Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Про Xanter !Как он прокидал !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
177 ответов в теме

#36
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8395
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 02 Январь 2011 - 21:29

PiVo, :sm27: Ну ты супербизон :sm15: А если не выхватывать слова из текста, а полностью читать??? Ты мне может подскажешь где я защищал Хантера???Тему прикрыть звучала мысль до того момента как отпишиться виновник торжества, но то была так идея....и никому закрывать рот или кого-то покрывать здесь никто не собирается! Если кидала значит таккая и честь ему будет, если недоразумение и они с автором разрулят, значит просто тема уйдет в небытие сама собой!

#37
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 02 Январь 2011 - 22:15

...Если кидала значит таккая и честь ему будет, если недоразумение и они с автором разрулят, значит просто тема уйдет в небытие сама собой!

На этом и остановимся, но согласись, некоторые предложения, с твоей стороны, прозвучали не корректно... Хотя, может, это я бизон такой... :sm11:

Пусть решают, я не против, но, пока, что-то не решается. А свое отношение к отмазкам я написал ранее.
Кроме того, не мне, говорить о темах, размазанных на надцать страниц, на этом форуме о "вдоскуофигенномпацане", который долгонул почти у всех УОКовцев денег и свалил...
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#38
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 02 Январь 2011 - 22:20

Короче, отправитель не прав 100%, а если бы ТС у него плазму купил?? А тот в пакет её завернул, на 50 грн застроховал и отправил?? Что тогда?? ТАкая торговля лишает смвсл всей интернет торговли между городами...

А вот на счет целостности креплений или ушей фары кто то что то не договаривает... :sm11:

#39
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8395
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 02 Январь 2011 - 22:34

PiVo, все мы люди, может чего и было :sm11:

#40
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 03 Январь 2011 - 00:21

А вот на счет целостности креплений или ушей фары кто то что то не договаривает... :sm15:

+ многА

Справедливости ради, стоит сказать, что мы, пока, слышали одну сторону (попытки sumchik'ом передать слова Виталия (Xanter) не в счет)

Но! самое главное, как я считаю, что в этой теме отписываются форумчане и говорят о своих мнениях и это важно, т.к. бизнес многих авторизированных (и не очень) партнеров основан в первую очередь на доверии со стороны форумчан, одноклубников и рассматривая ситуацию с фарами, могу сказать, что:
с одной стороны Xanter с хорошей репутаций, а с другой обычный (в смысле без регалий и заслуг в УОКе) форумчанин и при дружном молчании одноклубников / форумчан Xanter может остаться невиновным даже ЕСЛИ и был у него грех.
По этому я за высказывание мнений как можно большим количеством форумчан, но, конечно, без оскорблений и учитывая презумпцию невиновности
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#41
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8395
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 03 Январь 2011 - 09:36

PiVo, дык никто же не против... :sm5: А по поводу ситуации, то поверь без санкций так сказать не останется виновный, будь то Хантер или Автор, если имела место клевета, хотя я в этом очень сомневаюсь

#42
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 03 Январь 2011 - 20:39

DiM_MaS, вот и хорошо, значит мы поняли друг друга.
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#43
MAK77

MAK77

    Авторитет

    • Сообщений 1733
  • Возраст: 52
  • Имя:Михаил
  • Город:Г.КИЕВ
  • Авто:ОПЕЛЬ ОМЕГА Б 2.0SE,мкп,95г,кондишн, на пропане 4п вариатор, был кадетт.
  •  
  • Регистрация: 21.09.2007

Опубликовано 04 Январь 2011 - 10:01

Хантер не прав. упаковка и страховка оговаривалась покупателем, платить то ему, но не выполнилось., думаю по причине лени. а морозиться по трем номерам тел это уже м.....
пусть вернет деньги, думаю это будет ему уроком.
  • 0

#44
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8395
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 04 Январь 2011 - 16:52

Ауу, Автор как там дела??? Попытки созвона или вообще выхода на связь были???
Ребята, которые держат связь по "тайным" каналам с Хантером, как там, не слышали когда он будет иметь желание прояснить ситуацию??? А то уж больно выводы не хорошие получаются!!

#45
Ignac

Ignac

    добрый Модер

    • Сообщений 15930
  • Возраст: 52
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Omega B, Z22XE, МТ, LPG
  •  
  • Регистрация: 10.03.2007

Опубликовано 04 Январь 2011 - 17:08

Пока не будет ответов с другой стороны (Хантера), пережевывать тему бессмыслено.

PiVo, в постах Димы, абсолютно не вижу покровительства Виталия (Xanter)
  • 0

#46
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 04 Январь 2011 - 17:35

DiM_MaS, сегодня позвоню Витале, а то аж самому интересно что ж там за страшная история приключилась :sm5:
  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#47
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 04 Январь 2011 - 18:49

Ignac, по-моему я все предельно понятно объяснил, почему тему прикрывать нельзя. Или еще до сих пор не понятно? :sm16:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#48
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8395
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 04 Январь 2011 - 23:35

PiVo, спокойней мил человек :sm14: Давай не будем друг другу указывать что делать, никто данную тему закрывать ранее чем мы докопаемся до сути - не будет!
Только вот судя по тому как долго у Хантера нет выхода в инет, хотя друзья заходят и темку читают, то думаю, что ремонт и безинтернетность у него продлится еще долго :sm13:

#49
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17889
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 05 Январь 2011 - 00:11

Дождитесь ответа от Виталика. Я с ним пересекался, вроде бы порядочный чел. Думаю что он появится и разрулит ситуацию
  • 0

#50
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 05 Январь 2011 - 00:14

ладно нет интернета. но, как-бы, брать трубу до продажи и игнорить после - тут вроде как человек сам на себя нехорошую тень бросает. тем более, что от него покупателю приехали дрова...

#51
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 05 Январь 2011 - 01:48

PiVo, спокойней мил человек :sm15:

Давно уже все "перетерли", не понятно для чего оффтоп устраивать...
Объясняю еще раз: я высказал свое мнение, мы его обсудили и пришли к общему знаменателю. Что еще не понятно? Или это Луцкие замашки прогрессируют? :sm15:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#52
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 05 Январь 2011 - 08:48

Мне, например, не понятно чего молчит ТС! Может там уже все разрулено или наоборот Хантер ушел в отказняк???

Изменено: Toshik, 05 Январь 2011 - 08:50

  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#53
KRIK

KRIK

    Старожил

    • Сообщений 237
  • Возраст: 31
  • Имя:KRIK
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL KADETT E GSI RED
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 05 Январь 2011 - 10:52

Все как было так и осталось он трубку то не берет то телефон отключен !
  • 0
Моб. 0965902337

#54
Ignac

Ignac

    добрый Модер

    • Сообщений 15930
  • Возраст: 52
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Omega B, Z22XE, МТ, LPG
  •  
  • Регистрация: 10.03.2007

Опубликовано 05 Январь 2011 - 11:02

Все как было так и осталось он трубку то не берет то телефон отключен !


не знаю, я легко к нему дозвонился, и трубку он сразу взял.


сегодня-завтра выйдет на форум

меня лично его доводы убедили
  • 0

#55
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 05 Январь 2011 - 12:04

Ignac, +1
  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#56
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 05 Январь 2011 - 12:31

выходит что Хантер что то не договорил во время продажи... :sm17:

#57
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 05 Январь 2011 - 12:47

Andres, скорее покупатель приукрасил, ИМХО
  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#58
xanter

xanter

    Авторитет

    • Сообщений 1763
  • Возраст: 35
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Vectra С
  • Гос. номер:ВМ0063ВI
  •  
  • Регистрация: 30.08.2009

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:05

Привет всем!! нашол минуту заскочил...

 суть такова стопы  были взяты у друга на разборке   и отправлены KRIK  упаковал я их  в пакет и обтянул плотно  прозрачной пленкой ( таким макаром они приехали с Германии... на стопах небыло не единого скола и погрешностей.... стопы лично видело у меня 3 человека дома...... стопы были идеал ... к стопам не имею не какого отношения просто помог продать.... тут мне звонок от KRIK  получил я стопы   но они  побитые ( втот момент он уже был не на Новой Почта) и распоковал он их не на месте  ( в ответ я ему сказал нужно было распокововать на месте и решать все наместе но не когда  уехал от туда.... задает мне вопрос  что делать ????  я сорвался и заехал на новую почту  и розузнал что делать  позвонив Валере  росказал что делать что мне сказали у перевозчика ...   заехать нужно было туда и шото написать уже непомню как называется  та бумага  Валера мне ответил я не там  но туда  заеду мин через 20  но  мне в ответ я верну тебе стопы ты верни мне деньги( хотя спопы не мои и деньги я уже передал  человеку)   вопрос мне :почему ты не застраховал ??? ( во первых страховку у меня не кто не просил и про страховку даже не ишло речи ) вы меня конешно извените но в даной ситуаци я себя виноватым не щитаю ( просто небыло времени сюда попасть чтобы отписатся  работа ремонт сон и просто дом заботы  нащет мобильных то у меня изменилися номера  киевстар  рабочий Лайф изменился а на Джынс мне за сутки по 50 номеров звонит  приходится и отключать чтобы можно было отдохнуть нормально после смены. Валера приедет человек у кого и были взяты стопы  после 15 чилса я сним поговорю что он скажет... а там будет видно но свои я деньги ложить не собераюся. всем Спасибо!!! 

Изменено: xanter, 05 Январь 2011 - 17:24

  • 0

#59
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:09

Пояснення звичайно капєц яке брєдове :sm11:
  • 0

#60
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:13

Пояснення звичайно капєц яке брєдове :sm11:

И ещё больше безграмотное :sm1:

#61
Буржуй

Буржуй

    Завсегдатай

    • Сообщений 52
  • Возраст: 37
  • Имя:Макс
  • Город:Сумы
  • Авто:BMW 316i,были BMW 735,Mercedes-Benz 308D,Omega,Kadett-ы
  •  
  • Регистрация: 16.05.2010

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:16

Также могу утверждать что он мне уже отправлял их не целыми, так как осколки отбитого при перевозке есть в упаковке, а отбитого крепления и пары элементов нет, хотя пакет был без дырок и опечатан!



Крик - ты не прав. Я лично видел те стопы примерно за неделю до отправки,они были целые и без отломанных креплений. То что Хантер не упаковал как полагается,это его грешок. Но они были целые! Перевозчик разбил наверное. Мне тоже аквариум разбили при пересылке,хоть там и были наклейки что стекло и так далее. Нечего наговаривать. Если сам потерял отломанное крепление имей мужество признать. Я понимаю вас двоих и на чью-то сторону становится не буду. Но факт остается фактом-стопы перед отправкой у него были ЦЕЛЫЕ.
  • 0
Лучше старенький ТТ - чем дзюдо и карате!!!

Лучше ВОРОБЕЙ в руках - чем УТКА под кроватью!!!

Лучше в 18.00 дома чем в 17.00 в морге!!!!

#62
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8395
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:24

Буржуй, перед отправкой или за неделю до отправки???

#63
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:28

То что Хантер не упаковал как полагается,это его грешок. Но они были целые!


Включаєм логіку. Хто тут тоді винен? :sm11:
  • 0

#64
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:31

я кстати тоже покупал на форуме однажды колпаки (не буду писать у кого), пришли мне по автолюксу надбитые оба в целофане, хотя с перевозчика фиг что собьёшь, но и разводить демагогию с продавцом на предмет возврата денег из-за некачественной упаковки я не стал. А спустя некоторое время покупал задний стопарь и достален он был также в целофане не бит и не царапан. Кстати ни одна из моих покупок на форуме не страховалась на реальную стоимость почему то, будь то новая деталь или б/у. Суть в том, что доставка нашими перевозчиками лотерея сплошная и в случае с неудачной доставкой сразу кричать продавцу верните деньги тоже на мой взгяд не совсем разумно. Ни на чью сторону не становлюсь. ИМХО

Буржуй, перед отправкой или за неделю до отправки???

С тем же успехом можно спросить кто видел фонари ТС при получении и может сказать что там креплений действительно не было в момент распакования? Вопрос риторический

Изменено: Townsman, 05 Январь 2011 - 17:32

  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#65
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:31

Коли я через КДС форумчанину відсилав магнітолку то вони мене попросили розпакувати і уважно подивились чи добре запакував. Хоча я і без того догадався накидати в коробку побільше "амортизаторів".
І мені так само відсилали.

Так що в цьому випадку 100% проблема відправника. Пакувати потрібно НАДІЙНО.
  • 0

#66
Ignac

Ignac

    добрый Модер

    • Сообщений 15930
  • Возраст: 52
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Omega B, Z22XE, МТ, LPG
  •  
  • Регистрация: 10.03.2007

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:35

Пакувати потрібно НАДІЙНО.


перевозить надо аккуратно!

получал как то, от Олега нимеччини задние фонари, шли без страховки и в обычном полиэт.пакете перемотаным скотчем - все нормально, ни сколов ни поломаных креплений.
  • 0

#67
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:38

перевозить надо аккуратно!

Ха-ха. Такого НІХТО не може гарантувати. На літаку літав? Бачив як вантажники сумки кидають? Які ще тут можуть бути питання?
  • 0

#68
Townsman

Townsman

    Авторитет

    • Сообщений 806
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra Classik '06 Z14XEP >>> '07 Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:47

Вообщем самым разумным действием ТС было бы, по крайней мере я бы так сделал, при получении проверить на месте товар и в случае дефекта отказаться от получения и тогда уже требовать возврата денег от продавца. При таком раскладе я думаю было бы ясно кто кому должен. А так, когда покупатель повёз фары домой, вполне возможно побив их у себя в машине, дома размотал, потом спохватился позвонил продацу, потом уже вернулся к перевозчику и теперь доказывает, что фары пришли с недостающими деталями и битые, считаю как-то бредовато

Изменено: Townsman, 05 Январь 2011 - 17:48

  • 0
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате.

#69
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 37
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 05 Январь 2011 - 18:08

У меня мысль родилась насчет дебатов по упаковке...

я понимаю когда бьют например лобовое стекло при перевозке ибо как его запаковать качественно если такой размер НО
неужели нельзя упаковать фонари ,фары..... это что нету коробки дома 30 на 20 см ?с под обуви...
я продавал тут ПК в сборе...там был ТФТ монитор так я его переложил тонким пенопластом...нашел на балконе..
привез все в огромной коробке от кондиционера....указал страховую стоимость 1500 грн
при мне распечатали груз,сказали что плохо упаковал...предложили в их фирменную коробку запихнуть
я согласился! заплатил за доставку Кр Рог-Винница АЖ 120 грн (вес большой+ размеры+страховка+купил у них упаковку) дело было это в Интайме...в итоге все довольны все доехало!

мне тут пингвина с Одессы одноклубница слепила-так его в жосткой пластиковой колбе прислала + внутри какой то наполнитель ,как искуственный снег ...еле распечатал дома ((( зато все целое! (даже если бы грузом в футбол играли он бы остался цел)

а Вы стекло и хрупкое в кульочок кладете в надежде а вдрух доедет (( как так?
я за 5 лет на форуме столько всего купил и продал....и все качествено запечатано всегда!
посмотрите как грузят машины на Новой почте (( а + дороги.... все там внутри прыгает ,+ грузчики уронят .нечаянно... :sm11:
  • 0

#70
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 05 Январь 2011 - 18:34

У меня мысль родилась насчет дебатов по упаковке...


а Вы стекло и хрупкое в кульочок кладете в надежде а вдрух доедет (( как так?
я за 5 лет на форуме столько всего купил и продал....и все качествено запечатано всегда!
посмотрите как грузят машины на Новой почте (( а + дороги.... все там внутри прыгает ,+ грузчики уронят .нечаянно... :sm28:

Не поверишь, таже мысль родилася и у меня :sm15:
Вообще-то детский сад получается. Отправитель не может нормально упаковать стаклянный предмет, чтобы его нормально довезли по нашим дорогам на 20-ти летнем грузовике :sm6: и не хочет ничего слушать....
Мне вон, перед Н.Г. Didok часы передавал- так то была упаковка.... !
В конце- концов, отправители, не стесняйтесь через форум спрашивать авторизованных партнеров УОКа о таких мелочах, чтоб процесс торговли на форуме был приятен для обоих сторон...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых