Неро на троещине, бро)
Я знаю где живёт Неро. В Вишнёвое разве не с его стороны ближе?
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:02
Неро на троещине, бро)
Я знаю где живёт Неро. В Вишнёвое разве не с его стороны ближе?
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:04
Это я страдаю? ))) Мне до Вадика еще расти и расти ) Уже прошли те времена...Вот задел ты меня за живое . Я о фотоотчетах . Грешен , каюсь , но не страдаю я таким , как ты и Вадик . Даже фотик с собой постоянно беру , чтоб пофоткать все моменты при установке чего то нового , а его у меня много . Но вот лень большая меня одолевает все это расписывать и в БЖ выкладывать . Вы в этом плане конечно писсатели еще те . Так что лучше вы занимайтесь вашим любимым делом , а я просто молча поменяю , а потом просто отпишусь . Фоток и ваших хватает на просторах инета )))
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:06
Вадик, я бы для себя решил, что мне важнее, потратить час в неделю или рисковать мотором. Может, лучше на 95-м Окко простом настроиться, а на гонки лить 100-й, прибавка, хоть и небольшая, но, будет.
Уже появились идеи настроиться на товарном 95 Премиум (даже не Окко). Но для этого нужна больше турбина (чтобы остаться +- в той же мощности, но дуть меньше). ![]()
Это я страдаю? ))) Мне до Вадика еще расти и расти ) Уже прошли те времена...
Дима, у меня тоже уже прошли времена. Раньше я бы очень много чего нафотал, а сейчас за 2 месяца пару раз на базу заехал и что-то поклацал. :smile:
Мой прошлый БЖ был на 200+ страниц ![]()
з.ы. Старею\взрослею шоле. То ли лень, то ли начинает надоедать этот тюнинг весь.
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:08
Фоток и ваших хватает на просторах инета )))
Таких? ![]()

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:10
Вадик талант . Но ему и с материалом для творчества фартит )))
![]()
Игорь, дай свой жоповоз мне на месяц и ты сразу научишься пользоваться зеркалкой))) Материала будет хоть попой жуй)))))
ооуу бро, давно ты в столице не был)
гугл помощь)
Я в Вишнёвом был 1 раз в жизни, так что не серчай. ![]()
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:13
Да, до этого на 100-м. Тешу себя тем, что просто не добавили краситель. Я ж, как парень, до полного залился, а ВТГ хватило литров 15-20 )Так что , какие мысли , что у тебя за топливо в баке было бесцветное , но типа 100-й ? Ты до этого тоже на сотом был ?
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:13
Снял видео 100-200, нужно ехать домой выкладывать. Секунд 11 насчитал, мне мало )))
Z28NET+GTX3071 coming soon ![]()
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:16
Не гони, зачем так курочить Берту?
Не гони, зачем так курочить Берту?
Не-не, я точно никогда туда вэ6 не поставлю. ![]()
развесовка плохая очень будет))
Разве только развесовка? А избыточная поворачиваемость? А работа передней подвески? А букс с 1800 об\мин? (для моей машины 600+ Нм глупая затея).
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:26
Not enough money to insert GTX3071 into my car )
Ты сейчас нас обманываешь или себя? ![]()
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:33
да , это точно !))
Всегда можно обменять 5й огрызок на 2100, а на разницу прикупить ништяков ![]()
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:34
Dont fuck my brain !
Эээ, ты зачем надпись с моего плаката в кабинете украл?)))
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:38
Даже думать об этом страшно, пытаюсь подобные мысли гасить в зародыше )Ты сейчас нас обманываешь или себя?
-8, но нашел сухую полосу. С 80-ти на третьей цепляет. Может, немного, вначале, а, дальше, норм.Не буксует ? Или у вас там сегодня +10 и сухо ?
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:38
Эээ, ты зачем надпись с моего плаката в кабинете украл?)))
Та думал этому гугл-транслейтору по имени Димка намекнуть на то , что мне непонятно , чего он от меня хочет . А он упорно пытается выудить из моего сознания остатки лингвистических познаний !
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:39
Брат 2: Speak English? No we are Russian ![]()
Изменено: katyarka007, 16 Декабрь 2013 - 00:40
Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 00:39
Дешево у вас 5-е стоят в Рогу...
"2100" в смысле Нокиа 2100 ![]()
з.ы. 2100 грн у нас утопленные 4ки (не путать с 4S) ![]()
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых