Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ГАИ готовится штрафовать за тонировку


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
243 ответов в теме

#211
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 31 Март 2011 - 22:45

Начинает теплеть.....Уже есть кто-нибудь растонированый, испугавшийся буквы закона???Или все-таки ждем и надеемся, что отменят, либо допустят какую-либо правовую ошибку????
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#212
andrey20929

andrey20929

    Завсегдатай

    • Сообщений 78
  • Возраст: 46
  • Имя:andrey
  • Город:новая каховка
  • Авто:Toyota Rav 4 2006 AT 2.0
  •  
  • Регистрация: 16.02.2011

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 00:24

пару дней назад схлопотал протокол за ремни,спросил за тонировку,гаец говорит-вот моя стоит,сам боюсь тонировать,в первую очередь дрючат нас,а с техосмотра у нас все растонированные выезжают,самому техосмотр предстоит через полгода,фиг ево знает как проходить,сам тонированный весь...
  • 0

#213
Gestore

Gestore

    Авторитет

    • Сообщений 2631
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:пылится в гараже...
  •  
  • Регистрация: 06.10.2007

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 01:01

пару дней назад схлопотал протокол за ремни,спросил за тонировку,гаец говорит-вот моя стоит,сам боюсь тонировать,в первую очередь дрючат нас,а с техосмотра у нас все растонированные выезжают,самому техосмотр предстоит через полгода,фиг ево знает как проходить,сам тонированный весь...

неужели честно проходите техосмотр? :drinks:
  • 0

#214
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 01:27

ИМХО тонировка - работа на какие-то свои комплексы... бо в остальном - одни минусы, шо для себя, шо для окружающих.
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#215
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 06:15

пару дней назад схлопотал протокол за ремни,спросил за тонировку,гаец говорит-вот моя стоит,сам боюсь тонировать,в первую очередь дрючат нас,а с техосмотра у нас все растонированные выезжают,самому техосмотр предстоит через полгода,фиг ево знает как проходить,сам тонированный весь...


есть концы по помощникам с ТО в новой. пиши если что :drinks:

#216
EDI

EDI

    Характер прескверный. ....... женат. (с)

    • Сообщений 5779
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, из понаехавших
  • Авто:Служебный
  •  
  • Регистрация: 08.10.2009

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 07:51

жду первого штрафа и сдираю тонировку нах)))) еще не привык ночью ездить... старая машина была нетонирована спереди....
  • 0

#217
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 08:14

Начинает теплеть.....Уже есть кто-нибудь растонированый, испугавшийся буквы закона???Или все-таки ждем и надеемся, что отменят, либо допустят какую-либо правовую ошибку????


Говорят наоборот спрос на тонировку к весне повысился...

ИМХО тонировка - работа на какие-то свои комплексы... бо в остальном - одни минусы, шо для себя, шо для окружающих.


Вы пользуетесь солнцезащитными очками - значит у вас комплексы? :sm16: Железная логика... Особенно впечатляет минусы для окружающих, бедные люди не смогут разглядеть что есть в салоне чужого авто (еще "восхищают" мнения типа мне не видно на перекрестке, что твориться за этой машиной :sm1: - полная ерунда(!), или может внедорожники, автобусы, фургоны, грузовики да и просто более высокие авто через которые вы то же не можете видеть - запретить или прорезать в них доп. отверстия :sm15: ).
Вот когда ночью по городу едет таз без выхлопа, либо водила машины все время базарит по мобилки не особо интересуясь, что происходит вокруг него вот это реально минусы для окружающих

Изменено: Ma$ter_x, 01 Апрель 2011 - 08:56

  • 0

#218
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 09:51

Да уж.Я лично когда тонировал машину,то критерий тонирования выглядел как защита салона от солнца,а не для бандитского форсу.Так считаю и до сх пор.В салоне ни от кого ничего не прячу.По поводу отдирания-ХЗ.Еду весной в Россею-матушку.На распутье.Так не охота отдирать.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#219
andrey20929

andrey20929

    Завсегдатай

    • Сообщений 78
  • Возраст: 46
  • Имя:andrey
  • Город:новая каховка
  • Авто:Toyota Rav 4 2006 AT 2.0
  •  
  • Регистрация: 16.02.2011

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 18:47

неужели честно проходите техосмотр? :sm27:

как и многие-с помощью конвертика,пару знакомых проходили то,так их заставили снять тонировку,теперь в аквариумах ездят... :sm10:

есть концы по помощникам с ТО в новой. пиши если что :sm20:

спасибо Victim,машинко на учете в Херсоне стоит,там и проходил ТО,там попроще было,чем у нас,не знаю как счас :smile:
  • 0

#220
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 18:54

Вы пользуетесь солнцезащитными очками - значит у вас комплексы? :smile:


Таки сравнение пальца с детородным органом выглядело бы менее за уши притянутым. :sm10:
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#221
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11834
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 20:30

ИМХО тонировка - работа на какие-то свои комплексы... бо в остальном - одни минусы, шо для себя, шо для окружающих.

хз, машинку купив вже затоновану (крім пятої дверки чомусь, так і не тонував, хетч), попередня була, як кажуть, акваріум.

з плюсів тонування, як на мене: створюється певний уют, не видно що лежить "не правильно" в салоні, можна робити що хочеш в салоні не привертаючи небажаних поглядів, не так сильно сліпить, і не так сильно пече сонце в пику, особливо в бокове вікно, при заході сонця.

мінус, як на мене, один: дещо гірша видимість вночі та в поганих погодних умовах, дощ, туман (якщо плівка не "глуха" видимість досить прийнятна, без дискомфорту).

спеціально напевно би не тонував, як і попередню, якщо приймуть закон - розтоную без жалю, поки що, більше подобається з тонуванням, тільки не зрозумів до чого тут комплекси... :sm16:  
  • 0

#222
Amigo72

Amigo72

    был пешеходом 10 дней

    • Сообщений 1824
  • Возраст: 51
  • Имя:ОЛЕГ
  • Город:Мелитополь
  • Авто:BMW X5E70 xDrive 35d
  • Гос. номер:70-62
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 23:01

Да уж.Я лично когда тонировал машину,то критерий тонирования выглядел как защита салона от солнца,а не для бандитского форсу.Так считаю и до сх пор.В салоне ни от кого ничего не прячу.По поводу отдирания-ХЗ.Еду весной в Россею-матушку.На распутье.Так не охота отдирать.


Не отдерёшь ты, "отдерут тебя"!
......................правда жизни...
З.Ы. Пока обе машины затонированы, но тонировка не в ноль!!!
  • 0

ОЛЕГ 098-49-09-623

Упоры скобы замка: OMEGA, VECTRA A, Astra Fhttp://www.opel-club...ov-i-skripa-ba/

 

 


#223
Rasp

Rasp

    Пастырь

    • Сообщений 391
  • Возраст: 35
  • Имя:Денис
  • Город:город-герой Херсон
  • Авто:BMW
  •  
  • Регистрация: 26.01.2010

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 23:24

Ни на одной из трех машин не было тонировки, абсолютно не парюсь по этому поводу, единственное из-за чего бы хотелось, это чтоб не видно было на караване что лежит в багажнике, полочку туда-сюда смыкать уже задолбался. Ну и летом на дальняк без кондиционера и без тонировки конечно то еще испытание.
  • 0

#224
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 23:39

Дык я не понял....Растонировать придется всю машину или только передние боковые стекла???
Позавчера ездили с другом продлевать его временный техпаспорт. Старлей из МРЭО приказал машину к осмотру :sm6: :sm3: . Не вопрос! :sm16: Пришел...первый вопрос есть ли сертификат на тонировку??? Я: - а где его взять-то??? Он: - Ваши проблемы. Сотка в карман и сертификат появился :sm37: :sm52: :sm56: . Это ж где брать такой чудо-сертификат, если машина тонирована уже 5 лет и не мной??? :sm3: :sm4: :sm16:
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#225
Metall

Metall

    Advocate

    • Сообщений 1433
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.12.2006

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 07:27

Не вижу проблемы... Хотите - тонируйтесь, не хотите - не тонируйтесь. ТО "проходил" как обычно, на тонировку никто не смотрел, при остановке гаишниками вопрос по поводу тонировки не возникал даже в конфликтных ситуациях.
  • 0

#226
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 08:06

Не вижу проблемы... Хотите - тонируйтесь, не хотите - не тонируйтесь. ТО "проходил" как обычно, на тонировку никто не смотрел, при остановке гаишниками вопрос по поводу тонировки не возникал даже в конфликтных ситуациях.



Всё до поры до времени ...
Я вот жду не дождусь когда колхоз-ксенон начнуть убивать !!! Очень жду .
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#227
Metall

Metall

    Advocate

    • Сообщений 1433
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.12.2006

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 09:08

Всё до поры до времени ...
Я вот жду не дождусь когда колхоз-ксенон начнуть убивать !!! Очень жду .


За колхоз-ксенон согласен полностью, пора бы убрать его хотя бы с нелинзованой оптики. Задолбали олени, установившие колхозный ксенон и зажавшие 50 грн. на его регулировку :ydirol: А по тонировке... Лично мне затонированные автомобили своей тонировкой особо никогда не мешали, а если и мешали, то не больше, чем грузовики и микроавтобусы.
  • 0

#228
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 09:59

Да уж.Я лично когда тонировал машину,то критерий тонирования выглядел как защита салона от солнца,а не для бандитского форсу.Так считаю и до сх пор.В салоне ни от кого ничего не прячу.По поводу отдирания-ХЗ.Еду весной в Россею-матушку.На распутье.Так не охота отдирать.

ОВ, сними с передних, дешевле потом опять наклеить.

Всё до поры до времени ...
Я вот жду не дождусь когда колхоз-ксенон начнуть убивать !!! Очень жду .

Близится это время, ТЫЦ
  • 0

#229
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 10:55

Ладно.С разговорами за и против понятно.Ну есть у меня сертификат на тонировку.И чё?Тонировать вообще запрещено.То,что идёт с завода уже по мнению гайцев лёгкий перебор.О каком сертификате идёт речь?О том,что это фирма мне сделала а не я сам?При чём тут вопрос о сертификате?Тонировка вообще недопустима на лобовом и двух передних.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#230
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 17:13

Только что видел новую затонированную гайцовскую Шкоду, да и на ТО молчат по ходу уже и сами успокоились...

Собственно если все же начнут гонять то растонирую перед, правда не хочется, чтоб всякие козлы в салон заглядывали, но да ладно шторки повешаю :ydirol:

Таки сравнение пальца с детородным органом выглядело бы менее за уши притянутым. :smile:


Если по теме не чего сказать может лучше промолчать?

Изменено: Ma$ter_x, 03 Апрель 2011 - 17:34

  • 0

#231
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 38
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 19:12

Ладно.С разговорами за и против понятно.Ну есть у меня сертификат на тонировку.И чё?Тонировать вообще запрещено.То,что идёт с завода уже по мнению гайцев лёгкий перебор.О каком сертификате идёт речь?О том,что это фирма мне сделала а не я сам?При чём тут вопрос о сертификате?Тонировка вообще недопустима на лобовом и двух передних.


Ну кто вам сказал что запрещено? Все можно, только в пределах ГОСТа...


Да и нового в этом нечего нет. Положение о тонировке в правилах давным-давно существует. Собственно как и сам ГОСТ о тонировке (если не ошибаюсь еще с времен СССР)

Просто пошел слушок что будут штрафовать и люди по придумывали про всякие новые правила и все такое...
  • 0

 

 


#232
kostra

kostra

    ...

    • Сообщений 640
  • Возраст: 39
  • Имя:Костя
  • Город:Киев/Соломенский
  • Авто:Vectra C GTS, Combo 1.3 cdti
  •  
  • Регистрация: 17.12.2009

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 19:59

пару недель назад проходит ТО при постановке на учет, на самой станции ни кто даже не заикнулся за тонировку, просто сделали отметку в акте о том, что тонировка есть. А вот в ГАИ, при выписке талона гаишник захотел посмотреть автомобиль (все стекла тонированы), говорит - снимай, я в отказ, он говорит, что сейчас поедет на станцию (где проходилось ТО), составим протокол за то что дали акт при затонированных стекла, но это были всего лишь понты, выписал талон ТО и я уехал
Ни кто ни кого штрафовать не будет, будут просто брать на понт, мож кто поведется.

Изменено: kostra, 07 Апрель 2011 - 20:02

  • 0

#233
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • Сообщений 5646
  • Возраст: 46
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 22:33

ИМХО тонировка - работа на какие-то свои комплексы... бо в остальном - одни минусы, шо для себя, шо для окружающих.

как всегда мы впереди планеты всей
небось слышал что на Калифорнщине ихний Шварцнегер постановил тонироваться всем зеркалкой? ибо для окружающей среды зело полезнее - затонированная машина меньше бензу жрёт на климат внутри салона.
у меня муж ездит на жыпе без тонировки и тоже как-то раз заругался на впереди едущий жып затонированный. а я ему и говорю - дорогой, я как-то за тобой ехала и хоть ты и без тонировки, но чё спереди тебя - нифига вообще не видно. больше молчит на эту тему :)

#234
Amigo72

Amigo72

    был пешеходом 10 дней

    • Сообщений 1824
  • Возраст: 51
  • Имя:ОЛЕГ
  • Город:Мелитополь
  • Авто:BMW X5E70 xDrive 35d
  • Гос. номер:70-62
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 12:49

Ни кто ни кого штрафовать не будет, будут просто брать на понт, мож кто поведется.


Твои слова, да Богу в уши :sm16:
  • 0

ОЛЕГ 098-49-09-623

Упоры скобы замка: OMEGA, VECTRA A, Astra Fhttp://www.opel-club...ov-i-skripa-ba/

 

 


#235
*Sam*

*Sam*

    Авторитет

    • Сообщений 1165
  • Возраст: 41
  • Имя:Егор
  • Город:Самый лучший
  • Авто:Уже нету
  •  
  • Регистрация: 12.02.2009

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 13:21

ездил, езжу и буду ездить с тонировкой. Сниму, когда уровень преступности в Украине будет на уровне Швейцарии. а значит никогда.

Изменено: *Sam*, 10 Апрель 2011 - 13:22

  • 0

#236
Oleksandr Zhukov

Oleksandr Zhukov

    Авторитет

    • Сообщений 983
  • Возраст: 54
  • Имя:Олександр
  • Город:Kyiv
  • Авто:Omega A С20NE '88 була, Opel-VW Sharan V6, Skoda Fabia 1.4 '04
  • Гос. номер:АА6718ЕС
  •  
  • Регистрация: 29.08.2005

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 15:31

ездил, езжу и буду ездить с тонировкой. Сниму, когда уровень преступности в Украине будет на уровне Швейцарии. а значит никогда.

Эт точно! Хотя бы на уровне Грузии... :blush2:
  • 0
Каждое действие рождает противодействие. (Третий закон Мерфи Ньютона Мерфи Ньютона)

Размещенное изображение

#237
NeMeC_PA

NeMeC_PA

    Поселенец

    • Сообщений 119
  • Возраст: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Николаев
  • Авто:Omega
  •  
  • Регистрация: 30.12.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 19:51

Я затонирован почти в ноль, но это не помешало мне взять справку в ГАИ что тонировка соответствует нормам.
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

#238
nazar-ks

nazar-ks

    бухарь

    • Сообщений 1419
  • Имя:)
  • Авто:FORD
  •  
  • Регистрация: 09.11.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 20:24

Я тоже вот-вот потанируюсь и исключительно ради кондиционера(купил без тонировки).Пленку выбиру самую светлую какую только можно исключительно из-за сдерживания ультрофиолета.Все машины были с тонировкой(средней) и проблем с обзорностью небыло-это все комплексы.По-поводу колхоз-ксенона скажу следующее:я тоже поставил,хорошо отрегулировал,никто не жаловался и не моргал(езжу пол-года).Снимать не собираюсь.Пока на дороге будут дырки-буду ездить(мне вопрос легко решать на местном уровне).Сделают дороги-сниму,а пока нет-пошли в жопу(извиняюсь) мне моя ходовая дороже.Весь вопрос регулировки.А если совсем плотно возьмутся,поеду и поставлю гдето на 3200 кельвинов(светит бело-желтым),мне главное силу потока оставить,а гайцы думаю ночью по "нексеноновому" оттенку не поймут.
  • 0

#239
doktorv

doktorv

    Пастырь

    • Сообщений 407
  • Возраст: 43
  • Имя:Валера
  • Город:Деражня
  • Авто:opel omega b
  • Гос. номер:ВХ3922BX
  •  
  • Регистрация: 03.09.2008

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 09:18

Лично я за тонировку. По своему опыту скажу. Можно сказать всю жизнь ездил на тонированых авто, сейчас дали нулёвую машину служебную незатонированую. Первый минус - на солнце жарит немилосердно, второй - надо было крупную суму денюжек пересчитать в салоне посреди города - реально стремно, хоть и все двери позакрывал изнутри, ну и действительно едешь как в аквариуме, в носу боишся поковыряться. Из плюсов - за порядком в салоне слежу более чщательно, и стараюсь все убрать, что может вызвать соблазн, когда машину ставлю на остановку.
  • 0

Постоянны только изменения!


#240
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 23:11

ну и действительно едешь как в аквариуме, в носу боишся поковыряться.


Вот это действительно комплекс. :sm13_: :sm15: :sm3:
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#241
andrey20929

andrey20929

    Завсегдатай

    • Сообщений 78
  • Возраст: 46
  • Имя:andrey
  • Город:новая каховка
  • Авто:Toyota Rav 4 2006 AT 2.0
  •  
  • Регистрация: 16.02.2011

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 11:20

http://www.transmiss...04.11/8535.html в Росии вот так за это взялись...
  • 0

#242
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 21:39

andrey20929, теперь ждём, когда проснутся наши попугаи .... :sm12:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#243
nokiaf

nokiaf

    Авторитет

    • Сообщений 2967
  • Возраст: 40
  • Имя:Энвер
  •  
  • Регистрация: 14.06.2009

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 21:51

та без проблем сниму тонировку с боковых передних стёкол,но ментам фиг заплачу!!!!
  • 0

Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других пальца указывают на тебя!

Имам Шамиль


#244
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 20:03

та без проблем сниму тонировку с боковых передних стёкол,но ментам фиг заплачу!!!!

Наверное прикуплю пока средство для мытья двигателя, говорят хорошо отмывает клей после снятой пленки.
Буду готов к снятию с передних.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых