Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Про Xanter !Как он прокидал !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
177 ответов в теме

#1
KRIK

KRIK

    Старожил

    • Сообщений 237
  • Возраст: 31
  • Имя:KRIK
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL KADETT E GSI RED
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 18:46

Купил задние стопы GSI у хanter по описанию и фоткам - они идеальные, переслал ему 500 грн., а он мне их отослал "Новой почтой" при этом БЫЛА УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ СТРАХОВКА И НЕ БЫЛО НАПИСАНО "СТЕКЛО" ДА И УПАКОВКА - ЦЕЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ. Пришли мне эти стопы в надбитом состоянии, естественно я сразу потребовал выплату за повреждённый товар, но мне обьяснили что страховка минимальная и не указано что хрупкий товар, и упаковка ЦЕЛОФАН, так что они тут непричем все вопросы к отправителю! Я позвонил хантеру и вответ получил: "ничего не знаю разбирайся с почтой".С тех пор на телефонные звонки он и не отвечает !
Также могу утверждать что он мне уже отправлял их не целыми, так как осколки отбитого при перевозке есть в упаковке, а отбитого крепления и пары элементов нет, хотя пакет был без дырок и опечатан!

что подскажете делать ?
фото вот ! целофановая упаковка и отбитые углы !
Второй день обзваниваю все его телефоны а в ответ тишина....

 
фото тут http://www.kadett.in...ic,12675.0.html

Изменено: KRIK, 30 Декабрь 2010 - 19:43

  • 0
Моб. 0965902337

#2
acpav

acpav

    Авторитет

    • Сообщений 3951
  • Возраст: 66
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:ООА была. А8
  •  
  • Регистрация: 29.12.2008

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 19:25

Не очень приятная ситуация.
Я думаю обратный обмен (сначала деньги) должен быть произведен.
Ну, а затраты на пересылку-перевод???
Посмотрел еще раз фотки. Если было прислано просто в полиэтилене без коробки, то .... затраты на пересылку-перевод за счет продавца.

Изменено: acpav, 30 Декабрь 2010 - 19:29

  • 0

#3
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8405
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 19:43

KRIK, я сегодне чуток подтормаживаю :sm4: т.е. он тебе прислал товар несоответствующий описанию??? Или товар нормальный, но упаковал некачественно и из-за этого проблема??? Его знают лично большинство из Сумской ветки, поэтому такое поведение странно! думаю он зайдет в тему и прояснит, если нет, то будем как говорится иметь ввиду и принимать меры!

#4
KRIK

KRIK

    Старожил

    • Сообщений 237
  • Возраст: 31
  • Имя:KRIK
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL KADETT E GSI RED
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 19:51

он мне прислал товар плохо упакованый просто завернутый в целофан без какой либо коробки или паралона Хотя я его попросил упаковать хорошо чтоб не побилось !
  • 0
Моб. 0965902337

#5
ARIETZ79

ARIETZ79

    Частый гость

    • Сообщений 12
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Kadett
  • Гос. номер:АЕ0109ЕА
  •  
  • Регистрация: 11.08.2009

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 19:55

Ну со слов топикстартера явствует - товар запакован в пакет и побит в пути, но до этого уже было кое что отбито....
Выходит Веталь отправил заведомо стопы с боками.... И то что на мороз выпал тоже как то не в его пользу....
Что касается "хреновой почты" то я как то фару слал.... и коробка гутт была и стикер "хрупкое"... разгэпали а на мою претензию ответили - "мы ж не видели что вы здавали фару целой, выж её нам не показывали".
Я в следущий раз отправлял - звал кладовщика - мол записывай гад что видел фару целой до упаковки, а он мне молвил, да ничё я писать не буду, мы такое не пишем...
Вот такие пироги!
  • 0
На территории табора не АЙНЭНЭНЭКАТЬ!

#6
ХАТАБЫЧ

ХАТАБЫЧ

    Авторитет

    • Сообщений 918
  • Возраст: 61
  • Имя:АЛЕКСАНДР
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:КАДЕТ
  •  
  • Регистрация: 04.10.2009

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 20:10

Не очень приятная ситуация.
Я думаю обратный обмен (сначала деньги) должен быть произведен.
Ну, а затраты на пересылку-перевод???
Посмотрел еще раз фотки. Если было прислано просто в полиэтилене без коробки, то .... затраты на пересылку-перевод за счет продавца.

+++100.Поддерживаю.Косяк 100% продавца.Если лень упаковать и застраховать оптику продавцу   то явно покупатель и перевозчики тут невиноваты .
KRIK знаю давно, и зря подымать шум он небудет.
  • 0
НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ, мы только гости в этом Мире, И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК-СМИРИСЬ! Будь по умнее,улыбнись. ВЕДЬ В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО. Зло излученное тобой к тебе вернется НЕОТМЕННО.

#7
KRIK

KRIK

    Старожил

    • Сообщений 237
  • Возраст: 31
  • Имя:KRIK
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL KADETT E GSI RED
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 16:44

http://opel-sumy.at.ua/
он сидит на этом ФОРУМЕ И МОРОЗИЦА !

Изменено: KRIK, 31 Декабрь 2010 - 16:45

  • 0
Моб. 0965902337

#8
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8405
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 16:59

KRIK, :sm33: :sm31: :sm16: спасибо, что дал ссылку на этот прекрасный рессурс :sm15: :sm16: :sm15: Я хоть настроение улучшил себе - очень интересный и информативный портал :sm15: Он же там Администратор, так что и тему снесет если надо :sm15: :sm15: :sm15:
А вообще KRIK, есть форум Сумского автоклуба - напиши там, я понимаю что лень регится и т.д., но дабы не повадно было....

потому что на непонятном Сумском Опельклубе всего 10 участников, так что то так - горохом об стену :sm15: :sm15:

#9
KRIK

KRIK

    Старожил

    • Сообщений 237
  • Возраст: 31
  • Имя:KRIK
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL KADETT E GSI RED
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 17:20

дай ссылку этого клуба пожалуйста !
  • 0
Моб. 0965902337

#10
shurikut

shurikut

    Пастырь

    • Сообщений 351
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 20:28

Поддержу Диму в том, что Виталю ака Xanter в Сумской ветке знают практически все и пока вроде ничего плохого за ним замечено не было.

В этот прекрасный новогодний вечер хочется верить, что все будет хорошо, проблема решится, а Виталий расскажет, что да как...

Всех еще раз с наступающим.
  • 0

#11
Kolen

Kolen

    Опора властей

    • Сообщений 9878
  • Имя:Андрей
  • Город:Україна
  • Авто:Opel
  • Гос. номер:Укроп
  •  
  • Регистрация: 11.03.2008

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 21:03

Надеюсь что Виталик прояснит ситуацию по поводу крепления, мож забыл или забил.

Виталик держи ответ :sm16:

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!


 


#12
Beretta

Beretta

    ...

    • Сообщений 2749
  • Возраст: 40
  • Имя:_______
  • Город:Украина
  • Авто:V6
  •  
  • Регистрация: 25.05.2008

Опубликовано 01 Январь 2011 - 17:20

автор,я все прекрасно понимаю,ситуация не приятная, но http://www.kadett.in...;topic=12675.15
Зачем это все соплежуйство и детский плач на весь форум.Детский сад.Если есть притензии -реши их с Хаnter или с перевозчиком.
  • 0

#13
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8405
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 01 Январь 2011 - 17:47

Rudi_Avto, Рустам, так проблема в том, что Хантер то как раз и "морозится" и на связь не выходит! Хотя х.з. может то у него просто работы много на огромном Сумском автоклубе.

#14
dimon85

dimon85

    Поселенец

    • Сообщений 105
  • Возраст: 38
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Сумы
  • Авто:KIA SPORTAGE AWD
    был Opel Kadett 1.8S
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 01 Январь 2011 - 19:55

Уважаемый модератор лично вы пытались позвонить Витале и узнать в чем причина? Думаю нет, зачем тогда ст[CENSORED]ся над его форумом, захотел человек - сделал форум, пусть даже для себя одного(меня лично это не задевает)? Это не красиво, Вы представитель администрации ведите себя нейтрально... Я лично сегодня с ним общался, у Витали дома ремонт инета нет, нет возможности зайти, обещает зайти и отписать с другого компа, раз уж такая ситуация сложилась. С его слов по другому ситуация выглядит, поэтому прошу дождаться "виновника", а потом вешать ярлыки
  • 0
Бабло - побеждает зло)

#15
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8405
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 01 Январь 2011 - 20:50

dimon85, уважаемый форумчанин, не я заказывал у Витали детали и не мне ему звонить, а со слов топикстартера - он не отвечает на телефон, или это тоже связано с ремонтом???
Рустам, груз не был застрахован, целостность упаковки не нарушена - поэтому к почтовой службе претензий быть не может! А что касается "соплей" ТС, то если человек морозиться трубку не берет, то как еще его найти??
Я написал выше, у меня нет претенаий не к Хантеру не к ТС, но учитывая слова ТС о том что Виталя заходил на свой клуб, где создана такая же тема и нет никакой обратной связи - заставляет задуматься!

Я закрою и удалю эту тему как только ТС отпишиться о каком-то найденом общем знаминателе. И как сказал уважаемый форумчанин выше, я являюсь представителем администрации клуба, а у администрации четкая позиция, если дело касается кидков или же наоборот клеветы, вот поэтому и ждем разъяснений дабы принимать решения.

#16
dimon85

dimon85

    Поселенец

    • Сообщений 105
  • Возраст: 38
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Сумы
  • Авто:KIA SPORTAGE AWD
    был Opel Kadett 1.8S
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 01 Январь 2011 - 20:54

Все-таки зачем ст[CENSORED]ся над его форумом? Все ж мы взрослые люди! Еще раз повторю у Витали своя версия "кто прав, кто виноват". Виталя был всегда адекватным человеком, думаю вопрос решиться, опять таки призываю не судить человека без его присутствия и без его версии событий. Ярлык кидалы всегда успеть можно повесить, зачем спешить? Повторю главное: "Виталя обещал(думаю так и сделает) созвониться(списаться) и обсудить с автором все вопросы". Дайте время ему.
  • 0
Бабло - побеждает зло)

#17
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8405
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 01 Январь 2011 - 21:02

dimon85, ты будешь в каждом сообщении это писать???или может покажешь где стеб???
Теперь далее - ярлыки никто никому не вешал, ты видишь что создана тема, имеешь возможность ему позвонить и поговорить правильно??? А ТС не может, он просто не берет трубку - это как??? Также как ты можешь охарктеризовать Виталю, другие люди характеризуют ТС - нормальный порядочный, бурю из ничего подымать не будет...... И я надеюсь что конфликт угаснет на корню, а не будет разростаться вот и все!

#18
dimon85

dimon85

    Поселенец

    • Сообщений 105
  • Возраст: 38
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Сумы
  • Авто:KIA SPORTAGE AWD
    был Opel Kadett 1.8S
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 01 Январь 2011 - 21:08

KRIK, :sm16: :sm15: :sm15: спасибо, что дал ссылку на этот прекрасный рессурс :sm15: :sm15: :sm15: Я хоть настроение улучшил себе - очень интересный и информативный портал :sm15: Он же там Администратор, так что и тему снесет если надо :sm15: :sm15: :sm15:
потому что на непонятном Сумском Опельклубе всего 10 участников, так что то так - горохом об стену :sm15: :sm15:

это не стеб? Я понимаю что смайлики могут быть многозначительными, но мне показалось это прямым высмеиванием. По поводу повторения - я свое сообщение написал, до того как Ваше было исправлено и добавлена фраза "Я закрою и удалю ..... решения. "
Поэтому прошу прощение за дублирование своих мыслей.

Изменено: dimon85, 01 Январь 2011 - 21:13

  • 0
Бабло - побеждает зло)

#19
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8405
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 01 Январь 2011 - 21:15

dimon85, нет тезка - это не стеб, это высказаны мои мысли коими я не собираюсь злоупотреблять! И давай на этом закончим обсуждление того рессурса, дабы не углубляться в разговоры не по теме - суть то темы в другом, вот давай и подождем развязки :sm16:

#20
dimon85

dimon85

    Поселенец

    • Сообщений 105
  • Возраст: 38
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Сумы
  • Авто:KIA SPORTAGE AWD
    был Opel Kadett 1.8S
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 01 Январь 2011 - 21:22

Согласен, так будет правильнее всего)

Изменено: dimon85, 01 Январь 2011 - 21:26

  • 0
Бабло - побеждает зло)

#21
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 01 Январь 2011 - 23:57

Я, конечно, не знаю как все было, но из личного общения могу сделать такие выводы: вряд ли бы Xanter занимался прямым кидаловом. Скорее всего произошло какое-то недоразумение, ИМХО. Хотя, конечно, то, что он не выходит на связь - отнють ему не в плюс... Будем надеяться, что он прольет свет на сложившуюся ситуацию.
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#22
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 02 Январь 2011 - 00:37

Если на фотике дата / время были выставлены правильно, то ТС получил груз не позже 29.12.10.
Сегодня, будем считать, 01.01.11 Т.е. было, как минимум трое суток, для того, чтобы созвониться и порешать вопросы.
Судя по результатам "на сейчас": вопрос не решился... :sm16:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#23
sumchik

sumchik

    Авторитет

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 49
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:большой сценик 1,5dci (на всеми нелюбимом делфи)
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 02 Январь 2011 - 08:24

Я, конечно, не знаю как все было, но из личного общения могу сделать такие выводы: вряд ли бы Xanter занимался прямым кидаловом. Скорее всего произошло какое-то недоразумение, ИМХО. Хотя, конечно, то, что он не выходит на связь - отнють ему не в плюс... Будем надеяться, что он прольет свет на сложившуюся ситуацию.

Я также могу охарактеризовать Виталия только с положительной стороны. Скорее всего - здесь недоразумение.
  • 0
К сведению представителей правящего режима: С такими харями против коррупции не борются...

#24
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36486
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 02 Январь 2011 - 09:19

Скорее всего произошло какое-то недоразумение

Скорее всего произошло "небрежная отправка" (добавить, что либо нельзя)
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#25
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 02 Январь 2011 - 09:30

Подождём..... :sm3:

#26
shurikut

shurikut

    Пастырь

    • Сообщений 351
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 02 Январь 2011 - 10:39

Виталик является весьма активным. Вот и сейчас оживил ветку даже в свое отсутствие

:sm5:
  • 0

#27
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8405
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 02 Январь 2011 - 10:52

shurikut, Саша, иногда лучше тихо и без негатива, чем громко но с плохими последствиями!
Лично я не хочу верить что Виталик решил кинуть, при том что и сумма вроде на та, чтобы так себя подставлять, но.... Подождемс, я искренне надеюсь что конфликт уладиться, поскольку честно говоря уже очень хочу удалить эту тему, но пока не имею на это права!
Автор темы - я очень прошу, отписывайся по мере поступления информации или каких-то ваших догвооренностей- на кону честное имя человека!!!

#28
sumchik

sumchik

    Авторитет

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 49
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:большой сценик 1,5dci (на всеми нелюбимом делфи)
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 02 Январь 2011 - 10:53

Связался я по аське с Виталием, сбросил ему архив данной странички (у него выхода в инет нет, только доступ к аське). Просил выложить от его имени следующее:

Добрый день !!!!  СТОПЫ  были отправлены KRIK даные стопы были взяти у друга на разборке которому он только их помог продать  стопы были  в  идеальном состоянии  да запакованые они были в пакет и обмотаны плотно прозрачной пленкой .... таким же макаром стопы и приехали с германии   моей вины здесь нету  ну упаковал я их  в пакет и что ?  если вам ударили авто  кто платит  тот кто удалир так же и тут ,а вы скажете  чего ты не застраховал ..... страховка там была минимум поскольку на больше не кто и не просил ... даже еслиб она была и больше  то  даный покупатель  вскрывал стопы уже  дома но не на почте... в ответ от почты можно получить вы их побили или подменили терь нам тычите ... Валера  ти извени  но тут бочины моей нету  нащет мобил  я ночь работаю день сплю или бывает и сутки  и за того и не получалося взять трубку да еще и ремонт дома   киевстар мой можеш забыть то рабоча труба для рации  приедет  знакомый после 15 числа я сним поговорю может что и проясниться но не как не сечас спасибо всем удачи !!!


  • 0
К сведению представителей правящего режима: С такими харями против коррупции не борются...

#29
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8405
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 02 Январь 2011 - 10:56

sumchik, Спасибо за инфу! Виталий пусть Хантер состыкуется с ТС, и даст какой-то ответ! если до вечера информации никакой новой не будет, то я думаю тему прикроем до выяснения, дабы здесь не звучало ложных догадок :sm5:

#30
shurikut

shurikut

    Пастырь

    • Сообщений 351
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 02 Январь 2011 - 11:03

Ну, как и писал ТС, похоже что стопы побились перевозчиком, т.е. умысла кинуть не было.

Сомневаюсь что здесь можно что-то поделать.
  • 0

#31
KRIK

KRIK

    Старожил

    • Сообщений 237
  • Возраст: 31
  • Имя:KRIK
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL KADETT E GSI RED
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 02 Январь 2011 - 15:08

Я на почьте открыл стопы сразу и увидел битые подошол к к окошку и сказала так и так пришли надбитыми прошу выпатить мне страховку в ответ я получил что страховка миимальна да и упаковка не надежная и выплаты вы не получите после этого я отехал от новой почьты набрал хантера а он мне сказала что там все стоит и страховка подойди еще раз и напишы какойто акт или чтото такое и ты получиш выплату я подошол еще раз мне опять обьяснили все я при представители звоню хантеру чтоб он ему все обьяснил а он не берет трубку !
  • 0
Моб. 0965902337

#32
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 37
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 02 Январь 2011 - 15:29

бывает просто не повезло! тут ничего не поделаешь!
я одноклубнику отправил монитор идеально рабочий.. дома стоял работал 7 лет...
а у него он не включился вообще...
пришлось вернуть деньги ,монитор ЭЛТ был 17 шка...что самое печальное- то что я делал фото компа в то время как он только грузился и на фото монитор ,а на нем черный экран -получилось как бы он не рабочий у меня дома еще был...

а это комп был в сборе с мышкой принтером и прочим...на подарок сыну...получилось некрасиво вообще...
представте подарок приехал не рабочий ((( :sm15:

покупатель отвез в сервис сказали трубка разсыпалась от дороги и возраста...у меня на сервисе тоже так сказали..но кто ж знал что трогать нельзя его )))
  • 0

#33
KRIK

KRIK

    Старожил

    • Сообщений 237
  • Возраст: 31
  • Имя:KRIK
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL KADETT E GSI RED
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 02 Январь 2011 - 15:32

ну а тут продавец хороший, вот представь ты завернулбы монитор в пакет !
  • 0
Моб. 0965902337

#34
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 02 Январь 2011 - 16:39

х/з. похоже на небрежность отправителя при отправке/упаковке хрупкого товара, даже если специально не оговаривалось это (тем более, что оговаривалось):

он мне прислал товар плохо упакованый просто завернутый в целофан без какой либо коробки или паралона Хотя я его попросил упаковать хорошо чтоб не побилось !


к примеру, брал ТВ 20" у Тайгера. упаковано все было классно...

#35
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 02 Январь 2011 - 20:37

... я думаю тему прикроем до выяснения, дабы здесь не звучало ложных догадок :sm16:

Существуют какие-то привилегии для некоторых форумчан? :sm16:

Manager
+ многА

Не нужно тут распинаться, типа, он не хотел кинуть, как-то само неправильно упаковалось, отправилось без страховки, да еще и в дороге побилось!
А сам пацан такой классный, что ваще!
По этому и темку прикроем, если че и наговаривать на него не разрешим и мобила никак не может у него работать и ночные смены мешают и ремонт в доме и все темные силы Вселенной против такого классного пацана Хантера...

Давайте по чесняку - пока эти все отмазки не канают...

Тем более

... что и сумма вроде на та, чтобы так себя подставлять, но....


  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых