держите свои сексуальные фантазии при себеИз хамама на Средиземноморье ?)))
Реклама

ЛЫСЫЙ !ПРОСТИ ))))
#43
Опубликовано 12 Июль 2012 - 15:07
ты угадал!!! пришлось и там быть. когда малой приболел ходили сопли изгоняли.Никаких сексуальных - одни реальные . Автор был в "Бане" и был на средиземном море . Баня в Турции - "хамам" . вот и получается на УОКе это бан , на ТОКе - это хамам .)))
Бу-бу-бу .
стенсняюсь!!!дык а фото где?

забанен в 10,52, потом по просьбе АНДРЕСА (респект) разбанен в 22. 44 , но не доконцаХм. Странно. Я после этого поста заходил в профиль dionz, и не увидел там явных признаков того что пользователь в РО/бане, решил что это просто намёк был. Если не намёк - то таки да, нехорошо.
Изменено: dionz, 12 Июль 2012 - 15:07
#45
Опубликовано 12 Июль 2012 - 15:09
по пояс разбанен, что ли ?разбанен, но не доконца

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.
P.S. Jestem dobry człowiek do momentu, aż ktoś mnie nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.
#63
Опубликовано 12 Июль 2012 - 22:15

впарил человеку откровенный мусор. Такое кимно даже на копейки не ставят и в цвет больше попадают. Денег не вернул, бампер не вернул, еще и послал куда подальше, а ТС-а за это в БАН.
Браво Саня

И потом не рассказывайте басни, что Лысого никто на форуме не кроет

dionz, непонимаю че ты с него слез. Лысый тебя кинул, причем самым отвратным способом.
ЗЫ. Перлы про "правильное хранение бамперов" заслуживает, имхуется мне, отдельной темы.
Лысый наверное когда что-то продает, дает в нагрузку памятку, и том, как надо правильно хранить машину в обвесе, чтобы его не повело

Изменено: Tiger, 12 Июль 2012 - 22:19

#65
Опубликовано 12 Июль 2012 - 22:19

Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.
#67
Опубликовано 12 Июль 2012 - 22:26
я человек посторонний, все до звезды, если ты понимаешь, что я имею ввиду.Tiger, ты немного не прав...
здесь действительно палка двух концов и не надо так резко отвечать
по поводу Лоера с этим баном-я ответила выше...
Я вижу фото, откровенного кимна, которое ни по цвету ни по форме не подходит. Какие тут могут быть палки и концы?
Более того, Лысый у нас козырный парень, шо ему две бумаги страждущему? Тем более, что он знает, что бока его там есть. Больше времени потратил на оправдания. Давно бы уже вернул камраду деньги, и все бы за это забыли.
Даже нет, не забыли бы, а видели, что даже в спорной ситуации, человек идет на встречу и не допускает до конфликта, т.е. бережет свое честное имя.
Вместо этого развел вони на 3 месяца, всем рассказал, что он бампер на свалку выкинул, ТС-у ниче не вернул, и в добавок к этому прискакал Саша на белом коне, и за слова "засунь их себе в карман" забанил ТСа.
Дааааа, парни, умеете вы незаметно конфликты сглаживать

это я Лаверу и Лысому

ЗЫ. ТС, еще раз, зря ты с него слез.
Хотя, конечно, находясь на другом конце страны сложнее. А Лысый и тут молодец, говорит "приезжай ко мне, в Киев, я его тебе тут поставлю".

Думаю, был бы ты в Киеве, вопрос уже давно бы решился. А так он знает, что ты к нему через пол нэньки не поедешь, потому можно пыжится. Тем паче, когда тыли прикрывают.

Изменено: Tiger, 12 Июль 2012 - 22:32

2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых