

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 21:23
офицыки и барМЭНЫ, может ещё дирекция была и посетители ....
Опубликовано 01 Март 2010 - 15:24
Опубликовано 01 Март 2010 - 20:56
Заходил только что в тему - тебя не было...Вышел - а ты тут как тут.. Я имею ввиду - кино будет, или кина не будет ??? Съедемся на старом месте, или все распались по норкам ...? Цветы, конфеты, шампанское ??Или у всех до сих пор финансовая криза?Ну замучу-ка ... ЗА-МУ-ЧУ-КА ... эх ... ну чего же вы не понимаете? а шо мутить? я про 8 марта...
Опубликовано 02 Март 2010 - 10:42
Заходил только что в тему - тебя не было...Вышел - а ты тут как тут.. Я имею ввиду - кино будет, или кина не будет ??? Съедемся на старом месте, или все распались по норкам ...? Цветы, конфеты, шампанское ??Или у всех до сих пор финансовая криза?
067-9три6-93-94
Опубликовано 04 Март 2010 - 00:04
одна тысяча сто сорок шесть
Опубликовано 04 Март 2010 - 00:22
Привет пропажа !!!! Ванюха постепенно поправляется , уже дома и на витаминках и иммуномодуляторах ( ну так надо)... Но Снега умудрилась заболеть, и похоже, от него , от сынули нашего, ... Так что домашний госпиталь фореве ( шучу, конечно, не дай Бог!!!)... Скоро праздник вуменс дэй, ... Чо там твой любимый Паша пропал с нашего горизонта??? Тоже времени йок, что ли???Привет всем!
Игорь, что там с Ванюшкой? Как его драгоценное? Снежане привет, Ванюшке - пожелания здоровья(надеюсь, он уже поправился).
Это Паша померял объем своего живота, а может , бедер - в миллиметрах.... И теперь нам хвастается - типа - "а нам , нормальным пацанам, ваш кризис нипочем!!!!"одна тысяча сто сорок шесть
Опубликовано 04 Март 2010 - 12:58
опача, а я откуда знаю .... я же не делаю символику - а что это такое? просто наклейка или что ты имеешь в виду?Привет всем!
Игорь, что там с Ванюшкой? Как его драгоценное? Снежане привет, Ванюшке - пожелания здоровья(надеюсь, он уже поправился).
P.S.: извиняюсь, что совсем скрылась с радаров, но пока что-то в сутках так мало часов... надеюсь, скоро ситуация стабилизируется и я появлюсь опять.
Паша Roter, а почем нынче клубная символика для криворожан(большие размеры интересуют)?
когда я за рулём я иногда адекватен... стоит встать с машины ... всё - меня понесло .. по поводу доктора - здорово ... если ещё и не за дорого вообще будет хорошо ...Паша, когда мы тебя сегодня видели, то ты был вполне адекватен... ты меня пугаешь... и не только меня... мож и вправду, пока не запущено, к доктору, а?
Это Паша померял объем своего живота, а может , бедер - в миллиметрах.... И теперь нам хвастается - типа - "а нам , нормальным пацанам, ваш кризис нипочем!!!!"
067-9три6-93-94
Опубликовано 06 Март 2010 - 14:53
Изменено: ROTER, 06 Март 2010 - 14:54
067-9три6-93-94
Опубликовано 06 Март 2010 - 21:08
Опубликовано 06 Март 2010 - 22:32
Хотим присоединится к поздравлениям в честь дня бракосочетания и в свою очередь пожелать простого семейного счастья,любви,понимания,сил уступать друг другу в мелочах,красивых и здоровых детей,денег по потребностям и крепкого здоровья.
Совет вам да любовь
А у нас неприятность,Фиона поскользнулась и растянула сухожилья и связки,повредила суставы стопы,так что восьмое у нас будет малоподвижное.
Будьте бдительны и не подвергайте себя опасности!
Опубликовано 06 Март 2010 - 23:59
Алена, если бы ты могла сейчас посмотреть в наши глаза - ты бы увидела в них столько сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления... Хотя , несомненно, во всем случившемся столько плюсов можно найти при желании !!!! Например, теперь, наконец то Паше-Шреку ничего не мешает начать носить свою раненную Фиону на руках по каждому ( или даже по любому) поводу !!!! И не только 8-го марта.... А спортзал пусть его пока подождет - перед ним теперь более ответственные задачи поставлены... Так что, Паша, готовься носиться с Аленкой как с маленьким ребенком... Это она специально ножку того..., чтоб Пашу проверить ???? (шутка, конечно, такое специально не получается...)А у нас неприятность,Фиона поскользнулась и растянула сухожилья и связки,повредила суставы стопы,так что восьмое у нас будет малоподвижное.
Будьте бдительны и не подвергайте себя опасности!
Опубликовано 07 Март 2010 - 11:52
пусть поправляется , теперь всё в твоих руках , 8 марта должно быть такое , чтобы забыла о травме
Ух ты !!!!! Какие замечательные новости.... Поздравляем с самым серьезным и взрослым поступком в вашей уже совместной жизни....
Пусть счастье и любовь
всегда будут верными спутниками вашей пока что маленькой, но уже "семьи"...
![]()
Алена, если бы ты могла сейчас посмотреть в наши глаза - ты бы увидела в них столько сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления... Хотя , несомненно, во всем случившемся столько плюсов можно найти при желании !!!! Например, теперь, наконец то Паше-Шреку ничего не мешает начать носить свою раненную Фиону на руках по каждому ( или даже по любому) поводу !!!! И не только 8-го марта.... А спортзал пусть его пока подождет - перед ним теперь более ответственные задачи поставлены... Так что, Паша, готовься носиться с Аленкой как с маленьким ребенком... Это она специально ножку того..., чтоб Пашу проверить ???? (шутка, конечно, такое специально не получается...)
Опубликовано 09 Март 2010 - 00:33
Уже не поднимается!
![]()
Завтра в 9-00 позвоню...
067-9три6-93-94
Опубликовано 12 Март 2010 - 20:11
Пока мы этого ждем - уже вторую неделю "свирепствует" весна (по календарю, я имею ввиду...) Судя по состоянию дорог - весна уже пришла... Ямы...Лужи... Гайцы на каждом углу и перекрестках... Солнышко весь день (но не каждый день, к сожалению)... Собаки друг с другом начинают без стыда и совести вступать в близкие отношения у "прохожих на виду"(с)... Разве ж это не ВЕСНА ???? Лучше бы собаки вступали в эти отношения с теми, кто описан мною "стоящими на каждом углу"...- вот это была бы весна !!!!ДА КОГДА-ЖЕ ПРИЙДЁТ ВЕСНА :
![]()
Опубликовано 13 Март 2010 - 15:33
Пока мы этого ждем - уже вторую неделю "свирепствует" весна (по календарю, я имею ввиду...) Судя по состоянию дорог - весна уже пришла... Ямы...Лужи... Гайцы на каждом углу и перекрестках... Солнышко весь день (но не каждый день, к сожалению)... Собаки друг с другом начинают без стыда и совести вступать в близкие отношения у "прохожих на виду"(с)... Разве ж это не ВЕСНА ???? Лучше бы собаки вступали в эти отношения с теми, кто описан мною "стоящими на каждом углу"...- вот это была бы весна !!!!
067-9три6-93-94
Опубликовано 13 Март 2010 - 18:28
Тогда Паша, тебе в книжный магазин, раздел "Фантастика"... Или "Сказки для детей взрослого возраста"...да я не про эту весну ... я про весну по погоде .. уже хочу тёплых дней, весеннего насторения ... залатаных ям ... и чистой машины, шашлык на природе, уха, рыбалка, море .. вот что я хочу .... эхххх
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых