Перейти к содержимому


Реклама









Фото

2-DIN магнитола Opel Vectra C 2004Сбылась мечта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 21:35

Сбылась мечта!



С момента покупки моего первого автомобиля (к счастью им стал Опель Вектра C) меня сразу начала напрягать штатная магнитола, которая по началу была и вовсе заблокирована, так как предыдущий хозяин умудрился потерять pass code, а что такое «разлочка» он, по всей видимости, даже не догадывался. Когда же я оживил ее за 100 грн на Кардачах, то сразу вылез еще один баг – Siemens CDR 2005 умеет читать только обычный аудиоформат и никакой мп3 не катит. Следовательно, мне приходилось конвертировать музыку для записи ее на болванки, а мой бардачок стал набитым целой горой дисков. Позже появился GPS, который все время надо было тягать с собой дабы мне не вынесли какое-нибудь стекло вместе с ним. Я стал задумываться, а нельзя ли решить все мои проблемы какой-нибудь одной покупкой. Конечно можно, вот только цена вопроса. Штатная 2-DIN магнитола и мп3 читает и при желании можно и GPS воткнуть. Я долго сомневался, а потом таки решился приобрести себе такой агрегат и вот спешу поделиться приятной новостью с коллегами-опелеводами.

Покупка производилась в Китае, так как там есть знакомые, которые смогли помочь в выборе, чтобы не взять какое-то фуфло, а действительно вещь. На картинке это выглядело так:



Размещенное изображение

Довольно впечатляющее! Обсудив со своей второй половинкой семейный бюджет, я перечислил деньги, и через неделю мне пришла долгожданная посылка.





Размещенное изображение



Размещенное изображение



Через 15 минут я уже сидел в машине с огромным желанием попробовать эту новинку в действии. Установка оказалась не такой тривиальной как я ожидал, что меня весьма расстроило, так как был уже вечер и вряд ли я бы нашел где-то толкового электрика. Полазив пол часика по инету я выбрал подходящее ателье автозвука и договорился на следующее утро. Ночь тянулась очень долго так как мне не терпелось уже побыстрее распрощаться с мой старенькой магнитолой.



И вот долгожданное утро!!! -5 за бортом, но я не потратил и 2 минут на прогрев двигателя, так уж было невтерпеж! Вылетел на пустынные улицы Киева (что не странно для 08,00 субботы) и через 15 минут я уже заезжал в бокс, который только-только освободили для меня.



1-й этап. Демонтаж штатной магнитолы – с этим проблем не было.





Размещенное изображение



Размещенное изображение





2-й этап. Перепайка разъема питания и подключение остальных шнуров. Электрик справился с этим за пол часика где-то пока я шарился по его мастерской и в округе. Разъемы USB и iPhone вывели при этом в бардачок – теперь там нет горы дисков и у него есть новое предназначение. А самое интересное – это GPS-приемник, который прилепили под торпедой, так как ее пластиковая основа и обычное стекло (в отличии от органического) не является помехой.





Размещенное изображение



3-й этап как ни странно занял больше всего времени, уж никак магнитола не хотела заходить на свое место, то кабель какой-то мешает, то еще что-то. Пришлось даже немного распиливать металлический каркас фрейма. Но спустя некоторое время это случилось!!!



Размещенное изображение



Магнитола стоит на своем месте и самое время это протестировать, что же она умеет. Как оказалось – многое). Первый запуск: включаю девайс с помощью пульта (можно и вручную конечно, но я решил сразу ощутить все прелести техники) и появляется приятное ненавящивое приветствие Опель:



Размещенное изображение



В главном меню сразу видно, что деньги были потрачены не зря:



Размещенное изображение



Еще из дому я захватил ДВД-диск с фильмом чтобы проверить будет ли он читаться. Еще как будет. 4 колонки автомобиля создают настолько сильный стерео-эффект, что для полного счастья мне не хватало только 3D-очков!!! Ощущения превысили все мои ожидания.

Конечно же долгожданный мп3 присутствует теперь в моей машине и чтобы слушать любимую музыку мне достаточно возить один диск с целой кучей треков. Кстати мой бардачок теперь практически пустой:



Размещенное изображение



Для софта GPS был отдельный micro SD слот, куда я поместил 4-Гб карту памяти с IGO-8. Запускается без всяких проблем, очень комфортные подсказки, куча всяких настроек. Раньше пользовался Навител и мне лично IGO более комфортный. Но это все на любителя конечно.

Есть режим двух зон, т.е. можно запустить навигацию и музыку одновременно. По-моему просто супер!!!

И еще одна примочка, которую оценил при последней поездке на западную Украину. Ночью включенный 7-дюймовый дисплей немного давит на глаза, поэтому его можно отключать.



Еще несколько фоток просто для души:





Размещенное изображение



Размещенное изображение





Да уж, выехал с СТО, казалось что и машина стала быстрее ехать))))))))) Сейчас уже немного привык. Доволен на 200% и не жалею ни цента что потратил на этот прибор!
  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#2
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36485
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 21:45

swatch_de, сколько обошлось ?
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#3
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 21:52

обошлось в 400у.е., но это без доставки. Товарищ ездил в Китай и привез мне. Доставка такого аггрегата в силу его веса обойдется примерно в 120 у.е. Но все равно это дешевле, чем в магазинах Киева (минимальная цена, что я встречал - 750-800 у.е.). Установка - 250 грн.

кстати подходит не только для вектры, а также астры, зафиры. Ну в общем размеры указаны, так что все у кого такой же разъем могут ставить себе.

Изменено: swatch_de, 16 Апрель 2011 - 21:59

  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#4
kostra

kostra

    ...

    • Сообщений 640
  • Возраст: 39
  • Имя:Костя
  • Город:Киев/Соломенский
  • Авто:Vectra C GTS, Combo 1.3 cdti
  •  
  • Регистрация: 17.12.2009

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:05

если бы магнитола была в один цвет с остальным, было бы вообще супер.
  • 0

#5
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:09

да, пожалуй это единственный недостаток. но к сожалению широкого выбора цветовой гаммы не было. Днем видно конечно, а ночью вовсе забываешь про этот недочет :)
  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#6
kostra

kostra

    ...

    • Сообщений 640
  • Возраст: 39
  • Имя:Костя
  • Город:Киев/Соломенский
  • Авто:Vectra C GTS, Combo 1.3 cdti
  •  
  • Регистрация: 17.12.2009

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:15

да, пожалуй это единственный недостаток. но к сожалению широкого выбора цветовой гаммы не было. Днем видно конечно, а ночью вовсе забываешь про этот недочет :)

а покрасить не думал?
кнопки на рулю работают?

Изменено: kostra, 16 Апрель 2011 - 22:16

  • 0

#7
Gurman

Gurman

    Пастырь

    • Сообщений 369
  • Имя:Gurman
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 25.11.2009

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:17

да слюни потекли. Поздравляю с покупкой и удачной установкой. :sm14:
  • 0

#8
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:24

про покраску не задумывался, так как, честно говоря, меня это совсем не напрягает. Кнопки работают и более того их можно программировать как хочешь. т.е. если например кнопку eject (вылазка диска) можно запрограммировать на включение GPS например. ну в таком роде. Но я практически всегда езжу со своей любимой и это ее зона ответственности :ydirol: . Она у меня "ди-джей" и к магнитоле не подпускает :sm15:

спасибо! кстати по поводу установки - совершенно случайно наткнулся на очень толкового электрика, у которого у самого была вектра, но в принципе он по опелям хорошо шарит. Не только касательно магнитол, а вообще в электронике. Так что если кому-то надо - обращайтесь в личку, скину контакты.

да слюни потекли. Поздравляю с покупкой и удачной установкой. :sm14:


  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#9
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:31

swatch_de, А нет ли таких аппаратов без Нави??? Она мне абсолютно не нужна. А апаратец заинтересовал... :sm14: Конечно хотелось бы чтобы цвет совпадал... Может написать хотя бы его название, модель и все такое... :sm15:

Кнопки работают и более того их можно программировать как хочешь. т.е. если например кнопку eject (вылазка диска) можно запрограммировать на включение GPS например. ну в таком роде.

А у меня нет такой кнопки на руле...... :ydirol: :sm15: :sm3:

Да, и по-моему этот мафун для Астры. Судя по ребру в середине и цвету панели...

Изменено: Andy_Kiev, 16 Апрель 2011 - 22:33

  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#10
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:37

По поводу без навигации даже не знаю, так как у меня это был первый приоритет. А что уж совсем не нужна навигация? Просто мне кажется, что GPS модуль не особо удорожает аппарат, ну долларов на 50 максимум. Карты ведь не было, ПО я уже заливал сам на карту памяти.
Как модель называется я даже не знаю, это ведь Китай, у них там свои марки :sm15: . Хочешь они тебе и адидасом назовут, лейбу наклеят и все такое :ydirol:

На астру он тоже подходит. там размеры панели такие же как у вектры, если не ошибаюсь.

swatch_de, А нет ли таких аппаратов без Нави??? Она мне абсолютно не нужна. А апаратец заинтересовал... :sm14: Конечно хотелось бы чтобы цвет совпадал... Может написать хотя бы его название, модель и все такое... :sm15:

А у меня нет такой кнопки на руле...... :sm3: :sm15: :sm15:

Да, и по-моему этот мафун для Астры. Судя по ребру в середине и цвету панели...


  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#11
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:39

swatch_de, Ну а вообще есть уверенность, что аппарат проработает безпроблеммно хотя бы год??? :sm15: :sm15: :sm3: :sm3:

А что уж совсем не нужна навигация?

Совсем не нужна... Забобоны знаете ли.... :sm14: :ydirol: :sm15: :sm15:
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#12
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:48

Честно говоря, я вообще был удивлен как качественно он выполнен. Сенсорный экран работает без глюков, калибровка отличная. Я пользуюсь уже в районе 2 месяцев и еще ни разу не было глюков. Ну и есть гарантия на 1 год, правда китайская :sm14: . И если проблема действительно вызвана не по вине владельца, то они даже расходы по пересылке на себя берут. Но повторюсь еще раз - производит впечатление оооочень качественной вещицы!

swatch_de, Ну а вообще есть уверенность, что аппарат проработает безпроблеммно хотя бы год??? :sm15: :sm3: :sm3: :sm15:
Совсем не нужна... Забобоны знаете ли.... :sm15: :sm15: :ydirol: :sm3:


  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#13
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:54

swatch_de, Я так понимаю, если есть интерес, то через Вас можно провернуть покупку такого девайса???
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#14
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 22:57

Думаю да, единственное что не могу точно по времени сориентировать. Но думаю в 1,5-2 недели должны уложиться если что. Просто не знаю как быстро работают службы доставки с Китая, мне-то на самолете везли. Если что - пишите в личку.

swatch_de, Я так понимаю, если есть интерес, то через Вас можно провернуть покупку такого девайса???


  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#15
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 23:01

swatch_de, Но....... Мне не нужен аппарат с нави. И мне нужен только под Вектру Ц, т.е. без астровского ребра по середине... Это реально. Как их вообще выбирать-то? :sm13_: Сайт, журнал, ТВ, радио....КАК??? :sm15: :sm3: :sm16: Или все на словах??? Типа хочу такой-то и тебе привозят... Посмотрел - чуток не то, ну да ладно???
Как весь процес происходит? :sm16: :sm16: :sm16:
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#16
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 23:10

Лично я выбирал по прайс-листу в виде документа *.xls. Все что в нем было - это фотография, размеры и харктеристики. Даже цвет на глаз пришлось определять - подходит не подходит.
По поводу Вектры Ц и без нави - я позвоню китайцам по скайпу и спрошу могут ли они например не засовывать нави ну и естественно скинуть цену. Чисто под Вектру Ц тоже вроде был когда я выбирал, просто немного дороже, поэтому я решил съекономить, так как для меня это не принципиально. В общем узнаю что смогу - отпишусь.

swatch_de, Но....... Мне не нужен аппарат с нави. И мне нужен только под Вектру Ц, т.е. без астровского ребра по середине... Это реально. Как их вообще выбирать-то? :sm13_: Сайт, журнал, ТВ, радио....КАК??? :sm15: :sm3: :sm16: Или все на словах??? Типа хочу такой-то и тебе привозят... Посмотрел - чуток не то, ну да ладно???
Как весь процес происходит? :sm16: :sm16: :sm16:


  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#17
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 23:24

swatch_de,

В общем узнаю что смогу - отпишусь.

Буду очень признателен... :sm13_:
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#18
Gnusmas

Gnusmas

    Авторитет

    • Сообщений 2766
  • Имя:Марат
  • Город:Одесса
  • Авто:Боевой помидор
  •  
  • Регистрация: 01.08.2007

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 23:26

Классно! Поздравляю с обновкой :sm13_:
  • 0

Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав.
© Хью Лори


#19
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 08:24

самым большим недостатком такого варианта-юзабилити....
дисплей находиться снизу и на него смотреть неудобно...+ качество этого всего дела...

Кнопки работают и более того их можно программировать как хочешь. т.е. если например кнопку eject (вылазка диска) можно запрограммировать на включение GPS например. ну в таком роде.

кнопки с руля , у вас дорестайл еще может а будет ли оно работать на рестайле- ХЗ

Andy_Kiev

с вектры переставь себе кенвуд...будет лучше..
  • 0

098.689.31.35  


#20
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 11:08

Магнитола монтируется в то же место, где была штатная, т.е. куда раньше смотреть надо было чтобы нажать какую-то кнопку - туда и сейчас. Если же вопрос в том чтобы смотреть в монитор, то неужели водитель будет на ходу фильмы смотреть - это больше для пассажиров. Во всяком случае я ее использую именно так. По поводу GPS - тут да, конечно удобнее когда он находится на торпеде, но это плата за встроенную магнитолу.
И последнее, по поводу качсетва - тут попрошу не нарекать, качество действительно на самом высоком уровне, как изготовления так и быстродействия аппарата.

А какая цена вопроса кенвуд? и как он выглядит? просто самому интересно.... можно ссылочку?
  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#21
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 09:16

nero,

с вектры переставь себе кенвуд...будет лучше..

Где взять...Как, и что, и куда.... :sm10: :sm2: :sm16: Можно поподробней??? :sm5:
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#22
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 20:34

Мне не нужен аппарат с нави. И мне нужен только под Вектру Ц, т.е. без астровского ребра по середине...


Типа такое? Вроде без ребра...

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#23
Andy_Kiev

Andy_Kiev

    一個認真的人

    • Сообщений 5407
  • Возраст: 45
  • Имя:Андрей
  • Город:Boryspil / Kieff
  • Авто:OVC z22se AT LPG, ZazDaewoo-1102 Red
  •  
  • Регистрация: 01.08.2005

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 00:19

Shadow, Типа да... Но блин, цена.... :sm1: Почти штука баксов... :sm6: Я не готов пока платить такие бабки за мафон... :sm16: :sm15: :sm16: Лучше купить диски на 18 с резиной.... :sm16: :sm15: :sm16:
  • 0

flag_ukrainu_anim.gif


#24
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 22:20

Вот и я говорю, что лучше взять вариант как у меня за 500 у.е. с ребром чем за штуку без :)
а чего собсвтенно ребро так смущает? не президента ж вам возить в машине... хотя конечно дело каждого)
я давно о такой штуке мечтал и до сих пор глаз не нарадуется.
  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#25
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 22:14

Shadow, Типа да... Но блин, цена.... :sm16: Почти штука баксов... :sm16: Я не готов пока платить такие бабки за мафон... :sm16: :sm14: :sm16:


Та я просто картинку выложил... У нас на форуме появляется паренек, который может возить товары из Китая, так вот - напрямую оттуда эта балалайка будет стоить ровно вдвое дешевле даже с учетом доставки сюда...

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#26
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 08:13

Колір рамки - калхоз :sm27:
  • 0

#27
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 19:34

Я так понимаю, это ВЫ мне претензию закидываете...
Напрямую эту балалайку можно и в три раза дешевле найти, цены вариируются от 100 у.е. и выше. Вопрос только в том, как долго прослушит Ваша балалайка, если купите фуфло какое-то. Я нашел производителя, который делает качественную вещь. Своего рода рискнул, так как купил себе вещь и не был абсолютно ни в чем уверен, ни в качестве исполнения, ни в сроке службы. Ну а теперь конечно можно обсуждать, какой я плохой!
А вы, уважаемый член клуба, найдите эту балалайку в два раза дешевле и заставте ее работать, а потом мы с вами поговорим.

Та я просто картинку выложил... У нас на форуме появляется паренек, который может возить товары из Китая, так вот - напрямую оттуда эта балалайка будет стоить ровно вдвое дешевле даже с учетом доставки сюда...


  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#28
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 20:39

swatch_de, да какая разница, есть ребро, нет ..... главное, что тебе нравится и ты доволен, а про фломастеры пусть рассуждают... пусть служит долго.... :sm14:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#29
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 21:03

Я так понимаю, это ВЫ мне претензию закидываете...
Напрямую эту балалайку можно и в три раза дешевле найти, цены вариируются от 100 у.е. и выше. Вопрос только в том, как долго прослушит Ваша балалайка, если купите фуфло какое-то. Я нашел производителя, который делает качественную вещь. Своего рода рискнул, так как купил себе вещь и не был абсолютно ни в чем уверен, ни в качестве исполнения, ни в сроке службы. Ну а теперь конечно можно обсуждать, какой я плохой!
А вы, уважаемый член клуба, найдите эту балалайку в два раза дешевле и заставте ее работать, а потом мы с вами поговорим.


swatch_de, а ВЫ вообще о чем?
Я разместил ссылку с Автозвука на магнитолу без ребра для Вектры-С. Народ сказал что на Автозвуке очень дорого и я ответил, что напрямую из Китая будет вдвое дешевле против цены Автозвука - ну, а ВЫ то тут при чем? Я о ВАС хоть одним словом обмолвился? Если да - то плз. ссылку в студию...
Да и какие у меня вообще к ВАМ, уважаемый пользователь форума, могут быть претензии... :sm14:

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#30
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 08:06

swatch_de, а ВЫ вообще о чем?
Я разместил ссылку с Автозвука на магнитолу без ребра для Вектры-С. Народ сказал что на Автозвуке очень дорого и я ответил, что напрямую из Китая будет вдвое дешевле против цены Автозвука - ну, а ВЫ то тут при чем? Я о ВАС хоть одним словом обмолвился? Если да - то плз. ссылку в студию...
Да и какие у меня вообще к ВАМ, уважаемый пользователь форума, могут быть претензии... :sm13:


Я так понимаю, это в мою сторону реплика:

У нас на форуме появляется паренек, который может возить товары из Китая, так вот - напрямую оттуда эта балалайка будет стоить ровно вдвое дешевле даже с учетом доставки сюда...


Если да, то поясните в чем же я провинился, предлагаю привезти из Китая "балалайку" за 500 у.е., когда она стоит здесь 1000.
А если нет, то поясните суть своего поста.
  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#31
Paho

Paho

    SAPёр

    • Сообщений 4625
  • Возраст: 35
  • Имя:Павел
  • Город:Киев<->Рига
  • Авто:Opel Corsa D + audi a4 avant
  •  
  • Регистрация: 04.08.2008

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 09:15

Эта фраза не к вам, на клубе есть пару человек, которые могут привозить практически, что угодно из Китая. Вот про них Игорь и пишет.
Размещенное изображение

#32
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 11:33

Я так понимаю, это в мою сторону реплика:
У нас на форуме появляется паренек, который может возить товары из Китая, так вот - напрямую оттуда эта балалайка будет стоить ровно вдвое дешевле даже с учетом доставки сюда...

Если да, то поясните в чем же я провинился, предлагаю привезти из Китая "балалайку" за 500 у.е., когда она стоит здесь 1000.
А если нет, то поясните суть своего поста.


Опс... Та ты меня просто совершенно неправильно понял... Конкретно я имел в виду вот этого человека, а вовсе не тебя... И говорил я именно о том, что при прямой доставке из Китая цена будет вдвое ниже от цены Автозвука, а не от твоей цены...
Если же говорить о "привезти из Китая "балалайку" за 500 у.е., когда она стоит здесь 1000" то вообще считаю это замечательным вариантом... Даже сам собирался с тобой связаться по этому вопросу... :sm15:

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#33
swatch_de

swatch_de

    Частый гость

    • Сообщений 41
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Vectra C
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 11:40

Опс... Та ты меня просто совершенно неправильно понял... Конкретно я имел в виду вот этого человека, а вовсе не тебя... И говорил я именно о том, что при прямой доставке из Китая цена будет вдвое ниже от цены Автозвука, а не от твоей цены...
Если же говорить о "привезти из Китая "балалайку" за 500 у.е., когда она стоит здесь 1000" то вообще считаю это замечательным вариантом... Даже сам собирался с тобой связаться по этому вопросу... :sm15:


В таком случае приношу свои извинения. Я действительно неправильно Вас понял и немного вспылил!
Прошу прощения!
  • 0
www.digitlab.com.ua - подарочные, автомобильные, ювелирные, металлические, кожаные, нестандартные флешки
(099)-133-84-27

#34
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 11:46

В таком случае приношу свои извинения. Я действительно неправильно Вас понял и немного вспылил!
Прошу прощения!


И я прошу прощения... Проехали! Тем более что балалайку из Китая мне привезти таки нужно... :sm15:

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#35
Falk_m1000m

Falk_m1000m

    Говорящий редко

    • Сообщений 9
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Vectra C 3.2
  •  
  • Регистрация: 29.09.2010

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 21:58

А как же управление компом?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых