Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ЗАО "Луганск-Авто" - лучше обходить стороной!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 14:27

Сее наследие совдепии находится на выезде из Луганска (пос.Александроск, ул.Новая, 1). За исключением нескольких мастеров, специалисты отсутствуют как таковые. Но это еще не все. Есть у этой станции одна особенность - после нахождения на ней автомобиля более одного дня (или целый день, но без владельца), очень велика вероятность, что в ближайшие несколько дней вы не обнаружите своего "коня" там, где его оставили. По оперативной информации, руководство станции связано с ОПГ, специализирующихся на угонах автомобилей. Вот так!
  • 0

#2
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 14:18

И чего тебя туда занесло? Не разу там небыл и не собирался. А насчет ОПГ я не слышал такого.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#3
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 09:58

Ну уж поверь! Эта информация взята не "с потолка"!
  • 0

#4
77Сергей

77Сергей

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:Vectra C
  •  
  • Регистрация: 22.02.2007

Опубликовано 09 Март 2007 - 22:54

А где в Луганске вообще есть нормальный фирменный сервис по опелям? автоцентр на молодежной- то же самое, что и луганск авто. Лидер - вообще загадка природы. куда вообще GM смотрит?
  • 0

#5
Depeche

Depeche

    I Love DM & Opel & Honda

    • Сообщений 3987
  • Возраст: 40
  • Имя:Roma
  • Город:Kyiv
  • Авто:Honda Civic 1.5Vtec 1998+Omega B 2.5V6 ркпп 1998 ГБО
  •  
  • Регистрация: 23.05.2006

Опубликовано 12 Март 2007 - 11:37

666, Влад.... эт ты по работе с ними связался??? :sm16: вышел на след Луганской мафии?
Let me show you the world in my eyes.....

#6
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 12 Март 2007 - 11:59

Сее наследие совдепии находится на выезде из Луганска (пос.Александроск, ул.Новая, 1). За исключением нескольких мастеров, специалисты отсутствуют как таковые. Но это еще не все. Есть у этой станции одна особенность - после нахождения на ней автомобиля более одного дня (или целый день, но без владельца), очень велика вероятность, что в ближайшие несколько дней вы не обнаружите своего "коня" там, где его оставили. По оперативной информации, руководство станции связано с ОПГ, специализирующихся на угонах автомобилей. Вот так!



Я кстати уже не в первый раз слышу такой отзыв и по моему я даже где то писал о нем на форуме...... :sm16:

#7
xmaksimus

xmaksimus

    Старожил

    • Сообщений 336
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:Луганск
  • Авто:Calibra
  •  
  • Регистрация: 18.03.2007

Опубликовано 01 Май 2007 - 00:01

Тоже слышал про этот сервис немало плохого, хотя сейчас там рабоатет мой друг, ну наю что изменилось ли.

А вот с Опель центром у меня вообще инцедент вышел. мне нужно было поменять датчик уровня топлива в баке, так вот значит, приехал я к ним, подхожу там к мастеру, говорю так и так, надо поменять. Он подходит к слесарю и говорит что нужно поменять. И что этот слесарь начинает отвечать. Такого я не ожидал в сервисе услышать, тем более в опель центре, ответил он типа следующего "Этож бак нужно снимать, он ведь тыжелый, это ж грязь с него будет сыпаться, этож вся рожа у меня будет грязной" Я был в шоке, я демонстравтивно плюнул, развернулся и ушел, больше в этот сервис я не ногой.

А вот еще цитатки про Луганские СТО

на лесоторговом (континенталь кажется) не в коем случае не ездите!!!
однажды с другом за малым не набили голову директору (в полном смысле!)
кидают.


СТО Winner-Lugansk знает кто нибудь? На щербакова, возле Колибри.
Так вот, прежде чем там обслуживаться - подумайте хорошо.
Мастера там неплохие. Но вот цены...
За запчасть на левый автомобиль (не марки Peugeot, Kia, Ford) - можете переплатить до 100%. Ну а на родные марки - Peugeot, Kia, Ford - зависило от менеджера, который занимался поставками по данным маркам.

Был там один случай. Приехала девушка на Пежо (кажись 1007 - редкая машинка). Надо было помотреть ходовую - сзади что-то стучало.
Работы там на 1 нормо-час (полностью разобрать и собрать), т.е. 90 грн. Да вот беда, начальник СТО - Захаров (имя с отчеством уже не помню), ну очень жадный (анекдоты про евреев отдыхают), распорядился что бы меньше, чем за 300 грн. на ремонт машину не принимали.
Ещё меня убивали его фразы, типа: "- Бл..ть, я что, должен машины стоимостью по 30000$ ремонтировать за сраные 300грн? И за стоянку с него сдерите!" (в том плане что автомобиль стоял разобранный на СТО в ожидании запчастей).
Незнаю как там сейчас обстоят дела с ценовой политикой, но подозреваю что Захаров досих пор там работает


  • 0
Потолочный ДВД 1600 грн Потлочный мониитор 1500 грн
Двигатель C20XE по запчастям Распредвалы 1100 грн (отличное состояние) Форсунки с рампой 400 грн Впускной коллектор 200 грн Регулятор холостого хода 350 грн телефон 8-099-963-08-24

#8
henry@sun

henry@sun

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 56
  • Имя:Геннадий
  • Город:Луганск
  • Авто:Опель Астра G
  •  
  • Регистрация: 28.04.2007

Опубликовано 15 Май 2007 - 20:12

А шо ж вы все такие удивленные по поводу сервиса в Луганске????
Бред да и только! Чисто рубят бабло! Провел массу маркетинговых исследований - все остались во времени когда прибыль составляла даже не 100 процентов , короче не покушать , а нажраться деньгами Клиента ( ЛОХА) . Не зря в Киеве не Луганском называют , а ЛОХАНСКОМ!!!
  • 0

#9
braunshveigh

braunshveigh

    Авторитет

    • Сообщений 790
  • Имя:disi
  • Город:N-town
  •  
  • Регистрация: 20.01.2007

Опубликовано 16 Май 2007 - 22:02

Не надо так грубо о Нашем городе, не знаю как остальным, мне по крайней мере не приятно, и при чем тут Киев? - там разводняка еще больше, просто надо самому думать и соображать, что бы не встрявать по глупости.
  • 0

#10
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 04 Июль 2007 - 10:54

Хрен его знает, а мне на "Лидере" очень даже комфортно. Как по мне нормальные мастера. Цены на обслудивание конечно кусаются, но всегда можно договорится "тет-а-тет". Уже третий опель только там обслуживаю и в принципе доволен. Проблема конечно с наличием запчастей - очень маленький запас, а заказ чего-то из Киева или Германии можно ждать до индийской пасхи.
  • 0

#11
Jekey

Jekey

    Завсегдатай

    • Сообщений 90
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:Украина, Луганск
  • Авто:Opel Vectra A 2.0i 91 г., Subaru Outback 2.5 MT 08 г.
  • Гос. номер:BB0636BE
  •  
  • Регистрация: 19.07.2006

Опубликовано 09 Июль 2007 - 17:56

Хрен его знает, а мне на "Лидере" очень даже комфортно. Как по мне нормальные мастера. Цены на обслудивание конечно кусаются, но всегда можно договорится "тет-а-тет". Уже третий опель только там обслуживаю и в принципе доволен. Проблема конечно с наличием запчастей - очень маленький запас, а заказ чего-то из Киева или Германии можно ждать до индийской пасхи.


Согласен на все 100%,мне там тоже нрвится, хотя тоже был у них некислый портак как-то
  • 0

#12
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 11 Июль 2007 - 09:33

Согласен на все 100%,мне там тоже нрвится, хотя тоже был у них некислый портак как-то

Ну человеческий фактор (а точнее сказать - человеческую глупость) еще искоренить нигде не удалось, поэтому проколы есть везде. А в общем, подружившись с мастерами "Лидера", я обслуживанием доволен.
  • 0

#13
Hiroorg

Hiroorg

    Поселенец

    • Сообщений 138
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск - Ялта
  • Авто:Mazda6, Opel CorsaC, был VectraB
  •  
  • Регистрация: 05.08.2005

Опубликовано 16 Июль 2007 - 20:01

Лидер +1. Всегда там ремонтирую.
  • 0
Размещенное изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых