Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Беспредел ГАИБеспредельщик пра...щик Н...ра))))))))))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#71
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 18 Июль 2012 - 23:03

В тебе забрали куйому хучу часу, нервів і зусиль, ти не користувався своєю машиною кілька днів, рвав попу доводячи що не верблюд (затягнули гайку) незаконно та безпідставно через знайомих, з гемором безпредельній суці помахали пальчиком, а тобі віддали машину (попустили гайку) і ура, всі щасливі

чтобы сделать человека счастливым надо сначала забрать у него что-то , а потом вернуть то. Мы до конца только немцев гнали, но они сейчас и живут и работают, а наши ветераны от них помощь получают. Вот это по-русски. Мы не можем завершить- мы способны только прекратить. Ну да и ладно. Тот прапор -клевый пацан - тебя поимел и сухим из воды вышел. А что еще надо? Ах, у Вас нервная система..... Тебе дали пощечину - ответишь?
  • 0

#72
Експерт

Експерт

    Авторитет

    • Сообщений 4420
  • Имя:Валера
  • Город:Хм.Вин.
  • Авто:ASTRA G
    Z14XEP
  • Гос. номер:АВ..44АМ
  •  
  • Регистрация: 18.12.2011

Опубликовано 18 Июль 2012 - 23:59

Да засцал он ! :sm41:

Потому как чувствует за собой грешок,я думаю небыло там никакого трезвого водителя и некуда он неходил перекусить. :excl:
  • 0

А вы знаете, что приближаясь к посту ДПС нужно снижать скорость? Потому, что они как дети маленькие, могут выбежать на дорогу..


#73
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 19 Июль 2012 - 07:53

ЕКСПЕРЕ(МЕНТ)АТОР, не так резко.

кста, видео так и не будет. (((
  • 0

#74
shpiro

shpiro

    Старожил

    • Сообщений 224
  • Возраст: 43
  • Имя:стас
  • Город:Симферополь
  • Авто:Vectra A 95' 2.0 klima,Opel Combo 1.3 CDTI 2008
  • Гос. номер:АК0359ВР
  •  
  • Регистрация: 20.03.2009

Опубликовано 19 Июль 2012 - 09:28

Да засцал он ! :sm41:

Потому как чувствует за собой грешок,я думаю небыло там никакого трезвого водителя и некуда он неходил перекусить. :excl:

Ну тебе виднее,ты ж там видимо свидетелем был......грамотей :sm13_: .А засцал не я а прапор,и извинялся за свои действия тоже он, так-как за жопу взяли не только его, но и его непосредственного командира, и командира роты и т.д......и при беседе личной он мне так и сказал,что ему нужна была "01"-я ибо он должен был её привезти любыми путями.Я надеюсь мне вас просвещать не нужно как "развод" экипажей проводиться....И обьявляеться с какого экипажа какие протоколы нужны и где они их брать будут,это их проблемы....я при таком лично присутствовал....

Пы.Сы.Даже если бы там небыло трезвого водителя,я ещё раз повторяю,остановки ТС небыло,мы стояли даже не на проезжей части,они подьехали БЕЗ!!!включённых проблесковых маячков.Протокол составлен с уймой нарушений,короче почуствовал прапор ,что пахнет жаренным и решил всё-таки прогнутся и извиниться за свои косяки...

Не хочу больше это обсуждать,у каждого своя версия сейчас найдётся,кто-то будет защищать одного,кто-то другого.Я с ГАИ этот вопрос решил ,и это главное.Я устал обьяснять всё написано в первом посте как было.А ментов теперь я буду давить как клопов,по закону!!!чтоб С...ки знали кому служат!!!

Изменено: shpiro, 19 Июль 2012 - 09:45

  • 0
ЛАРЫСУ ЫВАНОВНУ ХАЧУ

0999012660


Размещенное изображение
форум

#75
olegod

olegod

    Старожил

    • Сообщений 349
  • Возраст: 39
  • Имя:Oleg
  • Город:Симферополь
  • Авто:OVC тракторок
  • Гос. номер:AK1149BM
  •  
  • Регистрация: 25.03.2010

Опубликовано 19 Июль 2012 - 10:14

чтобы сделать человека счастливым надо сначала забрать у него что-то , а потом вернуть то. Мы до конца только немцев гнали, но они сейчас и живут и работают, а наши ветераны от них помощь получают. Вот это по-русски. Мы не можем завершить- мы способны только прекратить. Ну да и ладно. Тот прапор -клевый пацан - тебя поимел и сухим из воды вышел. А что еще надо? Ах, у Вас нервная система..... Тебе дали пощечину - ответишь?

, +500.

Смешной конец недосказанной истории :sm3: .
  • 0

#76
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 19 Июль 2012 - 11:30

Я бы моск им съел за такое, ни времени ни нервов не пожалел бы. И бегали бы они за тобой по всему городу. А ты струсил, и в следующий раз этот прапор другого по беспределу пустит. Моя хата скраю, это про тебя.
  • 0
... СНСВ ...

#77
nokiaf

nokiaf

    Авторитет

    • Сообщений 2967
  • Возраст: 40
  • Имя:Энвер
  •  
  • Регистрация: 14.06.2009

Опубликовано 19 Июль 2012 - 11:43

вот и живём в такой стране! а тот прапор на других небось уже злость срывает!
  • 0

Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других пальца указывают на тебя!

Имам Шамиль


#78
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 19 Июль 2012 - 11:56

Я же говорю,устал от этого разбирательства.....Иначе затаскали бы....У меня и без этого проблем хватает.....

Что бы не было проблем, нужно было сразу прапору денег дать на месте :sm13_:
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#79
Димас123

Димас123

    Авторитет

    • Сообщений 939
  • Имя:123
  • Авто:Opel Omega B X20XEV
  •  
  • Регистрация: 30.01.2011

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:10

""Я надеюсь мне вас просвещать не нужно как "развод" экипажей проводиться....И обьявляеться с какого экипажа какие протоколы нужны и где они их брать будут,это их проблемы....я при таком лично присутствовал....""

Ты присутствовал при инструктаже нарядов ДПС перед заступлением на службу? Интересно, каким образом ты туда попал...

Изменено: Димас123, 19 Июль 2012 - 12:10

  • 0

#80
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:13

Димас123, а куле туда попадать? Развод на Куйбышева,7,утром. Территория не закрытая и шарится кто хочет. По крайней мере полгода назад так и было

#81
shpiro

shpiro

    Старожил

    • Сообщений 224
  • Возраст: 43
  • Имя:стас
  • Город:Симферополь
  • Авто:Vectra A 95' 2.0 klima,Opel Combo 1.3 CDTI 2008
  • Гос. номер:АК0359ВР
  •  
  • Регистрация: 20.03.2009

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:25

Димас123, а куле туда попадать? Развод на Куйбышева,7,утром. Территория не закрытая и шарится кто хочет. По крайней мере полгода назад так и было

Инструктаж проводиться или во дворе, или в актовом зале,а что туда попадать?в своё время работал там один мой очень хороший друг,перевёлся сейчас....и ненарадуется....Инспектора сами так говорят,и бывшие и действующие,об этом все водители знают....

Да хватит уже всё это мурыжить давайте чей нибудь ещё случай разберём.

Изменено: shpiro, 19 Июль 2012 - 12:34

  • 0
ЛАРЫСУ ЫВАНОВНУ ХАЧУ

0999012660


Размещенное изображение
форум

#82
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:34

Хотелось бы посмотреть хоть на одного долбо.ба...который на открытой площадке....во весь голос....большому количеству людей...заявляет что нужно по любому назначить пьяного водилу и привезти определенное количество денюХ :sm302: :rofl: :rofl: :rofl:
shpiro,
ниганибонеконтролированноначнупроизводитьфекалии :rofl: :rofl: :rofl:

И все же....читая всю твою писанину......
Если ты так уверен в том что не ты был за рулем.....то я бы пободался :ad_new:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#83
shpiro

shpiro

    Старожил

    • Сообщений 224
  • Возраст: 43
  • Имя:стас
  • Город:Симферополь
  • Авто:Vectra A 95' 2.0 klima,Opel Combo 1.3 CDTI 2008
  • Гос. номер:АК0359ВР
  •  
  • Регистрация: 20.03.2009

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:44

ниганибонеконтролированноначнупроизводитьфекалии :rofl: :rofl: :rofl:

Повеселил :rofl: :rofl: :rofl:


Приказ № "111"

Изменено: shpiro, 19 Июль 2012 - 12:46

  • 0
ЛАРЫСУ ЫВАНОВНУ ХАЧУ

0999012660


Размещенное изображение
форум

#84
doker

doker

    Авторитет

    • Сообщений 1816
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Харьков- Днепропетровск
  • Авто:Santa и шкода )))
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:45

Пипец с третьего раза прочитал :sm13_: :sm13_:
  • 0

#85
shpiro

shpiro

    Старожил

    • Сообщений 224
  • Возраст: 43
  • Имя:стас
  • Город:Симферополь
  • Авто:Vectra A 95' 2.0 klima,Opel Combo 1.3 CDTI 2008
  • Гос. номер:АК0359ВР
  •  
  • Регистрация: 20.03.2009

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:48

Хотелось бы посмотреть хоть на одного долбо.ба...который на открытой площадке....во весь голос....большому количеству людей...заявляет что нужно по любому назначить пьяного водилу и привезти определенное количество денюХ :sm302: :rofl: :rofl: :rofl:


Не ну не прямо так на весь двор,но на тихую так и происходит.....
  • 0
ЛАРЫСУ ЫВАНОВНУ ХАЧУ

0999012660


Размещенное изображение
форум

#86
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:58

shpiro,
я 111-й приказ знаю хорошо......тока он не работает :ad_new:

doker, shpiro,
йастаралсО :sm13_:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#87
shpiro

shpiro

    Старожил

    • Сообщений 224
  • Возраст: 43
  • Имя:стас
  • Город:Симферополь
  • Авто:Vectra A 95' 2.0 klima,Opel Combo 1.3 CDTI 2008
  • Гос. номер:АК0359ВР
  •  
  • Регистрация: 20.03.2009

Опубликовано 19 Июль 2012 - 13:18

Почему не работает?Он ведь действующий!!!,просто на месте не так просто им воспользоваться...инспектора его игнорируют....

doker, shpiro,
йастаралсО :sm13_:


:sm302: :sm302: :sm302:
  • 0
ЛАРЫСУ ЫВАНОВНУ ХАЧУ

0999012660


Размещенное изображение
форум

#88
DUSHA

DUSHA

    Авторитет

    • Сообщений 2078
  • Возраст: 42
  • Имя:Андрей
  • Город:Столица Республики
  • Авто:OOB 2.0 98 г.
    Mazda 3 04 г.в.
    Mitsubishi Dion 2001 г.в.
  •  
  • Регистрация: 26.01.2009

Опубликовано 19 Июль 2012 - 17:56

Пипец с третьего раза прочитал :sm13_: :sm13_:

я с пяятого :sm13_:
  • 0

1090661.jpg

 

 

 

 

 

Старинный русский праздник "Пятница вечер" празднуется 3 дня. 


#89
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 19 Июль 2012 - 22:04

Приказ № "111"

он как-то дополняет наше действующее законодательство? Вы, между прочим - водители, да и простые граждане, могли бы просто так подьехать к инспектору ДАЙ, который отрабатывает суточную норму, и спросить, почему нарушаются ваши права как гражданина в отсутствии возможности безопасно передвигаться по городским улицам из-за их хренового технического состояния. И, руководствуясь Законом "О милиции" посмотрим, что вам скажет ДАЙ - а ведь он тоже милиционер. И заставьте его принять ваше заявление, даже если придется в его сопровождении ехать в райотдел. Сделайте ему "день".
  • 0

#90
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 19 Июль 2012 - 22:34

он как-то дополняет наше действующее законодательство?

говоря языком нормативки: "подзаконные акты дополняют и уточняют действие закона, но не могут ему противоречить"...

2 ТС: лично я бы не спустил с рук... ты принял свое решение, удовлетворился извинением (хотя ака Грузин сказал, как по мне, точно: по морде дали, потом извинились... а кто отвечать за "по морде" будет?)... один силовик звякнул другому: "ну тут ппц твой наворотил"... второй вызвал тебя, приказал перед тобой извиниться... ты ушел довольный и счастливый, второй шеф пошел первому поляну накрывать... и дал "фас" прапору отбить затраты на поляну... завтра твой собрат-водитель (особенно весело, если приехал за 1000 км) попадет под раздачу от обозленного прапора... Офигенный Хэппи Энд...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#91
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 20 Июль 2012 - 08:34

vlad9201, как говорится: истину глаголишь (с)
Но... кагбэ ... а если ТС довел бы дело до конца, то прапор с выговором выйдя на дорогу стал бы белый и пушистый и с чувством долга и выполнением всех законов и подзаконных актов нес бы службу на радость себе и на пользу граждан, при этом "не отбивая никаких полян" и не выполняя никаких "норм"?
... есть у меня сомнения на этот счет :sm12_:
З.Ы. Прошу считать мою мысль, как не противоречащую выводу о том, что ТС сдался, скорее всего, из-за того, что у него было рыльце в пушу :ad_new:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#92
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 20 Июль 2012 - 08:48

то прапор с выговором выйдя на дорогу стал бы белый и пушистый и с чувством долга и выполнением всех законов и подзаконных актов нес бы службу на радость себе и на пользу граждан, при этом "не отбивая никаких полян" и не выполняя никаких "норм"?

а мы обсуждаем какой язык в этом государстве использовать для... да какая нахер разница, когда тут рулят "прапорщики" (не в обиду нашим прапорам реальным :ad_new: )? ничего никогда здесь не изменится как, скажем в Грузии, если мы действительно не станем независимыми и не тупо скопируем то, как это сделали умные люди с подсказки других умных людей.
  • 0

#93
Димас123

Димас123

    Авторитет

    • Сообщений 939
  • Имя:123
  • Авто:Opel Omega B X20XEV
  •  
  • Регистрация: 30.01.2011

Опубликовано 20 Июль 2012 - 08:59

он как-то дополняет наше действующее законодательство? Вы, между прочим - водители, да и простые граждане, могли бы просто так подьехать к инспектору ДАЙ, который отрабатывает суточную норму, и спросить, почему нарушаются ваши права как гражданина в отсутствии возможности безопасно передвигаться по городским улицам из-за их хренового технического состояния. И, руководствуясь Законом "О милиции" посмотрим, что вам скажет ДАЙ - а ведь он тоже милиционер. И заставьте его принять ваше заявление, даже если придется в его сопровождении ехать в райотдел. Сделайте ему "день".

Gruzin, вопрос технического состояния улиц не относится к компетенции Госавтоинспекции. Это вотчина городских властей, а точнее управления ЖКХ. Я тут третий месяц пытаюсь решить вопрос с ремонтом внутридворовых проездов, получил куеву хучу отписок, в которых горсовет отписывается, что да, наш вопрос, но ахча-йок, поэтому ваш вопрос запланировали на 2013 год... :smile275:
  • 0

#94
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 20 Июль 2012 - 09:05

... ничего никогда здесь не изменится как, скажем в Грузии, если ...

Глобально мыслишь, но я конкретно о ситуации с ТСом.
З.Ы. С общей твоей мыслью тоже согласен :ad_new:
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#95
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 20 Июль 2012 - 09:16

вопрос технического состояния улиц не относится к компетенции Госавтоинспекции

а причем тут ГАИ? я про права граждан, а гаишнег это то, что попадается чаще всего в форме на дороге и носит звание сотрудник милиции, ну и про гемор, что можно доколупаться до оператора Визира. а-то просто члены-корреспонденты по дорогам стоят в форме и с оружием, а по сути даже не корреспонденты... а просто... а чтобы на видео снимать, так это не надо ментом быть.
  • 0

#96
Димас123

Димас123

    Авторитет

    • Сообщений 939
  • Имя:123
  • Авто:Opel Omega B X20XEV
  •  
  • Регистрация: 30.01.2011

Опубликовано 20 Июль 2012 - 10:02

а причем тут ГАИ? я про права граждан, а гаишнег это то, что попадается чаще всего в форме на дороге и носит звание сотрудник милиции, ну и про гемор, что можно доколупаться до оператора Визира. а-то просто члены-корреспонденты по дорогам стоят в форме и с оружием, а по сути даже не корреспонденты... а просто... а чтобы на видео снимать, так это не надо ментом быть.

Ну ты же сам сказал, подойти к ИДПСу, задать вопрос о тех. состоянии, заставить его принять заявление... (Которое он не обязан принимать)... Т.к. заявления подаются в ДЧ райотдела...
  • 0

#97
shpiro

shpiro

    Старожил

    • Сообщений 224
  • Возраст: 43
  • Имя:стас
  • Город:Симферополь
  • Авто:Vectra A 95' 2.0 klima,Opel Combo 1.3 CDTI 2008
  • Гос. номер:АК0359ВР
  •  
  • Регистрация: 20.03.2009

Опубликовано 20 Июль 2012 - 10:04

Gruzin, вопрос технического состояния улиц не относится к компетенции Госавтоинспекции. Это вотчина городских властей, а точнее управления ЖКХ. Я тут третий месяц пытаюсь решить вопрос с ремонтом внутридворовых проездов, получил куеву хучу отписок, в которых горсовет отписывается, что да, наш вопрос, но ахча-йок, поэтому ваш вопрос запланировали на 2013 год... :smile275:

Ты хоть третий меяц пытаешься вопрос с дорогами решить,мы по поводу придворовых проездов уже второй год отписываем по всем инстанциям.И тишина..... при том,что через наш двор ездят машины с товаром на рынок и разбивают его ещё дальше.Он впринципе проездной.Мы и в администрацию рынка письмо писали,чисто по человечески,хотя-бы штучный ремонт произвести,мол сами же сдесь ездите,тоже мороз.Отписались,что это дело исполкома с еим и разбирайтесь......
  • 0
ЛАРЫСУ ЫВАНОВНУ ХАЧУ

0999012660


Размещенное изображение
форум

#98
Димас123

Димас123

    Авторитет

    • Сообщений 939
  • Имя:123
  • Авто:Opel Omega B X20XEV
  •  
  • Регистрация: 30.01.2011

Опубликовано 20 Июль 2012 - 10:09

Ты хоть третий меяц пытаешься вопрос с дорогами решить,мы по поводу придворовых проездов уже второй год отписываем по всем инстанциям.И тишина..... при том,что через наш двор ездят машины с товаром на рынок и разбивают его ещё дальше.Он впринципе проездной.Мы и в администрацию рынка письмо писали,чисто по человечески,хотя-бы штучный ремонт произвести,мол сами же сдесь ездите,тоже мороз.Отписались,что это дело исполкома с еим и разбирайтесь......

Сейчас есть такой вариант, что в преддверии предвыборной компании, местные депутаты хотят заполучить голоса... С одним уже встречался - тельник на груди рвал, что все сделает, лично с Агеевым будет разговаривать... ждемс...
  • 0

#99
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 20 Июль 2012 - 10:22

Димас123, напишу прямо - сделать гайцу гемор!!!!!!!! почему они могут делать гемор о том, как мы ездим по дорогам, а нам и спросить не с кого?? депутаты, советы - нафиг - гемор гайцам на дороге :sm13_:

........что все сделает, лично с Агеевым будет разговаривать...

если пустят :sm13_:
  • 0

#100
Димас123

Димас123

    Авторитет

    • Сообщений 939
  • Имя:123
  • Авто:Opel Omega B X20XEV
  •  
  • Регистрация: 30.01.2011

Опубликовано 20 Июль 2012 - 10:29

пустят - ведь он директор ОАО "Фиолент" :sm13_:
  • 0

#101
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 20 Июль 2012 - 10:42

ведь он директор ОАО "Фиолент"

так его снять в пять минут :sm13_: тем более при нынешней власти....... шоб не платить за твою дорогу :sm13_:
  • 0

#102
Димас123

Димас123

    Авторитет

    • Сообщений 939
  • Имя:123
  • Авто:Opel Omega B X20XEV
  •  
  • Регистрация: 30.01.2011

Опубликовано 20 Июль 2012 - 11:54

так его снять в пять минут :sm13_: тем более при нынешней власти....... шоб не платить за твою дорогу :sm13_:

да он уже более 20 лет там рулит :sm17_2: . Но ничто не вечно в нашем имре...
  • 0

#103
shpiro

shpiro

    Старожил

    • Сообщений 224
  • Возраст: 43
  • Имя:стас
  • Город:Симферополь
  • Авто:Vectra A 95' 2.0 klima,Opel Combo 1.3 CDTI 2008
  • Гос. номер:АК0359ВР
  •  
  • Регистрация: 20.03.2009

Опубликовано 20 Июль 2012 - 13:05

Сейчас есть такой вариант, что в преддверии предвыборной компании, местные депутаты хотят заполучить голоса... С одним уже встречался - тельник на груди рвал, что все сделает, лично с Агеевым будет разговаривать... ждемс...

Во !!!Ты хоть с кем-то встречался,а я как не прийду в исполком,то не месте нету,то в отпуске,то в командировке....Так что у меня я так понимаю вообще шансов НОЛЬ, :ac:

так его снять в пять минут :sm13_: тем более при нынешней власти....... шоб не платить за твою дорогу :sm13_:

Ну скажем так тов.Баталина наверное не так просто снять как кажется))))Они там все глубоко корни пустили :sm13_:
  • 0
ЛАРЫСУ ЫВАНОВНУ ХАЧУ

0999012660


Размещенное изображение
форум

#104
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 20 Июль 2012 - 13:10

Они там все глубоко корни пустили

остается их только поливать и удобрять. :sm13_: да и "Фиолент" в непонятно какой части тела находится. Но в ГАИ все нормально - там меняются более регулярно.
  • 0

#105
Димас123

Димас123

    Авторитет

    • Сообщений 939
  • Имя:123
  • Авто:Opel Omega B X20XEV
  •  
  • Регистрация: 30.01.2011

Опубликовано 20 Июль 2012 - 13:37

Во !!!Ты хоть с кем-то встречался,а я как не прийду в исполком,то не месте нету,то в отпуске,то в командировке....Так что у меня я так понимаю вообще шансов НОЛЬ, :ac:


Ну скажем так тов.Баталина наверное не так просто снять как кажется))))Они там все глубоко корни пустили :sm13_:

А я пришел в приемный день Баталина и встретился с ним. А все остальные мучения - в письменном режиме)))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых