Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Кто может "вытянуть" информацию с HDD?Глюкнул винт, а инфа важная (((


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 09:13

Заглючила система. Я заподозрил, что есть какие-то сбои на диске "С". Попытался переустановить систему. При этом "сбилась" нумерация логических дисков. При создании главного раздела, комп в очередной раз глюкнул. При этом пропал доступ к информации на двух логических дисках.

Как позже оказалось, во всем виноват кондер на материнке. Из-за этого "глюкал" винт.

Информацию пытались вытянуть с помощью специалистов Епоса. Я увидел все папки все файлы, но ни один файл открыть не удалось. Инфа важная (фотки детей, доки и т.д.)

 

Кто поможет вытащить информации с винта? У кого есть реальные знания, опыт, навыки и т.д. (учитывая, что профильный отдел Епоса, с этим заданием не справился)?


  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#2
Alexx-77

Alexx-77

    Авторитет

    • Сообщений 1481
  • Возраст: 47
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Отрадный
  • Авто:AUDI TT, Opel Vectra A
  •  
  • Регистрация: 03.10.2012

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 10:20

Есть специалист, правда в Дружковке (Донецкая область), но новую почту и т.д. никто не отменял.
095-25-85-834 - Олег. Если что скажешь, что его друг Алексей из Донецка его посоветовал.

 

Пы.Сы. правда после "специалистов" Эпоса все будет гораздо сложнее и дороже.


  • 0

O677467319
Слава Україні !!!


#3
h2012

h2012

    Частый гость

    • Сообщений 12
  • Имя:Андрей
  • Авто:Opel Astra H
  • Гос. номер:AE 0036
  •  
  • Регистрация: 13.07.2012

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 10:27

мучался с подобной штукой. диск Seagate после выкл. вообще не определялся. Отправил Новой почтой вот сюда - ПП " Айтисоурс", ул. Набережно-Луговая 29, г. Киев, 04080 (загугли, а то я не рекламщик :smile: )

 новоый жесткий со старым и все сдалали оперативно и очень хорошо. Консультировали после каждого вопроса и проблемы. Вообщем рекомендую. + цены адекватные (у меня в городе от 100 зеленых хотели за это). 

П,С, до этого сдавал в Днепр местным смельчакам в сервисный Seagate - просто сосали деньги и тянули время. сказали что перегорел чип смузза и мол новый тоже денег стоит. 


Изменено: h2012, 27 Апрель 2013 - 10:29

  • 0

#4
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 15:33

Alexx-77, в Донецк не рискну отправлять  :sm13_: 

h2012, это они? Адрес другой  :sm3:


  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#5
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:43

PiVo, можем попробовать восстановить
гаранти - сам понимаешь...

Эпос - не показатель

шансы думаю есть

 

пример - знакомым один "спец" переустановил винду, просто форматнув винт, и пофиг, что там были на рабочем столе фотки/видео и документы для диплома

обычно я переставлял им систему, а тут так получилось, что они спешили типа

куда - непонятно

в общем и винда не работала и данные все ушли

полез туда, поковырялся, подключил винт через бокс для переносных ХДД и с помощью проги восстановил

как ни странно - но практически всё

 

у меня тож была проблема - умирал винт, стучал башкой вовсю

таки вернул с него данные, правда приходилось на винт ложить кусок сала с морозилки :sm13_:

честно, не вру

просто как только нагревался винт - сразу же стучал башкой

 

в общем если что - пиши, я в Киеве, можем на праздники даже может глянуть


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых