Перейти к содержимому


Реклама









Фото

превышение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#1
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Май 2012 - 17:58

Всем привет. Неприятная ситуация. Едем с коллегой, заезджаем с населенный пункт (село на белом фоне), видим вдали гайцов, оттормаживаемся. Они нас останавливают и втюхивают превышение 87 км/ч. Реально мы видели как они вдвоем стояли спершись на свою ниву, со сложеными руками на груди! обое! И на нас радар не направляли. Радар без фотофиксации. Звонили в службу доверия, толку никакого. Итог составленый протокол на 255грн, после этого позвонил мне на моб. ихний начальник и сказал какие мы не хорошие. Что теперь делать? есть смысл оспаривать? как писать и куда жалобу? В протоколе я написал, что "не нарушал, ехал со скоростью 60км/ч, а инспектор мне предъявляет 87км/ч. С нарушением не согласен."
  • 0

#2
Daimon_lg

Daimon_lg

    Авторитет

    • Сообщений 1436
  • Возраст: 45
  • Имя:Димончик
  • Город:Луганск
  • Авто:Lancer IX 1.6 (Была Omega_B_2.0_16V)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 18:05

Вовик, А реально с какой скоростью ехал?
  • 0

#3
artist22

artist22

    Кандидат омеговских наук

    • Сообщений 6575
  • Возраст: 36
  • Имя:Константин
  • Город:Киев, Севастопольская
  • Авто:были OOA,ООБ mv6 3L,Nissan maxima QX 3L
    есть Subaru Outback 2016 Limited
  •  
  • Регистрация: 04.11.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 18:08

всё правильно сделал :sm302: . ты не виновен, они должны доказать, что это твоя скорость. доказательств нет - пусть идут лесом, идиоты, вместе со своим начальником.
подробности процедуры тебе сейчас специ напишут :sm17_2:
  • 0

#4
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Май 2012 - 18:09

Вовик, А реально с какой скоростью ехал?


чесно, в начале села может и было километров 90, но потом скинул немного, а когда увидели гайцов то вообще до 40 оттормозились :)))
  • 0

#5
artist22

artist22

    Кандидат омеговских наук

    • Сообщений 6575
  • Возраст: 36
  • Имя:Константин
  • Город:Киев, Севастопольская
  • Авто:были OOA,ООБ mv6 3L,Nissan maxima QX 3L
    есть Subaru Outback 2016 Limited
  •  
  • Регистрация: 04.11.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 18:10

а что в службе доверия сказали?
  • 0

#6
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Май 2012 - 18:15

та толком ничего... у меня был номер киевской службы...сразу сказали "какого х...к нам?" говорю какой номер есть, туда и звоню...потом выслушали, что случилось, попросили дать трубку гайцу и бросили трубку...

а где подавать оскарження, по месту жительства, месту нарушения или месту прописки? у меня все это разные места
:((
  • 0

#7
artist22

artist22

    Кандидат омеговских наук

    • Сообщений 6575
  • Возраст: 36
  • Имя:Константин
  • Город:Киев, Севастопольская
  • Авто:были OOA,ООБ mv6 3L,Nissan maxima QX 3L
    есть Subaru Outback 2016 Limited
  •  
  • Регистрация: 04.11.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 18:17

та толком ничего... у меня был номер киевской службы...сразу сказали "какого х...к нам?" говорю какой номер есть, туда и звоню...потом выслушали, что случилось, попросили дать трубку гайцу и бросили трубку...

и после этого говорят, что есть нормальные гайцы? одно гуано :sm3: за 2,5 года водительского стажа не встретил этого мифического нормального гаишника.
  • 0

#8
Simss

Simss

    =)

    • Сообщений 1862
  • Возраст: 35
  • Имя:Сергей
  • Город:Феодосия
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 16 Май 2012 - 18:19

не встретил этого мифического нормального гаишника.

че-то вспомнилось:

Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть! ©


Изменено: Simss, 16 Май 2012 - 18:19

  • 0
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…
Размещенное изображение

#9
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • Сообщений 2094
  • Возраст: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 18:38

Узнай в ГАИ куда (в какой именно суд) будет направлен протокол, после этого в суде узнай на когда будет назначен суд. В 99.9% если прийдешь на суд и скажешь что невиновин - протокол спишут!
  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#10
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 19:08

и после этого говорят, что есть нормальные гайцы? одно гуано :sm3: за 2,5 года водительского стажа не встретил этого мифического нормального гаишника.

Ну не знаю, не согласен что все гайцы-козлы. Когда нарушаю (превышение, пересечение в сплошной) - если реально нарушил и не прав, то особо не возмущаюсь и 50 грн. все решают. И время сэкономил и нервы.
Был случай. Стоял на светофоре и гайцы сразу за мной. Крестообразный перекресток, поворот налево и сразу пешеходный переход со светофором. Как обычно пропускаю всех пешеходов и начинаю трогаться не спеша, и тут наискосок переходит\бегает дура которую я чуть было не сажу на капот, она, [CENSORED]! еще и возмущается!!! если бы за мной не было гайцов я бы ей рассказал политику партии... Но здравый смысл победил и решил не рисковать. Понятное дело остановили, проверили мое состояние\стояния так как это было перед НГ, 30 декабря. Поговорили, посмотрели видео с ихнего регистратора и отпустили. А могли мозги прокомпостировать как минимум или забрать права. Знакомый оттормозился как-то и резина немного засвистела, так на год права забрали-это были уже козлы!)) :sm13_:

Изменено: !Pivas!, 16 Май 2012 - 19:09

  • 0

#11
artist22

artist22

    Кандидат омеговских наук

    • Сообщений 6575
  • Возраст: 36
  • Имя:Константин
  • Город:Киев, Севастопольская
  • Авто:были OOA,ООБ mv6 3L,Nissan maxima QX 3L
    есть Subaru Outback 2016 Limited
  •  
  • Регистрация: 04.11.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 19:39

!Pivas!,может я багато выгляжу? у меня меньше 100 грн не берут :sm3:
  • 0

#12
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 20:14

!Pivas!,может я багато выгляжу? у меня меньше 100 грн не берут :sm3:

Может )) Или лицо твое им не нравится :sm13_:
Ехал с Крыма, на выезде, перед КП пересечение всплошной и привышение скорости - 50 грн. Сам удивился, но как есть :sm12_: Хотели больше но сказал что бабла на дорогу обратно осталось, типо я вас понимаю и вы меня поймите.
  • 0

#13
юpa

юpa

    Авторитет

    • Сообщений 1140
  • Возраст: 46
  • Имя:юpa
  • Город:Львів
  • Авто:ВАЗ 2101 и ракета 150hp VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 14.06.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 20:18

Знакомый оттормозился как-то и резина немного засвистела, так на год права забрали

За что права забрали?
  • 0
Размещенное изображение

#14
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Май 2012 - 20:22

эээ...ребятки, по теме можно плиз. реально нужен совет.
  • 0

#15
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 16 Май 2012 - 20:50

ы не виновен, они должны доказать, что это твоя скорость.

а вот и не совсем так...

да

отвечаю по чуть-чуть (хотя в этом разделе форума инфы по таким случаям - хватило бы сил перечитать)

В протоколе я написал, что "не нарушал, ехал со скоростью 60км/ч, а инспектор мне предъявляет 87км/ч. С нарушением не согласен."

написал правильно: свою вину не признал, а других доказательств нет...

Что теперь делать? ... как писать и куда жалобу?

вариантов 2: или оспаривать, или платить...
если оспаривать, то тоже 2: либо в вышестоящую инстанцию, либо в суд... как показывает жизнь и народная мудрость "ворон ворону...", поэтому я бы советовал прямо в суд... геморнее, но надежнее...

есть смысл оспаривать?

а вот это решать тебе... дело - выигрышное... а стоит ли: если ты готов побегать из принципа или 255 грн - есть смысл, если не готов или не деньги - то нет...

Узнай в ГАИ куда (в какой именно суд) будет направлен протокол,

не говори, простите за мой иностранный, х...ню... :sm3: по превышению на более чем на 50/час рассматривает действительно суд... а по превышению на более чем 20/час (т.е., от 20 до 50) - это ч.1 ст. 122 КоАП, рассматривают сами инспекторы... у него не то, что протокол, у него постановление уже на руках... какой в манду суд? :sm3:

artist22, !Pivas!, устное предупреждение за флуд. объяснять, чем закончится повторение флуда, надо?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#16
artist22

artist22

    Кандидат омеговских наук

    • Сообщений 6575
  • Возраст: 36
  • Имя:Константин
  • Город:Киев, Севастопольская
  • Авто:были OOA,ООБ mv6 3L,Nissan maxima QX 3L
    есть Subaru Outback 2016 Limited
  •  
  • Регистрация: 04.11.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:05

artist22, устное предупреждение за флуд. объяснять, чем закончится повторение флуда, надо?

сэр не в настроении общаться?
по теме: призумпция невиновности предполагает,что я не виноват, пока не доказана моя вина. доказательств,что это именно моя скорость у них нет. сам своей вины не признаю.

а вот и не совсем так...

почему?
  • 0

#17
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:09

сэр не в настроении общаться?

ты хочешь поспорить с тем, что в теме имел место флуд? если бы сэр были не в настроении - накинул бы уже...

по теме: призумпция невиновности предполагает,что я не виноват, пока не доказана моя вина. доказательств,что это именно моя скорость у них нет. сам своей вины не признаю.

и что?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#18
artist22

artist22

    Кандидат омеговских наук

    • Сообщений 6575
  • Возраст: 36
  • Имя:Константин
  • Город:Киев, Севастопольская
  • Авто:были OOA,ООБ mv6 3L,Nissan maxima QX 3L
    есть Subaru Outback 2016 Limited
  •  
  • Регистрация: 04.11.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:12

и что?

я не обязан доказывать свою невиновность :sm3:
  • 0

#19
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:12

почему?

потому что обязанность доказывания ложится на ответчика (инспектора) согласно КАС, а не КоАП... и только тогда, когда его решение (постановление об админправонарушении) оспаривается...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#20
zuzu77

zuzu77

    _

    • Сообщений 17546
  • Возраст: 67
  • Имя:Юр
  • Город:Митино - Проскуров
  • Авто:2 черных, 1 синий
  • Гос. номер:А503 РР
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:12

чесно, в начале села может и было километров 90, но потом скинул немного, а когда увидели гайцов то вообще до 40 оттормозились :)))

Вова, а ты не предполагаешь, что у них дистанционный радар был? К примеру, на 300 метров раньше выставленный, а они по монитору фиксировали нарушителей.... Я с таким встречался не единожды...

#21
artist22

artist22

    Кандидат омеговских наук

    • Сообщений 6575
  • Возраст: 36
  • Имя:Константин
  • Город:Киев, Севастопольская
  • Авто:были OOA,ООБ mv6 3L,Nissan maxima QX 3L
    есть Subaru Outback 2016 Limited
  •  
  • Регистрация: 04.11.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:14

потому что обязанность доказывания ложится на ответчика (инспектора) согласно КАС, а не КоАП... и только тогда, когда его решение (постановление об админправонарушении) оспаривается...

другими словами, инспектор прав и не обязан доказывать твою вину до тех пор, пока ты не обжалуешь его решение?
  • 0

#22
юpa

юpa

    Авторитет

    • Сообщений 1140
  • Возраст: 46
  • Имя:юpa
  • Город:Львів
  • Авто:ВАЗ 2101 и ракета 150hp VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 14.06.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:15

Вова, а ты не предполагаешь, что у них дистанционный радар был? К примеру, на 300 метров раньше выставленный, а они по монитору фиксировали нарушителей.... Я с таким встречался не единожды...

если б был - показали бы, или в протоколе зафиксировали
  • 0
Размещенное изображение

#23
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:25

я не обязан доказывать свою невиновность :sm3:

типа да... и типа нет... при рассмотрении дела об админправонарушении ты не обязан доказывать свою виновность... как и он - правильность вынесенного постановления на основании ПОЛНОГО рассмотрения дела... сам угадаешь, какое постановление выносится? или подсказать? они так и говорят: мы пишем протокол, а вы оспаривайте, если хотите, нам пох...

на практике: либо разойтись на месте, либо задавить ДО составления протокола... если протокол составлен, то НИ ОДИН инспектор не напишет в постановлении "закрыть дело по отсутствию состава правонарушения", ибо будет жестоко полюблен вышестоящими начальниками...

другими словами, инспектор прав и не обязан доказывать твою вину до тех пор, пока ты не обжалуешь его решение?

в дырдочку... он обязан рассмотреть дело и вынести постановление в соответствии с требованиями закона: полно рассмотреть дело, включая доказательства, материальное и семейное положение и т.д. и т.п... он, увы, ничего этого не делает, а на основании протокола сразу шлепает постановление "виновен, штраф".... что, по сути, и дает железную возможность оспорить и выиграть дело... и это состояние дел будет ровным счетом до тех пор, пока инспектор безнаказан... остается лишь помечтать, чтобы за каждый оспоренный и проигранный протокол инспектор торчал денег водителю и в бюджет - вот тогда бы они не страдали фигней... а до тех пор, пока у инспектора нету ответственности за неправомерно вынесенное постановление, либо щимим на месте, либо в суде, либо платим...

з.ы.: видать таки сэр не намерены общаться, что столько наваяли :ad_new: не хо свои слова назад взять?
з.з.ы.: блин, ну все же это уже есть на страницах форума... давайте таки прекращать... ТСу нужны реальные ответы на вопросы... и времени у него на все про все - 10 дней... так что прекращаем уходить от данной конкретной темы... кому интересны экскурсы в нормативку и ее соотношение с повседневной жизнью - отдельная тема и побежали...

Вова, а ты не предполагаешь, что у них дистанционный радар был?

да хоть спутниковый... если нет привязки скорости к конкретному автомобилю, то единственным доказательством является протокол... а если в нем написано правильно, как у ТСа (не признана вина), то доказательств нет вообще...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#24
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:26

artist22, !Pivas!, устное предупреждение за флуд. объяснять, чем закончится повторение флуда, надо?

Увлекся :) ранее не привлекался и не знаю чем это заканчивается - проверять не хочу :sm1:
По теме:
Ну вроде как на радаре должно писаться время и число фиксации нарушения, разве нет?
  • 0

#25
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:28

Ну вроде как на радаре должно писаться время и число фиксации нарушения, разве нет?

только на Визире: на фото накладывается дата и время... ну и на ТруКамах и Аренах... на фенах - нет... да и сам подумай: где ты на фене, который не "фотографирует", напишешь время и дату? на асфальте?

з.ы.: вот, блин, профессиональные флудеры УОКа... и меня втянули :sm13_: :sm13_: :sm302: :rofl:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#26
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:28

Вова, а ты не предполагаешь, что у них дистанционный радар был? К примеру, на 300 метров раньше выставленный, а они по монитору фиксировали нарушителей.... Я с таким встречался не единожды...


нет, так как там был перекресток - съезд с трассы Киев-Чоп и прямая дорога, так что, стационарных камер там не было точно.

Размещенное изображение
  • 0

#27
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:31

Вовик, да чего ты угадываешь... у тебя в протоколе и постановлении должно быть указано что-то типа "нарушение зафиксировано прибором Беркут № такой-то"... посмотри название прибора и все будет понятно...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#28
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:31

только на Визире: на фото накладывается дата и время... ну и на ТруКамах и Аренах... на фенах - нет... да и сам подумай: где ты на фене, который не "фотографирует", напишешь время и дату? на асфальте?

Если честно то не в один радар не заглядывал. Ну а как на фен можно доказать что именно ты привысил скорость, а не тот который проехал 30 мин назад?

Изменено: !Pivas!, 16 Май 2012 - 21:32

  • 0

#29
artist22

artist22

    Кандидат омеговских наук

    • Сообщений 6575
  • Возраст: 36
  • Имя:Константин
  • Город:Киев, Севастопольская
  • Авто:были OOA,ООБ mv6 3L,Nissan maxima QX 3L
    есть Subaru Outback 2016 Limited
  •  
  • Регистрация: 04.11.2011

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:33

vlad9201, не обижайся :blush: огромная благодарность за информацию, я у тебя учусь матчасти :ao: :sm17_1:
  • 0

#30
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:34

Ну а как на фен можно доказать что именно ты привысил скорость, а не тот который проехал 30 мин назад?

там есть какое-то время памяти измерения до сброса... но ты абсолютно прав: никак... невозможно на фене привязать скорость к конкретному автомобилю... и выходим на то, что я выше сказал: если в протоколе хрень не писать, то дело выигрывается аж бегом...

vlad9201, не обижайся :blush:

я не обидчивый :ad_new: :sm17_2: но долгопомнящий :sm13_:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#31
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:43

Прибор РАДИС-4320.
  • 0

#32
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:56

Если честно то не в один радар не заглядывал

а ты фактически ни в какой и не заглянешь... Фены типа Искра, Беркут, Радис тебя не фотографируют (а экранчик можно и в сети глянуть)...
+
Визирь - там да, могут показать... Хотя с ним есть дырки (которые, естественно, официально МВД не признало... и эксперты тоже)... Это нашумевшие истории о езде заправки со скоростью 80+, это наш одноклубник, который стоя на месте в кабинете "убегал" от Визиря на скорости 120/час...

ТруКамы... информация разрознена... это лазерные радары... по сети гуляет инфо, что их сначала тестили, потом купили штук 25 на всю страну... я встречался с ними один-единственный раз по дороге в Харьков ночью (выехал около 2-х ночи) осенью 2009-го... тогда их вроде бы было два в режиме тестирования в Киевской области... РД определил лазерный диапазон... чуть позже я увидел, что остановили машину, опередившую меня перед этим на хорошей скорости: порядка 140-150 при моих 100-110... чем дело закончилось - не знаю, конечно...

Арены - стационарные комплексы... Например, на Броварском проспекте на эстакаде (где развилка на Мурманскую и выезд на Броварской в сторону Броваров) стреляют в спину при движении в сторону Броваров (по-моему, и в сторону Лесной есть, но я там под мостом всегда направо ухожу в Блицу)... Но они не только меряют скорость: они передают инфо на КП, комп на КП проверяет инфу на угоны и т.д... так что снимки Арен можно посмотреть только на компьютере инспектора при остановке на стационарном посте... вроде бы ходила инфа об оборудовании патрульных машин техникой, которая позволяет в движении определить те же угоны (патрульное авто надо оборудовать средствами съемки, передачи на комп, связи с базами), но пока ничего по этому поводу я не слышал...

Прибор РАДИС-4320.

это "фен"... без функции кино- и фотосъемки...

только не Радис-4320, нету такой модели... это радар "Радис", номер 4320...
описание радаров Радис http://www.simicon.r.../gun/radis.html (ссылка на сайт производителя)

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#33
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:56

Тю ... жену вчера тормознули за превышение .... поговорили, послушали и ... отпустили ... :sm1:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#34
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Май 2012 - 21:58

только не Радис-4320, нету такой модели... это радар "Радис", номер 4320...


ну может и так...я списал, что в протоколе написано.

Вов, хочу обжаловать, с чего нужно начинать и как правильно(грамотно) это делать? еще ни разу не был в такой ситуации
  • 0

#35
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 16 Май 2012 - 22:11

еще ни разу не был в такой ситуации

пора начинать, однако :sm13_:
лови личку

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых