Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Наш новоиспеченный одноклубникПопал в ДТП :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#71
Randall

Randall

    Частый гость

    • Сообщений 14
  • Имя:Юрий
  • Авто:Ford Fusion
  •  
  • Регистрация: 12.06.2013

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 10:42

Упс - Юра- ты сделал 4 ошибки-

1- ты похвалил 3 раза ФОРД
2- ты опустил 1 раз Митсубу

 
Игорь, мне не особо важно, что ТЫ считаешь ошибками, ибо я говорил о том, что пробовал и сказал свое мнение. Слепо хвалить что-то, чего я не пробовал, я никогда не буду. Посему, я допускаю мысль (понимая твои намеки), что Опель классное авто, но увы, я им не владел и ничего сказать не могу - ни плохого, ни хорошего. Имел возможность подолгу кататься на ВАЗ2105, FordFusion, MitsuLancer9 и FordKuga. Все остальное - или пассажиром, или чуть-чуть, или просто визуально. На этих основаниях и сравнивал.
Фью спас мне и моей семье жизни, посему хвалить я его не перестану.
Кстати, чел, который им сейчас занимается, глядя на Лансера, выдал примерно следующее: "У Форда классные кузова с крепкими стойками и хорошим металлом. Если бы ты перевернулся так на этой "жестянке", крыша бы, наверное, сложилась и все.". Ничего не хочу комментировать - просто процитировал его.
Вобщем, спорить о том, что лучше, а что хуже не намерен, тем более в рамках этого топика.
P.S. И зря ты удаляешь свои посты после появления ответов на них - непорядочно это...

Изменено: Randall, 20 Декабрь 2013 - 11:33

  • 0

#72
joker-yalta

joker-yalta

    Авторитет

    • Сообщений 998
  • Возраст: 38
  • Имя:Sergey
  • Город:мой родной
  • Авто:толокар
  •  
  • Регистрация: 25.07.2013

Опубликовано 03 Январь 2014 - 13:40

а какая скорость была при влете в ямку?


  • 0

КРЫМ УКРАИНА


#73
Randall

Randall

    Частый гость

    • Сообщений 14
  • Имя:Юрий
  • Авто:Ford Fusion
  •  
  • Регистрация: 12.06.2013

Опубликовано 04 Январь 2014 - 11:13

около 90


  • 0

#74
Randall

Randall

    Частый гость

    • Сообщений 14
  • Имя:Юрий
  • Авто:Ford Fusion
  •  
  • Регистрация: 12.06.2013

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 10:42

Всем привет :)

Да, много времени прошло с тех пор, наткнулся на тему случайно. Аж как-то "неудобно", что ли, стало, Что за 6.5 лет не зашел сюда и не отписался :smile8:

Кому интересно, расскажу продолжение истории.  Все вы знаете, что в 14 году у нас началась война (как бы там ее не называли) и Донецку перепало этого добра хорошо. Как результат - мастер, который делал, свалил в Крым, долго искали его, потом родню... Короче, лишь в 16 году машиной начали заниматься другие спецы. В итоге к концу 16-го мы пошли уже в малярку, а весной 17-го я занялся окончательной сборкой. Что из этого вышло, можете почитать-посмотреть на Драйве, вот ссылочка на начало:

https://www.drive2.r...8344133632037/

Там же есть и все остальное. На сегодня Фьюж полностью "на ходу", Как и все, кто повывал в том ДТП. :sm302:

Более того, в марте 16-го у нас родилась двойня, так что теперь Фьюж "любимец" уже совсем не маленького семейства )))

 

c3cea85s-960.jpg

 


  • 0

#75
Nabludatel

Nabludatel

    Южный парень УОКа

    • Сообщений 4874
  • Имя:Олег
  • Город:Бердянск - Swiebodzin
  • Авто:БЫЛИ Opel KadeTT Caravan, Opel Combo, OVB. Есть Peugeot 307 SW
  •  
  • Регистрация: 24.12.2007

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 15:47

История однако.. Молодец что взялся за ее восстановление. Я бы не знаю что сделал на твоем месте... купил другую, а эту что по запчастям что в металл...

Всегда мне фьюжн напоминал смесь вектры с доджем калибер и немного от форда))


  • 0

Контакты под спойлером

Спойлер




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых