Перейти к содержимому


Реклама









Фото

СКИДКИ соклубникам на ТУРИЗМконсультации


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
297 ответов в теме

#36
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 04 Май 2013 - 10:27

Гм, с перелетом? Очень приятное предложение )
  • 0

#37
CHANGER

CHANGER

    Житель

    • Сообщений 153
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Lexus LX470, 08
  •  
  • Регистрация: 24.04.2010

Опубликовано 04 Май 2013 - 10:29

Гм, с перелетом? Очень приятное предложение )

с перелетом...это шикарное предложение для тех у кого есть на руках мультивиза


  • 0
Туристическое агенство «ПОЕХАЛИ С НАМИ». Для соклубников СКИДКИ.г.Днепропетровск, ул. Баррикадная 1,оф.308, О981519539

#38
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 15 Май 2013 - 12:40

CHANGER, скока стоит мультивиза? )))


  • 0

#39
CHANGER

CHANGER

    Житель

    • Сообщений 153
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Lexus LX470, 08
  •  
  • Регистрация: 24.04.2010

Опубликовано 15 Май 2013 - 14:33

CHANGER, скока стоит мультивиза? )))

какая? на сколько? былы до этого шенгены?куда нужно?можешь все это в и в личку


  • 0
Туристическое агенство «ПОЕХАЛИ С НАМИ». Для соклубников СКИДКИ.г.Днепропетровск, ул. Баррикадная 1,оф.308, О981519539

#40
Lawyer

Lawyer

    Авторитет

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 41
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:есть
  • Гос. номер:LAWYER
  •  
  • Регистрация: 12.01.2003

Опубликовано 15 Май 2013 - 14:37

какая? на сколько? былы до этого шенгены?куда нужно?можешь все это в и в личку

начинаиццо..... спекуляция :rofl:  :rofl:  :rofl:



#41
CHANGER

CHANGER

    Житель

    • Сообщений 153
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Lexus LX470, 08
  •  
  • Регистрация: 24.04.2010

Опубликовано 15 Май 2013 - 14:38

начинаиццо..... спекуляция :rofl:  :rofl:  :rofl:

:sm13_:  :sm13_:  :sm13_:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 


  • 0
Туристическое агенство «ПОЕХАЛИ С НАМИ». Для соклубников СКИДКИ.г.Днепропетровск, ул. Баррикадная 1,оф.308, О981519539

#42
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 15 Май 2013 - 14:42

начинаиццо..... спекуляция :rofl: :rofl: :rofl:

Коррупция )))
  • 0

#43
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 15 Май 2013 - 21:08

какая? на сколько? былы до этого шенгены?куда нужно?можешь все это в и в личку

Словацкая, например :)
Ну хотя бы на год два.
Шенгены да, немного было
4 немецких
Нидерланды
Словакия
Чехия
Ну еще два английских и два болгарских :))
  • 0

#44
Анна_GTC

Анна_GTC

    Авторитет

    • Сообщений 7950
  • Возраст: 40
  • Имя:Анна
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Опубликовано 15 Май 2013 - 21:14

Sashko,Саш, миллион раз тебе говорила, гарантировать мул ьтяху нереально, если гарантирую - это должно настораживать. Реально гарантировать могут только за очень большие деньги... В свое время годовая французская с гарантией стоила 2000 евро.

Изменено: Анна_GTC, 16 Май 2013 - 07:11

  • 0
Размещенное изображение

#45
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 16 Май 2013 - 08:48

CHANGER, скока стоит мультивиза? )))

Взрослый человек, а такие вопросы задаёт ...  :smile: 
Шенгенская виза (хоть однократная, хоть многократная) стоит 35 Евро (не срочная). 70 Евро - срочная.

Тебе уже не раз объясняли процедуру оформления мульти-виз без всяких "ускорителей-помощников".
Обратись к своим зарубежным партнёрам. Не все из них, и не мгновенно, но могут сделать вменяемое приглашение для оформления мульти-визы. А далее стандартный процесс в любом консульстве. Да, есть более "придирчивые" консульства, и более "лояльные". Но все они любят и ценят хорошо написанные деловые приглашения.
 


  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#46
CHANGER

CHANGER

    Житель

    • Сообщений 153
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Lexus LX470, 08
  •  
  • Регистрация: 24.04.2010

Опубликовано 16 Май 2013 - 08:58

Взрослый человек, а такие вопросы задаёт ...  :smile: 
Шенгенская виза (хоть однократная, хоть многократная) стоит 35 Евро (не срочная). 70 Евро - срочная.

Тебе уже не раз объясняли процедуру оформления мульти-виз без всяких "ускорителей-помощников".
Обратись к своим зарубежным партнёрам. Не все из них, и не мгновенно, но могут сделать вменяемое приглашение для оформления мульти-визы. А далее стандартный процесс в любом консульстве. Да, есть более "придирчивые" консульства, и более "лояльные". Но все они любят и ценят хорошо написанные деловые приглашения.
 

 

совершенно верно

Словацкая, например :)
Ну хотя бы на год два.
Шенгены да, немного было
4 немецких
Нидерланды
Словакия
Чехия
Ну еще два английских и два болгарских :))

можно попробовать сделать мультивизу на 2-5 лет Словакии за 350 евро но это без гарантий.с гарантиями намного дороже

 

Sashko,Саш, миллион раз тебе говорила, гарантировать мул ьтяху нереально, если гарантирую - это должно настораживать. Реально гарантировать могут только за очень большие деньги... В свое время годовая французская с гарантией стоила 2000 евро.

совершенно верно


  • 0
Туристическое агенство «ПОЕХАЛИ С НАМИ». Для соклубников СКИДКИ.г.Днепропетровск, ул. Баррикадная 1,оф.308, О981519539

#47
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 16 Май 2013 - 10:52

Взрослый человек, а такие вопросы задаёт ... :smile:
Шенгенская виза (хоть однократная, хоть многократная) стоит 35 Евро (не срочная). 70 Евро - срочная.

Тебе уже не раз объясняли процедуру оформления мульти-виз без всяких "ускорителей-помощников".
Обратись к своим зарубежным партнёрам. Не все из них, и не мгновенно, но могут сделать вменяемое приглашение для оформления мульти-визы. А далее стандартный процесс в любом консульстве. Да, есть более "придирчивые" консульства, и более "лояльные". Но все они любят и ценят хорошо написанные деловые приглашения.

Помощь не всегда получается, вон с паном Пентагоном вышел конфуз, и вроде все норм, но один человек уперся и вникакую, хоть и нас знает, хоть и человек который просил и Пентагона знает, но облом (((
  • 0

#48
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 16 Май 2013 - 10:53

Sashko,Саш, миллион раз тебе говорила, гарантировать мул ьтяху нереально, если гарантирую - это должно настораживать. Реально гарантировать могут только за очень большие деньги... В свое время годовая французская с гарантией стоила 2000 евро.

 

Гарантируют, когда в цепочке не десяток посредников.

 

 

П.С. Цены у автора хорошие.


Изменено: Scrip, 16 Май 2013 - 10:55


#49
Анна_GTC

Анна_GTC

    Авторитет

    • Сообщений 7950
  • Возраст: 40
  • Имя:Анна
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Опубликовано 16 Май 2013 - 11:00

Scrip,гарантирует, когда в посольстве есть свой человек... У меня был мальчик во французском... Но к сожалению он там больше не работает... Там я могла помочь решить вопросы... Тут только тебе идти в вабанк и ехать в Словакию... Думаю тебе откроют мульт.... У тебя правильно отъ езженная словакия...
  • 0
Размещенное изображение

#50
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 16 Май 2013 - 11:11

Scrip,гарантирует, когда в посольстве есть свой человек...

Аня не факт, человек который уперся в Латвии не стал подписывать приглашение, хотя в посольстве все ок, от такого застрахованы только льготники типа нас, которым по закону положено, во всем остальном гарантий быть не может )
  • 0

#51
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 16 Май 2013 - 11:11

Scrip,гарантирует, когда в посольстве есть свой человек... У меня был мальчик во французском... Но к сожалению он там больше не работает... Там я могла помочь решить вопросы... Тут только тебе идти в вабанк и ехать в Словакию... Думаю тебе откроют мульт.... У тебя правильно отъ езженная словакия...

 

У меня нет мультика. Я только собираюсь, но друзья делали и по очень гуманным ценам.



#52
Анна_GTC

Анна_GTC

    Авторитет

    • Сообщений 7950
  • Возраст: 40
  • Имя:Анна
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Опубликовано 16 Май 2013 - 11:17

svlad,приглашение подписывает не сотрудник консульства, а приглащающий) консул подписывает визу) Scrip, словацкую? Ну тах их ставили всем желающим. Я уже писала, у родного брата 2х летняя. Обошлась 55 евро) виза это всегда лотерея)))
  • 0
Размещенное изображение

#53
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 16 Май 2013 - 12:00

Помощь не всегда получается, вон с паном Пентагоном вышел конфуз, и вроде все норм, но один человек уперся и вникакую, хоть и нас знает, хоть и человек который просил и Пентагона знает, но облом (((

Владимир, особого облома нет  :ad_new: 
Просто ваш знакомый не смог сделать приглашение (я его за это не виню - у каждого свои полномочия).
Да и не сильно хотел рисковать с приглашением целого семейства.
Но я уже получил приглашения из Латвии от двух других фирм (которых даже не знал ранее) - просто корректно объяснил им ситуацию и нашёл взаимопонимание. Уже подал документы в посольство.
На днях прислали приглашение и из Литвы - просто долго подписывали...
Итого - было-бы желание, а приглашение не проблема. Хотя нужно его подготавливать заранее, а не "заказывать" за неделю до планируемой подачи документов  :smile:


  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#54
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 16 Май 2013 - 12:23

svlad,приглашение подписывает не сотрудник консульства, а приглащающий) консул подписывает визу)

Ань, я в курсе )))

Пан Пентагон, просто хотелось помочь вам, вот в чем облом )))
  • 0

#55
gubik

gubik

    Каждому Своё

    • Сообщений 694
  • Возраст: 33
  • Имя:Ваня
  • Город:Чернигов
  • Авто:OVA 2.0
  • Гос. номер:СВ6809АХ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубликовано 16 Май 2013 - 15:18

полезная тема. отпишусь ка я здесь и буду молча следить до поры до времени :drinks:


  • 0
Приматам нужна группа. Им просто нужно сидеть и перебирать друг другу шерсть - вот вам и весь фейсбук и твиттер.
© Джеймс Кэмерон.

#56
ZLooo

ZLooo

    Focusник

    • Сообщений 1919
  • Возраст: 39
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Ford Focus 2 AКПП 2010" Getz АКПП 2007" АЕ7355ЕН
  • Гос. номер:АЕ3355ЕН
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 16 Май 2013 - 15:50

бывают действительно очень хорошие предложения...как будут отличные предложения так буду выкидывать сюда.



сейчас оченнь шорошие цены на ОАЭ



для тех у кого есть МУЛЬТИВИЗА ШАРОВОЕ предложение по цене на  о. Родос   Греця, на 2 Х

 

вылет 11.05 на 7 ночей KALITHEA SUN & SKY HOTEL 3*, цена 336 евро

 

 

LOMENIZ HOTEL 4*, питание завтрак+ужин, цена 475 евро  

 

 

А зачем для этого мультик..?? Получить греческую визу без проблем даже не оплачивая отели.. :sm3:


Изменено: ZLooo, 16 Май 2013 - 15:51

  • 0
Размещенное изображение

#57
Анна_GTC

Анна_GTC

    Авторитет

    • Сообщений 7950
  • Возраст: 40
  • Имя:Анна
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Опубликовано 16 Май 2013 - 16:03

ZLooo,просто скорее всего имелось в виду, что предложение горящее и не у всех есть одноразовая не использования греческая виза....
  • 0
Размещенное изображение

#58
CHANGER

CHANGER

    Житель

    • Сообщений 153
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Lexus LX470, 08
  •  
  • Регистрация: 24.04.2010

Опубликовано 16 Май 2013 - 16:35

Совершенно верно. Сорри всем кому не отписываюсь в личку и тут..по техническим причинам пропал Инет в офисе.пишу с телефона
  • 0
Туристическое агенство «ПОЕХАЛИ С НАМИ». Для соклубников СКИДКИ.г.Днепропетровск, ул. Баррикадная 1,оф.308, О981519539

#59
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 16 Май 2013 - 17:29

 

Тебе уже не раз объясняли процедуру оформления мульти-виз без всяких "ускорителей-помощников".
Обратись к своим зарубежным партнёрам. Не все из них, и не мгновенно, но могут сделать вменяемое приглашение для оформления мульти-визы. А далее стандартный процесс в любом консульстве.

 

 

 

 

Я знаю сколько раз мне все тут писали и объясняли про визы. Я занимаюсь вопросом и приглашениями тоже занимаюсь. Но мне, что нельзя задать вопрос ради интереса? Тем более что автор готов общаться. Чего сразу все напали????

Просто интересно как могут делать и по чем, а потом просто обсудить моменты. Так сказать, "а поговорить"...

 

Sashko,Саш, миллион раз тебе говорила, гарантировать мул ьтяху нереально, если гарантирую - это должно настораживать. Реально гарантировать могут только за очень большие деньги... В свое время годовая французская с гарантией стоила 2000 евро.

 

 

 

Нахрена она такая виза нужна за 2000евро???

 

 

можно попробовать сделать мультивизу на 2-5 лет Словакии за 350 евро но это без гарантий.с гарантиями намного дороже

 

вот - человек конкретно ответил! 

Теперь объясните мне без гарантий и с гарантией?

Получается человек платит 350евро и ему отдают паспорт либо с визой на 2 года либо нет? Как это делается? Точно так же как если бы человек спланировал бы себе тур, оплатил отели, показал деньги?

В чем разница. Интересна чисто техника :)

Или дается взятка кому то в посольстве?



и еще если говорить про приглашения, то дважды у меня с немцами не прокатило приглашение.

Хотя и было три визы...

Сейчас в двух направлениях ищу варианты.


  • 0

#60
ledokol

ledokol

    Авторитет

    • Сообщений 13009
  • Возраст: 43
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 15.04.2008

Опубликовано 16 Май 2013 - 18:32

Теперь объясните мне без гарантий и с гарантией?

Получается человек платит 350евро и ему отдают паспорт либо с визой на 2 года либо нет? Как это делается? Точно так же как если бы человек спланировал бы себе тур, оплатил отели, показал деньги?

В чем разница. Интересна чисто техника :)

Или дается взятка кому то в посольстве?

 

Могут открыть одноразовую, а могут и на 2 года.

Ваабще визы те надо нахер отменять. Нет гармонии в душе.


  • 0

#Я_ПОРОХОБОТ (і цим пишаюсь)

 


#61
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 16 Май 2013 - 22:18

Я знаю сколько раз мне все тут писали и объясняли про визы. Я занимаюсь вопросом и приглашениями тоже занимаюсь. Но мне, что нельзя задать вопрос ради интереса? Тем более что автор готов общаться. Чего сразу все напали????
Просто интересно как могут делать и по чем, а потом просто обсудить моменты. Так сказать, "а поговорить"...

 Саша, на тему виз можно говорить очень много и долго - у всех РАЗНЫЕ начальные условия (количество предыдущих виз, какие страны выдавали, были-ли уже мульти-визы, от одной-ли фирмы были деловые приглашения или от разных и т.д. и т.п.
Все варианты ты никогда не узнаешь.
Но поговорить - всегда можно  :ad_new:  
  

и еще если говорить про приглашения, то дважды у меня с немцами не прокатило приглашение.
Хотя и было три визы...
Сейчас в двух направлениях ищу варианты.

Это лишь подтверждает ранее сказанное про разные ситуации и разные исходные данные.
Что значит "не прокатило приглашение" ? Одно дело "криво" написанное приглашение, где толком не разъясняется какие деловые отношения у тебя и у немецкой компании (и посольству это может не понравиться). И совсем другое дело, когда ты не можешь предоставить подтверждения наличия деловых отношений с немецкой компанией (это особенно важно, когда приглашение от этой компании подаётся в первый раз - в будущем, при оформлении виз по приглашениям от той же компании уже не так придирчиво проверяют реальность деловых связей с ними). 
Так же играет роль и то, какая немецкая компания приглашает - одно дело дело, когда приглашает никому не известная "Vasia Pupkin" GmbH с уставным фондом 20тыс. евро, и другое дела, когда приглашение от Siemens или Deutche Telecom.
Так же немалую роль играет то, как заявитель общается с сотрудником консульства при подаче документов - насколько корректно и убедительно объясняет цель визита, как хорошо подготовил пакет документов, как ведёт себя и т.п.
 

Теперь объясните мне без гарантий и с гарантией?
Получается человек платит 350евро и ему отдают паспорт либо с визой на 2 года либо нет? Как это делается? Точно так же как если бы человек спланировал бы себе тур, оплатил отели, показал деньги?
В чем разница. Интересна чисто техника :)
Или дается взятка кому то в посольстве?

Взятки какому-то клерку в посольстве - это низший уровень помощи в оформлении виз (хотя для многих и действенный). 
Такой клерк, скорее всего "прикормлен" некоторыми турфирмами и обеспечивает определённую лояльность к подаваемым ими пакетам документов. Вполне возможно, что он получает некие "подарки" от таких турфирм. Особо рисковать, и пропускать "липовые" документы он не захочет.

Так же есть "прикормленные" зарубежные гостиницы, которые идут на встречу турфирмам и высылают подтверждения о бронировке мест. Иногда они понимают, что турист реально не поедет в эту гостиницу (ему только виза нужна) - поэтому турагентство может "отстёгивать" некие штрафные суммы за таких туристов (и эти суммы входят в стоимость услуги по оформлению визы).
Но ,в любом случае, решение о выдаче визы принимает ответственный сотрудник консульства - и ему пофиг - кто-кому давал взятки  :ad_new: 
Консул визу может дать, а может и не дать. А могут  запросить дополнительные документы. Разные объективные и субъективные факторы влияют на это.

Так же и со сроком визы - консульский офицер сам решает - давать ли мульти-визу (при наличии причин) или не давать. И если давать - то на какой срок. И качество подаваемых документов (приглашение + подтверждающие документы) так же влияет на лояльность в увеличении срока мульти-визы.
Хотя сотрудник "в окошке" так же влияет на то, какие комментарии она напишет на полях визовой анкеты (эти комментарии так же учитываются консульским офицером).

Ко всему прочему, в разных консульствах, в разное время, КПД с получением мульти-виз будет разный. На это влияет и ситуация в зарубежной стране, и отношение этой страны с Украиной, и "негласные" правила, которые консульство устанавливает по приказу посла (гласному или негласному).

Поэтому - подготавливай полный пакет хороших документов, и будет тебе счастье с мульти-визой на нужный тебе срок.
Да, для этого нужно поработать - и над своей визовой историей и с партнёрами (что-бы сделали хорошее приглашение) или гостиницами (что-бы получить подтверждение бронировки, если идти как турист). 



P.S. что-то эта тема перерастает в обсуждение визовых вопросов ... (впрочем, это довольно важный аспект в туризме). 
Но, лучше бы перенести обсуждение виз в другую "визовую" тему...


Изменено: Pentagon, 17 Май 2013 - 10:14

  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#62
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 16 Май 2013 - 22:41

Веталь, перенси свой пост в тему про получение виз самостоятельно :)
  • 0

#63
Анна_GTC

Анна_GTC

    Авторитет

    • Сообщений 7950
  • Возраст: 40
  • Имя:Анна
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Опубликовано 17 Май 2013 - 09:55

Расскажу больше... На примере французов, потому что там работал видовым офицером мой знакомый...
Есть три стадии принятия решения о выдаче визы
Первым свой вердикт дает визовый офицер, который принимает документы, все это формирует дело с заключением на сколько выдавать визу. После этого, это дело направляется на рассмотрение начальнику визового отдела, который тоже просматривает это дело и по том оно передаются консулу... Который просто всей заверяет... Потом печатается виза и на этом этапе ... Возможно допустить ошибку))))) в сроке визы... И дать на подпись консулу..... Консул визы не перепроверяет))))
  • 0
Размещенное изображение

#64
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 17 Май 2013 - 10:00

Потом печатается виза и на этом этапе ... Возможно допустить ошибку))))) в сроке визы... И дать на подпись консулу..... Консул визы не перепроверяет))))

 

и все это за 2000евро  :sm13_:


  • 0

#65
Анна_GTC

Анна_GTC

    Авторитет

    • Сообщений 7950
  • Возраст: 40
  • Имя:Анна
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Опубликовано 17 Май 2013 - 10:02

Sashko,не... Мы делали за 200-300, 2000 - это через посредников!
  • 0
Размещенное изображение

#66
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 17 Май 2013 - 10:03

мне просто интересно, за 2000 кто-то покупал?  :sm12_:


  • 0

#67
Анна_GTC

Анна_GTC

    Авторитет

    • Сообщений 7950
  • Возраст: 40
  • Имя:Анна
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Опубликовано 17 Май 2013 - 10:34

Sashko,да
  • 0
Размещенное изображение

#68
CHANGER

CHANGER

    Житель

    • Сообщений 153
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Lexus LX470, 08
  •  
  • Регистрация: 24.04.2010

Опубликовано 20 Май 2013 - 10:23

есть Кипр 22 вылет по хорошим ценам


  • 0
Туристическое агенство «ПОЕХАЛИ С НАМИ». Для соклубников СКИДКИ.г.Днепропетровск, ул. Баррикадная 1,оф.308, О981519539

#69
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 20 Май 2013 - 10:51

есть Кипр 22 вылет по хорошим ценам

так ты и выкладывай здесь в твоей же теме.

Вряд ли тебе кто-то будет писать и узнавать про КИПР, если везде есть куча СПО с уже обозначенными ценами ;)

 

ты же из Днепра, вот тут можешь тоже размещать 

http://forum.gorod.d...=317647&page=35


  • 0

#70
CHANGER

CHANGER

    Житель

    • Сообщений 153
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Lexus LX470, 08
  •  
  • Регистрация: 24.04.2010

Опубликовано 20 Май 2013 - 10:58

как показівае практика кто хочет реально отдохнуть тот позвонит или прийдет в офис, а вікладівать все хорошие цені пока нет возможности..долго и не эфективно..но учту. спасибо



на все конкретные вопросы в личке отвечаю сполна (наадеюсь))


  • 0
Туристическое агенство «ПОЕХАЛИ С НАМИ». Для соклубников СКИДКИ.г.Днепропетровск, ул. Баррикадная 1,оф.308, О981519539




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых