Реклама

Подборка аварий на дорогахБудьте внимательны!!!
#4285
Опубликовано 16 Июль 2014 - 14:02
Опубликовано Вчера, 16:56
Московская полиция задержала ставшего «героем» ролика на YouTube водителя BMW, который сбил сделавшего ему замечание мужчину и скрылся. Как сообщает LifeNews, 31-летний Александр Цыганок сам пришел в правоохранительные органы, однако утверждал, что не имеет ничего общего с хулиганом, который совершил наезд. После допроса Цыганка задержали.
Позднее LifeNews изменил фамилию и возраст водителя, а также указал, что он глухонемой. Как отметили телеканалу в пресс-службе ГУ МВД по Москве, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений».
Ранее представитель пресс-службы столичного главка МВД России рассказал РИА Новости, что личность мужчины установлена и его ищут. «По месту жительства сотрудниками был осуществлен выезд, дверь квартиры никто не открыл. Приняты меры к его розыску», — отмечали в полиции.
Харьков:
Накануне в Харькове упало дерево.
В соцсетях появилось видео, как дерево падает, предварительно от порывов ветра. В результате это происшествие зацепило провода на столбе.

#4295
Опубликовано 18 Июль 2014 - 21:35
А вы обратили внимание, что всё говно на дорогах, которое мы смотрим - из России?
Да там народ в своем большинстве - космонавты, особенно в московии.... инопланетяне, хамы и неадекваты.... Злость прямо прет... Любая ситуация моментом может перейти в мордобой в лучшем случае!! Печалька
#4303
Опубликовано 20 Июль 2014 - 11:26
А то что там только одна полоса автор видимо не заметил.
10.1. Перед началом движения, перестроением и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения.
10.4 Перед поворотом направо и налево, в том числе в направлении главной дороги, или разворотом водитель должен заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении, кроме случаев, если осуществляется поворот в случае въезда на перекресток, где организовано круговое движение, направление движения определено дорожными знаками или дорожной разметкой или движение возможно лишь в одном направлении, установленном конфигурацией проезжей части, дорожными знаками или разметкой.
Водитель, выполняющий поворот налево или разворот вне перекрестка из соответствующего крайнего положения на проезжей части данного направления, должен уступить дорогу встречным транспортным средствам, а при выполнении этих маневров не из крайнего левого положения на проезжей части - и попутным транспортным средствам.Водитель, выполняющий поворот налево, должен уступить дорогу попутным транспортным средствам, движущимся впереди него и выполняют разворот.
11.1. Количество полос на проезжей части для движения нерельсовых транспортных средств определяется дорожной разметкой или дорожными знаками 5.16, 5.17.1, 5.17.2, а при их отсутствии - самими водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними .
11.2. На дорогах, которые имеют две и больше полосы для движения в одном направлении, Нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом
ЗЫ. и такие люди ездяют рядам с нами па дарохам...
Изменено: Alex Эвакуатор, 20 Июль 2014 - 11:28
(О67)96О3171
(О93)2272О25
ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых