Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Kia Quoris Убийца лексуса ?


  • This topic is locked This topic is locked
295 replies to this topic

#36
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 15:46

Но думаю в скором времени появится какой-то премиум бренд от КИА и тогда начнется штурм рынка

это будет адски сложная задача для корейцев, провал фаэтона это хорошо показал ))


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#37
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 20 July 2013 - 15:47

Паша Т34, а у тебя какая машинка
такая

 

?:))))

Нет, это стоит 40 000 у.е. Дорого очень пока. У меня Поло. Я создавал тему с фотками и рассказом о машине, но ее удалили.

С другой стороны я много раз ездил на Пассате, работал водителем на Ауди А6 и ездил на многих японцах (и не только), чтобы сравнивать и делать выводы.


Edited by Паша Т34, 20 July 2013 - 15:52.

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#38
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 15:47

Паша Т34, седан?:)


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#39
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 July 2013 - 15:51

думаешь много будет желающих отвалить за него 75 штук?

та сильно вряд ли



#40
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 20 July 2013 - 15:59

Паша Т34, седан?:)

Конечно. Ибо Поло хетч я бы не взял - мелкий слишком для меня. Лучше б/у Гольф. А Поло седан оказался просто огромным как для своего класса  и я отказался от затеи покупать б/у Гольф. Тем более в Донецке на дизеле, 1,6 я не рассматривал - мало, было несколько штук - все уложеные, хотя еще бегали бы долго (просто нужно было в них вкладывать), подкрашеные или не соотв. запросам по цене хозяинов минимум тыс на 2-3 больше чем я готов был отдать за них.


Edited by Паша Т34, 20 July 2013 - 16:00.

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#41
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 July 2013 - 16:08

это будет адски сложная задача для корейцев, провал фаэтона это хорошо показал ))

ну с десяток лет на это уйдет. если начнут со Штатов и не будут жадничать - то, думаю, шансы неплохие...

 

у ВАГа есть ограничения - их Фаэтон не должен конкурировать с их же Ауди А8. у корейцев такого ограничения нет и все лучшее м ожно вбухивать в авто без ограничений...



Конечно. Ибо Поло хетч я бы не взял - мелкий слишком для меня. Лучше б/у Гольф. А Поло седан оказался просто огромным как для своего класса  и я отказался от затеи покупать б/у Гольф. Тем более в Донецке на дизеле, 1,6 я не рассматривал - мало, было несколько штук - все уложеные, хотя еще бегали бы долго (просто нужно было в них вкладывать), подкрашеные или не соотв. запросам по цене хозяинов минимум тыс на 2-3 больше чем я готов был отдать за них.

ну так нормальное авто. к чему тогда эти комплексы и брызгание желчью на другие автомобили? :ad_new:



это будет адски сложная задача для корейцев, провал фаэтона это хорошо показал ))

но, кстати, у японцев таки было большое преимущество - все что они изначально продавали под премиум-брендами, у них уже продавалось в Японии. то есть, по сути - сделали с левым рулем, поменяли бейджики, чего-то подшаманили - и готов премиум бренд...

 

у корейцев такое есть?



#42
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 20 July 2013 - 16:08

 

раничения - их Фаэтон не должен конкурировать с их же Ауди А8. у корейцев такого ограничения нет и все лучшее м ожно вбухивать в авто без ограничений...

 

ну так нормальное авто. к чему тогда эти комплексы и брызгание желчью на другие автомобили? :ad_new:

Фаетон это убийца Лексуса в прямом смысле.

Ауди, Мерс и БМВ это уже другая весовая.

 

А где я брызгаю? Я говорю факты или парирую твои несуразные посты.

Почитай отзывы людей которые пересаживались с Лескуса на Фаетон. Между ними пропасть не в пользу более примитивного Лексуса, понимаешь.


Edited by Паша Т34, 20 July 2013 - 16:10.

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#43
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 16:10

ну так нормальное авто. к чему тогда эти комплексы и брызгание желчью на другие автомобили? :ad_new:

нормальное? Рома, поло седан еще та прелесть, в германии его даже не существует


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#44
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 20 July 2013 - 16:14

провал фаэтона это хорошо показал ))

Лексусов больше, но они дешевле Фаетона.

Т.е. в денежном эквиваленте возможно где-то паритет. В чем провал?


  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#45
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 July 2013 - 16:15

нормальное? Рома, поло седан еще та прелесть, в германии его даже не существует

та типа ж не хочу обижать человека :sm12_:



купил, ему нравится, моё то дело какое до этого?



#46
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 20 July 2013 - 16:16

нормальное? Рома, поло седан еще та прелесть, в германии его даже не существует

Зато сущ. Шкода Рапид. Одно и тоже. Это бизнес.

Не вдаваясь в подробности машине равных нет даже в классе повыше наприме среди Азиатов типа корейцев без искл., Мазда 3  в прошлом кузове, Мазда 6 в позапрошлом кузове, новый Лансер, Хонда Аккорд в прошлом кузове не считая последней рестайловой все фуфел, который не ровня Фольцу.Таже Астра Н не в обиду новая очень примитивна на его фоне и т.д. Меня устраивает, но и спорить я не буду, хочу Гольф он лучше.


Edited by Паша Т34, 20 July 2013 - 16:23.

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#47
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 16:18

Зато сущ. Шкода Рапид. Одно и тоже. Это бизнес.
это далеко не так

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#48
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 July 2013 - 16:20

Лексусов больше, но они дешевле Фаетона.

Т.е. в денежном эквиваленте возможно где-то паритет. В чем провал?

 

откуда мне знать где, в чем и почему?

 

Здесь, в Германии, Volkswagen Phaeton — свой. На нем ездил Герхард Шредер, на нем ездит Ангела Меркель. Ведь логотип в виде вписанных в круг букв V и W для немцев — как для нас вазовская ладья или газовский олень.

 

Если бы не Германия, Phaeton можно было бы вообще снимать с конвейера. Самый крупный экспортный рынок для Фаэтона — Южная Корея: 776 проданных автомобилей за весь 2006 год. Остальные страны? Испания — 226 Фаэтонов, Россия — 80, Нидерланды — 46, Финляндия и Дания — по 9 машин…

 

Как пела группа Колибри, «это полный провал». Строили планы на 20—30 тысяч люксовых седанов в год, ради этого в 2002 году в Дрездене открыли пафосную Стеклянную мануфактуру… Но в ее прозрачных стенах удается собрать всего лишь 6000 Фаэтонов в год, от трети до половины которых покупают свои — немцы.

http://www.autorevie...007/18/phaeton/

 



Зато сущ. Шкода Рапид. Одно и тоже. Это бизнес.

Не вдаваясь в подробности машине равных нет даже в классе повыше наприме среди Азиатов типа корейцев без искл., Мазда 3  в прошлом кузове, Мазда 6 в позапрошлом кузове, новый Лансер, Хонда Аккорд в прошлом кузове все фуфел, который не ровня Фольцу.Таже Астра Н не в обиду новая очень примитивна на его фоне и т.д. Меня устраивает, но и спорить я не буду, хочу Гольф он лучше.

 

пошло обычное недержание кала :sm302: :sm13_: :sm13_:



#49
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 20 July 2013 - 16:28

это далеко не так

Кузов по сути один, речь идет о нем.



откуда мне знать где, в чем и почему?

 

пошло обычное недержание кала :sm302: :sm13_: :sm13_:

Пойми, твой бред в данном случае конкретному покупателя не интересен. 

Вот сей пепелац уделывает твоего коня по всем статьям. Что еще нужно? 

 

http://auto.ria.ua/a...n_11168834.html



откуда мне знать где, в чем и почему?

 

пошло обычное недержание кала :sm302: :sm13_: :sm13_:

Я забыл добавить. Легаси в кузове как у тебя, редкий шлак даже по сравнения с Поло.  :sm12_: Я уже молчу за Ипрезу с салоном для эпилептиков.  :sm12_:


Edited by Паша Т34, 20 July 2013 - 16:28.

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#50
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 16:33

Кузов по сути один, речь идет о нем.

что тоже не совсем так)) Кузов да, а вот элементы подвески, электроники, салона, освещения внутреннего и внешнего использованы с автомобилей концерна прошлых поколений, если называть вещи своими именами то полос седан где то уровень акцента, не более того, поло седан и поло хеч это абсолютно два разных автомобиля, второй сделан для немецкого потребителя, а первый для развивающихся стран с низкой покупательской способностью, для конкуренции с хюндай акцентом и прочими авто данной ценовой категории, Это я к чему, поло седан можно сравнивать с акцентом, с китайцем, с любым другим дешевым корейцем, но сравнить его с субару это покрайней мере абсурдно. его даже с корсой нельзя сравнивать, корса на голову выше седана


Edited by axis, 20 July 2013 - 16:34.

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#51
Kondur

Kondur

    Злобный москаль

    • сообщений 1750
  • Age: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Старый Оскол
  • Авто:Аглицкий уазик
  •  
  • Регистрация: 09.01.2013

Posted 20 July 2013 - 16:40


То-то ГАЗпром и половина ГосДумы ездит на Фаетонах

 

Ты хоть Газпромовский небоскреб в глаза видел?


  • 0

Если тебя обидели, пользуйся волшебным
правилом трех П: понять, простить, похоронить.

 


#52
Паша Т34

Паша Т34

    Старожил

    • сообщений 251
  • Имя:Паша
  • Город:Донецк
  • Авто:безВАГовский
  •  
  • Регистрация: 25.06.2013

Posted 20 July 2013 - 16:40

что тоже не совсем так)) Кузов да, а вот элементы подвески, электроники, салона, освещения внутреннего и внешнего использованы с автомобилей концерна прошлых поколений, если называть вещи своими именами то полос седан где то уровень акцента, не более того, поло седан и поло хеч это абсолютно два разных автомобиля, второй сделан для немецкого потребителя, а первый для развивающихся стран с низкой покупательской способностью, для конкуренции с хюндай акцентом и прочими авто данной ценовой категории, Это я к чему, поло седан можно сравнивать с акцентом, с китайцем, с любым другим дешевым корейцем, но сравнить его с субару это покрайней мере абсурдно. его даже с корсой нельзя сравнивать, корса на голову выше седана

Очень странно слышать от тебя такой бред.

Зайди в салон и посмотри материалы, все элементы отделки и т.д. У них они одинаковые. У меня ткань салона например, такая же как и на Джетте, пластик тоже т.д.

Я дальше не хочу оправдывать абсурдность твоих слов. Акценты и рядом не лежали впрочем как и любые др. корейцы даже классом выше.

А старая Субару Легаси как у Менеджера по салону и во всем остальном хуже чем ПОло. увы. Она настолько убога в салоне что я даже спорить не буду. Двиг на ней покруче стоит по лошадкам под стать классу и все, на этом ее преимущества закончились.

 

Корса вобще не попадает. о чем ты говоришь? Я ее тоже смотрел. Ты вобще видел Поло седан? Я уже говрил, я думал брать новую Астру Н, но после Поло уже не захотел.


Edited by Паша Т34, 20 July 2013 - 16:44.

  • 0

Усло?вно-досро?чное освобожде?ние от наказа?ния, УДО — прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.

 


#53
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 July 2013 - 16:41

что тоже не совсем так)) Кузов да, а вот элементы подвески, электроники, салона, освещения внутреннего и внешнего использованы с автомобилей концерна прошлых поколений, если называть вещи своими именами то полос седан где то уровень акцента, не более того, поло седан и поло хеч это абсолютно два разных автомобиля, второй сделан для немецкого потребителя, а первый для развивающихся стран с низкой покупательской способностью, для конкуренции с хюндай акцентом и прочими авто данной ценовой категории, Это я к чему, поло седан можно сравнивать с акцентом, с китайцем, с любым другим дешевым корейцем, но сравнить его с субару это покрайней мере абсурдно. его даже с корсой нельзя сравнивать, корса на голову выше седана

это же Павлик, не обращай внимания...

 

кстати, Авторевю оценивает Поло седан довольно неплохо - на 45 балов больше, чем чем у Киа Рио и у Рено Логана и даже на 5 балов больше чем у более дорогого Форда Фокуса (за счет более высокого "акустичского комфорта") http://www.autorevie...SECTION_ID=2208

 

дальше:

- обзорность хуже, чем у Рио и Логана,

- тормоза хуже, чем у Логана

- плавность хода и виброзащита хуже, чем у Логана

- микроклимат хуже, чем у Рио

- трансформация салона хуже, чем у Фокуса.

 

в общем-то - неплохо. нормальный скромненький седанчик начального класса.



#54
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Posted 20 July 2013 - 16:42

3.8. Флейм запрещен в любых его проявлениях.

 

:girl_devil:


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#55
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 July 2013 - 17:35

axis, так что, думаешь таки не убийца лексуса, а самоубийца? :sm3: :sm13_:

 

блин, общались себе люди. кому мешали?   :sm3:  :sm12_:



#56
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • сообщений 8118
  • Age: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Posted 20 July 2013 - 18:07

если к его сообщениям не относиться серьёзно, то они даже забавляют 

 

Это называецца троллинг. Его кормят, он живет, забавляет кормящих и наблюдающих. Тока и всего)))

 

По теме - при наличии 80 куе на авто даже мысль не промелькнула бы про КИЛ. Хотя езжу на одном из них, не премиум, простая черато. Если сравнивать её с астрой классик - астра нервно курит по многим параметрам (кроме надежности ходовки). Так что немцы не везде рулят))) (еда)))))


  • 0
... СНСВ ...

#57
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 18:32

Manager, сложный вопрос, оба...


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#58
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • сообщений 1421
  • Age: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Posted 20 July 2013 - 19:05

Вбей, а то читать твой отзыв про Октавию, которая превосходит любую из машин за эти деньги на нашем рынке в классе седанов на каждый день тоже было блевотно. 

ты же в ней даже не сидел, откуда знаешь кто кого и где превосходит?

 

А вобще : имею мнение-хрен оспоришь



 

Я забыл добавить. Легаси в кузове как у тебя, редкий шлак даже по сравнения с Поло.  :sm12_:

а действительно весело читать :sm1: 


Edited by zevs84, 20 July 2013 - 19:00.

  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#59
pheolet

pheolet

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Age: 34
  • Имя:Вадим
  •  
  • Регистрация: 12.03.2012

Posted 20 July 2013 - 19:17

Давайте рассуждать логически. Конкурентом является лексус ЛС который стоит по цене в 2 раза дороже. Киа на вид выглядит очень даже нечего. При этом  лексус -это состоявшийся бренд при виде которого все понимают ,что это дорого на подсознательном уровне. Такая история и с немцами. Сейчас многие говорят, что немцы пошли уже не те, а это отсутствие качества былых времен.  В основном люди переплачивают за шильдик. 

Теперь про КИА. Это динамически развивающаяся компания, которая старается прыгнуть в премиум и она это потихоньку делает. В то время киа показывает, что можно сделать хороший представительский автомобиль с фаршом за меньшие деньги чем за них хотят например японцы. 

Ну это так, просто мысли вслух.


  • 0

#60
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 19:23

pheolet, но и с меньшим фаршем )) ну не дотягивают корейцы до уровня той же тойоты, не говоря уже про лексус


"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#61
pheolet

pheolet

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Age: 34
  • Имя:Вадим
  •  
  • Регистрация: 12.03.2012

Posted 20 July 2013 - 19:30

pheolet, но и с меньшим фаршем )) ну не дотягивают корейцы до уровня той же тойоты, не говоря уже про лексус

я не думаю, что за новую камри этот аппарат хуже. Камри это не тот класс и это не сравнимо.


  • 0

#62
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 July 2013 - 19:32

ну этот сегмент очень консервативен - здесь классические седаны рулят, а не что-то с кузовом типа хетчбек... 

 

вот спеки: http://kia-quoris.in...ris_id2061.html

 

размеры и показатели движка не плохие - но и поскромнее, чем у конкурента. т.е. - это будет меньшее количество авта за меньшие деньги, а не полный аналог лексуса по цене в 2 раза дешевле...

 

ну опять же - не известно, как оно будет по надежности. например, тот же Фаэтон был не очень по надежности, и это авто от автогиганта ВАГ с массой опыта в построении представительских седанов...



#63
трой

трой

    Авторитет

    • сообщений 14792
  • Age: 52
  • Имя:трой
  • Город:харьков
  • Авто:HONDA Pilot, 3.5, 257 л.с.
    Range Rover Sport, 2014г,
    5л - 510л.с.
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Posted 20 July 2013 - 19:33

та корейцы прекрасно понимают судьбу этого девайса, та дело не в этом...флагмана зачастую делают не для комерции, но для престижа конторы как бэ


Edited by трой, 20 July 2013 - 19:35.

  • 0

 У человека нет свободного выбора до тех пор, пока есть эмоциональная привязанность к системе убеждений...


#64
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 19:33

Камри как бэ дешевле на 20-25 штук

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#65
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 20 July 2013 - 19:34

pheolet, но и с меньшим фаршем )) ну не дотягивают корейцы до уровня той же тойоты, не говоря уже про лексус

ну при длине 5.09см и ширине 1.90см -  оно таки побольше Тойот. и 400 ньютонов через 8-ступенчатую АКПП - тоже получше...



#66
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 19:35

Нет дизелей, для ойропы это провал

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#67
pheolet

pheolet

    Поселенец

    • сообщений 149
  • Age: 34
  • Имя:Вадим
  •  
  • Регистрация: 12.03.2012

Posted 20 July 2013 - 19:35

Конечно этот аппарат в Украине не особо будут ценить и покупать. Не престижно  и не понтово получается. Хотя реально с его класса авто с таким ценником нет и не будет.


  • 0

#68
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 19:36

Manager,Рома уровень и качество авто длинной только ты измеряешь

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#69
трой

трой

    Авторитет

    • сообщений 14792
  • Age: 52
  • Имя:трой
  • Город:харьков
  • Авто:HONDA Pilot, 3.5, 257 л.с.
    Range Rover Sport, 2014г,
    5л - 510л.с.
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Posted 20 July 2013 - 19:37

Камри как бэ дешевле на 20-25 штук

но и фарша такого не будет, хотя понятно, шо этот киа - вариант не продаваемый...


  • 0

 У человека нет свободного выбора до тех пор, пока есть эмоциональная привязанность к системе убеждений...


#70
axis

axis

    Авторитет

    • сообщений 18404
  • Age: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Posted 20 July 2013 - 19:38

А шо там из фарша такого особенно? Ну кроме пневмы

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 





1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых