Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Киевский беспределили как меня пытались развести на ч. ст. 130 КУпАП


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#71
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 28 Май 2010 - 10:34

В Киеве есть только одно место гле можно пройти тест-это на ХохловыхРаньше было еще несколько,но их закрыли.На одних из этих пунктов я работал.Но не на самом "задуве",а просто в той структуре.

В ночь с 1-го на 2-е января я сам улетел в отбойник и рядом как раз ехал наряд гаи.Машину я свою разбил не сильно,а отбойник метров 20-ть востановлению не подлежит.Ну гаишники давай меня разводить типа пьяный и т.д....Но я был трезв ,так как в новогоднюю ночь выпил только литр пива и потом пол дня спал. На задув не приглашили...Составили протокол о ДТП и причинении ущерба... Звоню в страховую,сообщаю о страховом случае-заявку принимают...

Потом сам решил себя задуть для страховой ... Но на Хохловых оказывается нужно направление гаишников которые оформляли ДТП-мне его не дали.Но так как знал принцип работы этого заведения,то мне там дали бланк направления с мокрой печатью того районного гаи где я попал в ДТП-цена вопроса была 150 гр...Признали что я трезвый и я спокойнно после праздником пошел в страховую. Если бы не было такого направления,то цена вопроса кажись 450 гр...

 
  • 0

#72
Дантист

Дантист

    To be or not to be

    • Сообщений 2047
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрюха
  • Город:город невест)))
  • Авто:Opel Vectra c20xe ... 9936
    Opel Omega mv6 ... 3003
    Honda Hornet CB600
  • Гос. номер:BE3003AA
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:08

такого падонка надо наказывать!!!
сам тоже как-то раз попался во время ДТП, но там обошлось всё на уровне областного нарколога!!!
  • 0
Размещенное изображение

Жизнь- мгновенна, лови каждый миг !!!
To be or not to be...

#73
Immortal_S

Immortal_S

    Авторитет

    • Сообщений 1541
  • Возраст: 41
  • Имя:Антон
  • Город:Киев, Дарница
  • Авто:SEAT Leon X-Perience, 2.0 TDI
  • Гос. номер:АА7633IO
  •  
  • Регистрация: 19.03.2008

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 20:51

Ммммм.... может я чего недопонял.... Иду я домой ПЕШКОМ, меня останавливает ППС на предмет дебоша по алкоголю - меня тоже на Хохловых повезут? Что мешает мне, как рядовому гражданину заявится, например в БСМП, с просьбой взять анализ крови на содержание алкоголя? Или, как вариант, любой другой анализ в связи с <вписать причину>, составляющим которого будет содержание этанола в крови? (Например - подозрение на отравление метиловым спиртом, дабы сделали развернутый анализ крови + мочи). Привязка к упомянутому Наказу идет по слову "водитель", а я хочу сделать анализ как пешеход = гражданин Украины. Главное что бы время укладывалось в рамки ЗУ и в фамилии очепятки не сделали... :biggrin:
Всегда пристегивайтесь!
0507001648

#74
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6044
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 22:03

Ну а вот и обещанное постановление:

Прикрепленный файл  postanova2.jpg   174,24К   48 раз скачано

Написано конечно не ахти, но и так сойдет )))
  • 0

#75
Hurricane

Hurricane

    Правдивий галичанин

    • Сообщений 1662
  • Возраст: 52
  • Имя:Андрій
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Astra J Sports Tourer 1,7CDTI 2014
  • Гос. номер:ВО4303СС
  •  
  • Регистрация: 29.05.2008

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 08:14

Написано конечно не ахти, но и так сойдет )))


Мабуть навмисно так написано, щоб не було підстав до відповідальності ДАЙця і ескулапа притягнути.
  • 0
Рослини дуже корисні - вони виділяють кисень, який життєво необхідний автомобілям.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых