Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Переспать в Одессе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#1
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17944
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 27 Март 2012 - 18:43

Привет всем Одесситам!

Извините шо мы к вам обращаемся, мы сами не местные (и далее по тексту...) :smile: .
Говорят, у вас на следующие выходные будет юморина, посвященная 1-му апреля.
Интересует пара вопросов в порядке приоритетности:
1. Где можно занедорого переночевать двум семьям (2 номера в гостинице или 2 квартирки на ночь с 31 марта на 1 апреля)? Можно даже в пригороде.
2. В какое время и где проходит юморина? Первая половина дня? Где лучше оставить машину недалеко от места действия?
3. Если приехать в субботу в первой половине дня, то где лучше провести вторую половину (типа достопримечательности и все такое, куда можно сходить с детьми)?
  • 0

#2
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21174
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 27 Март 2012 - 19:29

по жилью до Пули постучись, он подскажет. а про юморину - я туда не хожу :sm13_:
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#3
Анна_GTC

Анна_GTC

    Авторитет

    • Сообщений 7950
  • Возраст: 40
  • Имя:Анна
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Опубликовано 27 Март 2012 - 19:54

название темі читала 2 раза.... :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение

#4
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21174
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 27 Март 2012 - 19:55

Анна_GTC, не ты одна :sm13_:
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#5
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17944
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 27 Март 2012 - 20:12

название темі читала 2 раза.... :sm13_:

:sm13_:
  • 0

#6
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:00

Одесситы на юморину не ходят. Это быдло-праздник, на который слетается куча алкашни без юмора и фантазии со всей области, тыняются бухие по центру, обрыгивают и обгаживают весь центр города и уезжают восвояси.... прошу прощения за резкость, но это факт.

Изменено: Acnod, 27 Март 2012 - 21:01

  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#7
alex_nfp

alex_nfp

    ingenium

    • Сообщений 7527
  • Возраст: 41
  • Имя:Vlad
  • Город:od.ua
  • Авто:Chevrolet Aveo T250 1.5 B/G ,была OVA C20NE
  •  
  • Регистрация: 27.09.2008

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:03

По празднику пока такая инфа, найду больше дам знать.
Одно могу сказать, последние годы на 1 апреля дождь :( Прям как тенденция

При проведении торжеств в день Юморины-2012 будет временно перекрыто движение транспорта по некоторым улицам.
По окончанию гала-концерта к 22:00 — организована подача автобусов.

В связи с празднованием 1-го апреля «Юморины-2012», на основании распоряжения городского головы от 23.03.2012 г. № 255-01р «Про проведення загальноміського свята “Гуморина-2012”, с целью доставки жителей и гостей города к местам жительства по окончанию массовых мероприятий 1 апреля 2012 года, работа городского общественного транспорта продлевается до 24.00, сообщает Одесское городское управление информации.

В частности:
— трамвайных маршрутов №№ 3, 5, 7, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 28, 31;
— троллейбусных маршрутов №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11;
— автобусных маршрутов №№ 9, 117, 120, 130, 133, 137, 145, 146, 148, 149, 150, 170, 175, 185, 190, 198, 200, 201, 203, 210, 220, 221, 240, 250.

По окончанию гала-концерта (к 22.00) будет выделен дополнительный транспорт на конечные остановки городских автобусных маршрутов общего пользования:
— №№ 9, 148, 149, 150 (просп. Александровский);
— №№ 130, 170 (ул. Жуковского);
— №№ 175, 185 (Соборная площадь)
— №№ 120, 190 (Ж/Д вокзал)

При проведении торжественных мероприятий будет перекрыто движение транспорта по следующим улицам:

— 1 апреля с 08.00 до 13.30 – ул. Садовая в районе аптеки “Гаевского”, конченые остановки автобусных маршрутов №№ 175, 185 на время перекрытия будут перенесены в район кинотеатра “Одесса”. Движение троллейбусного маршрута №№ 2 с 08.00 до 13.30 будет организовано от парка Шевченка до пл. Льва Толстого.

1 апреля с 12.30 до 14.00 – пройдёт карнавальное шествие по следующим улицам: Соборная площадь, ул. Дерибасовская, ул. Пушкинская Приморский бульвар, Екатерининская площадь.

На время прохождения карнавального шествия временно будет приостановлено движение общественного транспорта, проходящего по ул. Преображенской (угол ул. Дерибасовской), ул. Екатерининской (угол ул. Дерибасовской).


Изменено: alex_nfp, 27 Март 2012 - 21:04

  • 0
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть!

#8
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17944
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:11

Это быдло-праздник, на который слетается куча алкашни без юмора и фантазии со всей области, тыняются бухие по центру, обрыгивают и обгаживают весь центр города и уезжают восвояси....

Мда... Позитивненько...
  • 0

#9
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21174
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:12

Bank, он у нас конеша резкий парень :sm13_: но как по мне то он таки прав :smile275:
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#10
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:16

Одесситы на юморину не ходят. Это быдло-праздник, на который слетается куча алкашни без юмора и фантазии со всей области, тыняются бухие по центру, обрыгивают и обгаживают весь центр города и уезжают восвояси.... прошу прощения за резкость, но это факт.

а когда тебе было лет 14-17,ты не ходил???или ты тогда жил в области и можно было ходить???
да,я тоже не хожу.но в конце 80 годов,на юморину ходил как и вся молодежь!!!
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#11
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17944
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:18

Я ни разу на ней не был. Интересно посмотреть что это.
  • 0

#12
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21174
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:19

Bank, тады милости просим! :drinks:
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#13
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:21

Я ни разу на ней не был. Интересно посмотреть что это.

да не обращай внимание.просто некоторые видят когда гадят в их городе.а вот когда едут в египет,турцию,карпаты и т.д. и там гадят,этого они не замечают!!!своё же без запаха.
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#14
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 28 Март 2012 - 07:37

Гиперболоид, ты сильно не прав.

Во-первых, когда мне было 17 лет - я уже не ходил туда, а в 14 был, но я не нажирался как свинья и не гадил, да и юморина тогда носила немного другой характер.

Во-вторых, поводу того, что в Египте, Карпатах и т.п. гадят - я такого никогда не делаю, не хожу нажратый в отелях, не хамлю персоналу на ровном месте и никогда не гажу в чужих городах и на чужих курортах (я привык отвечать за себя, а не за всех) и презираю скотов, которые приезжают куда-то и там гадят, особенно если это персонажи из Одессы - они позорят не только мой город, но и меня персонально.

А юморина сейчас не имеет ничего общего с юмором, это скорее массовая попойка и свинарник.
  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#15
Владимир

Владимир

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 44
  • Имя:Владимир
  • Город:Одесса/Крыжополь
  • Авто:Volkswagen Caravelle
    Toyota Land Cruiser Prado 150
    Daewoo Nexia
  •  
  • Регистрация: 23.02.2009

Опубликовано 28 Март 2012 - 08:02

Acnod, ты не прав в прошлом году сколько я ходил по центру на саму юморину не ходил, но как ни странно молодежь была в более менее адекватном состоянии по сравнению с прошлыми годами можно сказать ,что юморина прошла по трезвому
  • 0

067-519-17-98
 


#16
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 28 Март 2012 - 08:11

— 1 апреля с 08.00 до 13.30 – ул. Садовая в районе аптеки “Гаевского”, конченые остановки автобусных маршрутов №№ 175, 185 на время перекрытия будут перенесены в район кинотеатра “Одесса”.

Влад,тебе сами остановки не нравятся или 175 и 185 маршруты...? :sm13_:
  • 0

#17
alex_nfp

alex_nfp

    ingenium

    • Сообщений 7527
  • Возраст: 41
  • Имя:Vlad
  • Город:od.ua
  • Авто:Chevrolet Aveo T250 1.5 B/G ,была OVA C20NE
  •  
  • Регистрация: 27.09.2008

Опубликовано 28 Март 2012 - 08:21

Влад,тебе сами остановки не нравятся или 175 и 185 маршруты...? :sm13_:

:sm13_: Игорь, это не я. Вот источник, там тоже "конченные" :rofl:
  • 0
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть!

#18
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 28 Март 2012 - 08:43

как ни странно молодежь была в более менее адекватном состоянии по сравнению с прошлыми годами можно сказать ,что юморина прошла по трезвому


Да ? Ну я буду только рад, если это будет действительно юморина, а не шествие пьяных маргиналов.
  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#19
DeadLock

DeadLock

    Низкоползущий

    • Сообщений 2201
  • Возраст: 37
  • Имя:Евгений
  • Город:Одесса
  • Авто:Была: Omega А 3.0 24v '89 EvoLike
    Есть: Hyundai Azera 3.3
  •  
  • Регистрация: 09.10.2008

Опубликовано 28 Март 2012 - 08:56

а когда тебе было лет 14-17,ты не ходил???или ты тогда жил в области и можно было ходить???
да,я тоже не хожу.но в конце 80 годов,на юморину ходил как и вся молодежь!!!


Тогда и юморина другая была.. что говорить 5-7 лет назад я тоже ходил, и тоже веселился. А сейчас возникает только негодование по поводу этого "праздника". Ну ничего, вроде как в этом году йуморына будет и в Киеве, может Одессе дышать легче будет.
  • 0
 Размещенное изображениеEs lebe die Opel, Viva la Opel, Long live the Opel!!!Размещенное изображение

Бортовой журнал

Распродаю остатки своей ООА 2.0

#20
qwerty984

qwerty984

    УЖЕ НЕ БАНКИР

    • Сообщений 3902
  • Возраст: 40
  • Имя:Maxim
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 14.10.2009

Опубликовано 28 Март 2012 - 08:56

название темі читала 2 раза.... :sm13_:

+1 :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение

#21
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:02

Гиперболоид, ты сильно не прав. Во-первых, когда мне было 17 лет - я уже не ходил туда, а в 14 был, но я не нажирался как свинья и не гадил, да и юморина тогда носила немного другой характер. Во-вторых, поводу того, что в Египте, Карпатах и т.п. гадят - я такого никогда не делаю, не хожу нажратый в отелях, не хамлю персоналу на ровном месте и никогда не гажу в чужих городах и на чужих курортах (я привык отвечать за себя, а не за всех) и презираю скотов, которые приезжают куда-то и там гадят, особенно если это персонажи из Одессы - они позорят не только мой город, но и меня персонально. А юморина сейчас не имеет ничего общего с юмором, это скорее массовая попойка и свинарник.

в чем это я сильно не прав?????
я конкретно сказал,что ты ходил именно в 17 лет??? прочти мой пост внимательно,там написано 14-17 и не с утверждение а с вопросом!
я где то писал что именно ты ходишь по отелям с нажраной мордой и хамишь???или ты хош сказать что этого никто не делает из наших односельцев?
это для тебя юморина сейчас не та юморина что 25 лет назад.а для тех кто на ней никогда не был,она самая юморинистая юморина!
ну и самое последнее,неужели приезжают на юморину только с областей и действительно ли все нажыраются и гадят так как ты писал???
так в чем я сильно не прав,осталось под вопросом!!!

Изменено: Гиперболоид, 28 Март 2012 - 10:16

  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#22
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:17

Был на юморине еще в студенческие годы. Впечатления остались не однозначные. Но они (впечатления) есть!
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#23
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:37

Был на юморине еще в студенческие годы. Впечатления остались не однозначные. Но они (впечатления) есть!

+1
в том то и дело.тут как обычно,палка о двух концах и каждому своё.это также как тебе не прикольно гулять по крещатику,а мне не прикольно гулять по деребону.
и когда проезжаю мимо деребона,всегда задаюсь вопросом,какого ху...они там лазят?
хотя на новый год был во Львове.уверен Львовяне тоже думали,какого ху.. он лазит по центральной площади?
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#24
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:40

так в чем я сильно не прав,осталось под вопросом!!!


Не прав в том, что написал по поводу того, что типа кто-то куда-то ездит и гадит. Я не гажу, те с кем я езжу - тоже не гадят нигде, а за других я не в ответе, но если у меня под парадной кто-то останавливается поссать на детской площадке - поверь, я мимо не прохожу, как это делает абсолютное большинство и на быдло-выходки соседей по парадной я тоже глаза не закрываю. Поэтому у меня соседи по ночам пьяные гулянки с воплями и криками не устраивают через день и на детской площадке по вечерам гопники малолетние не сидят, как в соседнем дворе. Так что каждый должен за себя отвечать.

А по поводу только ли из областей - ты ходишь на юморину ? Многих одесситов знаешь. которые ходят ? Я ни одного не знаю, никто из моих знакомых туда не ходит. Максимум на концерты (не на те, что под открытым небом). Так что да... основная масса это не одесситы, это приезжие из областей. Я не имею ничего против жителей деревень. поселков и т.п. Просто приезжают на этот праздник не лучшие представители, вот и всё.

Кстати, я люблю гулять по дерибону, только когда там не тыняются пьяные рожи в непомерном количестве, и в горсаду люблю посидеть, музыкантов послушать, мороженное поесть, допустим...
  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#25
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:44

Не прав в том, что написал по поводу того, что типа кто-то куда-то ездит и гадит. Я не гажу, те с кем я езжу - тоже не гадят нигде, а за других я не в ответе, но если у меня под парадной кто-то останавливается поссать на детской площадке - поверь, я мимо не прохожу, как это делает абсолютное большинство и на быдло-выходки соседей по парадной я тоже глаза не закрываю. Поэтому у меня соседи по ночам пьяные гулянки с воплями и криками не устраивают через день и на детской площадке по вечерам гопники малолетние не сидят, как в соседнем дворе. Так что каждый должен за себя отвечать.

А по поводу только ли из областей - ты ходишь на юморину ? Многих одесситов знаешь. которые ходят ? Я ни одного не знаю, никто из моих знакомых туда не ходит. Максимум на концерты (не на те, что под открытым небом). Так что да... основная масса это не одесситы, это приезжие из областей. Я не имею ничего против жителей деревень. поселков и т.п. Просто приезжают на этот праздник не лучшие представители, вот и всё.

я прав во всем!так как я не писал что гадишь конкретно ты!!!а то что не гадишь ты со своими кентами,это не значит что не гадят Одесситы или Украинцы.и не важно ,приезжый ты или местяковый.порой местяковые больше гадят чем приезжие.
хожу ли я на юморину?какая нах юморина,ты посмотри на мой возраст,нах она мне нужна.я там был в конце 80 годов,о чем выше и писал!
в прошлом году,на юморину ходил мой ребенок 14 лет.вот захотела посмотреть что это такое.пришлось старшему (18 лет) её повести!
так ты относишь моих дететей к категории ,не лучших представителей?

Изменено: Гиперболоид, 28 Март 2012 - 10:49

  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#26
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:45

я в общем с твоими мыслями согласен, но вот это

но если у меня под парадной кто-то останавливается поссать на детской площадке

ты меня извини - плохая организация мероприятия.
Когда ручьи мочи от Дюка до Морпорта из-за того, что работает только один туалет, то не приезжие быдло, а тот, кто не может перевозных туалетов поставить, хоть и должен был это сделать, как организатор.

З.Ы. но есть и + Я в реальной жизни увидел, как барышни могут пользоваться писсуарами в мужском туалете :sm12_: :sm13_: :sm13_: :sm13_:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#27
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17944
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:50

Народ, то что тема скатывается в формат "И шо ви там хотите таки увидеть на той юморине?" - это я уже понял :sm17_2: .

Я приеду с семьей, просто прогуляться по городу и посмотреть на карнавальное шествие.
Программа вроде неплохая запланирована - http://www.umorina.o...gramma2012.html

Касательно опасений что город загадят, организаторы обещают поставить по всему городу дополнительные урны и биотуалеты.
Со своей стороны обещаю что гадить не буду :sm17_2: .

Так все таки, возвращаясь к теме, где можно переночевать и запарковаться недалеко от места событий?
  • 0

#28
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 28 Март 2012 - 10:52

Так все таки, возвращаясь к теме, где можно переночевать и запарковаться недалеко от места событий?

не до тебя сейчас, не видишь? (с) :sm13_: :sm13_: :sm13_: :sm13_:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#29
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 28 Март 2012 - 11:05

Так все таки, возвращаясь к теме, где можно переночевать и запарковаться недалеко от места событий?

приедишь с Одессы,сам тут подругому начнешь флудить )))))))))))
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#30
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 28 Март 2012 - 11:06

в прошлом году,на юморину ходил мой ребенок 14 лет.вот захотела посмотреть что это такое.пришлось старшему (18 лет) её повести!
так ты относишь моих дететей к категории ,не лучших представителей?


Во-первых не такой уж и возраст, а написал так, как будто тебе 70 лет. Во-вторых что-то мне подсказывает, что твой ребенок в 14 лет и страший, который в ответе за младшую не стали там нажираться в сисю. Да и таких детей там меньшинство, а вот других "детей" - дофига и трошки. Про "других одесситов", которые гадят где-то там, куда ездят я писал выше, прочти.
  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#31
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 28 Март 2012 - 11:07

приедишь с Одессы,сам тут подругому начнешь флудить )))))))))))

+1 :sm13_:

Acnod, к стати не помню на юморине нажравшихся в сисю. Мне другое запомнилось :sm13_:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#32
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 28 Март 2012 - 11:10

Касательно опасений что город загадят,


Это не опасения, это факт.


организаторы обещают поставить по всему городу дополнительные урны и биотуалеты.


А ты и поверил, наивный )))

Мне другое запомнилось :sm13_:


Как парень трахал девушку между альтфатерами возле оперного на глазах аплодирующей толпы ? :sm13_: Я вот такое видел как-то (правда вроде не на юморину, а на день города, не помню уже), жаль тогда телефоны были без фотоаппаратов ))
  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#33
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17944
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 28 Март 2012 - 11:11

А ты и поверил, наивный )))

Все равно приеду. Не убедил
  • 0

#34
Гиперболоид

Гиперболоид

    Коллекционер

    • Сообщений 7524
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Город - Герой Одесса
  • Авто:Toyota Camry , черный. Были:Указанные данные превышают разрешенный максимум
  • Гос. номер:ВН1197ЕМ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2010

Опубликовано 28 Март 2012 - 11:14

Во-первых не такой уж и возраст, а написал так, как будто тебе 70 лет. Во-вторых что-то мне подсказывает, что твой ребенок в 14 лет и страший, который в ответе за младшую не стали там нажираться в сисю. Да и таких детей там меньшинство, а вот других "детей" - дофига и трошки. Про "других одесситов", которые гадят где-то там, куда ездят я писал выше, прочти.

мне конечно не 70,но через три недели 38.и с возрастом меняются жизненые ценности.если я еще 25 лет назад пошел бы на юморину,то сейчас пойду отдам предпочтение острову или просто пройтись в доль моря или еще что то культурное.
а по поводу детей,закодировал бы нах на месте. не дай боже они себе позволят что то из вон выходящее.
малая как то изрисовала в парадной стены.дал ведро с водой,мочалки,тряпки и моющее.мыла до теж пор пока все не отмыла!!!
  • 0

 С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

 


#35
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 28 Март 2012 - 11:14

не ну для экзотики съездить в Одессу - мож и нормально... какие-то там вечером уличные концерты квн-щиков/типа шутников посмотреть...

специально ни разу на Юморине не был (работал в центре и толпы молодежи наблюдал не раз; главный трабл - где бы спрятать авто от этой толпы и как потом свалить домой сквозь толпу)...

но со стороны - молодняк вродь веселится




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых