовано 28 Май 2010 - 10:15

ппц, нет слов :sm17_2: Я бы на следующий день накатал бы кучу телег, начиная от его непосредственного начальника и заканчивая опр. структурами. Главное не теряться и правильно поставить себя в начале общения. Было пару случаев, когда останавливали за явное нарушение, начиналась беседа с вылучення посвидчення водия, а заканчивалась езжай, денег не надо.
  • 0
первая машина на аватаре, ностальгия...

#70
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6044
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 28 Май 2010 - 10:25

Главное не теряться и правильно поставить себя в начале общения.


Да никто и не терялся... Немного разве что уже после общения с "врачом".
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых