Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Автомойки города Одессы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
667 ответов в теме

#1
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 13 Июль 2012 - 21:05

Предлагаю в данной теме, рассказывать кто где моет свой автомобиль, обсудить качество сервиса, негатив и позитив, цены, может кто то заметил что то особое на мойке где он моет свой авто, то чего нет на других мойках.
Положительные эмоции от автомоек я не считаю рекламой, а просто совет для тех кто любит действительно качественные услуги. Ну что, поехали...!!!

Размещенное изображение
  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#2
ЧУВ

ЧУВ

    Авторитет

    • Сообщений 754
  • Возраст: 39
  • Имя:Валентин
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 02.10.2007

Опубликовано 13 Июль 2012 - 21:37

С майя по октябрь мою сам, есть Karcher + пенообразователь,воск, и пр. химия по уходу за авто. Самый слабый но мою не хуже чем на мойке, за 1 час и авто блестит и удовольствие получаю. Остальное время моюсь на мойке по адресу Черноморской дороги 70а, моюсь там уже примерно лет 8. Для себя сделал вывод что нужно мыться на одной мойке (в смысле постоянно) тогда и моют хорошо и приезжаешь как к друзьям.

вот мою сам:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#3
alex75

alex75

    Авторитет

    • Сообщений 7373
  • Имя:...
  • Авто:VW Passat TDi, Ех Opel Omega LPG((
  •  
  • Регистрация: 22.10.2006

Опубликовано 13 Июль 2012 - 21:43

рассказывать кто где моет свой автомобиль


Олег, у вас очень понравилось, но удаленность от моего местожительства играет важную роль...

Обычно мою на экспресс мойках, потому что моя машина притягивает дождь своим чистым видом :sm13_: :sm13_: :sm13_:
'Я игрок. Я всегда им буду. Я не смогу стать никем иным'.

#4
Dmitry76

Dmitry76

    Авторитет

    • Сообщений 4823
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса
  • Авто:Renault Megane IV 2020
    Merida Crossway 40
  •  
  • Регистрация: 07.05.2005

Опубликовано 13 Июль 2012 - 21:54

Моюсь на портальной мойке ОККО, не в последнюю очередь из-за того, что на бонусные баллы мою его бесплатно. И по времени быстро, 7-8 минут.
Из обычных моек остался доволен Нептуном, после их уборки в салоне нашлись вещи, которые я считал утерянными. Например, чехол мобильного телефона, который месяц лежал где-то в дебрях салона. Плюс еще какие-то мелочи нашлись. Это говорит о том,что работают тщательно.
Не понравилась мойка (я это не в первый раз говорю и слышу) на Среднефонтанской/Артиллерийской. Часто встречал там работников в нетрезвом состоянии, плюс навязывание доп. услуг даже при моем отказе от них. Если я четко говорю "верх салон, больше ничего", то значит не надо мне перечислять, что можно чернить колеса и тп.
Что касается дополнительных фишек, то тут наверное, сложно что-то придумать. Ну или, например, вот моют автомобиль, по времени минут 45. Хотелось бы какую-то услугу информирования об окончании мойки. А то, бывает, стоишь еще минут 20, а так смска пришла, типа, ваш автомобиль готов. Конечно, это имеет смысл только на длительных мойках.
Или, вот, в последнее время появилась услуга мойки без воды. Активно сейчас флаеры клвдут под дворники Я не разбирался в деталях технологии. И при этом есть услуга выезда к клиенту и помывки машины у него по месту работы или проживания. Правда, стоит от 80 грн.
Или например, мойка самообслуживания. Вроде как на западе такое распространено. Например, я хочу особенно тщательно вымыть арки. Или, например, не доверяю мойку подкапотного никому :-). Кстати, тогда, и отвественность можно снять с мойки в случае переусердствования.
Как-то так...
  • 0

What doesn't kill you makes you stronger!

 


#5
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 13 Июль 2012 - 22:17

Всем добрый вечер! Информации уже не мало. По поводу мойки без воды, в Москве давно такая реклама была, но что то без воды в итоге не моют. Сам даже не интересовался что это такое, обязательно поинтересуюсь, интересная инфа. По поводу мойки на выезд, если эта мойка без воды, то понятно, а если с водой то как интересно это всё выглядит, если к примеру я хочу помыть машину перед вьездом в город, дело в том что если санэпидемстанция увидит стекающую с машины воду где нибудь на улице, то проблемы и штраф обеспечены.

А ещё тоже случай у нас был, знакомая приехала мыть машину, загнала её в зал, сама пришла в администраторскую и говорит Олег представляешь утеряла права, теперь за 200 баксов договорилась сделают, деньги одолжила, вообщем
настроение никакое, и тут вдруг мойщик который делал уборку салона заходит, показывает ей её права и говорит, Вы случайно права не теряли, я их в салоне нашёл. Радости не было придела, выставила персоналу по полной.


Дмитрий не подскажешь адрес на флаере этой чудо мойки без воды? :cool1: Отправлю Вячеслава, чтоб проверил что это такое, эта мойка без воды. :ad_new:

Изменено: Neptune, 13 Июль 2012 - 22:27

  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#6
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Июль 2012 - 22:42

портал Иксойл на Добровольского

если с салоном - где придется, обычно на Паустовского. в прошлый раз на Осипова - вродь без вопросов.

#7
cynepmapuo

cynepmapuo

    Дока

    • Сообщений 689
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:od.
  • Авто:чешское тёмное, был OAG '99 x14xe
  •  
  • Регистрация: 13.10.2010

Опубликовано 14 Июль 2012 - 10:29

Пользуюсь услугами автомойки "Фрам" на Михайловской 44а.
Цена стандартная, качеством услуги доволен.
Есть боксы, где моют один - два человека. Есть коридор: загнал, ключи отдал, а они её двигают по "этапам". Моют, мылят, потом сушат в два захода.
Обычно там достаточно большая загрузка, надо ждать. Тоже своеобразный показатель.

Неоднократно наблюдал, как моют на Бош-сервисе (Люстдорфская дорога 55).
Моют достаточно долго, думаю, что качественно. Так как обслуживается там контингент "не простой" и тачки соответствующие. Вряд ли их моют на тяп-ляп. Цена тоже стандартная (около 55 грн верх). Сам не разу не мылся, т.к. там только по записи.
  • 0

#8
ЧУВ

ЧУВ

    Авторитет

    • Сообщений 754
  • Возраст: 39
  • Имя:Валентин
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 02.10.2007

Опубликовано 14 Июль 2012 - 11:22

55 грн. дороговато, обычно верх 40грн.
  • 0

#9
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 14 Июль 2012 - 11:26

на самом деле цена 40 грн кузов и вообще все цены на услуги автомойки держутся очень длительное время если не ошибаюсь года три а то и больше, не смотря на то что цены вокруг не стоят на месте а постоянно повышаются. Вы это и сами знаете. Реально еслиб Нептун был в другом районе, я б цены поднял, естественно не забывая о постоянном контроле качества.
  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#10
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 14 Июль 2012 - 11:39

55 грн. дороговато, обычно верх 40грн.

не без этого. на Осипова (типа центр) - мну верх + салон + колеса почернить за 65 грн делали...

#11
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 14 Июль 2012 - 11:42

не без этого. на Осипова (типа центр) - мну верх + салон + колеса почернить за 65 грн делали...


это по скидке, или обычная цена для всех и в прейскупанте у них указана?
  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#12
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 14 Июль 2012 - 11:48

Neptune, регулярная. мну там бывает раз в полгода... прейскурант не искал, но вродь какие-то заманушно низкие цены на щите у дороги у них нарисованы (не помню, при случае гляну)...

#13
Dmitry76

Dmitry76

    Авторитет

    • Сообщений 4823
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса
  • Авто:Renault Megane IV 2020
    Merida Crossway 40
  •  
  • Регистрация: 07.05.2005

Опубликовано 14 Июль 2012 - 12:30

Всем добрый вечер! Информации уже не мало. По поводу мойки без воды, в Москве давно такая реклама была, но что то без воды в итоге не моют. Сам даже не интересовался что это такое, обязательно поинтересуюсь, интересная инфа. По поводу мойки на выезд, если эта мойка без воды, то понятно, а если с водой то как интересно это всё выглядит, если к примеру я хочу помыть машину перед вьездом в город, дело в том что если санэпидемстанция увидит стекающую с машины воду где нибудь на улице, то проблемы и штраф обеспечены.
Дмитрий не подскажешь адрес на флаере этой чудо мойки без воды? :cool1: Отправлю Вячеслава, чтоб проверил что это такое, эта мойка без воды. :ad_new:

Специально сходил в гараж, но, увы, флаера не осталось. Если опять дадут - обязательно сохраню и покажу. С выездом имелась ввиду не обычная мойка с водой, а эта новая без воды.
  • 0

What doesn't kill you makes you stronger!

 


#14
ЧУВ

ЧУВ

    Авторитет

    • Сообщений 754
  • Возраст: 39
  • Имя:Валентин
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 02.10.2007

Опубликовано 14 Июль 2012 - 12:57

че то как-то вообще не пойму технологии мойки авто без воды :blink:

... цена за комплекс 65 грн. это очень ГУД
  • 0

#15
cynepmapuo

cynepmapuo

    Дока

    • Сообщений 689
  • Возраст: 35
  • Имя:Лёша
  • Город:od.
  • Авто:чешское тёмное, был OAG '99 x14xe
  •  
  • Регистрация: 13.10.2010

Опубликовано 14 Июль 2012 - 13:01

55 грн. дороговато, обычно верх 40грн.

Значит я на дорогие мойки заезжал :sm13_: Вообще стараюсь сам мыть на работе, но не всегда получается :ph34r:
  • 0

#16
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 14 Июль 2012 - 13:02

че то как-то вообще не пойму технологии мойки авто без воды :blink:

... цена за комплекс 65 грн. это очень ГУД


Комплекс это:
1. Кузов
2. Салон
3. Воскование кузова
4. Полировка пластика Plak
5. Багажник
6. Чернение резины




  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#17
ЧУВ

ЧУВ

    Авторитет

    • Сообщений 754
  • Возраст: 39
  • Имя:Валентин
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 02.10.2007

Опубликовано 14 Июль 2012 - 13:24

по поводу комплекса я понял. Тогда скажу так обычный набор услуг (верх+салон+резина) = 65 грн. цена хорошая

Р.S. не люблю когда натирают пластик полиролем, зачем этот неестественный блеск пластика вообще нужен :sm3: ИМХО
  • 0

#18
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 14 Июль 2012 - 13:33

по поводу комплекса я понял. Тогда скажу так обычный набор услуг (верх+салон+резина) = 65 грн. цена хорошая

Р.S. не люблю когда натирают пластик полиролем, зачем этот неестественный блеск пластика вообще нужен :sm3: ИМХО


Есть полироль как глянцевая, так и матовая, но в любом случае ей нужно правильно работать, если гленцевую полироль просто нанести на поверхность, то получится действительно жирная поверхность с неестественным цветом.
  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#19
Acnod

Acnod

    Пастырь

    • Сообщений 424
  • Имя:Acnod
  • Авто:Vectra B
  •  
  • Регистрация: 15.02.2008

Опубликовано 14 Июль 2012 - 13:45

Моюсь на портальной мойке ОККО, не в последнюю очередь из-за того, что на бонусные баллы мою его бесплатно.


О! А сколько баллов стоит помыться ? А то у меня этих баллов собралось уже, а куда потратить не знаю. с апреля по октябрь моюсь своей минимойкой, а вот зимой помылся бы на баллы бесплатно )))) И мне польза и баллы потратил бы хоть на что-то ))

Изменено: Acnod, 14 Июль 2012 - 13:45

  • 0
Правильные навыки позволяют стать не только быстрым, но и старым райдером.

#20
Dmitry76

Dmitry76

    Авторитет

    • Сообщений 4823
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса
  • Авто:Renault Megane IV 2020
    Merida Crossway 40
  •  
  • Регистрация: 07.05.2005

Опубликовано 14 Июль 2012 - 16:24

О! А сколько баллов стоит помыться ? А то у меня этих баллов собралось уже, а куда потратить не знаю. с апреля по октябрь моюсь своей минимойкой, а вот зимой помылся бы на баллы бесплатно )))) И мне польза и баллы потратил бы хоть на что-то ))

3500 баллов в среднем.

Кстати, нашел те флаеры:

Прикрепленный файл  2012-07-14 16.24.18.jpg   1,43Мб   10 раз скачано Прикрепленный файл  2012-07-14 16.24.03.jpg   1,14Мб   10 раз скачано

Прикрепленный файл  2012-07-14 16.23.38.jpg   1,29Мб   11 раз скачано Прикрепленный файл  2012-07-14 16.23.15.jpg   1,24Мб   11 раз скачано
  • 0

What doesn't kill you makes you stronger!

 


#21
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 14 Июль 2012 - 16:28

Огромное спасибо!

  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#22
Sintes

Sintes

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Возраст: 45
  • Имя:Denis
  • Город:Киев
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 07.03.2008

Опубликовано 14 Июль 2012 - 16:55

В мае помыл машину на Гамарника прям у самого Спортивного по везло что я в машину сел и сразу уехал остановился через 160км попить кофе когда подходил к машине так дар речи потерял :blink: , думал машину заматовали. Мойщик Гаденыш машину мыл в каком-то грязном свитере… так вот текстура свитера в маслянистом исполнении так и осталась по всей машине где он соприкасался с ней(((((((((((
На всю жизнь пропало желание пользоваться их услугами :ac:

Сам пользуюсь услугами мойки в Киеве, так как переехал (если нужно напишу где в Киеве отлично приводят в порядок машинку)
  • 0

#23
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 14 Июль 2012 - 17:14

Я чё хочу сказать, подход и реакция совершенно понятна, если херово помыли то к ним не ногой, но не совсем согласен, это что ж получается госпада хорошие, одна ошибка и всё, клиента потеряли, работа опасная прям как сапёры, они уж точно ошибаются один раз. Наступили на больное.
Отвлеку Ваше внимание и расскажу как начинал работать Нептун. Представьте себе недавно открывшуюся автомойку, на которую набран кто попало в том числе администраторы, и эти кто попало знают что хозяина нет в городе (повторюсь, большее время работаю в Москве, дома бываю редко). Воровство материалов с автомойки, воровство вещей с автомобилей клиентов, обман клиентов по стоимости услуг, о качестве вообще говорить не приходится, воровство денег из кассы, нетрезвые на работе, особенно ночная смена, дошло до того что вынесли всё из снек автомата, просто опустошили его. Я естественно разруливал это с хозяином снек аппарата, тогда аппарат был не в моей сопственности а взят в аренду. Как Вам такой расклад. Отзывы ужасные, клиенты в шоке, я вааще в полном шоке. Уже никто не едит мыться, а мойщики бухают. Что делать? Караул! Люди помогите! А люди у нас помогут, как же жди, утонуть помогут, это да. Это я погорячился. На самом деле есть хорошие люди и их абсолютное большинство. Начал с того что устанавил IP камеры и далее это налаживание партнёрских отношений с автоклубами, первый был, я очень благодарен ребятам, для них сейчас скидка 50% на все виды услуг. После налаживания партнёрства, я объяснил ситуацию на автомойке, и они к моему удивлению не послали меня подальше, а начали заезжать мыться без предъявления скидочных карт, как обычные клиенты, потом на форуме отписывали что там происходит, я прозрел, было даже такое, к примеру клиент сделал полный фарш, скажем на 170 грн, мойщик ему говорит, с вас 200 грн, клиент платит, передаёт деньги мойщику, тот из 200 грн доносит до администратора 150, администратор в кассу ложит 100. Ребята продолжали мыться и сливали всю инфу мне через форум, в конце концов настал судный день. Весь персонал был построен вместе с админами и в открытые ворота выгнан вон! И как после всего этого заслужить хорошую репутацию? Больше не буду напрягать, продолжение следует....................... :sm12_: :sm12_: :sm12_:
  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#24
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 14 Июль 2012 - 18:43

По поводу мойки без воды, есть приближённое понимание, но вопросов больше чем ответов.


  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#25
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21144
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 14 Июль 2012 - 19:23

нда. гиде песок у етих коперфильдов пропал? кстати, скока будет у вас помыть астру верх/салон+ багажник+ пластик натереть?
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#26
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 14 Июль 2012 - 19:35

верх 40, салон 30, багажник 10, пластик 20, итого 100, скидка 15% итого 85 грн.
  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#27
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21144
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 14 Июль 2012 - 19:45

а Вы счас где? в Одессе?
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#28
alex75

alex75

    Авторитет

    • Сообщений 7373
  • Имя:...
  • Авто:VW Passat TDi, Ех Opel Omega LPG((
  •  
  • Регистрация: 22.10.2006

Опубликовано 14 Июль 2012 - 19:55

а Вы счас где? в Одессе?


А ты шо, :sm13_: :sm13_: в Москву собрался ехать мыться?
'Я игрок. Я всегда им буду. Я не смогу стать никем иным'.

#29
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21144
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 14 Июль 2012 - 20:08

alex75, хошь со мной?
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#30
Neptune

Neptune

    Старожил

    • Сообщений 255
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:bmw 7
  • Гос. номер:PATRON
  •  
  • Регистрация: 20.05.2012

Опубликовано 14 Июль 2012 - 20:16

не, я в Москве. :smile:
  • 0
Размещенное изображение
http://autowash-neptun.com.ua/ Партнёр клуба, членам клуба и форума 15% скидка

#31
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21144
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 14 Июль 2012 - 20:29

ясно.
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#32
alex75

alex75

    Авторитет

    • Сообщений 7373
  • Имя:...
  • Авто:VW Passat TDi, Ех Opel Omega LPG((
  •  
  • Регистрация: 22.10.2006

Опубликовано 14 Июль 2012 - 21:06

alex75, хошь со мной?


Дык я там был два месяца назад, ну его нах, у нас мойки тоже есть, и даже хорошие :sm13_:
'Я игрок. Я всегда им буду. Я не смогу стать никем иным'.

#33
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 14 Июль 2012 - 22:21

3500 баллов в среднем.

а где у них мойки есть? разве что на Краснова видел...

#34
ЧУВ

ЧУВ

    Авторитет

    • Сообщений 754
  • Возраст: 39
  • Имя:Валентин
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 02.10.2007

Опубликовано 14 Июль 2012 - 22:48

"мойка без воды"


хде средство для арок,проемов??? :sm12_:
  • 0

#35
эдуард

эдуард

    Серьёзный дядька

    • Сообщений 3061
  • Возраст: 55
  • Имя:эдуард
  • Город:Одесса и Симферополь
  • Авто:VECTRA С 2.2
  •  
  • Регистрация: 15.11.2006

Опубликовано 14 Июль 2012 - 23:34

Да ну нафиг, такие мойки
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых