Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Вакансия, менеджер по продажам кофе, оборудования


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#1
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 09:59

Почитав тут темы и увидел сколько тут супер продажников, все перевыполняют планы продаж, но не получают денег.

Попробуем, работа для кого то пыльная, для кого то не сильно, зависит от того кто и как умеет находить клиентов, общаться с ними, давать им понять что сотрудничество с нами им просто необходимо))

Теперь о условиях, ЗП зависит непосредственно от самого человека, есть минимальный план (50кг), при нем человек получает 2500 ставки, в пересчете на количество клиентов это 5 до 10 клиентов, за месяц их набить не проблема.

После перевыполнения плана на каждый кило кофе насчитывается 5 процентров ( не от прибыли, а от вала), после превышения 150 кг он становиться 7%.
Далее по продаже оборудования, каждый менеджер может в неделю продавать от 2 кофемашин не напрягаясь, от них получать 5% (от 100 грн).
итого если к примеру даже в первый месяц сделать 8 кофемашин и 50 кг кофе это уже будет 3300, дальше уже насколько будет желание зарабатывать и двигаться вперед.

Офис на метро Дарница находится.
Оформление официально после 3-х месяцев.
К человеку присматриваемся месяц, если все пошло то супер, если нет то месяца достаточно для того чтобы понять по пути ли нам дальше.
В среднем менеджер в кофейной компании должен продавать 300 кг кофе, такие планы ставят например другие компании.

все остальное пир собеседовании.
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#2
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:14

там в соседней теме водилам, валяющимся на диване больше платят :sm13_:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#3
Free-igor

Free-igor

    Пчеловод

    • Сообщений 1410
  • Возраст: 44
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев, Троещина forever
  • Авто:есть такое дело...
  •  
  • Регистрация: 21.09.2010

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:22

там в соседней теме водилам, валяющимся на диване больше платят :sm13_:

Да и кофе им нашару :sm13_:
  • 0

Free-igor.gif

 

кузовщина, выхлопные системы, оптика и много другого   050-355-89-66

 


#4
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:25

А я новоиспеченному продажнику даже одного клиента подкину :sm1:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#5
Kos23

Kos23

    Старожил

    • Сообщений 348
  • Возраст: 40
  • Имя:Konstantin
  • Город:Киев
  • Авто:была Vectra С 2,2 full
  •  
  • Регистрация: 10.07.2011

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:25

Первый клиент на кофе уже есть в соседней теме)))
Я прошел собеседование?!)))))
Тело, опущенное в воду, через минуту расскажет всю правду

#6
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:27

Киев и 3300 это мало ИМХО

#7
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:30

Киев и 3300 это мало ИМХО

а вот это и проблема наших людей, я написал минимально то что можно заработать, а ты сразу посчитал это как максимально возможную сумму своего заработка в киеве, тоесть представил себе ситуации посидеть и покурить на ставку )
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#8
jenichka

jenichka

    Авторитет

    • Сообщений 4096
  • Имя:Женя
  • Город:Город каштанов))
  • Авто:Хомяк-собако-перевозка))
  •  
  • Регистрация: 01.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:31

Feell, а нет у тебя работЁнки для дитЁнка (17лет) на лето? А то моя сильно хочет работать :smile:
  • 0

Если я буду такой как все, кто тогда будет такой как я?

a2fe2ffdae9b6bb541a7bf0208bc0679.gif

 


#9
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:42

Первый клиент на кофе уже есть в соседней теме)))
Я прошел собеседование?!)))))

ЗЫ тема может где то и для пофлудить, у нас в стране все жалуются что работы нету, а по факту все просто ищут место где можно сидеть греть Ж**У и получать ставку )
ЗЫ в этом бизнесе клиенты постоянные в большинстве своем, если человек достиг объема 200 кг допустим в сентябре, то в октябре он сможет уже сделать больше, и так по нарастающей
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#10
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:45

Что то супер продажников не видно.. Наверное снова делают на шару обороты на лямы долларов...

#11
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:49

Что то супер продажников не видно.. Наверное снова делают на шару обороты на лямы долларов...

так вот и я том же, ради смеха уже скорее даже создал эту тему, вакансия реальна, хороших продажников готов брать сколько угодно, так как менеджер по продажам это инструмент заработка денег и основной двигатель компании.
Тот кто продает у меня получает то что заработал, тут без вариантов, задержка максимум пару дней может быть, обычно стараюсь заранее.
У меня менеджер может реально зарабатывать 2 и более куе, при желании и активности это может быть больше, рынок без границ.
Вопрос в том что тут просто так за глазки никто платить не будет, есть результат - есть деньги, нету - свободен в своем плавании.
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#12
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:52

Что то супер продажников не видно.

Так это ж вакансия не продажника, а торгового представителя - мальчики в галстучках, которые ходят по офисам и всех за*бывают )))
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#13
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:56

Так это ж вакансия не продажника, а торгового представителя - мальчики в галстучках, которые ходят по офисам и всех за*бывают )))

а вот тут уже не прав, кто как умеет, если мозгов хватает продавать в роли торгового представителя то вперед так, я почему то не чувствую себя мальчиком в галстуке когда сам делаю продажи.
Каждый вправе сам себе выбирать способ и схему вывода на рынок продукта, зависит от уровня развития и умений человека.
С таким успехом любой менеджер по продажам может называться торговым представителем )
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#14
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2012 - 11:00

спор про работу и заработок вечен
менеджера все обижают
а директор - он не зарабатывает
честно была бы вакансия в Виннице ради интереса бы
пошел бы - и глянул бы что да как

#15
Kos23

Kos23

    Старожил

    • Сообщений 348
  • Возраст: 40
  • Имя:Konstantin
  • Город:Киев
  • Авто:была Vectra С 2,2 full
  •  
  • Регистрация: 10.07.2011

Опубликовано 13 Июль 2012 - 11:04

ЗЫ тема может где то и для пофлудить, у нас в стране все жалуются что работы нету, а по факту все просто ищут место где можно сидеть греть Ж**У и получать ставку )
ЗЫ в этом бизнесе клиенты постоянные в большинстве своем, если человек достиг объема 200 кг допустим в сентябре, то в октябре он сможет уже сделать больше, и так по нарастающей

+100% согласен.
Хорошего Вам продажника.
Тело, опущенное в воду, через минуту расскажет всю правду

#16
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 13 Июль 2012 - 11:11

Да ладно на продажников гнать. А забыл упомянуть, что таких фирмочек еще пицотысяч и все продают кофу. А то так звучит, вот весь твой рынок, как целина непаханая, иди и стриги бабло. Рынок уже сформирован и новых манагеров в 90% случаях будут посылать.
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#17
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 13 Июль 2012 - 11:15

я почему то не чувствую себя мальчиком в галстуке когда сам делаю продажи

ты просто галстук не носишь ))
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#18
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 11:51

Да ладно на продажников гнать. А забыл упомянуть, что таких фирмочек еще пицотысяч и все продают кофу. А то так звучит, вот весь твой рынок, как целина непаханая, иди и стриги бабло. Рынок уже сформирован и новых манагеров в 90% случаях будут посылать.

ну вот и снова, понятно что хочется найти себе то место где ты будешь один на всем рынке и когда будешь приходить к клиенту он в попу целовать будет, но это мечты, если бы все так было, мы бы на бентли каждый уже ездил.
У нас люди боятся трудностей и работы, когда понимают что для того чтобы получить денег нужно думать и работать сразу же включат заднюю...
По поводу наполненности рынка, ты же захотел страховками заняться? Думаешь там рынок не сформирован? По моему более чем, ты я думаю это понимаешь )

Я думаю по итогу этой темы мы все таки докажем что не в стране проблема, и в отсутствии работы, а исключительно в лени, нежелании работать, думать и двигаться дальше по жизни самих людей.

Даже комментарии выше это уже подтверждают, а после мы читаем темы где жалуются что денег и работы нету.
Хочется получать деньги за присутствие? Есть должность вахтера к примеру, сидишь и деньги получаешь.
А на готовую базу я себе возьму девочку на ЗП, которая будет все это вести, принимать заказы и отвечать на звонки, и платить буду просто ставку без процентов.

ЗЫ дал вакансию на помощника руководителя, ЗП поставил 4000, так просто, посмотреть кто пришлет резюме, так собираю резюме пачками, каждую минуту сначала летели на почту, сейчас немного меньше так как в поиске упало. Снова работа где не нужно думать много и проявлять инициативу.

Тут даю сразу возможность зарабатывать больше, так все понимают что нужно вджобывать и по итогу спросят результат.
Еще раз говорю, лень и нежелание )
ЗЫ помощника руководителя не ищу по факту, просто для сравнения.
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#19
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:06

девочку на готовое базу)))))))))
как мне знакома это фраза от ком директора

он уже посадил девочку на продажу пленки тонировочной

прошло пол года - все продажи в жопу ушли

вернули мне клиентов - и сказали опять развивать - а как когда опять все похерели

на развивай

а я грю - дык как оно ж само продается)))))))

извечный спор

и вообще надо уходить на себя работать

#20
SPZ

SPZ

    корейський шпигун

    • Сообщений 2710
  • Возраст: 47
  • Имя:Павло
  • Город:Львів
  • Авто:Хундайчик Матрікс
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:23

девочку на готовое базу)))))))))
как мне знакома это фраза от ком директора

он уже посадил девочку на продажу пленки тонировочной

прошло пол года - все продажи в жопу ушли

вернули мне клиентов - и сказали опять развивать - а как когда опять все похерели

на развивай

а я грю - дык как оно ж само продается)))))))

извечный спор

и вообще надо уходить на себя работать

після того, як розкрутишся трошки, зрозумієш Feellа :sm17_2:
прикол в тому, щоб робити світ кращим, а близьких - щасливішими ;-)

#21
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:37

после того как начнешь деньги в рекламу ложить и в товар, тогда поймешь. продать с рекламы на 90% готовому клиенту много ума не нужно.
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#22
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:44

после того как начнешь деньги в рекламу ложить и в товар, тогда поймешь. продать с рекламы на 90% готовому клиенту много ума не нужно.

+100
  • 0

#23
romach

romach

    Авторитет

    • Сообщений 6317
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Новомосковск
  • Авто:OAH+3,5 бобик
  •  
  • Регистрация: 11.05.2010

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:45

після того, як розкрутишся трошки, зрозумієш Feellа :sm17_2:

+ мульён
а разве 3300 мало для Киева и какого-то мальчика или девочки в 23-25 лет после института или всем платили сразу зарплату в несколько десятков штуцеров?)

#24
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:55

позовите сюда Агента Смита он вам с точки зрения продажника и реализатора проэктов расскажет как оно тяжело или Легко

#25
Maxim Radetsky

Maxim Radetsky

    Не Лексус, но ездит!

    • Сообщений 10378
  • Возраст: 39
  • Имя:Max
  • Город:Почти Киев(Буча)
  • Авто:Японское
  •  
  • Регистрация: 21.07.2010

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:55

Скажу свое имхо:
Далеко не все хотят сидеть просто в офисе и получать ставку.
Я лично раньше искал работу в которой бы прибыль зависила от результатов. Но находя такую работы(обычно это был оклад + бонусы которые при хорошей работе могут превышать оклад) несколько раз убеждался что обещанных бонусов никогда не получу(при этом выполняя свою работу в срок). И от многих тоже слышал подобные истории и даже если платятся бонусы по обещанной схеме то объемов продаж даже приблизительно таких нету как обещались(не только у конкретного человека но и у других сотрудников тоже). И в итоге приходишь к выводу что лучше "сидеть" на окладе, правда для меня это не значить ничего не делать.
В общем не мы такие, жизнь такая.
ЗЫ : по поводу этой вакансии ничего не знаю. Поэтому не говорю что тут тоже так. Просто это объясняет негативное отношения к такому виду оплаты труда.

Изменено: Maxim Radetsky, 13 Июль 2012 - 12:57

  • 0

ab278423.gif

 

#26
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:56

Feell, а как ты хочешь что бы чел тебе продавал, холодные звонки?
  • 0

#27
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 13:23

к примеру открывается ресторан, идешь туда, общаешься с начальством и заходишь туда с маркой кофе, уже обьем от 7 кг и до ... в среднем 10 ,
может звонками, вопрос в том сможет ли добиться результата в этом, встретился с другом, у него в офисе пьют кофе - договорился, разместил на форуме- получил клиента, дал обьявление - получил клиента, шел по улице увидел потенциального клиента - договорился, зашел в инет - увидел тендер - дал откат, договорился - победил.
вариантов масса на самом деле, за это и цениться толковый продажник, он должен быть с мозгами в первую очередь, а показать, указать или отдать клиента а он накладную напечатает, такой не нужен

я когда пришел на первую работу продажником, мне сказали так - "Вот есть ГШО (горношахтное оборудование) вот есть куча шахт, на Украине, СНГ, да и вобще во всем мире - ВПЕРЕД!"
и нужно было мозг включить, и предложение придумать, да и вобще понять что продать, вот это называется работа.
А прийти на все готовое и понимать что будешь иметь на хлеб с маслом, это удел слабаков.

то объемов продаж даже приблизительно таких нету как обещались(не только у конкретного человека но и у других сотрудников тоже).

так может все таки все были просто неумелыми?
Если у конкурентов есть такие продажи, значит и у вас могли быть, вопрос в том что коллектив был неудачный и без инициативный.
Я допустим говорю что у конкурентов план от 150 кг, есть те у кого 300 кг, я же даю 50 для начала, насыщенность рынка? да, она есть, так как и во всех остальных отраслях.
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#28
Maxim Radetsky

Maxim Radetsky

    Не Лексус, но ездит!

    • Сообщений 10378
  • Возраст: 39
  • Имя:Max
  • Город:Почти Киев(Буча)
  • Авто:Японское
  •  
  • Регистрация: 21.07.2010

Опубликовано 13 Июль 2012 - 13:27

так может все таки все были просто неумелыми?
Если у конкурентов есть такие продажи, значит и у вас могли быть, вопрос в том что коллектив был неудачный и без инициативный.
Я допустим говорю что у конкурентов план от 150 кг, есть те у кого 300 кг, я же даю 50 для начала, насыщенность рынка? да, она есть, так как и во всех остальных отраслях.

Не ты не понял. Человек приходит на работу ему говорят платим с продаж так, средние продажи у нас по фирме такие.(он думает вау), а потом оказывается что ни у кого на фирме такого уровня продаж нету.
Я тебя понимаю, ты хочешь заинтересовать работников(и это правильно) и я не говорю что ты хочешь кого-то обмануть. Просто изза тех кто обманывают наши люди уже не особо в это верят.

В общем получается что и хороший работник и хороший работодатель хочет такой схемы оплаты труда, но всему мешает то что изза плохих работодателей теряется доверие к этой схеме и в итоге все сидят на окладе и никому ихняя инициатива не нужна.

Изменено: Maxim Radetsky, 13 Июль 2012 - 13:32

  • 0

ab278423.gif

 

#29
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2012 - 13:27

сколько уже резюме запостили - тебе на мыло????????

#30
Nekit_Kiev

Nekit_Kiev

    Старожил

    • Сообщений 295
  • Имя:Nekit
  • Город:Киев
  • Авто:оппозитное
  •  
  • Регистрация: 28.02.2010

Опубликовано 13 Июль 2012 - 13:36

В Базе Автозвука (работал когда-то) вообще ставки не было. Но там люди сами приходят. Вопрос - на сколько сможешь раскрутить, зная зазоры на товарах (аля на Пионере мой заработок 5 грн, на Пролоджи - 20грн). За счет убойных позиций (штатники, антирадары, сабвуферы) можно было неплохо поднимать.
Тут все несколько сложнее. Но и выхлоп может быть больше. Выйти бы только на хорошие объемы. Надо быть пипец активным :smile:
надо chits'у набрать. он монашке использованный презерватив продать может (как на Розетке шутили) :sm12_:
  • 0

В начале был Opel...


#31
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 13 Июль 2012 - 13:41

chits'у набрать. он монашке использованный презерватив продать может (как на Розетке шутили)


аха, а Тигго пять лет сплавить не мог :rofl:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#32
LISTER(Guk)

LISTER(Guk)

    Авторитет

    • Сообщений 2101
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:KIYV
  • Авто:Ascona C X30XE -> Omega B Х30ХЕК(525Нм,450л.с.) -> Рисовозка V8.
  • Гос. номер:АА6776РН
  •  
  • Регистрация: 10.06.2004

Опубликовано 13 Июль 2012 - 14:12

Зарплата вполне адекватна. И главное, что она реальная, а то могут и 10тыс. пообещать, а в итоге еще и должным останешся... В твоем варианте можно поступить по другому!Предложить это как подработку людям к основной работе. Тогда и официальное оформление не надо будет, да и установить процент от продаж без ставки, например... Таким образом можно будет набрать хоть 100 человек, которые при продаже в месяц хотя бы 50кг. кофе получат доп. заработок к основной работе. Например у кого-то есть знакомые с рестораном и т.п. заведениями и они не напрягаясь за пару часов смогут немного заработать себе денег. А так все ограничивается одним чеоловеком... Лично я бы, подумал о такой схеме :smile: Она реально выгодней чем вариант с одним или 2-мя продажниками. Даже если ничего не продаст кто-то, ты ничего не теряешь, просто продавец не зарабатывает :smile: А так видишь звонок, берешь трубку, а там: Юра, насыпай (допустим 50кг.) кофе нашел клиента, буду тогда-то!А ну да, про комисионные не забудь :sm17_2: Так, по мелочи, продажи будут явно выше... Аж самого схема такая заинтересовала :sm13_:
  • 0

#33
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2012 - 14:46

Во интересная схема
а давай кому то в подработок -и так точно будет видно заработки

и тебе не в напряг

#34
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 15:12

сколько уже резюме запостили - тебе на мыло????????

ни разу отсюда, и вряд ли напишут))
потому как понимают что свою офуенность нужно доказывать не словом, а делом) а это куда более сложнее и ответственнее )

LISTER(Guk),DimitrikVin, без проблем, я не против такой схемы продаж, вопрос в том что на практике она крайне редко работает )

ЗЫ отдав ЗП такому человеку, я не заберу прибыль которую делаю сам, а после говорите что работодатель плохой.
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#35
bobro

bobro

    ..-=(-_-)=-..

    • Сообщений 1437
  • Возраст: 39
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 18.11.2006

Опубликовано 13 Июль 2012 - 15:19

У нас тут, если толкнуть пару тонн по норвежским ценам - то мы с тобой Йура можем потом целый год в Египте верблюдов гонять -))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых