Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Протокол340 грн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1
RomKko

RomKko

    Опора властителей

    • Сообщений 476
  • Возраст: 38
  • Имя:RomKko
  • Город:Киев
  • Авто:Были OVA'90 и OVB'99 (3шт) -> OutXL 3.0
  •  
  • Регистрация: 26.05.2010

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 10:07

Протокол: 01.02.11 о 8.25 в м.києві на вул Н.Хрещатицькій водій керуючи автомобілем не виконав вимогу дорожнього знаку напрямок руху по смугам, а саме зі смуги яка передбачає рух праворуч водій здійснив рух прямо...

Моє пояснення: з обвинуваченням не згоден. При виїзді з вул Ярославської перестроюватися одразу у другу смугу не було можливості..перестроївся за першої зручної нагоди. Також не задоволений тим що був відсутній дублюючий знак..
[attachment=161548:Безымянный.jpg]
Пид*рг еще и написал макс штраф со словами "держи максималку за то что не согласен с нарушением"...


За мои обьяснения прошу не пинать. Вопрос в том: есть ли вариант оспорить постанову или со спокойной душой идти платить 340 грн?
Ну или подождать в надежде что постанова потеряется или позже скопом спишеться за вознаграждение компетентными сотрудниками :biggrin: ?

Изменено: RomKko, 01 Февраль 2011 - 10:09

  • 0

#2
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27673
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 10:15

За мои обьяснения прошу не пинать. Вопрос в том: есть ли вариант оспорить постанову или со спокойной душой идти платить 340 грн?

похоже таки да... со спокойной...

Ну или подождать в надежде что постанова потеряется или позже скопом спишеться за вознаграждение компетентными сотрудниками :sm15: ?

вот на это бы я вообще не надеялся... :biggrin:
да и списание "скопом и за вознаграждение" - лишнее противоправное действие... :sm15:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых