Перейти к содержимому


Реклама









Фото

СТО ДонецкаСТО Донецка (Киевский и Куйбышевкий районы)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#1
DVL87

DVL87

    Частый гость

    • Сообщений 10
  • Возраст: 36
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Донецк, Полтава
  • Авто:Opel Calibra, Opel Kadett
  •  
  • Регистрация: 10.04.2011

Опубликовано 07 Май 2012 - 19:59

Всем привет.
Ребят, столкнулся с проблемой выбора СТО... Раньше обслуживался у одного мужичка, хороший специалист и мастер на все руки с необходимым инструментом и оснасткой, до него считал что нереально уметь всё. Хороший моторист в основном не очень хороший электрик, хороший карбюраторщик далеко не отличный моторист и т.д. и т.п. Но после того как стал у него обслуживаться понял что бывают исключения. Сейчас чел свалил за бугор вместе со своими "золотыми руками", там они более востребованы(((
Короче, посоветуйте хорошее СТО, желательно в районе Октябрьского, Киевский и Куйбышевкий районы. Может у кого есть знакомый "кулибин" с такими же "золотыми руками". Буду весьма благодарен за полезную информацию.
Для справки: авто Opel Calibra, двиг. c20xe.
  • 0

#2
Flo

Flo

    Старожил

    • Сообщений 337
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Авдеевка
  • Авто:Hyundai Sonata NF, был Opel Omega B MV6
  •  
  • Регистрация: 28.05.2007

Опубликовано 07 Май 2012 - 20:12

В бывшем первом таксопарке
  • 0

#3
V. Cavalier

V. Cavalier

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:2.5L
  •  
  • Регистрация: 11.08.2011

Опубликовано 09 Май 2012 - 11:29

Есть хорошее СТО неподалеку от площади Ткаченко (в гаражном кооперативе). Там хозяин с Восточно-украинского Вектра клуба. В свое время ремонтаровал только опеля, теперь ремонтирует и другие машины. Я у него сейчас обслуживаюсь - нареканий нет. В свое время капиталил мотор Ц25ХЕ на бывшей вектре. Откапиталил так что он компрессию выдавал заводскую и масло не жрал ни грамма.
  • 0
Every individual strives to differentiate himself from his surroundings. 
It takes something special, unusual or unique to break the monotony of the everyday.

#4
RDO

RDO

    Дока

    • Сообщений 537
  • Возраст: 45
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 09 Май 2012 - 20:17

Есть хорошее СТО неподалеку от площади Ткаченко (в гаражном кооперативе). Там хозяин с Восточно-украинского Вектра клуба. В свое время ремонтаровал только опеля, теперь ремонтирует и другие машины. Я у него сейчас обслуживаюсь - нареканий нет. В свое время капиталил мотор Ц25ХЕ на бывшей вектре. Откапиталил так что он компрессию выдавал заводскую и масло не жрал ни грамма.

Интересно.Телефон можно?
  • 0

#5
V. Cavalier

V. Cavalier

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:2.5L
  •  
  • Регистрация: 11.08.2011

Опубликовано 10 Май 2012 - 09:21

(050)3683278 Данил. Просьба звонить с 10.00 до 17.00
  • 0
Every individual strives to differentiate himself from his surroundings. 
It takes something special, unusual or unique to break the monotony of the everyday.

#6
max junior

max junior

    Поселенец

    • Сообщений 133
  • Имя:Андрей
  • Город:Донецк
  • Авто:люблю чужие
  •  
  • Регистрация: 09.09.2011

Опубликовано 13 Май 2012 - 21:31

Тоже одно время ремонтировался у Данила...пока Вектра была...Виталик (так зовут непосредственно исполнителя работ) к ремонту подходит с толком и расстановкой..короче, + ему!
  • 0

#7
SpykeR

SpykeR

    Старожил

    • Сообщений 258
  • Возраст: 33
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Omega 100 2.0 DTI(H)
  •  
  • Регистрация: 30.09.2010

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 15:53

Посоветуйте СТО для диагностики, чтобы хорошо осмотрели Омегу и подключили к компу.
  • 0
Общаясь на форуме помните, что Ваш собеседник Николай Валуев и он знает где Вы живете...

#8
pirog007

pirog007

    Завсегдатай

    • Сообщений 77
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Vectra A 1993 г.в., хэтчбек, С20NE, F16
  •  
  • Регистрация: 13.07.2011

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 16:28

SpykeR, СТО "Волосатики и дядя Ко" возле стадиона "Шахтер", на диагностику принимают с 9:00 до 10:00.
  • 0

#9
SpykeR

SpykeR

    Старожил

    • Сообщений 258
  • Возраст: 33
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Omega 100 2.0 DTI(H)
  •  
  • Регистрация: 30.09.2010

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 16:52

а цена?? или может есть точный адрес или номер телефона. Очень нужно

Это СТО на : ул. Сочинской 102?

Изменено: SpykeR, 25 Ноябрь 2012 - 17:16

  • 0
Общаясь на форуме помните, что Ваш собеседник Николай Валуев и он знает где Вы живете...

#10
pirog007

pirog007

    Завсегдатай

    • Сообщений 77
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Vectra A 1993 г.в., хэтчбек, С20NE, F16
  •  
  • Регистрация: 13.07.2011

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 19:09

SpykeR, http://goo.gl/maps/5nOgK
  • 0

#11
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 22:02

СТО "Волосатики и дядя Ко" возле стадиона "Шахтер"

не шарят
  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#12
pirog007

pirog007

    Завсегдатай

    • Сообщений 77
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Vectra A 1993 г.в., хэтчбек, С20NE, F16
  •  
  • Регистрация: 13.07.2011

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 22:16

daax, lol
а кто ж тогда шарит?

Изменено: pirog007, 25 Ноябрь 2012 - 22:17

  • 0

#13
Кнапик

Кнапик

    Авторитет

    • Сообщений 16111
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Винница, Мариуполь
  • Авто:3.0 qattro
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 22:18

daax,обоснуешь?
Умение рyгаться матом, пришло с yмением водить машинy

#14
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 22:19

обоснование очень простое: даже мою простую машину они не осилили
зато навешали на уши кучу отборной лапши, которая сумела провисеть там довольно долго
когда мою машину сделают, я вам напишу, кто шарит

Изменено: daax, 26 Ноябрь 2012 - 12:31

  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#15
SpykeR

SpykeR

    Старожил

    • Сообщений 258
  • Возраст: 33
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Omega 100 2.0 DTI(H)
  •  
  • Регистрация: 30.09.2010

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 23:28

А кроме этого СТО ничего нет? Вроде город большой)
  • 0
Общаясь на форуме помните, что Ваш собеседник Николай Валуев и он знает где Вы живете...

#16
V. Cavalier

V. Cavalier

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:2.5L
  •  
  • Регистрация: 11.08.2011

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 11:53

050 869 41 13 Зовут Максим. У него походу лицензия на диагностику опелей. Я у него когда диагностировался показал комп все даже больше. И какие подушки срабатывали а какие нет. Что вообще было в памяти и как работает двигло. А и самое главное прошивка оказывается выдает вин по машине и номер двигателя.
  • 0
Every individual strives to differentiate himself from his surroundings. 
It takes something special, unusual or unique to break the monotony of the everyday.

#17
Malivv

Malivv

    Старожил

    • Сообщений 232
  • Имя:Malivv
  • Город:Донецк
  • Авто:Ланос С20ХЕ Турбо на Январе
  •  
  • Регистрация: 19.01.2012

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 16:16

А этот Максим в электрике как?, сможет бортовой подключить?а?
  • 0

#18
SpykeR

SpykeR

    Старожил

    • Сообщений 258
  • Возраст: 33
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Omega 100 2.0 DTI(H)
  •  
  • Регистрация: 30.09.2010

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 19:30

Спасибо за номерок) будем диагностироваться)
  • 0
Общаясь на форуме помните, что Ваш собеседник Николай Валуев и он знает где Вы живете...

#19
V. Cavalier

V. Cavalier

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:2.5L
  •  
  • Регистрация: 11.08.2011

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 12:29

А этот Максим в электрике как?, сможет бортовой подключить?а?

Не знаю. Позвони спроси. Я у него только диагностировался

Спасибо за номерок) будем диагностироваться)

Не за что. Надеюсь поможет
  • 0
Every individual strives to differentiate himself from his surroundings. 
It takes something special, unusual or unique to break the monotony of the everyday.

#20
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 10:51

Я толковый мастер, если кому надо )
050-529-47-75 Дима

И я так понял по нику, что автору темы меня кто то из вас посоветовал, хотел сказать спасибо.
Автор темы привез калибру на тросе, а вчера благополучно от меня уехал.

пришлось реставрировать резьбу в алюминиевой голове, масляную систему

Изменено: Danko, 03 Декабрь 2012 - 10:53

  • 0

#21
V. Cavalier

V. Cavalier

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:2.5L
  •  
  • Регистрация: 11.08.2011

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:44

Я толковый мастер, если кому надо )
050-529-47-75 Дима


Сход-развал делаешь?
  • 0
Every individual strives to differentiate himself from his surroundings. 
It takes something special, unusual or unique to break the monotony of the everyday.

#22
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:50

нет, это необходимо дорогое спецоборудование. это лучше сделать на станции. )
этот стенд очень большие габариты имеет и оооочень дорого стоит
  • 0

#23
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:15

надеюсь, оно у тебя появится :)
а вообще я думаю старой оптикой можно сделать не хуже, если хорошо разбираться в геометрии
  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#24
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:25

старым методом всегда можно сделать, так делали раньше наши деды, но точность не та, погрешность.
оно может и незаметно будет. но все же углы нельзя таким образом выставить идеально, как при лазерном устройстве
  • 0

#25
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:41

можно подумать они их стараются выставить идеально) как только увидят что цифры в пределах допуска, так и досвиданья
да сколько раз убеждался, что крутая техника в ремонте не главное
  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#26
V. Cavalier

V. Cavalier

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:2.5L
  •  
  • Регистрация: 11.08.2011

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:16

Это точно. А на Гратиуме вообще китайская прога на вектры б стоит. Там для всех все одинаково, и похер что у тебя обычное или спортивное шасси )))
  • 0
Every individual strives to differentiate himself from his surroundings. 
It takes something special, unusual or unique to break the monotony of the everyday.

#27
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:25

Дело не в том, что стараются идеально.
А в том, что те лазерные установки имеют технологию, алгоритм установки развала-схождения такой, который позволяет исключить влияние человеческой субЪективности на процесс балансировки.
Что это означает - процесс балансировки разбит на множество мелких этапов, завершение которых определяет компьютер, а не человек, каждые 2-3 маленьких этапа наступает обязательный этап проверки-измерения.
При таком контроле человеку только надо бегать, крутить руль и гайки и не думать. Компьютер на мониторе показывает то зеленые то красные лампочки, человек не вникает и не видит цифры.

А по поводу китайских систем, кто хочет не экономить на резине, ездить с правильным схождением, то обязательно побеспокоится поехать на хорошее СТО с непьющими мастерами и с достойным оборудованием. А видно сразу хорошее оборудование или нет.
Вот например я поехал около работы - там есть колхозное СТО около поворота на Засядько, посмотрел, вижу не то...
Поехал там где очередь но выглядит шикарно, это на спуске в центр на Богдана Хмельницкого. Там все цивильно, там делаю по записи как положено.
  • 0

#28
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:27

как говорит мой дядя, "а я очеретиной зроблю і буде рівно" :sm13_:
  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#29
Done

Done

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:Владимир
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Omega
  •  
  • Регистрация: 10.10.2012

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 23:24

:nono: :nono: Ребятки! Только не напоминайте о Гратиуме!!!!! Обратился с проблемой-водит машину на неровностях. Помацали пощупали диагностика ходовки. Заключение-передние сайлены. Меняю+развал. Остался при своих интересах. Диагностика показала небольшой пробой левого переднего амортизатора. Покупаю и к ним. Официалы, твою ......!!!!!! Замена+развал. При своих интересах. Покрышки были на подходе, ставлю новые, чуть лучше. Еще раз еду к ним посмотреть развал, попадаю на другую смену. Парень был в шоке, не крутятся задние тяги!!!!!!! :sm13_: Как два раза разваливались?????? :sm302: Разработали тяги, регульнули, дали распечатку. Ну я ж [CENSORED] и противный, нашел таки нормального развальщика через товарищей, показал распечатку, сняли показания с колес. Общем Чувак оторопел! У них на Гратиуме по ходу нужно стенд калибровать, и причину гуляния машины нашел, пролема в валу рулевом, появился люфт. Еще не смотрел, холодновато. ГРАТИУМ РЕКОМЕНДУЮ при наличии лишних денег, ну и нервов!!! :av:
  • 0

#30
dtpshka

dtpshka

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Возраст: 36
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 21.12.2012

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 19:14

В бывшем первом таксопарке

Сейчас в таксопарках не совсем компетентные спецы.... думаю стоит задуматся !

Чесно как по мне то лучше чем "часный спец" на сегодня СТО нет, ибо столкнулся я в г.Маруиполь однажды с проблемкой, катались мы с товарищем на его новой девятке, и угодили в дтп, машина была на ходу но кузов сильно повело, приехали мы в город и на днях поехали по СТО "фирма" ( типа модные раскрученные сто в Маруиполе, и так приехали мы в СТО "люкс" находится на левом берегу)) диагностика на то время нам обошлась примерно 400грн. . если мне память не обманывает, и по результату нам дали смету на почти на 10 000грн. , после чего япопросил что-то типа сметы у них, и начал читать, после чего был в шоке, там были расписаны все болтики и гаечки, хотя предварительно я предупредил мастеров что нам нужна только растяжка кузова, так как я уже знал что нужно делать ( руки ростут откуда надо), я сам могу разобрать ваз по болтикам и собрать )))) это я им нормально обьяснил, но тут произошла непонятная ситуация , читая эту смету после диагностики, я начал задавать вопросы мастеру, а он мне в ответ " если вам не нравится" идите тупа куда глаза глядят, и так было ещё с тремя СТО, в итоге мы нашли частника на ул.краснофлотской который поставил машину именно на растяжку всего за 1500 грн. конечно машину потом перепродали, но в итоге я теперь имею мнения и опыт работы с "типа качественными СТО" в Мариуполе. А судить вам...

Изменено: dtpshka, 21 Декабрь 2012 - 19:16

  • 0

#31
V. Cavalier

V. Cavalier

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:2.5L
  •  
  • Регистрация: 11.08.2011

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 13:41

На больших модных СТО рабочие работают на жалкий процент и им похеру на машину кот. делают, в отличии от небольшого частного СТО где мастер работает на себя и на максимум одного дядечку хозяина. Соответственно и подход к машине будет иной.
  • 0
Every individual strives to differentiate himself from his surroundings. 
It takes something special, unusual or unique to break the monotony of the everyday.

#32
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 18:37

Был я в том году на небольшом частном СТО под названием "3D" по Куйбышева, жёлтая вывеска
летом было дело уходящего года
Чо мне там надо было? Кажись поменять рваные пыльники на гранатах, заменить сайлент-блоки и передние амортизаторы.
Ну поднимают меня на подъёмник, начинают разбирать потихоньку. Всё чинно-благородно. Цену объявили мне 450 гривен, услышавши объём работы.
Первым делом отломали стойку стабилизатора, пытаясь открутить её огромным пистолетом и даже не смочив ВДшкой. Соляркой на худой конец... Вытащили стойки, разобрали. Начинают вставлять новые амортизаторы. Перед этим наливают в стойку масло. "Зачем?", вопрошаю. "Чтоб не стучало", говорят. Ну ладно. Може ржаветь меньше будет. Начинаем собирать стойку. Уже вместе, потому как не может он дать ладу этому станку для сжатия пружины. Начинаем скандалить как правильно ставить опорный подшипник. До меня их кто-то поставил вверх ногами, теперь убедить мастера поставить их правильно не так-то просто. Убедил-таки, вооружившись другим ихним же мастером. Чо там дальше? Сайленты. Вручаю им 4 новых. Сказали, что менять надо только один. Сейчас уже и остальные потрескались. Ну собрали стойки, положили в сторонку. Тут мастер решил прогнать леркой резьбу на рулевом наконечнике. На половине резьбы остановился, заметив наконец, что шаг не тот. Унёс лерку. Посылает меня на базар за новым наконечником. За мой счёт ессна :) Нету говорю денег, и не я её портил. Принёс другую лерку, с ещё меньшим шагом. Я пытаюсь его не пустить к машине с этой леркой. На шум приходит другой мастер, забирает у него лерку, приносит правильную, сам прогоняет остатки резьбы, уходит.
Плавно переходим к гранатам. Как из гранаты вытащить палку, мой мастер не знает, а другой стоит в сторонке и злорадно хихикает. Вытащили кое-как. Потом мастер берёт врученные мной новые пыльники и целится собирать всё обратно. Я опять мешаю, требую вымыть из гранаты песок и старую смазку. Полчаса скандалим на тему надо ли это делать. Снова на сцене появляется старый мастер и оглашает, что таки надо. Мой мастер наливает в гранату немного бензина, споласкивает и выливает. Ессно, с нулевым результатом. Я прошу его вытащить шарики и сепаратор и помыть всё отдельно. Не хочет. Забираю у него гранату, вытаскиваю внутренности сам и требую миску с соляркой.
Тут на сцене появляется Директор всея СТО, вольву которого в это время ремонтировали более опытные сотрудники. Интересуется, какого хрена у клиента руки в мазуте. Чтоб не делать неприятностей горе-мастеру, заявляю, что самому оно надёжнее. Уходит.
Солярки на СТО нету. После ещё одного скандала кто-то сливает 2 литра бензина со скутера. Иду на улицу мыть гранаты. Наружные помыл, собрал, запихнул смазку что шла в комплекте с новыми пыльниками.
Внутренние разобрать я не смог, а мастер и не пытался. Приходит маляр с каким-то девайсом, в который наливается бензин, подключается воздух, а на выходе имеем струю бензина. Кое-как сполоснули гранаты, набили смазку, собрали.
Без одной стойки сталибизатора. Я её купил позже и надел уже дома.
На сцене появляется Директор всея СТО и вручает мне счёт на 650 грн. На мои возражения, что мол !@#$% !@#$@%^% вашу мать @#%^#^& #@%^$# заявляет что он директор СТО и машина моя с подъёмника не слезет пока не отдам деньги. А мастеру я не должен был помогать, а должен был сидеть в соседней комнате пить кофе и не вмешиваться в процесс ремонта.
Спешил я в тот день в дальнюю дорогу, и кое-как мы сошлись на 600 гривнах.
Развал и схождение у них делать, понятно, желания уже не было.
Отакэ...

Изменено: daax, 25 Декабрь 2012 - 18:45

  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#33
V. Cavalier

V. Cavalier

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:2.5L
  •  
  • Регистрация: 11.08.2011

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 14:13

Частники тоже разные бывают. Сам не раз попадал, пока не нашел нужное СТО с нормальными руками и с пониманием что нужно делать а что нельзя (кстати частенько ломаются стойки стабилизатора если давно не менялись, этого не избежать так как они прикипают на ОВА при снятии стоек). Но на сервисах дела куда хуже поверь.
  • 0
Every individual strives to differentiate himself from his surroundings. 
It takes something special, unusual or unique to break the monotony of the everyday.

#34
pirog007

pirog007

    Завсегдатай

    • Сообщений 77
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Vectra A 1993 г.в., хэтчбек, С20NE, F16
  •  
  • Регистрация: 13.07.2011

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 15:14

Частники тоже разные бывают. Сам не раз попадал, пока не нашел нужное СТО с нормальными руками и с пониманием что нужно делать а что нельзя (кстати частенько ломаются стойки стабилизатора если давно не менялись, этого не избежать так как они прикипают на ОВА при снятии стоек). Но на сервисах дела куда хуже поверь.

Ну так и что за СТО, которую ты выбрал методом отбора?
  • 0

#35
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 17:57

та куда уже хуже)))
  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых