Перейти к содержимому


Реклама









Фото

помогите плиз настроить вай фай роутер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#1
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 01:15

и снова здрасьте :sm13_: опять я с технической проблемкой..

 

наконец-то дошли руки поменять и-нет модем на более быстрый. поскольку предыдущий был со встроенным роутером, а новые у воли-кабель в наличии только раздельные, решено было поменять их модем (его замена 1 грн, а аренда входит в стоимость пакета тв+и-нет), а роутер купить свой. так и сделали. мастер, который менял модем, сказал, что настроить роутер самостоятельно проще простого. но не тут-то было....

короче, у меня уже глаз дергается...

 

после замены нового модема и-нет на ноут идет только через провод. после покупки и установки роутера ситуация вообще не поменялась, т.е. точку доступа все домашние питомцы видят, она везде обозначена как имеющая доступ в интернет, но на самом деле через вай фай в интернет выйти невозможно (( сегодня звонила в волю несколько раз, то шел сброс вызова, то девочки-операторы (и это те, которые сидят в отделе, занимающимся тех. вопросами !!!) ничего кроме предложить оформить заявку на настройку тех.спецом в телефонном режиме (аж послезавтра!) помочь не могут... можно конечно и подождать до 10-го, тем более у меня тырнет есть, а Рек ходит со своего ноута с точки доступа в телефоне... но руки ж чешутся сделать это самостоятельно, с помощью опель клуба... :blush: :sm12_:

 

 

 


  • 0
Размещенное изображение

#2
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 01:28

Гы. Шота я не понял. де ваш мушчина из дома делся? Последние темы идут строго мужские обязанности и вопросы. Моя и думать не хочет, какой плеер или где качать. а уж как роутер настроить, так и в страшном сне...  :sm13_:

Какой роутер, какой модем?



Как минимум на мопеде у воли есть пользователь (имя) и пароль. В роутере всю эту лабуду вводили?


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#3
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 01:45

Женя, у нас так повелось, что все околокомпьютерные вопросы (в части выбора и подключения) решаю я. ничего ущемляющего мою женскую сущность я в этом не вижу :blush: :sm13_: . мне это все интереснее и доступнее, чем моему благоверному, в силу наличия большего чем у него свободного времени на поиски, анализ и эксперименты :sm13_: а мущщина... мущщина должон "люблю, куплю, поехали" (с) :sm12_: :sm12_: :sm12_:

 

модем томсон тсм470, роутер edimax br-6228ns.



читала в сети, проблема весьма распространенная. боюсь, что не совсем правильно понимаю суть всех настроек...

 

может, для наглядности сейчас прикреплю скриншоты...


  • 0
Размещенное изображение

#4
al235

al235

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Севастополь
  • Авто:Zafira B 1.8XER
  •  
  • Регистрация: 13.02.2009

Опубликовано 09 Январь 2014 - 01:54

Если правильно понимаю, то все настройки в модеме, в роутере надо выбрать только в настройках сети Dynamic IP и ввести настройки вай-фай (пароль и т.д.), что-бы соседи на шару инетом не пользовались. Кабель с модема подключить в роутер в гнездо WAN (Internet) И вроде все :)


  • 0

#5
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 01:57

al235, спасибо, это все есть. самое сложное для меня выбрать правильные настройки роутера. выкладываю, что у меня сейчас. может, нужно что-то поменять?

Прикрепленный файл  Безымянный2.png   34,52К   140 раз скачано Прикрепленный файл  Безымянный3.png   32,41К   174 раз скачано Прикрепленный файл  Безымянный4.png   31,33К   160 раз скачано Прикрепленный файл  Безымянный5.png   25,61К   104 раз скачано


Изменено: USER, 09 Январь 2014 - 02:04

  • 0
Размещенное изображение

#6
al235

al235

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Севастополь
  • Авто:Zafira B 1.8XER
  •  
  • Регистрация: 13.02.2009

Опубликовано 09 Январь 2014 - 02:08

Там не нужны эти настройки, самый простой способ сбросить все к заводским настройкам и потом настроить вай-фай уже в ручную. 


  • 0

#7
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 02:16

al235, вручную и самостоятельно - я так не смогу(((

покупая роутер, повелась на то, что якобы 7 винда сама его распознает и настраивает.. обман, кругом обман..


  • 0
Размещенное изображение

#8
al235

al235

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Севастополь
  • Авто:Zafira B 1.8XER
  •  
  • Регистрация: 13.02.2009

Опубликовано 09 Январь 2014 - 02:30

В принципе так оно и есть, винда сама все настроит для того что-бы получать инет с роутера при условии что в настройках будет стоять - получать адрес автоматически. Но Вас это сейчас не интересует и винда видит ройтер нормально раз Вы сделали скриншоты настроек.

Попробуете через вкладку быстрая установка сделать настройки заново, выбрав динамический IP и потом настроить вай-фай.

Удачи, я прошу извинить но я удаляюсь баиньки, сегодня еще на работу идти :)


  • 0

#9
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 02:31

al235, спасибо, попробую) спокойной ночи))


  • 0
Размещенное изображение

#10
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 03:06

USER, Если я верно помню что было в Днепре у Веги 4 года назад, то, вроде, ДНСы нужно было вбивать ручками. Так что полюбасу звони в техподдержку и пусть они тебе их задиктуют.


Блин... Или таки то на модеме ихнем было... Склероз...


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#11
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 11:50

BadGarry,

1- при подключению напрямую к модему по кабелю- инет есть?? скорость хоть примерно соотв пакету?

есть, скорость по спидтесту все время разная, но ниже заявленной.

 

2- при подключении к роутеру по кабелю- инет есть ?? скорость соотв??

увы, нет((

Прикрепленный файл  Безымянный6.png   28,03К   46 раз скачано

появляются 2 подключения, ни по одному из них инета нет, выдает сообщение сайта эдимакс на черном фоне, как на картинке.

 

3- при настройках ВаФай - БЕЗ ПАРОЛЕЙ И ШИФРОВАНИЯ - доступ к инету есть?? Сорость соотв режимам ВайФай??

ой, я так еще не пробовала.. а где это отключить??

 


  • 0
Размещенное изображение

#12
Vladimir_SH

Vladimir_SH

    Завсегдатай

    • Сообщений 51
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Винницкая область
  • Авто:Opel Vectra A, C20NE, 1995
  •  
  • Регистрация: 12.08.2011

Опубликовано 09 Январь 2014 - 12:00

ИМХО пусть Катя предоставит удаленный доступ тыц и номер тел. кому-нибудь в личку. И по созвону все настроят (у кого Воля).


  • 0

#13
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 12:00

пока это НЕ ТРОГАЙ

 

пробуй - выбрать чекс бокс - СДЕЛАТЬ IQ Установку- надеюсь твой модем- раздает инет по DHSP

АйКью установка не идет, и при подключении роутера к модему и компу через провод, и без подключения его к компу проводом. все время обрывается на проверке и-нет соединения. пару раз было, что вроде бы все настроилось и изменения вступили в действие - а потом опять 25, то же сообщение от эдимакса на черном фоне(((


  • 0
Размещенное изображение

#14
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52171
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 09 Январь 2014 - 12:55

Катя, у тебя инет приход на модем а потом с модема ты раздаешь инет на роутер а он уже Вай фай? А скриншот настроек модема или, что скорее, роутера?



Если да, то все настройки с оператором прописываются только в модеме, а с него раздача и получение АйПи должны быть в автоматическом режиме на роутер, далее роутер по ВайФай аналогично раздает АйПи и настройки автоматически.


Dream On... Dream On...

 


#15
al235

al235

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Севастополь
  • Авто:Zafira B 1.8XER
  •  
  • Регистрация: 13.02.2009

Опубликовано 09 Январь 2014 - 13:49

Не знаю как у Кати подключение осуществляется, но в Севастополе подключал когда-то родителям "Волю", то ни каких настроек в модеме нет, привязка идет по серийному номеру и мак адресу, правда модем Атлантик древненький, но думаю разницы ни какой. В роутере вообще ни каких настроек впринципе делать не надо кроме настроек для раздачи вай-фай.

После сброса к заводским установкам зайти на роутер (admin/1234) и выбрать iQ Setup, если не подключит автоматически то предложит выбрать тип соединения, выбрать Dynamic IP, Host name оставить пустым, Mac address нажать клонировать и применить настройки, после настроить вай-фай.

 

BadGarry правильную ссылку давал, там есть и полная (на англ.) и краткая (рус.) инструкция 

http://edimax.ru/ima..._QIG_RU_new.pdf


Изменено: al235, 09 Январь 2014 - 13:54

  • 0

#16
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 09 Январь 2014 - 14:17

Женя, у нас так повелось, что все околокомпьютерные вопросы (в части выбора и подключения) решаю я. ничего ущемляющего мою женскую сущность я в этом не вижу :blush: :sm13_: . мне это все интереснее и доступнее, чем моему благоверному, в силу наличия большего чем у него свободного времени на поиски, анализ и эксперименты :sm13_: а мущщина... мущщина должон "люблю, куплю, поехали" (с) :sm12_: :sm12_: :sm12_:

как же он на форуме логинится? :sm12_:


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#17
al235

al235

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Севастополь
  • Авто:Zafira B 1.8XER
  •  
  • Регистрация: 13.02.2009

Опубликовано 09 Январь 2014 - 14:50

хотя похфиг - ОНИ ВСЕ СЧАС ИМЕЮТ ВЕБМОРДУ И ПАРАМЕТРЫ для настроек
только тупые свитчики на 5-8 входов - не имеют своих настроек и веб морды

Есть веб морда у них, а толку? насколько знаю, да и как написано в инструкции - только посмотреть статистику и статус соединения, вот и все, ни каких настроек там и нет. Вся настройка это прописанный у провайдера МАС и серийник.

 

Оказался не совсем прав, посмотрел инструкцию к TCW710, вот там есть настройки сети, но при этом Воля крайне рекомендует использовать DHCP. 


Изменено: al235, 09 Январь 2014 - 15:26

  • 0

#18
al235

al235

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Севастополь
  • Авто:Zafira B 1.8XER
  •  
  • Регистрация: 13.02.2009

Опубликовано 09 Январь 2014 - 16:16

Не буду спорить, не держал в руках thomson tcm470, но если в инструкции к тому-же TCW710 есть упоминание настроек, то в инструкции к tcm470 о них ничего не сказано, поэтому и предположил по аналогии с Atlantic, что Катю эти вопросы не касаются.


  • 0

#19
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 18:20

как же он на форуме логинится? :sm12_:

как всякий обычный юзверь :sm13_: :sm13_:



Катя, у тебя инет приход на модем а потом с модема ты раздаешь инет на роутер а он уже Вай фай? А скриншот настроек модема или, что скорее, роутера?



Если да, то все настройки с оператором прописываются только в модеме, а с него раздача и получение АйПи должны быть в автоматическом режиме на роутер, далее роутер по ВайФай аналогично раздает АйПи и настройки автоматически.

да, по первому абзацу именно так. скрины роутера я уже выкладывала выше. может, что-то еще там нужно нажимать?



После сброса к заводским установкам зайти на роутер (admin/1234) и выбрать iQ Setup, если не подключит автоматически то предложит выбрать тип соединения, выбрать Dynamic IP, Host name оставить пустым, Mac address нажать клонировать и применить настройки, после настроить вай-фай.

 

BadGarry правильную ссылку давал, там есть и полная (на англ.) и краткая (рус.) инструкция 

http://edimax.ru/ima..._QIG_RU_new.pdf

к заводским установкам вчера сбрасывала, айкью тоже пробовала, и ничего...(( мас адрес и клонировала, и вставляла мас от модема и от роутера, т.е. все возможные комбинации.. инструкцию читала, почти выучила наизусть))



Есть веб морда у них, а толку? насколько знаю, да и как написано в инструкции - только посмотреть статистику и статус соединения, вот и все, ни каких настроек там и нет. Вся настройка это прописанный у провайдера МАС и серийник.

 

Оказался не совсем прав, посмотрел инструкцию к TCW710, вот там есть настройки сети, но при этом Воля крайне рекомендует использовать DHCP. 

не знаю, о каких мордах вы говорите :blush: :sm13_: , но с модемом вроде проблем нет, он настраивался волевским мастером.. инет от него по проводу идет норм.



а кстати при сбросе к завод. установкам я удаляю подключение и его название и создаю абсолютно новое или нет? :blush:


  • 0
Размещенное изображение

#20
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 50
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 09 Январь 2014 - 19:00

Вообще конечно жесть, как у вас все устроено...  :smile:

А по теме, я бы начал без роутера. Т.е. сначала с с модема получаем инет. Проверяем, что он реально есть. Потом пробуем с роутером. Если не пойдет, берем роутер в руки и относим его туда, где купили, предварительно зажав в правой руке гантелю.  :sm13_:  Берем у друзей/знакомых правильный роутер и пробуем с ним.


  • 0
Размещенное изображение

#21
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 19:04

Вообще конечно жесть, как у вас все устроено...  :smile:

А по теме, я бы начал без роутера. Т.е. сначала с с модема получаем инет. Проверяем, что он реально есть. Потом пробуем с роутером. Если не пойдет, берем роутер в руки и относим его туда, где купили, предварительно зажав в правой руке гантелю.  :sm13_:  Берем у друзей/знакомых правильный роутер и пробуем с ним.

ну в общем, если до завтра до обеда вопрос не решится (в 9-11 буду ждать звонка из техподдержки воли кабель), гантелей достанется и магазину комфи, и воле-кабель :sm12_: :sm12_: :sm12_:


  • 0
Размещенное изображение

#22
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 50
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 09 Январь 2014 - 19:06

и магазину комфи

:faceoff:

 

Запомни, никогда не покупай технику (раз уж ты этими вопросами занимаешься  :smile: ) по рекомендациям продавцов Комфи. Это демоны Ада, посланные на землю, чтобы у покупателей никогда ничего не работало  :sm13_:  :rofl: .


  • 0
Размещенное изображение

#23
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 19:08

:faceoff:

 

Запомни, никогда не покупай технику (раз уж ты этими вопросами занимаешься  :smile: ) по рекомендациям продавцов Комфи. Это демоны Ада, посланные на землю, чтобы у покупателей никогда ничего не работало  :sm13_:  :rofl: .

та они вообще не при делах.. :blush: :sm12_:


  • 0
Размещенное изображение

#24
al235

al235

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Севастополь
  • Авто:Zafira B 1.8XER
  •  
  • Регистрация: 13.02.2009

Опубликовано 09 Январь 2014 - 19:14

 

а кстати при сбросе к завод. установкам я удаляю подключение и его название и создаю абсолютно новое или нет? :blush:

Да, абсолютно новое, для этого и делается полный сброс, но назвать его можно и по старому :)) 

 

та они вообще не при делах.. :blush: :sm12_:

:blink: вообще, это их коронная фраза, если что-то не так... :sm12_:


  • 0

#25
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2014 - 19:40

:blink: вообще, это их коронная фраза, если что-то не так... :sm12_:

я имела в виду, что к выбору роутера они вообще непричастны))


  • 0
Размещенное изображение

#26
Stargazer

Stargazer

    БешАная табурЭтка

    • Сообщений 1136
  • Возраст: 50
  • Имя:Александр
  • Город:Курортмля :)
  • Авто:Opel Meriva 1.8i
    Jeep Cherokee KL
  • Гос. номер:AA2980CP
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 10 Январь 2014 - 13:37

Да, жесть. Можно попробовать помочь, но тут нужно физическое присутствие.  :smile:

Маякни, что нить придумаем  :sm13_:


Если ты собираешься быть медведем, будь гризли © Джо Эллиот, Def Leppard
GSi - Grand Sport инъекции (Большая Спортивная пырскалка)
Opel Kadett '90 C14NZ; Opel Kadett GSi '87 20SEH


#27
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 10 Январь 2014 - 13:44

эпопея продолжается, но уже в несколько другом направлении.

роутер техподдержка воли сегодня в телефонном режиме настроить помогла, через вай фай все заработало. единственное, что смутило: скорость напрямую от модема от 70 до 90 мбс, а через вай фай около 25(((((( вот думаю ехать в комфи сдавать эту гадасць... мастер из тех поддержки посоветовал какой-то Linksys E1200-EE http://rozetka.com.u...200_ee/p184479/

 сказал, что эти получше эдимакса будут.

 

меня немного терзают сомнения по поводу возврата денег комфи.

у них на сайте пишут про невредимость товарной упаковки и т.п. интересно, а каким же образом можно проверить товар не повредив упаковку: методом ясновидения что ли????

по ст. 9 закона про защиту прав потребителей:

Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості

1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.

Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем.

Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

2. Якщо на момент обміну аналогічного товару немає у продажу, споживач має право або придбати будь-які інші товари з наявного асортименту з відповідним перерахуванням вартості, або розірвати договір та одержати назад гроші у розмірі вартості повернутого товару, або здійснити обмін товару на аналогічний при першому ж надходженні відповідного товару в продаж. Продавець зобов'язаний у день надходження товару в продаж повідомити про це споживача, який вимагає обміну товару.

 

как вы думаете, у меня есть шансы спокойно, без нервов забрать свои деньги на том основании, что скорость передачи ниже заявленной и меня в соотв. с п.1 ст.9 это категорически не устраивает?

спасибо)



предварительный звонок в комфи: вам в сервис. центр, к-й должен все это подтвердить :sm23:


  • 0
Размещенное изображение

#28
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 10 Январь 2014 - 13:47

USER, 25 мегов у самого роутера, или в другой комнате? Любой! Абсолютно любой роутер по вайфаю рубит скорость. Просто дешевые железяки рубят в 2 раза и выше. т.е. если ты готова и хочешь получать по дому 40-70 мегов то будь готова выложить от 100 баксов и выше.


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#29
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 10 Январь 2014 - 13:53

apaxuc, в непосредственной близости((

так что, с этого http://rozetka.com.u...200_ee/p184479/

 быстрее не будет? а то мастер сказал, что в воле есть опыт их использования, сказал, что около 40 выдают от 90 исходных.


и вроде надежней эдимакса будут..


  • 0
Размещенное изображение

#30
Stargazer

Stargazer

    БешАная табурЭтка

    • Сообщений 1136
  • Возраст: 50
  • Имя:Александр
  • Город:Курортмля :)
  • Авто:Opel Meriva 1.8i
    Jeep Cherokee KL
  • Гос. номер:AA2980CP
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 10 Январь 2014 - 14:51

Катя, в настройах вайфая убери B-G-N, если все устройства достаточно новые - оставь только N, если не заработает - G-N. 


Если ты собираешься быть медведем, будь гризли © Джо Эллиот, Def Leppard
GSi - Grand Sport инъекции (Большая Спортивная пырскалка)
Opel Kadett '90 C14NZ; Opel Kadett GSi '87 20SEH


#31
hugo-smk

hugo-smk

    Авторитет

    • Сообщений 1671
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 27.03.2010

Опубликовано 10 Январь 2014 - 14:57

USER, А чего он по всем ссылкам Remanufactured?  


  • 0

#32
Хахол

Хахол

    Вежливый хам

    • Сообщений 3608
  • Возраст: 40
  • Имя:Александр
  • Город:Белая Церковь
  • Авто:Черный
  •  
  • Регистрация: 08.05.2009

Опубликовано 10 Январь 2014 - 14:58


предварительный звонок в комфи: вам в сервис. центр, к-й должен все это подтвердить :sm23:

был подобный опыт с Эльдорадо: помог звонок в отдел по правам потребителя- магазин сам перезвонил и обменял товар да еще и с бесплатной доставкой


  • 0

#33
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 10 Январь 2014 - 15:11

Remanufactured?

 

ЛинкСус- это подразделение ЦИСКИ- а там изначально не может быть дешовых цен
 


Изменено: BadGarry, 10 Январь 2014 - 15:12

  • 0
Размещенное изображение

#34
Stargazer

Stargazer

    БешАная табурЭтка

    • Сообщений 1136
  • Возраст: 50
  • Имя:Александр
  • Город:Курортмля :)
  • Авто:Opel Meriva 1.8i
    Jeep Cherokee KL
  • Гос. номер:AA2980CP
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 10 Январь 2014 - 15:13

 

ЛинкСус- это подразделение ЦИСКИ- а там априори не может быть дешовых цен

 

Уже год как нет, Их Белкин купил.  :sm13_:

Ну а так, Линксис - очень хорошая фирма, сам люблю их роутеры (не все, правда ;) ) 


Если ты собираешься быть медведем, будь гризли © Джо Эллиот, Def Leppard
GSi - Grand Sport инъекции (Большая Спортивная пырскалка)
Opel Kadett '90 C14NZ; Opel Kadett GSi '87 20SEH


#35
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 10 Январь 2014 - 15:17

я купил в хату вот такой  Planet WNRT-627

http://planet.com.tw...ct.php?id=34683

там только одно НО- небольшойц гемор при настройке Вай Фая
тк я повелся на предложение Винды 7 настроить все аффтоматом
в результате- Она сгенерировала хзрен знает какое название с сети

и с мобилы Самсунг Галакси- так и не смог настроить доступ (времени было в обрез)
а с ноутами - БЕЗ ПРОБЛЕМ

 

250 грв - был у нас на фирме - с августе
свои 40-50 Мб- на ВайФай- он отдает


Изменено: BadGarry, 10 Январь 2014 - 15:19

  • 0
Размещенное изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых