Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Тест-драйв нового Киа Сид


  • This topic is locked This topic is locked
167 replies to this topic

#106
Black

Black

    чёрный

    • сообщений 3729
  • Age: 42
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Posted 11 July 2012 - 13:05

надо набрать. интересно дЫзель+АКПП+панорама :sm12_:
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#107
leobos

leobos

    Житель

    • сообщений 184
  • Имя:Олег
  • Город:Киев
  • Авто:VAG PQ35, Lanos Special Edition-был
  •  
  • Регистрация: 14.04.2010

Posted 11 July 2012 - 14:13

Сегодня уже видел. Чем то очень напоминает астру.
  • 0

#108
TarasKa

TarasKa

    Житель

    • сообщений 163
  • Age: 39
  • Имя:Тарас
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2 a/t, Nissan Tiida 1.6 a/t
  •  
  • Регистрация: 19.11.2007

Posted 11 July 2012 - 14:22

надо набрать. интересно дЫзель+АКПП+панорама :sm12_:

Я б тоже такую купил, только универсал :smile:
  • 0

#109
Tiger

Tiger

    -

    • сообщений 15854
  • Age: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Posted 11 July 2012 - 17:37

Фалькон-это тот же Укравто.... :rofl: :sm13_: Даже жирехтор-родственник Васадзе....и авто стоят в салонах укравто


Edited by Tiger, 11 July 2012 - 17:37.

  • 0
Размещенное изображение

#110
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • сообщений 12677
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Posted 12 July 2012 - 10:33

Новый шестиступенчатый «автомат» полностью разработан инженерами концерна Hyundai-KIA. Такая трансмиссия компактнее и легче старой пятиступенчатой «гидромеханики» Shiftronic, которая ставилась на машину первого поколения. И всё же основное достоинство новинки — экономичность. При схожем ритме движения машина с «шестиступкой» потребляет на 12% меньше топлива.Более детально в облом искать, в сети есть все Ищущий да обретет.

То, о чем я и говорил - пресс-релиз. Новый лучше старого - не вопрос. А достоверная информация - интервью с кем-то, кто имел отношение к разработке. Хотя слова "компактнее и легче" в пользу того что все-таки разработан заново.
Конечно в сети есть всё. Но я не нашел мнение авторитетного источника по этому поводу и ты его не нашел.
8 и 10-ст - понятно что новые, их из старого не сделаешь.

а что ты вкладываешь в это слово - хуже? Хуже динамика при большем кол-ве лошадей? Ну так попроси чтобы из старого 100 сильного опелевского сделали Евро5, посмотрим как оно поедет.

Объективные факты:
1) Усложнение констукции.
2) Плюс 3 л.с. и 3 Нм на динамометрическом стенде.
3) Евро-4 (для России).
Субъективный факт:
1) "а тяга... На средних оборотах ее не хватает, при старте на небольшом подъеме мотор «захлебывается»... Так и хочется спросить: а здесь и впрямь 1600 «кубов»? Правда-правда. Причем специально для России экологический класс был снижен с Евро-5 до Евро-4, вместо непосредственного впрыска (GDI) использован распределенный (MPI). И на «растянутые» передаточные числа в шестиступенчатой передач пенять не приходится".

Вывод - из хорошего двигателя Евро-4 сделали плохой двигатель Евро-4, при этом еще и усложнив констукцию.
Даже если субъективный факт о неважной тяге не соответствует действительности, вывод - на ровном месте усложнили бывший надежный двигатель, с непонятным долгосрочным эффектом.

Не говоря уже о том, что экологический эффект даже от Евро-5, которого у нас нет, очень призрачный.
  • 0

#111
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 13 July 2012 - 13:09

главное, чтобы он не ломался так часто, как корейские поезда :sm13_:

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#112
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • сообщений 1421
  • Age: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Posted 15 July 2012 - 00:15

народ делает заказы не видя авто :ac:


никогда не понимал этого...отдать больше 20 килобаксов даже не посидев в будущей покупке и не проехавшись на ней....нужно быть смелым...
  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#113
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 15 July 2012 - 09:06

Интересно, вот у меня в веракрузе при включенной на 80 процентов мощности аккустике вместе с колонками начинает играть весь салон, что говорит о мягко скажем хреновом исполнении карт дверей и шумке, тут такая же картина будет?)

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#114
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 15 July 2012 - 10:34

никогда не понимал этого...отдать больше 20 килобаксов даже не посидев в будущей покупке и не проехавшись на ней....нужно быть смелым...

+1

мну тут чайник за 900 грн купил не видя и оказалось не то, что хотел... :sm12_:

#115
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 15 July 2012 - 11:19

+1

мну тут чайник за 900 грн купил не видя и оказалось не то, что хотел... :sm12_:


Сейчас так во всем мире, достаточно глянуть прессу - только собирается выходить новая модель так сразу начинают принимать заказы при том десятками тысяч на не дорогие авто, и тысячами на премиумы.

Интересно, вот у меня в веракрузе при включенной на 80 процентов мощности аккустике вместе с колонками начинает играть весь салон, что говорит о мягко скажем хреновом исполнении карт дверей и шумке, тут такая же картина будет?)


Шумоизоляция всех современных авто начального/среднего класса оставляет желать лучшего, :sm3: про акустику я вообще молчу. :sm12_:
ps я уже себе сделал полную шумку с виброй :sm302: осталось дело за усилком и акустикой.
  • 0

#116
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 15 July 2012 - 11:34

Ma$ter_x, ну мож если заказ без предоплаты или с мизерной предоплатой, то мож оно и имеет смысл с возможностью отказаться, если явные бока...

#117
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 15 July 2012 - 18:11

Шумоизоляция всех современных авто начального/среднего класса оставляет желать лучшего, :sm3: про акустику я вообще молчу. :sm12_:
ps я уже себе сделал полную шумку с виброй :sm302: осталось дело за усилком и акустикой.

Ну 60к это как бэ не начальный класс, и а том же гольфе при аккустике динаудио ( усилок на 300 ватт) ничего не скрипит и карты не дребезжат, зеркала наружные дрожат, но не карты

Edited by axis, 15 July 2012 - 18:15.

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#118
vekariy

vekariy

    Дока

    • сообщений 604
  • Age: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Posted 15 July 2012 - 20:36

Ну и таки корейцы рулят. А огрехи найдуццо, куда-же без них в наше время?

А как же родные немцы?!... :sm13_: :ad_new: Да и например, наверное, как корейцам так и японцам и уж тем более китайцам ни как не избавиться от главного своего огреха - дешёвой пластмассы в салоне :sm12_: А так, дизайн достаточно симпатичный и цвет интересный... :sm302: Но, думается, не одним дизайном и цветом сыт будет покупатель - только время покажет "ЩО ЦЕ ЗА АВТІВКА", ведь упор на качество сборки ещё никто не отменял. :ad_new: Кстати, по поводу необычности цвета: вот, например, Рено Дастер имеет такой необычный цвет(коричневый металлик) - я, таки, недавно побывал в автосалоне и поближе рассмотрел этот кроссовер(надо бы что-то "кроссоверное" и недорогое для зимы потихоньку присматривать). Собственно, впечатление странное, т.к. "впечатлился" я лишь цветом - на тест-драйв не решился - хватило того что я посидел в салоне: узкие и маленькие подушки сидений, дубовый пластик, неудобная посадка и т.д., вообщем-то очень напоминает ЛоХан.... :sm13_:

никогда не понимал этого...отдать больше 20 килобаксов даже не посидев в будущей покупке и не проехавшись на ней....нужно быть смелым...

Скорее, наверное больше женщиной... :sm13_: - нуууу в качестве выставления для себя в качестве приоритета лишь внешний вид машины, не видя что внутри... :ad_new: Может корейцы таки построили эту машину для женщин, а нас, мужиков-то и обделили.... :sm16:

чайник за 900 грн купил не видя и оказалось не то, что хотел... :sm12_:

Эт как - на ощупь что ль?!... :blink: :sm13_:
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#119
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 15 July 2012 - 20:43

vekariy, http://www.opel-club...st&p=1072286962

#120
vekariy

vekariy

    Дока

    • сообщений 604
  • Age: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Posted 15 July 2012 - 21:03

Manager, Аааа, ну понял.... :sm13_: Поздравляю с весьма дорогим чаепитием.... :rofl: А с виду так симпатишный... :smile: Кстати, китайСы многое из того, что должно быть по определению металлическим, лепят из пластмассы - даже подделки на телефон Верту(у дружка одного своего видел, после чего у меня был моральный обморок)... :rofl: И ещё к слову, лично я, когда в интернет-магазинах ШОСЬ хочу купить - сначала позвоню и полнейшими техническими расспросами "выем" менеджерам и операторам магазина мозги, а уж потом оформляю поХупку... :sm13_:
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#121
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 15 July 2012 - 21:23

Ну 60к это как бэ не начальный класс, и а том же гольфе при аккустике динаудио ( усилок на 300 ватт) ничего не скрипит и карты не дребезжат, зеркала наружные дрожат, но не карты


60к он не стоит, и как раз относится к среднему классу, или может к премиуму? Машина разработанная исключительно для рынка США, со своими нюансами и упущениями но и с ценой в 28$ штук, лично мне он вообще не нравится особенно внешне :sm3: судя по популярности у нас не мне одному, вроде ты сам купил далеко не за нашу цену?
Кстати судя по ценам там дизельный гольф да же в базе практически стоит столько же как велакруз. Кстати за твою цену у нас (цена приличного универсала D класса - Insignia Sport Tourer 2.0 NHT), гольф не то, что дрожать наверное сам петь должен :sm13_:

ps По поводу шумки есть не мало людей которые сразу же после покупки да же авто бизнес, а то и премиум класса делают проф. вибро/шумоизоляцию которая и близко не стоит рядом с заводской, ну и ясное дело ставят акустику по своему вкусу, опять же сток это, сток... Если бы ты себе сделал ее на гольфе то был бы очень приятно удивлен :ad_new:

А как же родные немцы?!... :sm13_: :ad_new: Да и например, наверное, как корейцам так и японцам и уж тем более китайцам ни как не избавиться от главного своего огреха - дешёвой пластмассы в салоне :sm12_: А так, дизайн достаточно симпатичный и цвет интересный... :sm302: Но, думается, не одним дизайном и цветом сыт будет покупатель - только время покажет "ЩО ЦЕ ЗА АВТІВКА", ведь упор на качество сборки ещё никто не отменял. :ad_new: Кстати, по поводу необычности цвета: вот, например, Рено Дастер имеет такой необычный цвет(коричневый металлик) - я, таки, недавно побывал в автосалоне и поближе рассмотрел этот кроссовер(надо бы что-то "кроссоверное" и недорогое для зимы потихоньку присматривать). Собственно, впечатление странное, т.к. "впечатлился" я лишь цветом - на тест-драйв не решился - хватило того что я посидел в салоне: узкие и маленькие подушки сидений, дубовый пластик, неудобная посадка и т.д., вообщем-то очень напоминает ЛоХан.... :sm13_:


Ага, дешевый пластик в салоне, из АР:
Например, эргономика — на уровне заслуженной Шкоды. Низкая посадка в плотном кресле, хорошие диапазоны перемещения руля и сиденья, регулировка поясничного подпора... И только невысоким водителям кажется чересчур длинной и заваленной назад подушка кресла, а худым хочется плотнее сдвинуть боковые валики кресла. И почти все отмечают тонковатый руль. Но главное — никто и не подумал вздыхать: «А вот в Гольфе...» В Сиде веселее! Приятный и всесторонне проработанный интерьер — без всяких скидок.

И при чем тут Дастер, которому до того же ix35 так же далеко как до него chevrole niva? :sm3: Я бы еще мог рассмотреть данный агрегат как замену ниве классик но не более.

Edited by Ma$ter_x, 15 July 2012 - 22:04.

  • 0

#122
vekariy

vekariy

    Дока

    • сообщений 604
  • Age: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Posted 15 July 2012 - 21:36

И при чем тут Дастер,

Да так, просто к слову о цветовой гамме... :smile: Ну нравится мне всё необычное... :sm13_: А что до марки Киа в целом, то там уже в начале 2000-х были серьёзные замашки на дизайн и качество, хотя вот, например Хюндай замахнулся на люкс-класс - это весьма серьёзный аргумент для корейского производителя...
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#123
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 15 July 2012 - 22:14

Премиум то для рынка Северной Америки через бренд Equus/Genesis по следам лексуса (тоеты), инфинити (нисанна) и акуры (хонды) для продажи в Европе эти модели еще долго будут не предназначены...
  • 0

#124
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • сообщений 1421
  • Age: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Posted 15 July 2012 - 22:34

+1

мну тут чайник за 900 грн купил не видя и оказалось не то, что хотел... :sm12_:


ага я микроволновку купил за 600....не понравилась, расстроился...теперь не знаю куда приткнуть
а тут авто больше 20 кило...
  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#125
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 15 July 2012 - 23:46

60к он не стоит


Это ты не мне, это ты хюндаю скажи
http://hyundai.com.u...x55/prices.html
П.С. ну купил, каюсь, дешевле гольфа, идея то не в этом, идея в том, что новый он в Украине стоит 60 штук, но качество исполнения вызывает вопросы

Edited by axis, 15 July 2012 - 23:48.

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#126
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • сообщений 12677
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Posted 16 July 2012 - 09:47

наверное, как корейцам так и японцам и уж тем более китайцам ни как не избавиться от главного своего огреха - дешёвой пластмассы в салоне :sm12_:

Все из корейцев и японцев, кто хотел избавиться от дешевой пластмассы в салоне, давно от нее избавились. Уже в первом Сиде пластмасса была вполне ОК.
  • 0

#127
AstroloGy

AstroloGy

    Авторитет

    • сообщений 2454
  • Age: 37
  • Имя:Vlad
  • Город:Berdyansk, Kyiv
  • Авто:Kangoo II MAXI; Yamaha T-Max
  •  
  • Регистрация: 20.03.2010

Posted 01 August 2012 - 15:11

Красивыми ли фотографиями; вычурными ли отзывами журналистов с пробегом в 100-200 километров познается автомобиль? Нет. Автомобиль познается долго. Это словно вино, аромат которого мы улавливаем сразу, а букет распознаем лишь вкусив.

И выплюнув.

Новый Cee’d вызвал дикую попоболь у всего автомобильного сообщества. Дорого! Вычурно! Овощно! Много разных эпитетов. Обидных и очень обидных.

Вы садитесь за руль нового Сида, и что же видите? Белые приборы, красная подсветка кнопок. Такое же вы увидите и в АУДИ и не мудрено – главный дизайнер KIA проработал в АУДИ аж до 2005 года. За рулем удобно, однако поясницу при долгой поездке – ломит. А в комфорте (на большее денег не хватило) нет регулировок поясницы. Да и подпоры нет никакой.

Беда.

Мне вполне комфортно и на заднем ряду сидений, где я усаживаюсь сам за собой. Места для ног и головы – достаточно. Хотя я гном и рост мой составляет 173 см. Багажник же у СИДОРА – хороший. ФФ 3, что так рьяно превозносится над всеми «смертными» просто курит в сторонке. Не смело, робко. Вдруг заметят? И тогда ФФ уж точно сойдет с пьедестала.
Хотя кто его заслужил? КИА – корейское говно, такое же говно, как и любой автомобиль С класса. Ну, может быть, исключение Гольф.

И так. По первому дыханию СИДОР – говно. Он говно во всем, пожалуй, кроме подвески. Не качественная сборка, невнятные приборы и неудобная магнитола. Двигатель. Вернее, полное его отсутствие. Руль в около нулевой зоне – информативностью не обладает. Ее просто нет. Машину всегда приходиться подруливать. Лишь подвеска глотает все нарекания и держит дорогу. Первая сотня. Вторая. Уже две тысячи – автомобиль меняется. Появляются нотки экспрессии в голосе мотора. Руки сами тянуться к нужным кнопкам в салоне – удобно! Продуманно! И лишь руль, вялое говно, так и остается им. Это печалит меня.

Говоря о руле и о трех режимах переключения его усилия: норма, комфорт и спорт; — хочу добавить, что комфорт удобен при парковке, руль вы сможете вращать даже пальцем. А вот норма и спорт сливаются воедино. Невнятное руление в около нулевой зоне, недостаточное количество свинца на большой скорости. Как итог – на 160 уже страшно.
Хотя, и на легальных скоростях – плохо!
Только попробуйте резко набрать скорость с нуля: у вас поведет переднюю ось, а невнятный руль только усложнит контроль заноса.

Меж тем минула обкатка. Минуло 4 тысячи километров. Двигатель проснулся, расправил крылья и несется сломя голову. Его нужно крутить. Крутиться он от 4 тысяч, а на 5-ти идет резкий подхват. Вот оно. Глотайте пыль, говно мазды, форды. Двигатель хорошо агрегирует с 6-ти ступенчатой механической коробкой. Все включается четко, как надо. Не раздражает, а лишь добавляет важности. Мы летим, обгоняем. Входим в повороты и снова набираем скорость. Красота.

И подвеска, что так мне нравилась в начале – превратилась в непонятное, бесформенное чудовище. Она раскачивается на волнах, крениться в поворотах. Не держит дорогу. Пробить ее? Пф-ф, минутное дело! Хотя она мягче, чем на предшественнике.

Итак, дабы не мучать вас своим отвратным слогом, подытожу:
Двигатель 8/10
Подвеска 6/10
Рулевая 4/10
Комфорт 7/10

В заключение хочу сказать – я купил корейское говно. Почему я потратил свои деньги, спросите вы? Потому, что не хотел английское, британское, испанское, немецкое … (продолжить список по вкусу) . Мое мнение – автомобили С-класса созданы для Нас. Рабочего быдла. Они будут говном всегда. Меняются лишь шилдики и мода.
А запах – остается.
Спасибо

Советы:
МОЖНО – жать на палец
НУЖНО – задавать вопросы.
Пробег – 5 тысяч.

Взято отсюда http://www.drive2.ru...888635501/#post

Edited by AstroloGy, 01 August 2012 - 18:57.

  • 0
no_gmo.gif

#128
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 01 August 2012 - 16:04

отзыв от рабочего класса есть. ждем от интеллигенции :sm12_:

#129
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 02 August 2012 - 15:06

Взято отсюда http://www.drive2.ru...888635501/#post


Бред сумасшедшего, нужно лечится! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Интересно когда этот кадр ест блюда не в самом шикарном ресторане (на который явно не хватает) он то же рассуждает - это говно лучше другого, поэтому я и ем! :sm12_:

Edited by Ma$ter_x, 02 August 2012 - 15:09.

  • 0

#130
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 02 August 2012 - 17:27

Имхо отзыв подходит всем корейцам

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#131
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 02 August 2012 - 18:08

Имхо отзыв подходит всем корейцам

ща тебе такой за немца найдут :sm12_:

#132
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 02 August 2012 - 20:32

ща тебе такой за немца найдут :sm12_:

Да пусть находят))) имея и того и другого могу сделать свои выводы

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#133
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • сообщений 36510
  • Age: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Posted 02 August 2012 - 21:16

Kia Rio 1.1 CRDi - самый экономичный авто, но у нас не продаётся. Жрёт 3,5 по городу.
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#134
vekariy

vekariy

    Дока

    • сообщений 604
  • Age: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Posted 04 August 2012 - 21:14

Kia Rio 1.1 CRDi - самый экономичный авто, но у нас не продаётся. Жрёт 3,5 по городу.

НевжЭ и вправду 3,5 или это по паспорту?! :blink:
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#135
Olaf

Olaf

    q:-)

    • сообщений 7126
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Posted 04 August 2012 - 21:31

http://avtomarket.ru...d=54995&class=1

Но чувствую, что корейцы как всегда киздят с расходом.
  • 0
 

 


#136
vekariy

vekariy

    Дока

    • сообщений 604
  • Age: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Posted 04 August 2012 - 21:49

Но чувствую, что корейцы как всегда киздят с расходом.

Мне что-то тоже не вериться как-то в такие цифры - там даже 3,2л./100км. :blink: Надо бы у владельцев поспрашивать, а то аж интересно... :blush: У меня на Сивике, например, по паспорту указана цифра 4,5л./100км., а на деле выходит литров шесть и это при спокойной езде :sm3: Так что, полагаю, нужно смотреть на деле - что и как, а то везде лапша - только успевай снимать... :sm13_:
Кстати, обратил внимание на разгон до 100км/ч. и аж ужаснулся - 15,5сек., это же почти как 40-й Запор... :rofl:
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#137
Olaf

Olaf

    q:-)

    • сообщений 7126
  • Age: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Posted 04 August 2012 - 22:00

Это ещё фигня. У них Кед 1.6 црди расходует в городе 4.1: http://avtomarket.ru...d=56027&class=1
А бензиновый 1.6 - 6.6
Сказочники.
  • 0
 

 


#138
Tiger

Tiger

    -

    • сообщений 15854
  • Age: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Posted 12 August 2012 - 22:34

Это ещё фигня. У них Кед 1.6 црди расходует в городе 4.1: http://avtomarket.ru...d=56027&class=1
А бензиновый 1.6 - 6.6
Сказочники.

ну у меня Астра 1.6 на роботе брала 5.2 литра, при скорость на трассе 90-95 онли. 420 километров пути, если шо. При скорости 130 средний по тому же маршруту был 6.5-6.6. Тоже сказки? Средний в городе за 9 тыс., 7.5 литров.


Я уже с одним спорил, что Сорь в городе может брать меньше 11 литров. Режим тошнота, больше 2.5-3 тыс. не поднимать, в пробках не стоять, итого за пол для по Киеву без пробок 10.4 литра. Бутылку Реми Мартина выиграл :smile:

Ты не забывай, что эти цифры не корейцы рисуют, а европейцы, согласно испытаниям, по каким-то там критериям. В облом гуглить.
Другое дело, что в таком тошнотном режиме сложно ездить, можно, но нудно. Я легко выкладываюсь в 12.5 по городу, в нормальном режиме :sm3:

Это же тебе не китайцы которые звезды с потолка рисуют. В европах под каждый показатель бумажка должна быть, иначе никак, в противном случае - это развод потребителя, а там этого не любят :ad_new:

ЗЫ. Фольц Поло заявляет 3.8 литра.

Взято отсюда http://www.drive2.ru...888635501/#post

редкий вид задрота :sm13_:
столько раз в одном посте слово "говно" я уже давно не встречал. Ну а вброс - "Ц класс для быдла" доставил конечно :sm13_:

Edited by Tiger, 12 August 2012 - 22:28.

  • 0
Размещенное изображение

#139
vekariy

vekariy

    Дока

    • сообщений 604
  • Age: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOB Irmscher-Sport(всё родное V6, 3.0); HONDA Civic(1.4iS)
  •  
  • Регистрация: 16.06.2012

Posted 12 August 2012 - 22:42

Это же тебе не китайцы которые звезды с потолка рисуют. В европах под каждый показатель бумажка должна быть, иначе никак, в противном случае - это развод потребителя, а там этого не любят :ad_new:

По ходу китайСы, лет этак, через 10-15 оставят европейцев в большой "Ж" со своими темпами :ad_new:
  • 0

A verum advocatus - verum filius dea Themis sit verax et aequus,

et tantum potest conteram incantatores mendacii et iniustitia!

Размещенное изображение


#140
Tiger

Tiger

    -

    • сообщений 15854
  • Age: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Posted 13 August 2012 - 00:31

По ходу китайСы, лет этак, через 10-15 оставят европейцев в большой "Ж" со своими темпами :ad_new:

А че не на латыни? :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых