Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Сцепление, вибрация передающая на педальЗамена корзины на омега А


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#71
~Санява~

~Санява~

    Летучий Голландец:)

    • Сообщений 939
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Горловка
  • Авто:Опель Омега А GLS 1992 г C20NE+чип(без Лямбды) ГБО-2
  •  
  • Регистрация: 13.10.2011

Опубликовано 07 Май 2014 - 06:32

И что-ты предпринял?
отдал токарю у себя на заводе, он завтулил втулку и поставил этот палец на место,теперь всё  как новое с завода)) 

У меня похожая ситуация, откололся кусок, там где должен трос педали проходить :(
попробуй этот отломаный кусок аргоном заварить,  если сварщик толковый то думаю он это сделает  :smile: 
  • 0
ab198224.gif

#72
B3.

B3.

    Поселенец

    • Сообщений 133
  • Возраст: 28
  • Имя:Никита
  • Город:Киев / Ирпень
  • Авто:Opel omega A c20ne 115л.с. 1993г.
  •  
  • Регистрация: 23.02.2014

Опубликовано 07 Май 2014 - 14:50

попробуй этот отломаный кусок аргоном заварить,  если сварщик толковый то думаю он это сделает  :smile:

 

Так и хочу, только вот отломанного куска нету, к сожалению, думаю с другой стороны отпилить:)


Изменено: B3., 07 Май 2014 - 14:50

  • 0

#73
Отто фон Штирлиц

Отто фон Штирлиц

    Старожил

    • Сообщений 264
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 21.09.2014

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 19:41

блин тоже вчера поменяли мне и та же беда...вибрация в педаль и сверчит и если децл нажать то все пропадает

на разборку приехала с германии хорошая омежка (150 тыщ. проехал немец какой то) и я решил забрать с нее себе редуктор (у меня гудел - отуда поставил -супер все стало) и сцепление недорого типа...разобрали у меня когда то выжимной на последнем дыхании ... диск еще не убитый но до болтов уже стертый а корзина отличная...лучше чем на той даже..вообщем забрали оттуда диск .. выжимной новый купил (только странный он...у меня полностью железный а в новом трубка пластиковая) и свою корзину решил оставить...все сделали...переключаются скоростя мизинцем..педаль легкая .. но и как у всех оказия с вибрацией что делать теперь хз....купить теперь все новое вообще и попробовать или возвратить свое старое но только выжимной поменять..но это не лучший вариант...а менять решил только из-за того что 1 и задняя раньше туго включались иногда sm14.gif

Поставь правильно корзину!


  • 0

#74
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27405
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 09:47

Поставь правильно корзину!

А як її можна поставити неправильно?


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#75
Отто фон Штирлиц

Отто фон Штирлиц

    Старожил

    • Сообщений 264
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 21.09.2014

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 16:58

за работой некогда просматривать все темы спрашивайте в личке постараюсь всем ответить 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых