Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Тест-драйв нового Киа Сид


  • Закрыто Тема закрыта
167 ответов в теме

#141
vekariy

vekariy

    Дока

    • Сообщений 604
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Опубликовано 13 Август 2012 - 01:04

Tiger, Потому что, если бы кое-кто поумнее был, то не задавал бы глупых и занудных вопросов 20-ти летней давности и до него бы допёрло наконец, что латынь применима там, где она нужнее и я её применяю именно в таки ситуациях.
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#142
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 13 Август 2012 - 01:33

Tiger, Потому что, если бы кое-кто поумнее был, то не задавал бы глупых и занудных вопросов 20-ти летней давности и до него бы допёрло наконец, что латынь применима там, где она нужнее и я её применяю именно в таки ситуациях.

тема о ездуне это как раз то самое место и ситуация? :rofl:
Давай жги, тебя интересно читать. А твои выпады в мою сторону, особенно сильно доставляют. :sm13_:
Шел бы ты писать кандидатскую на тему "латынь как основа юриспруденции" шоле, а не сидел на форумах ночами. :sm12_:
ЗЫ. Славно ты слил, к слову, в той теме. Я даже не думал, что будет так легко.


ЗЫЫ. У модеров прошу прощения за офф. Прошу сильно не пинать. :smile:

Изменено: Tiger, 13 Август 2012 - 01:35

  • 0
Размещенное изображение

#143
vekariy

vekariy

    Дока

    • Сообщений 604
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Опубликовано 13 Август 2012 - 03:54

Шел бы ты писать кандидатскую на тему "латынь как основа юриспруденции" шоле, а не сидел на форумах ночами. :sm12_:

Уже давно написал и защитил, но на другую тему. И да, возьми, наконец, и поступи на истфак и до тебя допрёт(курсу к третьему, если удержишься), что таки, латынь С ИСТОРИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ(это для тех, у кого с пониманием проблемы, кто любит путать юридическую и историческую точки зрения, а так же, для тех, у кого глаза косят :sm13_:) является основным юридическим языком - лингвистической основой права!!!! :smile275:
И кстати, а какими такими делами это ты в полтретьего ночи у компа занимаешься, а?! :rofl: Я вот, например, вынужденно сижу - готовлюсь к сегодняшним двум судам и параллельно заглядываю на УОК для разрядки... :sm17_1:
Вообщем, мне больше не о чем с тобой разговаривать - можешь хоть взорваться со злости!!! :ao: :rofl: :rofl:
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#144
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7120
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 13 Август 2012 - 08:41

Народ вы эта... спите когда нибудь? :sm12_:

ну у меня Астра 1.6 на роботе брала 5.2 литра, при скорость на трассе 90-95

Это как раз нормальный расход. Поло 1.4 с включенным кондеем взял 5.6 при 90-110 на дистанции ~800 км из них 50 по городу.
А насчет расхода некоторых корейцев таки большие сомнения. Никто не написал что Лацетти 1.8 автомат хавает 15 л. А Акцент 1.4 АКП больше 11-и, а дизельный 1.5 люди говорили в трасса город хавает 5-7 л. хотя норма это 4-6.
Все фирмы бьются над снижением расхода и только у КИА расход на дизеле разом падает сразу почти на 2 л в городе :sm12:

А вот более реальные расходы:
Допустим Киа Рио 1.4 автомат - 10,65 л/100 км при паспортных 8.5 в городе http://www.autorevie...ECTION_ID=6899.
или Гранта 1.6 - 8.6 л/100 км при паспортном городском 9.3 http://www.autorevie...SECTION_ID=6991
Никакой революции не видно.

Кстати европейские нормы тоже не отражают реальный расход :smile: http://www.autorevie...SECTION_ID=6978
  • 0
 

 


#145
vekariy

vekariy

    Дока

    • Сообщений 604
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Опубликовано 13 Август 2012 - 12:10

Народ вы эта... спите когда нибудь? :sm12_:

Саш, ну дай безымянному, безаватарному и безстатусному человеку потролить как следует - делать-то, всё равно, видимо, нечего... :sm13_: Больше отвечать на его приколы небуду :blush:

Кстати европейские нормы тоже не отражают реальный расход :smile: http://www.autorevie...SECTION_ID=6978

Прикольная статейка - есть что почерпнуть для себя :sm302: И правда, европейские стандарты тоже не близки к истине - просто сужу из того, что, допустим, на практике потребляет мой Сивик - как я уже и говорил, по паспорту 4,5литра(по европейскому стандарту), но вот лично я, хоть убей, никогда не вкладываюсь в эти нормы - пробовал ездить, ради интереса, уже как МЕГАмедленная улитка, ан нет... ниже 6,5литров, таки никак не получается :smile275: Значит, нас, всё таки обманывают :sm13_: А вообще, если ссылаться на изображение ниже, то меня радует одно - то, что например, у моей Ирмшерки, таки, при реальном расходе 16литров(если ездить без энтузиазма), из-за большего объёма, КПД немного выше чем на том же Сивике :sm13_:
Размещенное изображение
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#146
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 13 Август 2012 - 12:42

vekariy,у тебя, как новичка, какая то странная привычка тупо наезжать на старожилов форума, троллить и привлекать к себе внимание.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#147
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 13 Август 2012 - 12:55

Уже давно написал и защитил, но на другую тему. И да, возьми, наконец, и поступи на истфак и до тебя допрёт(курсу к третьему, если удержишься), что таки, латынь С ИСТОРИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ(это для тех, у кого с пониманием проблемы, кто любит путать юридическую и историческую точки зрения, а так же, для тех, у кого глаза косят :sm13_:) является основным юридическим языком - лингвистической основой права!!!! :smile275:
И кстати, а какими такими делами это ты в полтретьего ночи у компа занимаешься, а?! :rofl: Я вот, например, вынужденно сижу - готовлюсь к сегодняшним двум судам и параллельно заглядываю на УОК для разрядки... :sm17_1:
Вообщем, мне больше не о чем с тобой разговаривать - можешь хоть взорваться со злости!!! :ao: :rofl: :rofl:

бггггг :rofl:
ну так напиши статью по этому поводу. Люди хоть поржут :sm13_:
зы. я никогда почти не злюсь, а на такого ущербного Адвоката тем паче. Ромашка, чеж ты в той теме язык в ... засунул и ни ответил ни мне ни Владу? :sm13_:

мне на работу на 11 или на 12. Но это все потому что я недостаточно умен, с твоей точки зрения, и не так хорошо образован :smile:

Olaf, х.з. все может быть. Я не претендую на последнюю инстанцию, просто делюсь личными наблюдениями :drinks:
зы. путний линк, спасибо.

Maxwell, да я ему тож самое в теме про ездуна писал, что выделиться никак не может и начинает привлекать к себе внимание подобным образом. Ты почитай, он там хорошо отжигал :sm13_:

Изменено: Tiger, 13 Август 2012 - 13:00

  • 0
Размещенное изображение

#148
vekariy

vekariy

    Дока

    • Сообщений 604
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Опубликовано 13 Август 2012 - 13:00

Tiger, :ao: :ao: :ao: :ao: :ao:
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#149
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 13 Август 2012 - 13:07

Tiger,да влом время на чтиво этой фигни тратить, он уже достаточно со мной потроллил :sm13_: пока предупреждение не выхватил.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#150
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 13 Август 2012 - 13:11

Саш, ну дай безымянному, безаватарному и безстатусному человеку потролить как следует - делать-то, всё равно, видимо, нечего... :sm13_: Больше отвечать на его приколы небуду :blush:

Сам сказал....
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#151
vekariy

vekariy

    Дока

    • Сообщений 604
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Опубликовано 13 Август 2012 - 13:51

пока предупреждение не выхватил.

Это пока мне не рассказали модераторы, какой х..нёй ты тут страдаешь :ao: - поэтому-то я тебя вообще теперь не замечаю(то-то ты за мной по всем темам прыгаешь и цитируешь мои сообщения - пытаешься обратить на себя внимание, подлизываешься, лизоблюдничаешь) :sm17_1: Расскажи лучше народу, как дважды чуть не улетел с УОКа за свои проделки и как просил ШОБ тебя не исключали :ad_new: :sm13_: Ты хоть что-то полезное сделал тут за 8-мь лет?! Таки, модераторы и админы говорят, что полезности от тебя "0" :sm13_:, а я вот кое-что успел за короткий срок своего прибывания тут - уже трём людям помог в решении вопросов, и в том числе "правильно" консультирую по мере возможностей :ao: Хорошим людям я всегда готов помочь, а ты можешь тут и дальше бегать за мной по всем темам :sm13_: - я просто не буду тебя замечать :sm17_1:
Вообщем, хочешь нормального общения - общайся, а нет - я не буду реагировать на твои выскочки :sm17_1:

Изменено: vekariy, 13 Август 2012 - 13:55

  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#152
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 13 Август 2012 - 13:59

vekariy,ты какой то истеричный :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: причем брехливый.... Тигру сказал что не отвечаешь, сам отвечать лезешь. Меня, говоришь, не замечаешь, сам ответы истеричные строчишь. Че взять - тролль. Ну и балабол ко всему прочему редкий. Когда я это кого то просил меня не исключать? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Шо за детский сад? Исключать с чего? Дык тебе прям все админы и модераторы пишуть? А ты свои полезности записываешь? Потом счет выставишь? "Полезный" ты "наш" )))

Изменено: Maxwell, 13 Август 2012 - 14:00

  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#153
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 13 Август 2012 - 15:15

Это ещё фигня. У них Кед 1.6 црди расходует в городе 4.1: http://avtomarket.ru...d=56027&class=1
А бензиновый 1.6 - 6.6
Сказочники.


Все без исключения производители врут, в одном из недавних выпусков Авторевю была подробная статья про заводские испытания расхода топлива всех современных авто, так там и пишется, что да как измеряют, а эти цифры главное и близко не сходятся с реальными.
ps 4,1 по городу - легко, если ехать у нас по набережной (~12км) на пятой передачи в разрешенном диапазоне (80км/ч), :sm17_1: а так конечно не реально.

Вот недавно заснял данные-
машина полностью обезшумленна (заезжал на весы вес более 1500кг с полным баком) +два человека в салоне, жара до +35'
пробег 825км,
средняя скорость 42км/ч,
средний расход 4.8л.
еслиб была 6кпп то расход бы был еще чуть меньше...

[yt='2DN32WI7bQY'].[/yt]

ps вон Любитель в живую видел какой у меня был расход после заездов с фиатом ))
  • 0

#154
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Август 2012 - 16:00

Вот недавно заснял данные-
машина полностью обезшумленна (заезжал на весы вес более 1500кг с полным баком) +два человека в салоне, жара до +35'
пробег 825км,
средняя скорость 42км/ч,
средний расход 4.8л.
еслиб была 6кпп то расход бы был еще чуть меньше...

ну вроде ж не ламер, чтобы такой бред писать.

ну какой город со средней 42 км/ч? глянь расход при средней 18-22 км/ч, узнаешь расход в городском режиме...

#155
Greek

Greek

    Справедливый

    • Сообщений 7027
  • Возраст: 37
  • Имя:Святослав
  • Город:Киев Голосеево
  • Авто:Infiniti G37 S '08;Были ( BMW E-46 318ci '04, Vectra 2.0 X20XEV '96)
  • Гос. номер:АА8775МЕ
  •  
  • Регистрация: 14.09.2005

Опубликовано 13 Август 2012 - 16:19

Хорошим людям я всегда готов помочь, а ты можешь тут и дальше бегать за мной по всем темам :sm13_: - я просто не буду тебя замечать :sm17_1:

ты главное пиши и побольше )))))))))))))))))
ыыы... как же доставляет :)

так погнал я по темам, в которых ты отписываешься... хоть конец дня веселый буит

Изменено: Greek, 13 Август 2012 - 16:19

  • 0

bmw_rulez.gif


#156
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 13 Август 2012 - 16:24

ну вроде ж не ламер, чтобы такой бред писать.

ну какой город со средней 42 км/ч? глянь расход при средней 18-22 км/ч, узнаешь расход в городском режиме...


При чем тут город?! Это просто расход со средней скоростью 42км/ч за более-менее нормальное расстояние (а то есть любители проедут 5-10км и потом орут, что у них всегда и везде такой расход), по поводу 18км/ч что-то не припомню такой скорости, хотя живу в самом центре Днепропетровска и те же Киевляне порой в шоке от нашего движения :sm13_: .
ps этим летом в жару +38" четыре человека в машине, кондиционер, средние пробки езда исключительно по холмистым районам центра города расход был аж под 8 литров, много? Нужно было увидель расход на обычных машинах с 1.6/2.0 :ad_new:
  • 0

#157
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Август 2012 - 16:55

Ma$ter_x, приезжай в Одессу, узнаешь, что такое городской режим, когда светофоры через каждые 500м...

думал ты таки о городском режиме...

#158
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 13 Август 2012 - 17:44

Ma$ter_x, приезжай в Одессу, узнаешь, что такое городской режим, когда светофоры через каждые 500м...

думал ты таки о городском режиме...


Ну да, а может сразу в центр Москвы поедем там вообще движение бывает "отличное"? Какая разница, или ты думаешь, что в другом городе данная машина вдруг начнет жрать много, а другие модели наоборот меньше? :rofl:

ps сколько по твоему городу жрет твоя ООБ 3.0(?), я знаю расход идентичного авто по Днепру.
  • 0

#159
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Август 2012 - 17:51

на акпп жрала 17-18. сейчас на мкпп - 14.5 - 15... но остался редуктор от акпп, который возможно поэкономичнее в городе и менее скоростной на трассе

вполне близко к паспортным...

#160
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 13 Август 2012 - 18:23

С нашим скоростным движением по нашему маленькому городу и центру ООБ 3.0 ркпп с разжатым впуском и выпуском в отличном состояние (капиталка 2011 год) жрет всего 13.7-15л. :ad_new: Что, для такого объема не так уж и много, та же лачетти 1.8 акпп жрет от 13 литров, а у самых рьяных водил почти до 17!!!! :sm12_:

Изменено: Ma$ter_x, 13 Август 2012 - 19:11

  • 0

#161
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Август 2012 - 18:30

Ma$ter_x, палка или автомат?

#162
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 13 Август 2012 - 18:32

Фбайан пора)
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#163
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 13 Август 2012 - 18:33

stas_magic,а по латыни слабо? :rofl:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#164
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Август 2012 - 18:48

stas_magic,а по латыни слабо? :rofl:

он же тока в Юкей ездил на ремонт, какая нафик латынь? :sm13_: :sm13_:

мои 100 км в Николаев на прием к Пилоту - ваще фикня на этом фоне... :sm12_:

#165
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 13 Август 2012 - 21:06

ЗЫЫ. У модеров прошу прощения за офф. Прошу сильно не пинать. :smile:


Касается всех беседующих....

i. Флейм* запрещен в любых его проявлениях. Решение о переходе топа во флейм выносится Модератором и обсуждению не подлежит. Виновные в разжигании флейма несут ответственность в соответствии с Правилами.
j. Флуд** запрещен в любых его проявлениях. Решение о наличии флуда в топе выносится Модератором и обсуждению не подлежит. Виновные во флуде несут ответственность в соответствии с Правилами.


vekariy, персонально -

a. Форум предназначен для дружеского общения автолюбителей


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#166
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 13 Август 2012 - 21:49

создайте для этого чудо гонщика по темам отдельную тему в баяне и пусть отжигает
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#167
vekariy

vekariy

    Дока

    • Сообщений 604
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Опубликовано 13 Август 2012 - 22:45

создайте для этого чудо гонщика по темам отдельную тему в баяне и пусть отжигает

Это в мой адрес или по поводу поста под номером #155 от Грека, который, цитирую:"так погнал я по темам, в которых ты отписываешься..."?! :blink:
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#168
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 13 Август 2012 - 22:52

Тема закрыта.

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых