Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Проезд ж/д переезда?!Светофор или знак STOP


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#36
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17025
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 21:28

Это я читал , и какие будут комментарии насчет знака 2,2 ?
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#37
Prozektor

Prozektor

    Завсегдатай

    • Сообщений 56
  • Возраст: 33
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Zafira B Z16XE1
  • Гос. номер:AE9447EI
  •  
  • Регистрация: 05.03.2012

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 18:11

Да нечего коментировать. т.к. Вы выразились:Бело лунный светофор такого типа что устанавливается на ж\д переезде , вообще светофором не является . Это не правда он вписан в категории Регулирование дорожного движения\ Светофоры
А светофоры имеют приимущество пред знаками и дорожной разметкой!!!
Это Равносильно тому, ситуация, что едите Вы по дороге перед Вами ж\д переезд на котором установлен знак 2.2 и в придачу горит красный свет светофоро. но на нем стоит регулировщик и показывает сигнал(не знаю как правильно сказать) махает что мона ехать,))) вы же не будете тормозить на знак???или стоять на красный светофор:?????
Или даже просто знак стоп и белолунный и тот же регулировщик показывает(сигнализирует) что мона ехать через переезд Вы же не будете выполнять требования знака, или будете??????
Сами попробуйте разобраться!Вникнуть!Или же проезжая мимо патруля ДПС остановитесь и пообщайтесь!!!!
Сначала мы руководствуемся сигналами РЕГУЛИРОВЩИКА, потом сигналами СВЕТОФОРОВ, потом ЗНАКАМИ, потом РАЗМЕТКОЙ!!!
Азы ПДД!!!Поправьте если я не прав)))))
Знак 2.2 обычный знак из категории Знаки приоритета и не надо его бояться!!

Изменено: Prozektor, 05 Сентябрь 2012 - 18:13

  • 0
Размещенное изображение

#38
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 19:07

Prozektor, + мульён!!!
066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#39
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17025
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 07:33

И тут ,как всегда в законах не сказано однозначно . Что скрывается под определением " не запрещает движение транспортных средств "
Не значит ли это , что движение разрешено , но с соблюдением всех правил и выполнения требований знаков ?
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#40
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17025
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 08:08

Однозначно трактуется разрешение проезда только зеленым сигналом светофора , и бело-лунным Т-образной формы при пересечении с трамвайной колеей .
Про ж\д переезд в правилах в данном контексте ни слова Мутненькая ситуация .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#41
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 08:39

Шусман, ты всегда ищищ проблемы в жизни? А если не можешь найти, то создаёшь их? Перечитай тему, уже сто раз ответили на твой вопрос. Включая сообщение Любителя и Игоря Метала...
066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#42
Anry

Anry

    Авторитет

    • Сообщений 1048
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Был OVB Х18ХE
  •  
  • Регистрация: 09.06.2006

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 09:36

Не знаю как кто, но я всегда останавливаюсь на знак " стоп" , хоть то переезд, хоть то забыченное село, хоть что либо другое...


согласен на все 100%
  • 0

#43
Alexey

Alexey

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Возраст: 52
  • Имя:Alexey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mitsubishi Pajero Wagon.
  • Гос. номер:AE2288ВМ
  •  
  • Регистрация: 12.10.2005

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 11:09

Если обсуждаются ж/д переезды по ул.Коминтерна, то я раньше никогда не останавливался на включенные светофоры перед ними пока не прочитал в ПДД: Мигающий бело-лунный сигнал, а светофоры в том месте просто светятся белым. А перечитал ПДД тогда, когда увидел этот самый мигающий бело-лунный сигнал на исправном ж/д переезде, и после этого не рискую проезжать неисправные ж/д переезды без остановки при наличии знака СТОП.
  • 0

#44
SemenOpel

SemenOpel

    Авторитет

    • Сообщений 1409
  • Возраст: 51
  • Имя:Семён
  • Город:Днепр
  • Авто:Вектра С 2008 г
  •  
  • Регистрация: 15.04.2009

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 15:26

Надо отправить запрос в ГАИ,а то будем решать до конца света :smile:
  • 0

Реклама в подписи запрещена!


#45
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • Сообщений 6681
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 16:45

Надо отправить запрос в ГАИ,а то будем решать до конца света :smile:


+1
  • 0

0676330579 Сергей

 

 


#46
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:42

Кто берётся???
066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#47
Metall

Metall

    Advocate

    • Сообщений 1433
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.12.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 07:13

Запросы в ГАИ по этому вопросу делал еще в 2010 году. Вот первый на имя нач ГАИ области Вовчука:

В связи с тем, что у меня неоднократно в одном и том же месте г. Днепропетровска возникали споры с инспекторами ГАИ УМВД Украины в Днепропетровской области по части правомерности их действий, при этом у меня иногда получалось убедить ИДПС в своей правоте, а иногда они оставались при своем мнении, выявилась явно спорная ситуация. Так как закон не терпит двоякого толкования и подобных спорных ситуаций, вынужден обратиться к Вам за помощью в разъяснении правильности проезда конкретного участка дороги в г. Днепропетровск.
На участке дороги по ул. Коминтерна, между перекрестками ул. Каляева и ул. Коминтерна, и ул. Солончаковой и ул. Коминтерна находятся два рядом расположенных железнодорожных переезда (редко используемые подъездные к промышленному предприятию железнодорожные ветки). Указанные железнодорожные переезды оборудованы исправной световой сигнализацией, а именно: светофором 8.7 красного и бело-лунного цветов, предназначенным для регулирования движения транспортных средств и пешеходов; знаком приоритета 2.2 «Проезд без остановки запрещен» (запрещается проезд перекрестка без остановки перед разметкой 1.12 (стоп – линией), а если она отсутствует – перед знаком); дорожной разметкой 1.12 «Стоп – линия» (указывает место, где водитель должен остановиться при наличии знака 2.2); знаком 1.29 «Однопутная железная дорога».
Из-за того, что водители транспортных средств, дважды выполняют остановку транспортного средства перед железнодорожными переездами, выполняя требование знака 2.2, при работающем светофоре 8.7 бело-лунного цвета, на промежутке дороги примерно равном 50 м., каждое утро по ул. Каляева и ул. Коминтерна (до ж/д переездов, в направлении движения ул. Каляева - ул. Коминтерна – ул. Солончаковая) образуется участок дороги с затрудненным движением, так называемая «тянучка», которая иногда бывает почти на всю длину ул. Каляева, в которой вынужденно находится достаточно большое количество жителей и гостей нашего города.
Считаю, что при проезде вышеуказанных железнодорожных переездов, водители транспортных средств при обязательном условии работы светофоров на железнодорожных переездах (включенном сигнале бело-лунного цвета) не должны останавливаться, выполняя требование знака 2.2 «Проезд без остановки запрещен», а должны продолжать движение без остановки, убедившись в том, что не приближается поезд (локомотив, дрезина и т.п.), так как в данном случае водитель транспортного средства обязан пользоваться п. 8.3 Правил дорожного движения Украины, а именно: «сигналы светофоров, кроме желтого мигающего, имеют преимущество перед дорожными знаками приоритета», которым и является знак 2.2 «Проезд без остановки запрещен», т. е. при работающем светофоре проезжать указанные железнодорожные переезды без остановки (естественно при отсутствии помех) и не создавать помех (в виде «тянучки» за собой) другим участникам дорожного движения. При не работающем светофоре – конечно же неукоснительно выполнять требование знака 2.2 «Проезд без остановки запрещен».
Основываясь на вышеизложенном, прошу Вас разъяснить, могу ли я при проезде вышеуказанных железнодорожных переездов пользоваться п. 8.3 ПДД Украины и при исправном светофоре, показывающем сигнал бело-лунного цвета пересекать железнодорожные переезды без остановки у знака 2.2 «Проезд без остановки запрещен» или дорожной разметки 1.12 «Стоп – линия».

На первый запрос получил размытый ответ, типа при переезде пользуйтесь ПДД. Такой ответ меня не удовлетворил и написал запрос повторно. Второй запрос на имя того же нач. ГАИ области:


22 ноября 2010 года я направлял в Ваш адрес письмо, в котором просил разъяснить неоднократно возникающую однотипную спорную ситуацию на определенных участках дорог г. Днепропетровска и области (Прил. № 1 - копия письма от 22.11.10 г.).
17 декабря 2010 года я получил от УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области ответ № 111-111 от **.**.** г. (Прил. № 2 – копия письма № 111-111 от **.**.** г ) на свое письмо. Исполнителем, подготавливающим ответ, указан г-н ********** (тел. ***-**-**). Информация, доведенная мне в ответе, абсолютно не разъясняет спорную ситуацию, описываемую в моем письме, а только формально сообщает известный мне и ранее п. 20.2 Правил дорожного движения Украины. В телефонном разговоре с г-ном *********** мне стало известно, что развернутый ответ на мой вопрос может сообщить только уполномоченное лицо отдела административно-штрафной практики, которым он не является, поэтому прошу Вас направить мое письмо для подготовки ответа специалистам вышеуказанного отдела.
Повторюсь с вопросом: могу ли я при проезде описываемых в моем письме железнодорожных переездов пользоваться п. 8.3 ПДД Украины и при исправном светофоре, показывающем сигнал бело-лунного цвета пересекать железнодорожные переезды без остановки у знака 2.2 «Проезд без остановки запрещен» или дорожной разметки 1.12 «Стоп – линия»? Ведь в подобных ситуациях, только на перекрестках, при работающем светофоре и имеющемся знаке 2.2 «Проезд без остановки запрещен» двигаясь на разрешающий сигнал светофора не нужно выполнять требование знака, так как требование светофора является приоритетным. Пример подобных перекрестков в г. Днепропетровске: ул. Ленина – ул. Комсомольская; ул. Володи Дубинина – ул. Лазаряна – ул. Лабораторная.

Приложения: копии писем на трех листах.

На второй запрос получил исчерпывающий ответ, в котором сообщается, что при работающем на переезде светофоре (мигающем/горящем бело-лунном огоньке :)) ) можно проезжать мимо знака "СТОП" без остановки. Ответ нужно найти и отсканировать.
  • 0

#48
Max

Max

    Авторитет

    • Сообщений 2495
  • Возраст: 50
  • Имя:Максим
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Kadett 1,6i, PEUGEOT 308 Turbo
  •  
  • Регистрация: 30.01.2003

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 08:44

Игорь, респект! :drinks:
Ты, как всегда, довел дело до конца!
Обязательно найди этот ответ, отсканируй и выложи здесь!
  • 0
Слава УкраЇні!

#49
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 09:29

Игорь, пять балов!!! Просто молодец!!! Обязательно найди ответ и выложи.
066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#50
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17025
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 19:36

Пока ждем сканирования , дайте пожалуйста ответ на еще один ребус .
Дело было со мной . Перекресток , на котором организовано круговое движение . Есть знак " Круговое движение " . И выше висит знак " Уступи дорогу " Второй знак я провтыкал , обратил внимание только на первый . Ну и не пропустил Волгу слева, А в ней оказались менты с палочкой . Наехали на меня . Благо . дело было за месяц до принятия новых штрафов в 2008-м году . Выписали мне семнадцать гривен , квитанция на которые так и не дошла . А спорить было неохота .
Теперь вопрос : Эти знаки взаинмо противоречат один другому . Если организовано круговое движение , значит пропускается машина справа . Если же повеген знак " Уступи дорогу " значит это не круговое движение Надо вешать знак " Объезд препятствия справа " , объезжать клумбу , и уступать дорогу .
Сейчас стало модно вешать на кругу " Направление главной дороги " , " Уступи дорогу " .
Уместно ли знаки приоритета располагать вместе со знаком Кругового движ .?
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#51
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 09:00

Шусман, ты бы схемку нарисовал бы...

Если же повеген знак " Уступи дорогу " значит это не круговое движение

круговое движение - это во-первых перекресток. указывается направление главной дороги, примыкания (на одном знаке) и естественно, знак уступи дорогу, который в некоторых случаях может заменяться STOPом.
  • 0

#52
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 23:19

Metall, а я даже забыл, что ты после нашей встречи тогда с инспекторами доблестной ДПС сделал этот запрос :sm13_: ...
Кстати. после полного ответа тебе тогда они и пропали с места сбора дани возле этих переездов.
Они тогда тебя попросили не обнародовать свой ответ в сети интернет.... но думаю. что спустя 2 года это сделать можно, закрасив ФИО того, кто давал ответ.
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#53
Погранец

Погранец

    Авторитет

    • Сообщений 9809
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Вектра В 2.0 АКПП
    (Вектра В х18хе АКПП
    Вектра А C20NE АКПП)
  • Гос. номер:АЕ4454СВ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 07:29

как и сказано в онотации к знаку что "клумбу нужно обьезжать в направлении указаном на знаке потому что тут организовано круговое движение ,но при этом приоритетность примыкающих дорог можнет быть определена соответствующими знаками ......
  • 0
Драйв 2 тут пополняется :bo: мой БЖ http://www.drive2.ru...b/pogranec70/ :sm17_2:
Размещенное изображение

#54
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 22:19

Решил поднять темку, пусть те кто не учил правила задумаются о них... Езжу ежедневно через несколько переездов, причём иногда по несколько раз. И откровенно говоря очень напрягают все эти ..... люди которые толи права купили, толи курсы прокурили... Толи просто забыли правила...


066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#55
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • Сообщений 6681
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 06:47

Они не знали, не знают и не хотят знать...


  • 0

0676330579 Сергей

 

 


#56
doker

doker

    Авторитет

    • Сообщений 1816
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Харьков- Днепропетровск
  • Авто:Santa и шкода )))
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 08:28

Решил поднять темку, пусть те кто не учил правила задумаются о них... Езжу ежедневно через несколько переездов, причём иногда по несколько раз. И откровенно говоря очень напрягают все эти ..... люди которые толи права купили, толи курсы прокурили... Толи просто забыли правила...

Ты опять обдудел кого то :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:


  • 0

#57
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 09:36

Я крайне редко, но иногда по старой привычке кланеюсь болту на переезде  :blush:

Ну а по факту, большая часть народу таки притормаживает у стопа. А обгонять то на переезде нельзя, вот и приходится плестись в общей веренице.


  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#58
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 20:53

И откровенно говоря очень напрягают все эти ..... люди которые толи права купили, толи курсы прокурили... Толи просто забыли правила...

Да ладно... :ad_new:  Вспомни себя пару лет назад, пока эту тему полностью не разжевали. Тут терпимее нужно быть.



Лично я, пока тут не разобрались окончательно, тож останавливался на всякий случай. :blush:


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#59
Tomek

Tomek

    Маслюк

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 49
  • Имя:Рома
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda MPV
  • Гос. номер:АЕ0150ВМ
  •  
  • Регистрация: 23.10.2007

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 23:55

Лично я, пока тут не разобрались окончательно, тож останавливался на всякий случай. :blush:

+1!


  • 0
У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель.

моб 050-320-19-38
моб 098-872-77-81
аська 209-352-905

#60
Чекист

Чекист

    Семки есь?!Семак дай!

    • Сообщений 1260
  • Возраст: 38
  • Имя:Серёга Чек
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Верка
  •  
  • Регистрация: 05.05.2007

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 19:23

http://auto.mail.ru/...novye_proverki/


  • 0

Я в БУНКЕРЕ...меня НЕ ОБИЖАТЬ! =) 
ab38639.gif


#61
djonatan_kr

djonatan_kr

    Авторитет

    • Сообщений 3095
  • Возраст: 40
  • Имя:Игорь
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:OMEGA B 95г. (X20XEV)
  •  
  • Регистрация: 30.10.2011

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 21:47

Лично я, пока тут не разобрались окончательно, тож останавливался на всякий случай. :blush:

+1

То же всегда останавливался. Пока всё лично не изучил.

А сейчас батю пытаюсь от учить. :smile275:

35 лет за рулём и фиг, Ты ему что в толкуешь.

Одним словом: детисовка! :sm13_:


  • 0

Улыбайтесь!!! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!


#62
Штопор

Штопор

    Авторитет

    • Сообщений 1142
  • Возраст: 44
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:была Opel Vectra 2.2,
    Mazda CX5
  •  
  • Регистрация: 02.07.2005

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 22:41

Я так понял ситуация которая в посте 60 описана? Тоже до конца не разобрался еще, но вот как-то знак стоп стоит раньше светофора.... вроде как надо остановится. Вот если бы под бело-лунным была табличка "Стоп" и линия при горящем белолунным то тут вопросов нет. А так вроде как до светофора еще не доехал...


  • 0

#63
djonatan_kr

djonatan_kr

    Авторитет

    • Сообщений 3095
  • Возраст: 40
  • Имя:Игорь
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:OMEGA B 95г. (X20XEV)
  •  
  • Регистрация: 30.10.2011

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 07:40

Я так понял ситуация которая в посте 60 описана? Тоже до конца не разобрался еще, но вот как-то знак стоп стоит раньше светофора.... вроде как надо остановится. Вот если бы под бело-лунным была табличка "Стоп" и линия при горящем белолунным то тут вопросов нет. А так вроде как до светофора еще не доехал...

Это совсем другая ситуация!

Там лунно-белого сигнала нет. Соответственно руководствуешься знаком "STOP".

 

А вообще, это просто информация одноклубникам о проведении проверок ГАИ на переездах.


  • 0

Улыбайтесь!!! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!


#64
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 11 Июль 2014 - 16:15


  • 0

#65
Getmantcev

Getmantcev

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Имя:Василий
  • Авто:Kia Ceed
  •  
  • Регистрация: 26.03.2016

Опубликовано 26 Март 2016 - 12:15

Всем доброго времени суток!Вот и реальная ситуация! На меня сегодня составили Постанову за проезд данных стопов причем за два сразу за каждый по 255 гривен ,двигался я на белолунный сигнал светофора. Поехал сразу же в ГАИ написал на оскарження, теперь буду ждать решения в течение 10 дней. Если кто может помочь решить ситуацию буду признателен.


  • 0

#66
DimonXP

DimonXP

    Авторитет

    • Сообщений 1377
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra 1.6 1990
  •  
  • Регистрация: 13.01.2007

Опубликовано 26 Март 2016 - 13:00

Я б на Вашем месте шёл бы не в ГАИ, а сразу в суд с позовною заявою по справi про адмiнiстративне правопорушення.
  • 0

Мой бортовой журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru...imonxp/journal/

И еще один проект - https://www.drive2.ru/r/zaz/1290040/


#67
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 26 Март 2016 - 14:21

Видимо новые безграмотные менты...

Ждём решение проблемы.


066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#68
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 26 Март 2016 - 14:34

Всем доброго времени суток!Вот и реальная ситуация! На меня сегодня составили Постанову за проезд данных стопов причем за два сразу за каждый по 255 гривен ,двигался я на белолунный сигнал светофора. Поехал сразу же в ГАИ написал на оскарження, теперь буду ждать решения в течение 10 дней. Если кто может помочь решить ситуацию буду признателен.

 

Советую всегда с собой возить правила ПДД (и обновлять каждый год там цена 30грн) не надо доказывать ткнул носом и идут лесом.


  • 0

#69
VED

VED

    Авторитет

    • Сообщений 2865
  • Имя:Василий Зайцев
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:3.0 TFSI Quattro
  •  
  • Регистрация: 03.04.2009

Опубликовано 26 Март 2016 - 15:06

Интересно, вчитайтесь:

http://www.reyestr.c...Review/55758258

 

 

Сейчас еще поищу, что-то


  • 0

#70
Getmantcev

Getmantcev

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Имя:Василий
  • Авто:Kia Ceed
  •  
  • Регистрация: 26.03.2016

Опубликовано 26 Март 2016 - 15:32

Советую всегда с собой возить правила ПДД (и обновлять каждый год там цена 30грн) не надо доказывать ткнул носом и идут лесом.

У меня есть ПДД но в них одна вода по данной проблеме .  Хотя ситуация  спорная, протокол все равно составили т.к. по их мнению я все равно нарушил )))


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых