Перейти к содержимому


Реклама









Фото

превышение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#36
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 16 Май 2012 - 22:33

пора начинать, однако :sm13_:
лови личку


уже пишу :))
  • 0

#37
vip-taxi

vip-taxi

    Брутальная няшечка

    • Сообщений 3139
  • Возраст: 43
  • Имя:Олег
  • Город:Киев, Печерск
  • Авто:Opel Vectra С, 2.2, BRC
  •  
  • Регистрация: 08.09.2008

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:42

ТруКамы... информация разрознена...


Лично дважды попадался... Все предельно просто, демонстрируют видео на экране радара, где машина нарушителя четко выделена лазерной точкой на госномере...
Телефоны в профиле
Размещенное изображение

#38
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 16:25

вариантов 2: или оспаривать, или платить... если оспаривать, то тоже 2: либо в вышестоящую инстанцию, либо в суд

...может ТСу еще и на гайца жалобу накатать
Бо мне тогда в суде сказал "добрый" судья, вот если бы я написала жалобу на гаишнеГа, то он бы его вызвал в суд и выяснил бы, почему он мне приписал лишних 52км, а т.к. жалобы нет, гайца нет... значит я виновата! :smile275: :sm12_: ...за три минуты все порешал, я даже присесть на стул не успела! :sm13_:

Изменено: jenichka, 17 Май 2012 - 16:26

  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#39
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 16:32

А ты на кого жалобу писала?
  • 0

#40
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 16:40

По-моему Вовик сам признался, что нарушил... то что увидел гайцев за сотню метров и сбросил скорость - это никак не помогает избежать штрафа. Они себе спокойно стрельнули, засекли превышение и стоят ждут пока Вовик "тепленький" подъедет :sm13_: Тем более что им нету смысла впаривать первому попвашемуся левую скорость, так как нарушителей и без того валом. :sm17_1: Хотя в опель-клубе конечно же все белые и пушистые )))

Но отсудить нарушение по фену - это конечно же святое дело ))) 21-й век на дворе, пускай наконец закупают нормальное оборудование )))

Изменено: jenya574, 17 Май 2012 - 16:39


#41
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 16:43

А ты на кого жалобу писала?

Никуда не писала...Мне выписали протокол превышение в населенном пункте больше 50км, (Коростень) потом прислали по месту жит. в Киев...эдак месяца через полтора, все это время я ходила периодически в суд, спрашивала, не пришло ли дело, потом дело пришло, судья был зОл,(видать не выспался) влепил 510грн за три минуты общения я не успела сказать ни одного слова....видимо судья еще и спешил...с@@@@ука!

Тем более что им нету смысла впаривать первому попвашемуся левую скорость, так как нарушителей и без того валом.

Жень, ты вроде вчера родился!!! Вот скажи мне, кто из них не хочет хлеб с маслом, да еще и с икрой и под чарочку! :sm3:
  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#42
Maxim Radetsky

Maxim Radetsky

    Не Лексус, но ездит!

    • Сообщений 10378
  • Возраст: 39
  • Имя:Max
  • Город:Почти Киев(Буча)
  • Авто:Японское
  •  
  • Регистрация: 21.07.2010

Опубликовано 17 Май 2012 - 16:44

Тем более что им нету смысла впаривать первому попвашемуся левую скорость, так как нарушителей и без того валом. :sm17_1: Хотя в опель-клубе конечно же все белые и пушистые )))

+1.
Согласен что они берут взятки и тд(но мы ж их даем :ad_new: ). Иногда усугубляют опасность маневров.
Но такого чтоб просто он фонаря приписали нарушение - у меня такого не было.(тьфу-тьфу).
  • 0

ab278423.gif

 

#43
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 16:44

Та и наверно они особо не напрягаются, у них таких дел... точно что зависит от настроения))
А если уже суд вынесет что должен заплатить, можно оспорить? что бы повторно рассмотрели дело?
  • 0

#44
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 16:52

Но такого чтоб просто он фонаря приписали нарушение

Ко мне бежал в темноте сломя голову с противоположной стороны дороги, волоча за собой фен и махая руками, вроде такси ловил! И я точно знаю, что это не моя была скорость, бо я у меня впереди был поворот на лево 90градусов... и со скоростью 124км я просто не могла ехать, даже если бы хотела!...да я и не ехала...

что бы повторно рассмотрели дело?

Можно, но геморно...это к vlad9201у
  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#45
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 17:14

Жень, ты вроде вчера родился!!! Вот скажи мне, кто из них не хочет хлеб с маслом, да еще и с икрой и под чарочку! :sm3:

А это тут при чем? С этим никто и не спорит. Я говорю о том, что реальных превышителей скорости валом и просто нету смысла останавливать левых клиентов, тем более что такие клиенты вряд ли дадут взятку или без проблем согласяться с протоколом, если они не нарушали. То что гаец может ошибочно остановить из потока машину с чужой скоростью - это факт... тут поможет только нормальная техника, а не эти фены производства ссср ))) С такими случаями естественно нужно бороться.

Мы же обсуждаем случай в этой теме, где Вовик признался, что нарушал и гайцев поздно заметил.

Могу только подтвердить слова Макса... мне тоже просто так еще никогда нарушения не впаривали (ттт)

Изменено: jenya574, 17 Май 2012 - 17:15


#46
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 17:18

Могу только подтвердить слова Макса... мне тоже просто так еще никогда нарушения не впаривали (ттт)

Аналогично, было раз что остановили с сказали что я превысил, но как бы не явно а типо "вы скорость превысили!?" утвердительно/вопросительно, сказал что нет. проверили доки и отпустили.
  • 0

#47
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 20:16

Аналогично, было раз что остановили с сказали что я превысил, но как бы не явно а типо "вы скорость превысили!?" утвердительно/вопросительно, сказал что нет. проверили доки и отпустили.

Самое смешное то, что за скорость меня еще ни разу не останавливали, хоть и превышал иногда. Когда был молодой зеленый с буковкой "У", пытались развести на пьянку )))) А так, попадался только на несущественных нарушениях, поворот не с того ряда и другие похожие. Взятки не даю принципиально, но тем не менее штрафов ни разу не выписывали даже в случае нарушений. Нормальным гайцам достаточно объяснить, что нарушил не специально, например знака не заметил, так они возможно и отпустят без всяких протоколов.

#48
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 17 Май 2012 - 20:37

По-моему Вовик сам признался, что нарушил... то что увидел гайцев за сотню метров и сбросил скорость - это никак не помогает избежать штрафа. Они себе спокойно стрельнули, засекли превышение и стоят ждут пока Вовик "тепленький" подъедет :sm13_: Тем более что им нету смысла впаривать первому попвашемуся левую скорость, так как нарушителей и без того валом. :sm17_1: Хотя в опель-клубе конечно же все белые и пушистые )))

Но отсудить нарушение по фену - это конечно же святое дело ))) 21-й век на дворе, пускай наконец закупают нормальное оборудование )))


Жень, я всегда как-то при виде гаи притормаживаю, инстинктивно. "оттормаживаемся" имелось ввиду именно это., а не со 150 до 60 км/ч. (пример)

Изменено: Вовик, 17 Май 2012 - 20:44

  • 0

#49
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:15

не со 150 до 60 км/ч. (пример)

со 149? :sm13_: :sm13_:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#50
artist22

artist22

    Кандидат омеговских наук

    • Сообщений 6575
  • Возраст: 36
  • Имя:Константин
  • Город:Киев, Севастопольская
  • Авто:были OOA,ООБ mv6 3L,Nissan maxima QX 3L
    есть Subaru Outback 2016 Limited
  •  
  • Регистрация: 04.11.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:17

Нормальным гайцам достаточно объяснить, что нарушил не специально, например знака не заметил, так они возможно и отпустят без всяких протоколов.

я,конечно,очень извиняюсь за флуд, но ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТИХ ГАИШНИКОВ, которые просто так отпускают. :sm3:
у меня была ситуация, когда меня могли отпустить просто так,т.к. фактически я был прав,но чтобы доказать свою правоту - пришлось бы обжаловать в суде. и что, думаешь меня отпустили? 80грн твари получили,только потом успокоились. :smile275:
гаишники хорошие только тогда, когда ты едешь,не нарушаешь, а они тормозят тебя без оснований, требуют документы, дыхнуть на них, а ты без возражений это выполняешь. тогда да, они желают счастливого пути, а те,которые не на всю голову отбитые ,даже улыбаются.очень хорошие и милые гаишники :smile275:
  • 0

#51
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:47

я,конечно,очень извиняюсь за флуд, но ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТИХ ГАИШНИКОВ, которые просто так отпускают. :sm3:
у меня была ситуация, когда меня могли отпустить просто так,т.к. фактически я был прав,но чтобы доказать свою правоту - пришлось бы обжаловать в суде. и что, думаешь меня отпустили? 80грн твари получили,только потом успокоились. :smile275:

Боюсь, что они уже на глаз еще до остановки автомобиля определяют клиента, который готов заплатить от кадра с высоким коэфициентом жадности или сознательности (для них это одно и то же ) :sm13_: Отсюда все твои проблемы :sm17_1:

Жень, я всегда как-то при виде гаи притормаживаю, инстинктивно. "оттормаживаемся" имелось ввиду именно это., а не со 150 до 60 км/ч. (пример)

Скорость, с которой оттармаживаются перед гаишниками имеет прямую связь только с размером штрафа )))

#52
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:56

со 149? :sm13_: :sm13_:


со 151 :blush: :rofl:
  • 0

#53
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:24

я,конечно,очень извиняюсь за флуд, но ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТИХ ГАИШНИКОВ, которые просто так отпускают. :sm3:
...
они тормозят тебя без оснований, требуют документы, дыхнуть на них, а ты без возражений это выполняешь. тогда да, они желают счастливого пути, а те,которые не на всю голову отбитые ,даже улыбаются.очень хорошие и милые гаишники :smile275:

от блин, опять же во флуд полезем )))

случаи из моей жизни...

2007-й, Пасха, Львовская область (эта история об инспекторах, продавцах автомагазинов, слесарях была на форуме, улетела тема за давностью лет, падений и переносов баз)... я где-то перебил тормозной шланг... в село к маминым родителям приехали нормально, заехали на кладбище к бабушке с дедушкой... а к хате ехать - я понимаю, что происходит что-то совсем нехорошее: потому как еще до попытки включить двигатель и сработки гидравлики, я привычно нажал на сцепу и тормоз, а педаль тормоза просто упала... прослушал свист, но что с ним делать - не знал... принял решение как-то телепаться в город, так как на Западной Пасхальные праздники - это и в городе все отдыхают, а в селах - вообще мертвяк... на выезде увидел инспекторов, подошел, объяснил ситуацию... "дотягнемося!"... сели в машину, мигалки, матюгальник, вопрос мне "дорогу знаєте? заздалегідь котіться, щоб стати, де треба"... "знаю"... "ну потрошки поїхали"... они довели меня до стоянки под домом в 15-ти км от села... на попытку отблагодарить только улыбнулись и сказали "Хороших свят"...

2008-й, возвращался с дачи... не выдержал, обогнал чадящий как тысяча мамонтов КАМАЗ... и полз он с такой же скоростью... обогнал через сплошную... есть... как назло, тянулся и терпел долго, а патруль по темному и за грузачем, когда все-таки не выдержал и пошел на обгон - не видел... вышел, документы, "ви порушили"... "старлей, я в курсе... но ты же сам видишь выхлоп за этим чудом автопрома... реально в машине дышать уже нечем было"... ну, правда, тут я немножко отвлек его... офицерские погоны, либо учился в Киеве и остался, либо где-то родом близко (вряд ли бы будучи из Киева, в Броварах служил)... специализированный ВУЗ - только один, Академия внутренних дел... "а не ее ли заканчивали? на теории государства и права на Тихомирова не нарвались? )))"... "ее... Бог миловал с Тихомировым"... в правах (то еще старые штрафы были) была заготовлена 10-ка... холодно, слякотно... после слов "едьте" уже мог ехать... так что считаем, что разошлись... спросил "мож на кофеек погреться после дежурства?" "та зачем..." "а все-таки? свои, можно сказать..." "ну разве на кофеек..." "так в правах"... "это дорогой кофеек"... и дал мне пятерку сдачи... хотя напомню, я уже мог ехать...

2008-й, Маяковского рядом с перекрестком с Николаева... я реально проморгал патруль по другой стороне, стояли в тянучках с женой уже 1,5 часа, чирикали... в общем, я не доехал до стоп-линии, зеленого, а крутанул на разворот через двойную... на выходе из разворота увидел патруль и пошел вправо даже не дожидаясь палочки... вышел... "нарушаем"... соврал, каюсь: "жена себя плохо чувствует, голова болит, подташнивает... ну я и того"... ответ меня убил!!!: "поликлиника (она там совсем рядом) уже закрыта... может в больницу? сейчас проведем по встречке до Драйзера, а там свободно"... "та не, спасибо... у нас тут дом рядом... сейчас приедем, а там будет видно..." "едьте"...

2010-й, мотались с малым к врачу, а они попросили в БотСад подкинуть... я на перекрестке забыл, что на Мечникова - левее и пошел в поворот со среднего ряда... тормознули... вышел сам, дал документы... "нарушаем"... "грешен... редко тут езжу (это правда), забыл, что на БотСад левее... малого вот возили к врачу, а они попросили подкинуть, если по дороге... ну, когда жена из-за спины сказала, что нам налево, я и рванул... да мы минут 40-50 тому в другую сторону ехали, вы же уже стояли..." "так а зачем на наших глазах-то?" "капитан, там, если направо в сторону Московки поехать, ближайший разворот черт знает где... подумают, что повез, а сам не знает, куда ехать... ну неудобно перед гостями..."... смех, "счастливого пути"...

это все писать долго было... реально минута-две и я уезжал... без проблем, без протоколов, без "на лапу"... что я делаю неправильно?

ну были еще случаи, когда пользовался знаниями (по дороге к Бульдозеру в Хмельницкий), опять-таки на Пасху на Львовском направлении (тут вообще развел инспектора на использовании нормы, которая в таком случае не может использоваться :blush: )... но в целом: на лапу не даю, протоколов не составляют...

поэтому, когда я читаю истории этого раздела, удивляюсь: как можно на ровном месте схлопотать?

о, даже тему нашел... посмотрите сообщения Глеба GB, Славика Кот_Омеги, Руслана Скрипа...
http://www.opel-club...showtopic=81840

тот же расклад: ни взяток, ни протоколов... ну или по минимуму, но без взяток!... что я делаю неправильно, я уже спрашивал... что они делают неправильно?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#54
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:26

vlad9201, :sm302: ..что еще можно сказать! ...Я, например, вредная, выступаю за "справедливось"...кому оно надо.....после того злополучного штрафа в Коростене, просто вообще им спуску не даю! :sm17_2: ....выучила вызубрила мат часть... :sm13_: они ооочень удивляются! :sm13_: ...помогает вроде....ну и не нарушаю я!!!
  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#55
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:36

Я, например, вредная, выступаю за "справедливось"

продолжение фразы: поворачиваю в их сторону регистратор, требую представиться по полной форме, предъявить документы, не выхожу из машины и т.д...? :ad_new:
Напоминает ДК... я не буду кривить душой, как минимум на форуме у них - и подсказки, и образцы документов... в этом плане - молодцы (делают то же самое, что и я - на нашем форуме... по крайней мере, что пытаюсь делать... не знаю, насколько получается... но их - много... а делают за деньги или нет - вот уж не знаю, это их заботы)... но если отбросить форум, а посмотреть на их видео - простите, но меня тошнит... создается впечатление кучки убогих, которые прыгают в надежде получить по морде... если не получают, то кричат "мы победили и но пасаран", ну а когда уж получили, тогда вообще святых вон выноси...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#56
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 23:08

поворачиваю в их сторону регистратор, требую представиться по полной форме, предъявить документы, не выхожу из машины и т.д...?

О! Это уже если чувствую, что развод щас будет))) В Киеве, особенно останавливают в центре(больше там мотаюсь) таааам как-то спокойнее они штоль :sm13_: отчиталсИ - я отчиталась - счастливого пути....!!! :sm17_2: ......зы))) а из машины и не выхожу))) :smile: ....и не просят)))...столица йё-майё! :sm13_:
  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#57
olmax

olmax

    Грейпфрут!

    • Сообщений 3519
  • Возраст: 33
  • Имя:Максим
  • Город:Чернигов
  • Авто:Opel Vectra A 2.0I
  •  
  • Регистрация: 21.05.2009

Опубликовано 21 Май 2012 - 08:36

http://100argumentov.com/ очень толковый сайт. и книжка у Караваева толковая... не сочтите за рекламу, просто действительно крутая. потратил 69 грн и нарадоваться не могу. и регулярно все передачи мобильного автоадвоката смотрю по первому автомобильному :smile:
а если по теме, то можно оспаривать. и легко. в данном случае единственным доказательством был бы протокол, но, т.к. ТС написал в нём пояснение, то у инспектора нету никаких доказательств. а водитель не виновен, пока не доказана его вина.
в итоге, если захочется развлечься, то можно будет на инспектора, что протокол выписал, ещё и в суд подать, для возмещения морального вреда...
  • 0

#58
Immortal_S

Immortal_S

    Авторитет

    • Сообщений 1541
  • Возраст: 41
  • Имя:Антон
  • Город:Киев, Дарница
  • Авто:SEAT Leon X-Perience, 2.0 TDI
  • Гос. номер:АА7633IO
  •  
  • Регистрация: 19.03.2008

Опубликовано 21 Май 2012 - 09:44

Никуда не писала...Мне выписали протокол превышение в населенном пункте больше 50км, (Коростень) потом прислали по месту жит. в Киев...эдак месяца через полтора, все это время я ходила периодически в суд, спрашивала, не пришло ли дело, потом дело пришло, судья был зОл,(видать не выспался) влепил 510грн за три минуты общения я не успела сказать ни одного слова....видимо судья еще и спешил...с@@@@ука!


А какой райсуд? У меня была аналогичная ситуевина со 111 км/ч в нас.пункте - основанием для вынесения 510 грн послужило так же отсутствие жалобы на ПРОТОКОЛ в вышестоящую гаёвню, что (по мнению судьи райсуда и судьи апелляционного суда) делает протокол абсолютно правильным, правдивым и доказывающим все на свете...

Меня порадовали гайцы в Хмельницком (скорость 86 на любимом приборе "Беркут") ))) Чего-то там пробурчал, посмотрел (в руки ему на отдал) документы и сказал "складемо протокол" на что стандартно получил вопрос - хде там мой номерной знак?... и гай ушел в машину... Я пока искал решение суда по моему иску с "Беркутом" притопал второй.. далее диалог:

-У Вас что-то случилось? :blink:
- Нет, ищу постанову суда показать вам перед составлением протокола :ao:
- Какого протокола? Никто ничего не составляет :sm12_:
- Могу ехать? :sm13_:
- Щасливой дороги... :sm12_:

:ad_new: :rofl: :sm13_:
Всегда пристегивайтесь!
0507001648

#59
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 21 Май 2012 - 10:17

А какой райсуд?

Шевченковский суд был....

отсутствие жалобы на ПРОТОКОЛ в вышестоящую гаёвню, что (по мнению судьи райсуда и судьи апелляционного суда) делает протокол абсолютно правильным, правдивым и доказывающим все на свете...

Вот...вот... :sm17_2:
  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#60
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 21 Май 2012 - 10:33

Тю ... жену вчера тормознули за превышение .... поговорили, послушали и ... отпустили ... :sm1:


тю, лучше бы по теме подсказал человеку, у самого то опыт по обжалованию ого-го какой :sm3:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#61
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 21 Май 2012 - 11:04

тю, лучше бы по теме подсказал человеку, у самого то опыт по обжалованию ого-го какой :sm3:

уже все подано :ad_new:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#62
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 21 Май 2012 - 17:49

дааа, спасибо Вове vlad9201 за помощь. уже все подано в суд, осталось ждать и будем видеть, как все получится.
  • 0

#63
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 21 Май 2012 - 20:44

тю, лучше бы по теме подсказал человеку, у самого то опыт по обжалованию ого-го какой :sm3:

Ты чо ... куда тут встревать ... в теме штатный юрист! :ad_new:


уже все подано :ad_new:

:sm1: :sm302:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#64
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 21 Май 2012 - 21:37

в теме штатный юрист! :ad_new:

:blink:
а бабло хде? :blink: :blink: :sm13_: :sm13_:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#65
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 21 Май 2012 - 21:48

vlad9201, :sm13_: :sm13_: :sm13_: ..... по штату не положено ... :ad_new:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#66
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 21 Май 2012 - 23:27

по штату не положено ... :ad_new:

"не положено, а покладено.. не покладено, а зарыто" (с. мультик) :sm13_: :sm13_:

положено и покладено - самые точные слова :sm13_: :sm13_: :sm13_: :sm13_:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#67
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 21 Май 2012 - 23:37

vlad9201, говорю им не ложьте .. а они всё ложут и ложут (с) :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#68
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 31 Май 2012 - 17:44

был в суде, узнал фамилии судьи и секретаря ее. Поговорил с секретарем. Она мне сказала: "Ждите повестку, но это будет не скоро,т.к. судье передали дела другого умершего судьи." Но потом сказала, что судья обычно такие дела не затягивает на долго. В общем буду ждать.
  • 0

#69
olmax

olmax

    Грейпфрут!

    • Сообщений 3519
  • Возраст: 33
  • Имя:Максим
  • Город:Чернигов
  • Авто:Opel Vectra A 2.0I
  •  
  • Регистрация: 21.05.2009

Опубликовано 31 Май 2012 - 18:34

был в суде, узнал фамилии судьи и секретаря ее. Поговорил с секретарем. Она мне сказала: "Ждите повестку, но это будет не скоро,т.к. судье передали дела другого умершего судьи." Но потом сказала, что судья обычно такие дела не затягивает на долго. В общем буду ждать.

это дело надо держать под контролем. однажды надо было мне в суд идти... стукнуло меня почему-то прийти спросить, когда мне уже повестка придет. а мне секретарь отвечает "так у тебя суд сегодня в 8 утра был". в общем на повестку надеяться не надо.
  • 0

#70
Вовик

Вовик

    Дока

    • Сообщений 714
  • Возраст: 37
  • Имя:Вова
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 31 Май 2012 - 18:56

это дело надо держать под контролем. однажды надо было мне в суд идти... стукнуло меня почему-то прийти спросить, когда мне уже повестка придет. а мне секретарь отвечает "так у тебя суд сегодня в 8 утра был". в общем на повестку надеяться не надо.


понятно, постараюсь контролировать
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых