Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Краш-тест китайского авто. Все мертвы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#36
Anatoliy

Anatoliy

    Авторитет

    • Сообщений 898
  • Возраст: 51
  • Имя:Anatoliy
  • Город:??
  • Авто:Kadett X16SZ, Picantный ЛуАЗик, Lacetti OPC
  •  
  • Регистрация: 18.08.2003

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 19:45

На Бога надейся, но сам не плошай. У меня знакомый погиб от пустякового ДТП, в туареге подушка так неудачно стрельнула, что сломала шейный позвонок. А у других машины на 2 части разрывает, сами выходят отряхиваются как "нифига себе!", гетц с аутленером прошлой зимой помните?

Как по мне, все эти краштесты, мощный коммерческий инструмент для промывки мозга потенциальных покупателей. Наступают китайцы дешевыми машинами, и противопоставить им кроме антирекламы нечего.

Изменено: Anatoliy, 24 Октябрь 2010 - 19:46

  • 0

#37
Simon

Simon

    Мастер

    • Сообщений 2783
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Оболонь.Kiev.Ua
  • Авто:Omega A & Astra G (обе на газу)
  • Гос. номер:053-03КН
  •  
  • Регистрация: 18.01.2003

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 20:03

Как по мне, все эти краштесты, мощный коммерческий инструмент для промывки мозга потенциальных покупателей. Наступают китайцы дешевыми машинами, и противопоставить им кроме антирекламы нечего.

Отчасти ты прав. Я слышал, что тот же Черри Амулет выпускается в 3-х видах. За 2 килобакса, 4 и 6 (отпускная цена завода). Причем последние, те что за 6 килоуе, не сильно хуже тех же шкод. З/ч в этих амулетах не взаимозаменяемые. Кстати, такой вариант, вполне в духе китайской промышленности вообще.
Но у нас, понятно, продаются самые дешевые амулеты, соответствующего качества. Отсюда и плохое мнение о них. Китайцы могут делать и делают качественные вещи, но ценник там уже совсем другой.
Опелевод, путешественник

#38
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 20:11

Олег, имхо очередная легенда о чудо-амулетах, которые где-то есть, но не у нас, и которые лучше Шкод. Амулет - гавно, и даже я мог в этом убедиться (на примере машины соседа, купленной в салоне).
Касательно краш-тестов: дыма без огня не бывает.

#39
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 20:13

Директор, + даже не знаю скока :sm16:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#40
shepa

shepa

    Житель

    • Сообщений 173
  • Имя:виталий
  • Город:Донецкая обл.
  • Авто:OKE E18NV
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 20:16

Да, не видели вы краштест фронтеры :sm16:


как всё печально :sm12:
  • 0
Размещенное изображение

#41
shepa

shepa

    Житель

    • Сообщений 173
  • Имя:виталий
  • Город:Донецкая обл.
  • Авто:OKE E18NV
  •  
  • Регистрация: 16.01.2009

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 21:17

На германских федеральных дорогах с лимитом скорости 70-100 км в час и с одной полосой в каждом направлении больше всего крестиков на обочинах.
Причина - придорожные деревья с диаметром стволов от 20 до 100 см. Почти все места аварий - на незначительных виражах . Т.е. при мокром покрытии встречаются либо встречные машины ,либо машины вылетают за внешний радиус. А деревья стоят иногда так близко к проезжей части , что на них наносят светотражающую метку . При столкновении с таким монолитом шансы уцелеть резко стремятся к нулю. ИМХО.




к слову о сказаном
  • 0
Размещенное изображение

#42
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 22:17

Правда есть машины и похуже черри (хотя куда уже хуже?) (с)
хуже это только китайские модельки китайских автомобилей :sm13_:

Не факт.. модельки гоораздо лучше... :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#43
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 23:04

Случаи разные бывают, товариСЧи, разные... Я  вот ну очень много времени провожу в дороге, за рулем. И всяко-разно видела и во многих передрягах побывала. Вот особо запомнившийся случай с Амулетом: еду из Крыма в Кривой Рог, ну скажем так, не очень медленно. После Новой Каховки догнала Амулет черный весь сам и затонированный вхлам. Ну, понятное дело, за ним не тянулась, обошла и забыла о нем. Ан, нет. Китайцы такого оскорбления не терпят - догоняет он меня и атаковать пытается, гаденыш. Обидно жЭ!!! Я тапку в пол и держу его на безопасном расстоянии. Веселуху, блин, нашла... А еще коллега-пассажирка в раж вошла и тож подзадоривает, мол, давай с мальчиком поиграемся(решили, что только безбашенный малолетка может летать на Амулете со скоростью 170 км/ч). И не долго музыка играла - ситуасьон не заставил себя долго ждать: летим, мы значится, низко так... скорость около 170-180(Амулет тот больше 170 не мог уже), обходим ЗИЛок, скоростя, слава богу, сбавляем до 130, холмик переваливаем ,а там... картина маслом: обходить Транзит МАЗа собрался и уже чуток вылез на встречку, я ему моргаю, сигналю, мол, дружище, не успеешь, но он на меня ноль эмоций - обгоняет. Я, конечно, начинаю тормозить, ситуацию оценила - всё гуд: успею оттормозиться, а если что, то еще и обочина широкая, есть где разъехаться... а вот друг на Амулете не знал, что за пагорбом его мой зад поджидает... но чудик не растерялся, сообразил, что его тормоза - это НЕ ТОРМОЗА и парковка в мой задний бампер ему обеспечена(либо, как вариант, был еще МАЗ), но! был выбран альтернативный ход и Амулет полетел!!! в пахоту с трамплина около 1,5-1,7 м, благо, сразу за горбом к трассе примыкала дорога и стартонул он сразу обоими колесами, благодаря чему не превернулся. И, О ЧУДО, он таки меня обогнал! правда, в полете. Ну, понятно, остановились ,конечно же, мы, ЗИЛок стал, еще люди подъехали ,а из Амулета вываливается лысый череп годов эдак, 55-ти... мы офонарели! Чем думал мужик - непонятно!!! Вроде взрослый, уже при памяти должен быть ,а он... Итак, суть моего опуса: сей Аммулет остался практически цел, только кусок бампера, который ниже решетки был, отвалился, а в остальном всё на месте. И сам он своим ходом домой поехал! Вот! Да, не было лобового столкновения, но тем не менее, я не думала, что он после полета и приземления вообще хоть как-то будет схож на автомобиль.
  • 0



#44
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 23:59

Видел своими глазами Амулет, 15 000 пробега-мотор при торможении ходит туда-сюда, причем понять почему никому не удалось-качается, как маятник.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#45
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 00:02

Timothy,

при торможении ходит туда-сюда, причем понять почему никому не удалось-качается, как маятник

Во странные люди... Шо ж тут непонятного - так гасятся вибрации двигателя, а так так эта вся амплитуда передается на кузов, то его и делают спецом мягким и играющим, шоп гасил. Это ж ноухау такое, говорят нехило экономит на сборке. :sm15: :sm3: :sm3:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#46
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7121
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 00:16

Как по мне, все эти краштесты, мощный коммерческий инструмент для промывки мозга потенциальных покупателей. Наступают китайцы дешевыми машинами, и противопоставить им кроме антирекламы нечего.

Где у китайцев дешевые машины? В смысле дешевые и при этом хорошие.
То что продают по цене тазов - хлам одноразовый. Даже знакомые люди с села по первой накупившие Амулетов и Джили это поняли.
То что стоит дороже, так же спорная покупка на фоне известных и проверенных конкурентов.
А новая волна китайцев подтянулась не только в качестве, но и в цене. Например Chery M11
Будут продавать от 15 к$ :sm3: Ну прям шара неимоверная дайте 10, нет 20 :sm15: .
Размещенное изображение

Читс, вот как пиарит свой Тигго, но при этом плачет по базовому Ланосу :sm3:
  • 0
 

 


#47
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 08:51

И вообще спор не об этом..сморя первый топик ггде в комментах написанно что все мертвы,посморев кучу раз ролик и что произошло могу с уверенностью сказать что погиб в худшем случае только водитель.а раз такое расхождение то сразу понятно что эт антиреклама под заказ.

Водитель однозначно труп, пасажир может и жив но после такого удара головой об торпеду он - овощь. Ребенок сидевший лицом к движению 50/50 может шею свернул а может и небольшая травма, хотя тоже велики шансы остаться обездвиженым на всю жизнь. А вот маленький ребенок сидевший спиной к движению действительно скорее всего не пострадал и отделался испугом, и остался сиротой!

Я много видел автомобилей в своей жизни, и как водитель и как пасажир и даже в качестве слесаря, но Черри однозначно не автомобиль (Тиго гдето отдаленно напоминает автомобиль, но я бы его себе не купил).

зы. Zлой С днюхой!
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#48
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 10:30

Timothy,
Во странные люди... Шо ж тут непонятного - так гасятся вибрации двигателя, а так так эта вся амплитуда передается на кузов, то его и делают спецом мягким и играющим, шоп гасил. Это ж ноухау такое, говорят нехило экономит на сборке. :sm27: :sm6: :sm37:

Так если бы мотор не гупал по кузову, я бы согласился)))
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#49
Anatoliy

Anatoliy

    Авторитет

    • Сообщений 898
  • Возраст: 51
  • Имя:Anatoliy
  • Город:??
  • Авто:Kadett X16SZ, Picantный ЛуАЗик, Lacetti OPC
  •  
  • Регистрация: 18.08.2003

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 10:45

Timothy, у всех лачиков, даже не смотря на 4 подушки мотора и куда более серьезный дизайн, мотор гупает по кузову.

Чери как и большинство современных машин - дешевое барахло - то что нужно современному маркетнигу пришедшему с америки покупать-покупать-покупать. Только они свое покупают, а это существенная разница.
Мерседесы тоже в Китае лепят... и не вешают таблички как Васадзе, а по полной программе.
  • 0

#50
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12673
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 15:18

Могу подтвердить: передний стоит с царапинами, задний - в хлам. Даже если передний - грубо говоря Таврия, а задний - S600.

:sm3:
Видел практически такую ситуацию в начале 2000-х на бульваре Шевченко - W124 догнал Таврию на светофоре. У Таврии чуть погнут низ третьей двери и всё, у W124 разбита фара, фальшрадиаторная решетка, погнут капот, бампер лежит на дороге, по асфальту разлит тосол.


Из этого никак не следует что Таврия - очень безопасный автомобиль.



в туареге подушка так неудачно стрельнула, что сломала шейный позвонок

Водитель был пристегнут?

Отчасти ты прав. Я слышал, что тот же Черри Амулет выпускается в 3-х видах. За 2 килобакса, 4 и 6 (отпускная цена завода). Причем последние, те что за 6 килоуе, не сильно хуже тех же шкод.


В советсткое время была легенда о том, что всё наше на экспорт - просто офигительное, лучше зарубежного. Что наши экспортные джинсы лучше Ливайса, а английская королева курит нашу экспортную "Приму", только с фильтром естественно (на этом месте деревенщины вроде меня громко ржали). Звиздёж всё это, и английская королева действительно НЕ КУРИТ, вообще.


На Шкоде, чтобы после социалистических времён стать той Шкодой которую мы знаем, работали как бобики день и ночь, и это при том что автомобильная культура и понимание того каким должен и каким не должен быть автомобиль там не совсем терялось со времен Лаурина и Клемента. Китайцам как раз до понимания пока как до неба - они всё еще продают преимущественно самодвижущиеся кондиционеры. Амулет - пример того как сделать фекальные массы из Толедо. Толедо никогда не был очень надёжным и ржавел как старый Опель, но он был всё же автомобиль.
  • 0

#51
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 15:24

ирония судьбы - видал дтп с участием кадета(хетч) и чери амулеть. амлет кадету в зад тюкнул на пешеходном переходе, скорость была ну 20 км\ч , ну мож чуток более.


Очепятка по Фрєйду :sm15: Токо правильно не амлет, а омлет пишется. :sm3:
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#52
Anatoliy

Anatoliy

    Авторитет

    • Сообщений 898
  • Возраст: 51
  • Имя:Anatoliy
  • Город:??
  • Авто:Kadett X16SZ, Picantный ЛуАЗик, Lacetti OPC
  •  
  • Регистрация: 18.08.2003

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 15:46

Muzzy, какая разница, если бы был не пристегнут, то подушка не должна стрелять.

Muzzy, а насчет китайцев и совковых производителей. то качеством китайцев можно управлять, там нет такого, что живем в дерьме и производить можем только дерьмо. кто платит, тот и заказывает условия. За воровство, сразу тюрьма, за взятки до публичного расстрела. Даже тех процесс нарушили с молоком для младенцев, и тех в расход.
Вон сейчас только пикнули и сразу же опровергли про квоты на редкоземы, так весь мир с ужасом содрагнулся. в их власти сделать наручные часы с 3мя мелодиями по 100 баксов, а мобильники достоянием голливудских фильмов.
  • 0

#53
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12673
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 16:06

качеством китайцев можно управлять, там нет такого, что живем в дерьме и производить можем только дерьмо. кто платит, тот и заказывает условия


Значит там нет заказа на Шкоду, а есть в лучшем случае на М11. При том что и Амулет с конвейера никто пока не снимает, то есть заказ на дерьмо тоже есть.
  • 0

#54
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 17:32

Китайское лайно занимает места пацанских шестерок,... такое будут брать, любить и НАВАРАЧИВАТЬ:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#55
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 19:59

:sm27: :sm15: :sm15:
  • 0

#56
OLEG_217

OLEG_217

    Авторитет

    • Сообщений 4639
  • Имя:/
  •  
  • Регистрация: 23.02.2007

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 20:02

:sm15: :sm15: :sm15:

угу... нада брать :sm15: :sm27:

#57
Anatoliy

Anatoliy

    Авторитет

    • Сообщений 898
  • Возраст: 51
  • Имя:Anatoliy
  • Город:??
  • Авто:Kadett X16SZ, Picantный ЛуАЗик, Lacetti OPC
  •  
  • Регистрация: 18.08.2003

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 20:18

Значит там нет заказа на Шкоду, а есть в лучшем случае на М11. При том что и Амулет с конвейера никто пока не снимает, то есть заказ на дерьмо тоже есть.


незнаю начсчет шкоды, а вот менталитет большинства покупателей как в той басне, про 7 шапок из одной овчинки. Есть спрос, будет предложение :)
  • 0

#58
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 21:20

Китайское лайно занимает места пацанских шестерок,... такое будут брать, любить и НАВАРАЧИВАТЬ:

Гы, смотрю на фотки... это лайно даже навернуть нельзя.... :sm16: :sm15:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#59
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 21:25

Shusha, на 3 фотке тюнинговое ателье шо ле PISKA называется :sm16:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#60
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 46
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 08:57

Народ, да китайчеги еще и ничего по сравнению вот с этим - Holden Commodore. Вот где самая настоящая жесть... :sm1:



  • 0

#61
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:01

Mr.Twister, жаль не таких тестов жигулей и москвичей, или волги 24-й.... они ж одногодки этого рыштака вроде :sm1:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#62
Greek

Greek

    Справедливый

    • Сообщений 7027
  • Возраст: 37
  • Имя:Святослав
  • Город:Киев Голосеево
  • Авто:Infiniti G37 S '08;Были ( BMW E-46 318ci '04, Vectra 2.0 X20XEV '96)
  • Гос. номер:АА8775МЕ
  •  
  • Регистрация: 14.09.2005

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:09

Народ, да китайчеги еще и ничего по сравнению вот с этим - Holden Commodore. Вот где самая настоящая жесть... :drinks:

дык это же машина 1978 года :sm1:
  • 0

bmw_rulez.gif


#63
Maxim Radetsky

Maxim Radetsky

    Не Лексус, но ездит!

    • Сообщений 10378
  • Возраст: 39
  • Имя:Max
  • Город:Почти Киев(Буча)
  • Авто:Японское
  •  
  • Регистрация: 21.07.2010

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:12

Mr.Twister, жаль не таких тестов жигулей и москвичей, или волги 24-й.... они ж одногодки этого рыштака вроде :sm1:

Кстати я видел крештесты 5-ки и 7-ки. Они обое прошли крештест лучше чем чери амулет! Правда у 7-ки немного кузов всторону повело изза того что у нее нету ребер жосткости в дверях, это максимум грозило переломом ног водителя.
  • 0

ab278423.gif

 

#64
OLEG_217

OLEG_217

    Авторитет

    • Сообщений 4639
  • Имя:/
  •  
  • Регистрация: 23.02.2007

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:12

Mr.Twister, :sm1: может ли такое быть... Жесть натуральная...

#65
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 46
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:14

Maxwell, Greek, да оно все понятно - старая машина и т.д., и т.п., но вот там же можно найти краш-тест старого "Жука" (он вроде как еще старше, чем все эти Коммодоры, классики и Волги) - так вот "Жук" еще очень прилично прошел тест (для своего возраста, разумеется) - не 5 звезд, и даже не 3, но хоть коробка салона более-менее устояла :sm3:

А Коммодор этот - самая что ни на есть жесть жестяная, там ваще без вариантов... :sm13:


P.S. ссылки на краш-тесты вазовской "классики" (6ка и 7ка) - сообщение #25 :sm10:

Изменено: Mr.Twister, 26 Октябрь 2010 - 09:17

  • 0

#66
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7121
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:18

Народ, а вы не догадываетесь, что скорость немного больше обычной, раза в 2? :sm13:
  • 0
 

 


#67
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:20

Olaf, я догадывался :sm13:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#68
OLEG_217

OLEG_217

    Авторитет

    • Сообщений 4639
  • Имя:/
  •  
  • Регистрация: 23.02.2007

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:21

Народ, а вы не догадываетесь, что скорость немного больше обычной, раза в 2? :sm3:

у меня, к стати, была мысль - какая скорость на тесте? :sm13:

#69
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7121
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:22

Скорость 80 и тонна груза - в какашку :sm13:


  • 0
 

 


#70
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:25

Olaf, да ладно в какашку, багажник даже не деформировался :sm13:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых