Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Нужен совет...Родинки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#1
Lelik77

Lelik77

    Старожил

    • Сообщений 242
  • Возраст: 47
  • Имя:Алексей
  • Город:Новомосковск
  • Авто:Омега А С20NE 90г.в.
  •  
  • Регистрация: 20.01.2012

Опубликовано 18 Январь 2013 - 15:44

Уважаемые дамы,извиняюсь за вторжение,сразу прошу не пинать и не банить если вопрос не по адресу,но я больше не знаю у кого и спросить.По роду своей физиологии я не посещаю салоны красоты и косметологические кабинеты,а специально идти из-за этого как-то не удобно...Вобщем вопрос технического, так сказать,характера...Удаление ненужных родинок.Где такое делают,насколько это болезненно,как дорого,как вообще эта процедура происходит и т.д.Если родинка на груди,женской,например,стоит-ли связываться...Думаю женщинам об этом больше известно,да и мы же тут свои,правильно? Буду благодарен за любую информацию.
  • 0

"Автозвук"- это не пищалки в торпеде, а отсечка на рядной шестёрке с прямотоком...


#2
Барсуков Аркадий

Барсуков Аркадий

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 44
  • Имя:Anjey
  •  
  • Регистрация: 22.01.2012

Опубликовано 18 Январь 2013 - 18:13

Я хоть и не дама, но кое что знаю. Так как сам занимался данной процедурой. Однозначно Вам необходимо консультироваться со специалистом. Есть родинки которые можно удалить а есть которые трогать категорически запрещено. Есть несколько методов удаление (хирургически, лазером, азотом и.т.д.)
Родинка штука опасная, и поэтому здесь искать решение (в смысле на форуме) я бы не советовал. (если конечно здесь не имеются специалисты в данной отрасли). Я это делал в институте "Богомолец" но это находится в Киеве, я надеюсь в России этот институт тоже есть. Берут дорого, но спать будете спокойно. Одним словом если удалить злокачественную родинку, могут быть серьезные проблемы. Были случаи даже с летальным исходом.
Будьте бдительны, ищите хорошего специалиста!

Изменено: Барсуков Аркадий, 18 Январь 2013 - 18:14

  • 0

#3
Алексей78

Алексей78

    Старожил

    • Сообщений 211
  • Возраст: 45
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Хорошее :)
  •  
  • Регистрация: 07.10.2010

Опубликовано 18 Январь 2013 - 18:34

Я хоть и не дама, но кое что знаю. Так как сам занимался данной процедурой. Однозначно Вам необходимо консультироваться со специалистом. Есть родинки которые можно удалить а есть которые трогать категорически запрещено. Есть несколько методов удаление (хирургически, лазером, азотом и.т.д.)
Родинка штука опасная, и поэтому здесь искать решение (в смысле на форуме) я бы не советовал. (если конечно здесь не имеются специалисты в данной отрасли). Я это делал в институте "Богомолец" но это находится в Киеве, я надеюсь в России этот институт тоже есть. Берут дорого, но спать будете спокойно. Одним словом если удалить злокачественную родинку, могут быть серьезные проблемы. Были случаи даже с летальным исходом.
Будьте бдительны, ищите хорошего специалиста!

Аркадий привет!
Єто всё понятно, что нужно найти хорошего специалиста, поддерживаю! :sm17_2:
Каким методом делал ты, на сколько это неприятно )
У меня просто на шее родинка и когда ношу рубашку с галстуком её сильно натирает ворот, тоже вот задумался!
  • 0
[sharedmedia=core:attachments:243985]

#4
Директриsа

Директриsа

    Авторитет

    • Сообщений 1540
  • Возраст: 43
  • Имя:Виктория
  • Город:Киев
  • Авто:Hyundai Elantra
  • Гос. номер:АА7645ЕВ
  •  
  • Регистрация: 04.07.2007

Опубликовано 18 Январь 2013 - 19:58

Барсуков Аркадий, и добавить нечего. +100500
Алексей78, не имеет значения как и кто делал, у каждого свой вариант, главное опытный врач.
  • 0
Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться, может это твоя взлетная полоса.........

#5
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12669
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 18 Январь 2013 - 19:59

В Киеве в онкоцентре на Верховинной удаляют, со всеми анализами, которые положены в подобных случаях. По ценам далеко не таким астрономическим как у Богомолец. Я думаю, в любой приличной онкоклинике в регионах это тоже можно сделать, с гистологией удаленного материала. Желательно, конечно, заранее узнать кто в этих клиниках хороший врач (не обязательно тот кто лично будет удалять, а чтобы проконсультировал и отвел к кому надо).

Я это делал в институте "Богомолец" но это находится в Киеве, я надеюсь в России этот институт тоже есть.

У Ольги Богомолец клиника может и в России есть, что не факт, но из Новомосковска (вероятно Днепропетровской области) в Киев приехать вряд ли сложнее чем в Россию.
  • 0

#6
J-u-l-y

J-u-l-y

    .

    • Сообщений 5832
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 31.08.2009

Опубликовано 18 Январь 2013 - 20:43

Однозначно нужно обращаться только в специализированные клиники, если тебе в косметологическом салоне будут рассказывать что она не злокачественная или все будет нормально-не верь, самое главное сделать анализ и только по результатам уже можно будет судить можно ли ее вообще трогать, больше добавить нечего, ребята все верно написали.
  • 0

#7
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 18 Январь 2013 - 20:51

В Киеве в онкоцентре на Верховинной удаляют, со всеми анализами, которые положены в подобных случаях. По ценам далеко не таким астрономическим как у Богомолец. Я думаю, в любой приличной онкоклинике в регионах это тоже можно сделать, с гистологией удаленного материала. Желательно, конечно, заранее узнать кто в этих клиниках хороший врач (не обязательно тот кто лично будет удалять, а чтобы проконсультировал и отвел к кому надо).


У Ольги Богомолец клиника может и в России есть, что не факт, но из Новомосковска (вероятно Днепропетровской области) в Киев приехать вряд ли сложнее чем в Россию.

однозначно поддерживаю.
сама собираюсь идти на верховинной удалять.
и не приведи Господь пытаться решить эту проблему самостоятельно, с помощью сока чистотела и т.п. очень чревато :(

насчет клиники Богомолец - очень дорого. если есть деньги, можно и туда, там новейшее оборудование.
  • 0
Размещенное изображение

#8
Барсуков Аркадий

Барсуков Аркадий

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 44
  • Имя:Anjey
  •  
  • Регистрация: 22.01.2012

Опубликовано 19 Январь 2013 - 10:48

Аркадий привет!
Єто всё понятно, что нужно найти хорошего специалиста, поддерживаю! :sm17_2:
Каким методом делал ты, на сколько это неприятно )
У меня просто на шее родинка и когда ношу рубашку с галстуком её сильно натирает ворот, тоже вот задумался!

Привет! Хирургическим, под местным наркозом. Удаляли вместе с корнем, было больновато но терпимо. Сначала, произвели осмотр, потом анализы и под нож. После чего через 2 недельки пришел к ним, они произвели осмотр (что все в прорядке) и все гуд. Лучше всего лазером, тогда не будет шрамов.

Анализы, осмотр и все другие ништяки обошлись 100 y.e. Оперирование 300-400 грн. на лапу врачу. (Возможно сейчас это дешевле)
Судите сами, но лучше дешевых путей не искать!!!

Изменено: Барсуков Аркадий, 19 Январь 2013 - 10:56

  • 0

#9
nemir

nemir

    Немир, просто немир

    • Сообщений 14709
  • Возраст: 51
  • Имя:Ihor
  • Авто:Один недобус + один мининедобус
  •  
  • Регистрация: 08.09.2010

Опубликовано 19 Январь 2013 - 10:53

знакомому срезали родинку в больничке
так вот что хочу сказать
они делали анализ еще какойто
  • 0
- Сахар будешь?
- Спасибо, я и так сладкий.

#10
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12669
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 19 Январь 2013 - 12:48

Оперирование 300-400 грн. на лапу врачу.

У Богомолец в частной клинике врачи берут на лапу??? Ей интересно будет об этом узнать.
Если она знает и её это устраивает - ну, это характеризует уровень организации в клинике.
Кстати, отзывы разные. Вот с ценами:

удалял родинку у хирурга Василенко О.В. удаление стоило 2120 (само удаление+гистология). потом была 1 перевязка (260 грн.), потом снятие швов (260 грн.). Да, не дешево, но я в целом доволен работой врачей. думаю, что это небольшая цена ради того, чтобы в будущем избежать развития меланомы. с пациентом действительно общаются не сильно, но оно Вам надо??? я пришел на удаление... получил результат и ушел.

http://toneto.net/ca...anchor_comments
Вот на следующей странице:

Когда читала плохие отзывы думала, что люди просто не адекватные. Ведь в передаче на интере Ольга Богомолец так красиво говорит. Решила довериться этой клинике. удалить родимку. Регестратура не обратила внимания на меня вообще.Девочки дружно обсуждали свои личные проблемы, да ладно, молодёжь.Консультация длилась ровно 3 минуты.Заключение операционное удаление. На вопросы отвечают как проводницы в поезде. Вежливо попрощавшись со мной, мне дали понять, что моё время вышло.Оплатить завели в каптёрку, где и ни чека ни спасибо. За консультацию заплатила 300 грн. Поинтересовалась сколько будет стоить удаление родимки. Цена вышла 3.700. я не поверила, переспросила. На повышеных тонах мне сказали, что это только само удаление, а потом перевязки каждая 150 грн.( 5 повязок). короче вышла на уличу, стала за углом,и почувствовала себя изгоем.

Для меня это сюрприз. До сегодняшнего дня я думал, что это хоть и очень дорогое, но приличное место.

Но положительных отзывов тоже много.

Лучше всего лазером, тогда не будет шрамов.

Судите сами, но лучше дешевых путей не искать!!!

Что ты имеешь против государственных онкологических клиник, где работают в том числе доктора медицинских наук по квалификации ничем не хуже самой Богомолец, не говоря уже о её подчиненных? Тем более, там и лазером тоже делают (на Верховинной лазер не один, для разных случаев), а тебе у Богомолец делали не лазером. Еще и на лапу взяли.
Ты думаешь, что гистологию у неё прямо в клинике делают? Что там патоморфолог есть? Нет, отдали материал, скорее всего, в 18-ю больницу, чтобы далеко не ходить, или, в лучшем случае, на ту же Верховинную или Ломоносова.
  • 0

#11
Барсуков Аркадий

Барсуков Аркадий

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 44
  • Имя:Anjey
  •  
  • Регистрация: 22.01.2012

Опубликовано 19 Январь 2013 - 13:33

MUZZY Где написано что я имею что нибудь против? Я поделился своим опытом. У каждого свое мнение, это все индивидуально, у тебя в обычной больнице и другого еще где нибудь.
Очень мне интересно за какой шиш живут эти доктора медицинских наук :sm13_: в обычных больницах!?!
А сказать врачу спасибо за его работу я приветствую! (расшифровка дать на лапу) ВОТ ТАК ВОТ!
  • 0

#12
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 19 Январь 2013 - 13:35

Лучше всего лазером, тогда не будет шрамов.

не лучше. после лазера нечего на гистологию отправлять, он все выжигает.
а вообще если родинка большая и подозрительная - то только хирургически.
  • 0
Размещенное изображение

#13
Барсуков Аркадий

Барсуков Аркадий

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 44
  • Имя:Anjey
  •  
  • Регистрация: 22.01.2012

Опубликовано 19 Январь 2013 - 13:39

Да, но есть то родинки обычные которые не требуют хирургического вмешательства. И зачем тогда ставить шрамы на свое тело!?
  • 0

#14
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 19 Январь 2013 - 13:40

Барсуков Аркадий, дык то не родинки, а папилломы.
  • 0
Размещенное изображение

#15
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12669
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 19 Январь 2013 - 13:54

не лучше. после лазера нечего на гистологию отправлять, он все выжигает.
а вообще если родинка большая и подозрительная - то только хирургически.

А если висит и лазером только "отпиливается" от тела, то висячая же часть просто отпадет. Или по-любому лазер испаряет всё?

Очень мне интересно за какой шиш живут эти доктора медицинских наук :sm13_: в обычных больницах!?!

По-разному. В государственных больницах "на лапу" - часть работы системы.
При этом многие доктора то, что надо делать по медицинским, а не косметическим показателям, делают бесплатно. Не все.


А сказать врачу спасибо за его работу я приветствую! (расшифровка дать на лапу) ВОТ ТАК ВОТ!

Брать "спасибо" в частной клинике - верх непрофессионализма и рвачества, учитывая их очень приличные зарплаты. Давать "спасибо" в частной клинике - не знаю что. Возможно наивность.
Но ты на весь интернет опозорил дивное заведение мадам Богомолец. Осталось еще фамилию врача назвать. Хотя его, по фамилии пациента, администрации и так нетрудно вычислить. Просто, судя по отзывам, администрацию там ничего уже не смущает.
  • 0

#16
Барсуков Аркадий

Барсуков Аркадий

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 44
  • Имя:Anjey
  •  
  • Регистрация: 22.01.2012

Опубликовано 19 Январь 2013 - 14:08

Барсуков Аркадий, дык то не родинки, а папилломы.

Может быть!
  • 0

#17
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 19 Январь 2013 - 14:11

А если висит и лазером только "отпиливается" от тела, то висячая же часть просто отпадет. Или по-любому лазер испаряет всё?

не знаю даже, я интересовалась, мне сказали, чтоб не было потом сюрпризов, рекомендуют скальпелем иссекать в пределах здоровых тканей
  • 0
Размещенное изображение

#18
Барсуков Аркадий

Барсуков Аркадий

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 44
  • Имя:Anjey
  •  
  • Регистрация: 22.01.2012

Опубликовано 19 Январь 2013 - 14:13

Ну подожди, на лапу я давал хирургу, а он никого отношения к институту не имеет!
В самом институте брали анализы, и решали что с ней дальше делать, после чего написали что-то там на бумажке и отправили к хирургу. За что я официально оплатил 100 y.e.
Это же ведь другое дело. :smile275:

Изменено: Барсуков Аркадий, 19 Январь 2013 - 14:14

  • 0

#19
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12669
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 19 Январь 2013 - 14:19

Ну подожди, на лапу я давал хирургу, а он никого отношения к институту не имеет!
В самом институте брали анализы, и решали что с ней дальше делать, после чего написали что-то там на бумажке и отправили к хирургу. За что я официально оплатил 100 y.e.
Это же ведь другое дело. :smile275:

Ааа, так ты же так и говори.
А то написано так, как будто тебя их же собственный хирург и оперировал.
Это другое дело.
Потому, видимо, и цена намного меньше озвученных в отзывах.
  • 0

#20
Sandra

Sandra

    Крошка РУ

    • Сообщений 1302
  • Возраст: 40
  • Имя:АлекСандра
  • Город:Киев
  • Авто:сивка-бурка)
  •  
  • Регистрация: 23.12.2009

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 17:11

ТС решился вопрос? клинику нашли? а то мне тож нужно как минимум проконсультироваться. обнаруживаю увеличение родинки на груди....и на шее...
  • 0
не TCP мое IP
Я не боюсь высоты. Вы мои каблуки видели?!!!
X8dCK.png

#21
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 17:23

это элементарно может быть на нервной почве... - поменьше нервничай и проследи за ними...думаю уменьшаться
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#22
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 17:33

Лучше всего лазером, тогда не будет шрамов.

будут.

В Киеве в онкоцентре на Верховинной удаляют, со всеми анализами, которые положены в подобных случаях. По ценам далеко не таким астрономическим как у Богомолец.

именно там и делал.
жена обо всём договаривалась и отвела за руку (за что ей спасибо огромное), иначе я бы туда нивжисть не попал бы :)
Размещенное изображение

#23
Sandra

Sandra

    Крошка РУ

    • Сообщений 1302
  • Возраст: 40
  • Имя:АлекСандра
  • Город:Киев
  • Авто:сивка-бурка)
  •  
  • Регистрация: 23.12.2009

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 17:36

Bulldozer,на нервной, не спорю.. но они увеличиваются...
у кого есть инфо или контакты на Ломоносова или Верховинной?

GORAN, а к кому отвела?
  • 0
не TCP мое IP
Я не боюсь высоты. Вы мои каблуки видели?!!!
X8dCK.png

#24
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 19:54

тоже жду контакты
  • 0
Размещенное изображение

#25
Lelik77

Lelik77

    Старожил

    • Сообщений 242
  • Возраст: 47
  • Имя:Алексей
  • Город:Новомосковск
  • Авто:Омега А С20NE 90г.в.
  •  
  • Регистрация: 20.01.2012

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 11:36

Не решился вопрос...Пока я только понял что всё гораздо серьёзнее чем я думал,и в финансовом плане и медицинском.Будут деньги поедём на консультацию.
  • 0

"Автозвук"- это не пищалки в торпеде, а отсечка на рядной шестёрке с прямотоком...


#26
EVK

EVK

    Авторитет

    • Сообщений 3024
  • Имя:Vitaliy
  • Город:Киев
  • Авто:OVA 2.0
  •  
  • Регистрация: 16.11.2007

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 17:24

знакомые были в клинике Богомолец, цены - космос, отзывы пациентов неоднозначны, в общем как повезет
  • 0

#27
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 17:29

я бывал в Богомолец... с врачом мне может и повезло: внимательно смотрела, доступно и доходчиво все объясняла... но вот цены там - таки :sm30:
кстати, именно этот врач (полез в барсетку - оказалось у меня еще и бумага с последнего посещения есть... врач Сидоренко Ирина Ивановна) не погнала меня сразу на лазер за пару сотен, а предложила попробовать альтернативу за 60 грн... помогло :sm17_2:

про Верховинную, например, банально не знал, приму во внимание, что есть альтернативы...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#28
Ирусеночек

Ирусеночек

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Ирина
  • Авто:BMW
  • Гос. номер:8100
  •  
  • Регистрация: 11.02.2013

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 17:30

Уважаемые дамы,извиняюсь за вторжение,сразу прошу не пинать и не банить если вопрос не по адресу,но я больше не знаю у кого и спросить.По роду своей физиологии я не посещаю салоны красоты и косметологические кабинеты,а специально идти из-за этого как-то не удобно...Вобщем вопрос технического, так сказать,характера...Удаление ненужных родинок.Где такое делают,насколько это болезненно,как дорого,как вообще эта процедура происходит и т.д.Если родинка на груди,женской,например,стоит-ли связываться...Думаю женщинам об этом больше известно,да и мы же тут свои,правильно? Буду благодарен за любую информацию.

Можно , пойти в салон красоты Любава там это делают , это болезненно,, но не смертельно .
  • 0

#29
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12669
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 18:55

Можно , пойти в салон красоты Любава там это делают , это болезненно,, но не смертельно .

Это ты специально зарегистрировалась чтобы эту чушь сказать полезную информацию предоставить?
Судя по тому, что город, в котором расположен прекрасный салон красоты, не упомянут нигде, это не была реклама.
  • 0

#30
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 19:17

Muzzy, тссс, а то вернется и город допишет :sm12_:
  • 0
Размещенное изображение

#31
avtodtp2013

avtodtp2013

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Возраст: 35
  • Имя:Оксана
  • Город:Донецк
  • Авто:Лада
  • Гос. номер:AH5401IC
  •  
  • Регистрация: 13.02.2013

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 00:28

Ой, не знаю что и посоветовать :blush:
  • 0

#32
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 12:44

avtodtp2013, еще один салон :sm13_: :sm13_: :sm13_:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#33
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 14:00

vlad9201, автомобильный :sm12_:

а ничего что мы тут над девушками стебёмся, в профильном-то разделе? :blush:
  • 0
Размещенное изображение

#34
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 14:09

а ничего что мы тут над девушками стебёмся

не над девушками, а над советами... а это таки не одно и то же самое :sm17_2:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#35
Sandra

Sandra

    Крошка РУ

    • Сообщений 1302
  • Возраст: 40
  • Имя:АлекСандра
  • Город:Киев
  • Авто:сивка-бурка)
  •  
  • Регистрация: 23.12.2009

Опубликовано 11 Март 2013 - 17:04

провела диагностику родинок. в клинике Юлии Полшковой, ссылку не ложу избегая рекламы. рекомендовала знакомая. ттт, в онкологию не направили, предстоит удаление оных лазеромс предстоящими процедурами перед операцией. подробности в ЛС.
  • 0
не TCP мое IP
Я не боюсь высоты. Вы мои каблуки видели?!!!
X8dCK.png




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых