Перейти к содержимому


Реклама









Фото

закрылся шлагбаум на авто...забрали права


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#1
vovvan

vovvan

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 44
  • Имя:Вован
  • Город:Позняки
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4
  • Гос. номер:АА7354ВС
  •  
  • Регистрация: 17.01.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 09:30

...блин вчера вечером произошла "смешная" история а может и не смешная...вообщем дело было так:
я проезжая через двор высотки, которую построили перед моим домом был награжден шлагбаумом на заднюю правую стойку...т.е. проехав шлагбаум я остановился буквально в 50см от него т.к. впереди была помеха из других автомобилей, я посмотрев во все существующие зеркала заднего вида своего автомобиля, убедившись что сзади никого и ничего нет, начал движение задним ходом и в этот самый момент естественно не глядя на монитор своего компа охранник подъезда начинает опускание шлагбаума и прямиком на зону движения моего автомобиля...услышав удар я останавливаюсь, выхожу на улицу и вижу заднюю правую стойку украшает царапина от шлагбаума от крыши и почти до крышки багажника...ну я иду к охраннику, там сидит дед-божий одуванчик и начинает мне рассказывать что мол такой да такой и не увидел шлагбаум...ну вообщем вызываем гайцев...приезжают наши "доблестные" и начинают мне рассказывать что мол я тоже такой да такой и нарушил п. ПДР 10.1,10.3 и мы забираем В.У. ну мои "заперечення" на гайцев не действуют и они начинаю писать протокол и в тот самый момент когда составлена схема типа "ДТП" мы с инспекторами выходим из машины и видим как на мой автомобиль повторно опускается шлагбаум и бьет опять таки по стойке...капец...короче "веселуха" еще та, тут дед прибегает к гайцам и говорит что мол давайте меня проверим на наличие С2Н5ОН, а перед этим его гайцы проверили ну естественно не новым мундштуком, я старшине мол давайте новый мундштук, а он лыбится и говорит тогда едем в райотдел за новым мундштуком, а я говорю неа не поеду...короче идею с пьянкой откинули...
ну вообщем у меня на руках Протокол и справка о повреждении моего авто ну и тимчасовий дозвил...

ab146941.gif

45cf7ddf6e8f.jpg

 


#2
dobriy_fey69

dobriy_fey69

    Авторитет

    • Сообщений 3398
  • Возраст: 34
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:еврономер
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 25 Март 2012 - 10:32

почитал....и не могу понять где твоя вина :sm3:
  • 0

Застра[CENSORED] братуху застра[CENSORED]


#3
miki

miki

    Авторитет

    • Сообщений 3178
  • Возраст: 46
  • Имя:Михальчик Сергей
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Опель Вектра А '91 C20NE SilverSedan
  • Гос. номер:ВХ0329ВА
  •  
  • Регистрация: 09.09.2003

Опубликовано 25 Март 2012 - 10:47

почитал....и не могу понять где твоя вина :sm3:

В езде задним ходом.
Мы все рычим на пешеходов, которые переходя дорогу назад рыпаются - тут что-то похожее вышло.
Жалко, обидно, досадно. Дед мог бы быть повнимательнее. Но согласитесь - и Ваши действия,ТС, были нелогичны.
Ну, "добавил", дед шлагбаумом конечно не-за-что ! В остальном - не знаю чем закончится.
Соболезнования.
Опель - машина,какой она должна быть.При прямых руках и толковой голове едет в любом случае. У меня была ещё только одна такая - ЗиПпорше. На обоих - ни разу на галстуке не ездил. Чего и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла.

#4
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 42
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 25 Март 2012 - 10:48

10.1. Перед початком руху, перестроюванням та будь-якою зміною напрямку руху водій повинен переконатися, що це буде безпечним і не створить перешкод або небезпеки іншим учасникам руху.
10.3. У разі перестроювання водій повинен дати дорогу транспортним засобам, що рухаються в попутному напрямку по тій смузі, на яку він має намір перестроїтися.

:sm3: при чем тут это?
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#5
ked

ked

    Дід

    • Сообщений 1628
  • Возраст: 57
  • Имя:Едуард
  • Город:Луцьк
  •  
  • Регистрация: 16.04.2009

Опубликовано 25 Март 2012 - 10:48

ИМХО если после шлагбаума помеха - нефиг было переезжать за него. А уж если переехал - не начинать движение через шлагбаум задним ходом. Что бы ты сделал на месте охранника? Машина прошла шлагбаум, дед нажал кнопку "закрыть" В это время водитель передумал - то кто ему доктор...
З.Ы. Ну, а второй раз - это для профилактики :sm13_: . Жесть, конечно.

Изменено: ked, 25 Март 2012 - 10:50

  • 0

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый.


#6
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 42
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 25 Март 2012 - 10:52

...т.е. проехав шлагбаум я остановился буквально в 50см от него т.к. впереди была помеха из других автомобилей, я посмотрев во все существующие зеркала заднего вида своего автомобиля, убедившись что сзади никого и ничего нет, начал движение задним ходом и в этот самый момент естественно не глядя на монитор своего компа охранник подъезда начинает опускание шлагбаума и прямиком на зону движения моего автомобиля...


ked, не ну как бы он не проехал его полностью, глазомер може кривой :)
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#7
ked

ked

    Дід

    • Сообщений 1628
  • Возраст: 57
  • Имя:Едуард
  • Город:Луцьк
  •  
  • Регистрация: 16.04.2009

Опубликовано 25 Март 2012 - 10:54

ked, не ну как бы он не проехал его полностью, глазомер може кривой :)

Ну, так я и говорю - незачем было и переезжать, если помеха впереди
  • 0

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый.


#8
zuzu77

zuzu77

    _

    • Сообщений 17546
  • Возраст: 67
  • Имя:Юр
  • Город:Митино - Проскуров
  • Авто:2 черных, 1 синий
  • Гос. номер:А503 РР
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Март 2012 - 10:56

Блин, "крутые" у вас гайцы!!!! Им что, делать нечего?

Вижу только 2 минуса:
1. Управляющая компания сэкономила на установке шлагбаума, там должен быть инфракрасный датчик для предотвращения закрытия, если в поле шлагбаума есть помеха.
2. неадекватные действия охранника КПП.

#9
vovvan

vovvan

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 44
  • Имя:Вован
  • Город:Позняки
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4
  • Гос. номер:АА7354ВС
  •  
  • Регистрация: 17.01.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 11:08

10.1. Перед початком руху, перестроюванням та будь-якою зміною напрямку руху водій повинен переконатися, що це буде безпечним і не створить перешкод або небезпеки іншим учасникам руху.
10.3. У разі перестроювання водій повинен дати дорогу транспортним засобам, що рухаються в попутному напрямку по тій смузі, на яку він має намір перестроїтися.

:sm3: при чем тут это?

блин ссори...сначала сказали 10.1, 10.9...потом принесли протокол и написали 10.1, 10.3, а потом прибежали и начали исправлять на 12.3
в итоге в протоколе написано порушив п. 10.1, 12.3 (виправлений 0 на 2)...может мне это взять как зацепку то что протокол с исправлениями?

ИМХО если после шлагбаума помеха - нефиг было переезжать за него. А уж если переехал - не начинать движение через шлагбаум задним ходом. Что бы ты сделал на месте охранника? Машина прошла шлагбаум, дед нажал кнопку "закрыть" В это время водитель передумал - то кто ему доктор...
З.Ы. Ну, а второй раз - это для профилактики :sm13_: . Жесть, конечно.


помеха обнаружена была только после проезда шлагбаума т.к. там сразу поворот на право и на углу стоит какое то строение и за ним не видно есть помеха или нет пока не проедешь за шлагбаум и не повернешь...

ab146941.gif

45cf7ddf6e8f.jpg

 


#10
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 42
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 25 Март 2012 - 11:16

12.3. В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до полной остановки транспортного средства или безопасного для других участников движения объезда препятствия.

предусмотреть что будут закрывать шлагбаум когда ты не выехал, я думаю, ты не мог :sm13_:
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#11
vovvan

vovvan

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 44
  • Имя:Вован
  • Город:Позняки
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4
  • Гос. номер:АА7354ВС
  •  
  • Регистрация: 17.01.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 11:22

12.3. В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до полной остановки транспортного средства или безопасного для других участников движения объезда препятствия.

предусмотреть что будут закрывать шлагбаум когда ты не выехал, я думаю, ты не мог :sm13_:


ну вот я гайцам про это тоже говорил, а они блин уперлись ... блин я не понимаю ... написали б на деда так нет мне проблем создали...
терь вопрос писать на гайцев в суд не могу т.к. Постанови нету ж...что ждать суда?

ab146941.gif

45cf7ddf6e8f.jpg

 


#12
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 42
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 25 Март 2012 - 11:26

почему не можеш писать в суд? Если не дали постановы то вроде как должны на протоколе написать когда тебе на суд?...
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#13
vovvan

vovvan

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 44
  • Имя:Вован
  • Город:Позняки
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4
  • Гос. номер:АА7354ВС
  •  
  • Регистрация: 17.01.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 11:36

сказали на протяжении 3х месяцев жди повестку а пока езди на временных...
я не понимаю на что писать в суд на кого иск составлять на гайцев ? так в суде ж я могу оспорить только Постанову или Протокол и действия инспекторов тоже?
если да то конечно хочу подавать иск, потому как инспектора долго думали что мне вкатать, то п.10.1 и 10.9, то ошиблись и написали 10.3, а потом 12.3, ну короче ерунду писали
и статтью 124 приписали еще...

ааа еще один смешной вариант мне посоветовали в Магнолии - пусть гайцы мне адвоката вызовут сюда на место если я не согласен...

ab146941.gif

45cf7ddf6e8f.jpg

 


#14
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 42
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 25 Март 2012 - 11:39

vovvan, жди Влада :smile:
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#15
vovvan

vovvan

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 44
  • Имя:Вован
  • Город:Позняки
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4
  • Гос. номер:АА7354ВС
  •  
  • Регистрация: 17.01.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 11:40

да буду ждать...самому интересно что НАШ ГУРУ напишет...

спасибо за понимание...

ab146941.gif

45cf7ddf6e8f.jpg

 


#16
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 25 Март 2012 - 17:37

:sm3: при чем тут это?

в дырдочку...
там нету состава административного правонарушения...

В езде задним ходом.

а что, это запрещено? :blink:

написали б на деда так нет мне проблем создали...

а не могли: он не был в тот момент участником дорожного движения...

vovvan, жди Влада :smile:

ну если вы про меня, то тута я, тута... только не могу понять, что за ересь имеем...
12.3 - не работает: доказать, что я НЕ могу через крышу автомобиля видеть опускающийся шлагбаум - как два пальца, достаточно посадить судью в автомобиль...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#17
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 25 Март 2012 - 19:05

а зачем гайцев вызывал?

#18
vovvan

vovvan

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 44
  • Имя:Вован
  • Город:Позняки
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4
  • Гос. номер:АА7354ВС
  •  
  • Регистрация: 17.01.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:06

а зачем гайцев вызывал?

потому как был поврежден шлагбаум и охранник видел мою машину и собирался сам вызывать ...

...vlad9201 у меня только вопрос мне ждать повестки и потом судье доказывать что я не виновен или не теряя времени начинать катать иск на гайцев, но ведь Постанови нет...?

ab146941.gif

45cf7ddf6e8f.jpg

 


#19
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:08

vovvan, понятно

#20
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:30

ИМХО ... впереди была помеха ... не надо было выезжать за шлагбаум .... сам себе нашёл гемор ... :sm3:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#21
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 25 Март 2012 - 20:50

потому как был поврежден шлагбаум и охранник видел мою машину и собирался сам вызывать ...

:?%?(%"... опустил шлагбаум на машину и собрался вызывать... я ?**%№()...

мне ждать повестки

нет, так как ты ее можешь не дождаться, а потом узнаешь, что тебя прав лишили... через недельку заехать в ГАИ района, которые приехали, узнать когда и в какой суд было передано дело, поехать в суд, выяснить, к какому судье попало дело, обратиться к его помощнику, узнать дату и время рассмотрения... провтыкать суд крайне не рекомендую: очень часто имха судьи "ему настолько все равно, что даже не явился? значит нафиг 340-425 грн штрафа, забираем права"...

потом судье доказывать что я не виновен

да... причем не просто на словах - писать ходатайство о закрытии дела в связи с отсутствием правонарушения...

не теряя времени начинать катать иск на гайцев, но ведь Постанови нет...?

нет, не катать, поскольку они не выносили решение, которым привлекли тебя к ответственности (Постановление), и которое ты считаешь противоречащим законодательству...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#22
ked

ked

    Дід

    • Сообщений 1628
  • Возраст: 57
  • Имя:Едуард
  • Город:Луцьк
  •  
  • Регистрация: 16.04.2009

Опубликовано 25 Март 2012 - 21:03

:?%?(%"... опустил шлагбаум на машину и собрался вызывать... я ?**%№()...

Думаю, не совсем на машину, потому, что со слов ТС он таки выехал за шлагбаум, охранник это увидел и начал опускать шлагбаум. А потом...

.. начал движение задним ходом и в этот самый момент........... охранник подъезда начинает опускание шлагбаума и прямиком на зону движения моего автомобиля...


  • 0

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый.


#23
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 21:11

ked, вот и я про что ... охранник вовсе не виноват .... :sm3:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#24
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 25 Март 2012 - 21:12

Shusha, и второй раз тоже, что ли?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#25
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 21:15

vlad9201, а вот во второй раз сторож явно затупил ... тут даже не спорю ... :sm17_2:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#26
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 25 Март 2012 - 21:18

Shusha, а свидетели тому есть?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#27
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 21:31

vlad9201, Вов, тут всё относительно и как зажевать ... но жевать надо было сразу и на месте ... пока я вижу, что зажевали не в пользу ТС ... :sm3:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#28
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 25 Март 2012 - 21:34

Вов, тут всё относительно и как зажевать ...

ну как относительно? если при ГАИшниках дед второй раз машину шлагбаумом увалил, то ну его в пень такую относительность...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#29
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 25 Март 2012 - 21:36

vlad9201, по второму разу понятно ..... но тогда второй раз крутить уже вторым эпизодом :ad_new:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#30
miki

miki

    Авторитет

    • Сообщений 3178
  • Возраст: 46
  • Имя:Михальчик Сергей
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Опель Вектра А '91 C20NE SilverSedan
  • Гос. номер:ВХ0329ВА
  •  
  • Регистрация: 09.09.2003

Опубликовано 25 Март 2012 - 22:05

vlad9201, по второму разу понятно ..... но тогда второй раз крутить уже вторым эпизодом :ad_new:

+100
Там - будешь виноватым. Тут - невиновным.
Все останутся "при своих". Токо гемору поимеете.
Может я конечно чего не знаю, но! Приведите мне прецидент, когда человека, двигающегося задним ходом (паркующимся, выезжающим со двора, заезжающего обратно под шлагбаум - неважно) признавали невиновным в столкновении?? Тем более - с неподвижным объектом!
Движение шлагбаума вниз считать движением-то нельзя: ведь человек прекрасно видел где тот расположен и шлагбаум в новое место не "перебежал" :))))))
Вот то, заметил водила что шлагбаум закрывается или незаметил - это уже дела не меняет.
Меня тут одна корова на 140-м мерсе догнала и тоже мотивировала: "а я что вы тормозите незаметила, я с подружкой разговаривала......"
Дай Бог здоровья инженерам из Рюссельхайма за капитальный заводской фаркоп!
Ситуация сложная, обидная. Но факт есть факт. Интересно, к чему в итоге придём - дай Бог чтобы я ошибался....
Опель - машина,какой она должна быть.При прямых руках и толковой голове едет в любом случае. У меня была ещё только одна такая - ЗиПпорше. На обоих - ни разу на галстуке не ездил. Чего и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла.

#31
BRABUS MAN

BRABUS MAN

    Поселенец

    • Сообщений 100
  • Возраст: 46
  • Имя:Вова
  • Город:Львов
  • Авто:Opel Vectra Ac16nz and Omega B20xev
  •  
  • Регистрация: 10.04.2010

Опубликовано 26 Март 2012 - 21:19

при русі заднім ходом ти переконався що це не створить перешкод ін.учасникам дорожнього(тому ти і їхав),а коли твоє заднє крило порівнялось з шлагбаумом ти побачив що він опускається і приняв міри(тобто загальмував)Шлагбаум вдарив в стойку а не в крило чи фара,тому фізично ти не міг уникнути зіткнення.А рух заднім ходом там не заборонено.Якби ти так написав в поясненні скоріш за все натебе протокол не написали б.

на діда могли написати протокол,тому що він керує пристроєм який заходиться на проїжджій частині(шлагбаум не автоматичний)
  • 0

#32
vovvan

vovvan

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 44
  • Имя:Вован
  • Город:Позняки
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4
  • Гос. номер:АА7354ВС
  •  
  • Регистрация: 17.01.2007

Опубликовано 27 Март 2012 - 07:51

при русі заднім ходом ти переконався що це не створить перешкод ін.учасникам дорожнього(тому ти і їхав),а коли твоє заднє крило порівнялось з шлагбаумом ти побачив що він опускається і приняв міри(тобто загальмував)Шлагбаум вдарив в стойку а не в крило чи фара,тому фізично ти не міг уникнути зіткнення.А рух заднім ходом там не заборонено.Якби ти так написав в поясненні скоріш за все натебе протокол не написали б.

на діда могли написати протокол,тому що він керує пристроєм який заходиться на проїжджій частині(шлагбаум не автоматичний)


Гайцы составлять протокол сразу захотели хотя я рассказал все и свидетели тоже самое рассказали...да удар пришелся на заднюю правую стойку, т.е. удар сверху был...

ab146941.gif

45cf7ddf6e8f.jpg

 


#33
SAVA

SAVA

    Дока

    • Сообщений 686
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Kiev
  • Авто:DFM, Smart fortwo
  • Гос. номер:AA6344CX
  •  
  • Регистрация: 08.07.2003

Опубликовано 27 Март 2012 - 08:06

.... не глядя на монитор своего компа охранник подъезда начинает опускание шлагбаума

Так запись есть?
  • 0
Всегда!
Размещенное изображение

#34
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 27 Март 2012 - 08:30

Так запись есть?

Наверное предположение ... у деда и компа-то наверное нет ... )))))
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#35
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 27 Март 2012 - 09:00

vovvan, а что ты вообще в протоколе написал и в поясненнях?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых