Перейти к содержимому


Реклама









Фото

нужен посредникВенгрия


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1
malmuv

malmuv

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 47
  • Имя:Саня
  • Город:Горловка
  • Авто:Kadet 1.6 mono седан 1990, ООА 2,0i седан 1989, ООА 2,3YDT caravan 1987
  •  
  • Регистрация: 14.05.2009

Опубликовано 10 Август 2013 - 19:37

Решил работать напрямую с фабрикой одежды Glo-Story (Венгрия).

Но они не отсылают товар. Только самовывоз.

Так как у меня розничная торговля то мне вагонами не надо и в Будапешт ехать не выгодно.

Может кто-то часто бывает в Будапеште и мы можем сработаться. Я заказываю товар. Передаю Вам деньги. Вы заезжаете в Будапеште на фабрику. Оплачиваете мой заказ. И пересылаете его мне.


  • 0

#2
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21343
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 11 Август 2013 - 16:46

Решил работать напрямую с фабрикой одежды Glo-Story (Венгрия).

Но они не отсылают товар. Только самовывоз.

Так как у меня розничная торговля то мне вагонами не надо и в Будапешт ехать не выгодно.

Может кто-то часто бывает в Будапеште и мы можем сработаться. Я заказываю товар. Передаю Вам деньги. Вы заезжаете в Будапеште на фабрику. Оплачиваете мой заказ. И пересылаете его мне.

Ти б обэми написав, що готовий платити, як часто треба, а так розмова ні про що.


  • 0

#3
malmuv

malmuv

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 47
  • Имя:Саня
  • Город:Горловка
  • Авто:Kadet 1.6 mono седан 1990, ООА 2,0i седан 1989, ООА 2,3YDT caravan 1987
  •  
  • Регистрация: 14.05.2009

Опубликовано 11 Август 2013 - 18:11

Ти б обэми написав, що готовий платити, як часто треба, а так розмова ні про що.

 

Я подстраиваюсь под человека который ездит в венгрию. Товар этой марки закупаю один-два раза в месяц на 6000-8500 грн.

Ну а сколько кто захочет за свои услуги я готов выслушать. От этого и будет или не будет смысл работы, так как крупные оптовики итак есть в Украине.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых