Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Помогите пробить доверки по номеру авто


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1
Кленовый_Сироп

Кленовый_Сироп

    Авторитет

    • Сообщений 2283
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:черный
  •  
  • Регистрация: 20.03.2008

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 08:53

Вобщем, в двух словах: возник на мойке конфликт с двумя дядлами на старом мерине. Приезжали, размахивали травматом, угрожали администратору, требовали с него 1500 грн за якобы сломаное зеркало (мол, напором воды мы сломали тяги, которые зеркало регулируют). На предложение поехать на СТО и починится за счет мойки отказались, сказали админу что только за нал согласны отстать от него. Приезжали раз 4-5. Из чего сделан вывод - тупое разводилово на бабло. Но тем не менее хочется "закрыть" вопрос, что бы никто больше не приезжал тогда когда меня там нет, а то мойщики волнуются.
Посему прошу помочь найти кто это может быть: скорее всего машина управляется по доверке или продана гендоверке. Если кто-то может помочь в установлении личности - напишите в личку и я сброшу номера.
Заранее спасибо!
  • 0

#2
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 09:10

Кленовый_Сироп, пригласите еще раз, только предварительно ментов вызовите... и вкатайте вымогательство...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#3
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 09:17

Система видеонаблюдения,недорого....А вообще как приедут,та милицию вызывай.Думаю что отстанут.

Изменено: бобр, 03 Октябрь 2010 - 09:17

  • 0

#4
Кленовый_Сироп

Кленовый_Сироп

    Авторитет

    • Сообщений 2283
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:черный
  •  
  • Регистрация: 20.03.2008

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 09:22

Система видеонаблюдения,недорого....


Система есть в боксах. На которой видно что никто никому ничего не ломал. На улице там где общались нету, да и травматом он размахивал не в боксах есте. О том что на них заява накатана предупредил, НО: ребята, по словам админа, несколько раз приезжали в полном неадеквате (но не под алкоголем). Мойщики нервничают - боятся что вгашеные чуваки приедут ночью и будут "чудить". Поэтому хочу для начала найти хозяина.
  • 0

#5
AxelM

AxelM

    Авторитет

    • Сообщений 1951
  • Возраст: 44
  • Имя:Алексей
  • Город:Николаев
  • Авто:Zafira 1.8
  •  
  • Регистрация: 20.07.2010

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 19:35

Таки поставь ещё одну камеру наружу. На всяк случай. В неприметном месте но с отличным обзором.
  • 0
Где наша не пропадала - наша везде пропадала.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых