Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Root Полный доступAndroid и другие

Root Android

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#1
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 30 Январь 2014 - 11:47

Когда-то давно я купил себе Nokia N73ME, на то время это был самолет, а не телефон, куча всяких ноу-хау. Там стоял Symbian 9.1, для которого в первое время было мало софта, но он постепенно расширялся. С течением времени, начало выходить много других интересных приложений или игр, но для установки надо было получить права "супер пользователя" или другими словами полные права root. Так как гарантия на телефон уже закончилась, я решил попробовать, поэтому нашел в сети необходимый софт для совершения данной процедуры, насколько помню, необходимо было установить несколько приложений, нажать в нужной последовательности на кнопки, перезагрузить и вуаля, у нас полный доступ к телефону и возможность установки любых приложений. Возможно по этой причине, а возможно из за времени и условий эксплуатации, у меня начались некоторые проблемы с телефоном, начал зависать, терять сеть и др.

 

Это было давно, время течет, все меняется. Сейчас много устройств под управлением ОС Андроид, пару лет назад мне дали служебный телефон с такой ОС, в принципе замечаний к его работе нет, необходимые приложения почти все установились, а те для которых необходимы права root, я обходил стороной. Сейчас у меня появился планшет Nexus2013, с тем же Android и все чаще я нахожу интересный софт, даже на том же play-market, который не работает без root.

Планшет еще на гарантии, но даже не это меня смущает (ведь есть информация что гарантия из за этого не теряется), но есть такой легкий страх неизвестности, что будет потом с устройством, после получения прав root? не будет ли тех, "детских болезней", как было с Нокиа? Кто как пришел к тому что надо сделать root или не надо этого делать?


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#2
SerF

SerF

    Завсегдатай

    • Сообщений 50
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:пешеход
  •  
  • Регистрация: 06.02.2012

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:08

Два года пользуюсь Motorola Defy. Аппарат был привезен с ebay, о гарантии вопрос даже не стоял :) Аппарат был порутован, прошит Cyanogenmod-ом. Проблем не замечал.

Единственное, playmarket-ом не пользуюсь, гуглоаккаунт есть, но не юзается нигде, кроме почты (и то, редко)


  • 0

#3
Chuck

Chuck

    Русскоговорящий русофоб

    • Сообщений 1198
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр / Дніпро
  • Авто:Opel Vectra A CC 1.6i (real C20NE) 1991 г.в. --> ноги
  •  
  • Регистрация: 27.05.2013

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:11

Когда-то давно я купил себе Nokia N73ME, на то время это был самолет, а не телефон, куча всяких ноу-хау. Там стоял Symbian 9.1, для которого в первое время было мало софта, но он постепенно расширялся. С течением времени, начало выходить много других интересных приложений или игр, но для установки надо было получить права "супер пользователя" или другими словами полные права root. Так как гарантия на телефон уже закончилась, я решил попробовать, поэтому нашел в сети необходимый софт для совершения данной процедуры, насколько помню, необходимо было установить несколько приложений, нажать в нужной последовательности на кнопки, перезагрузить и вуаля, у нас полный доступ к телефону и возможность установки любых приложений. Возможно по этой причине, а возможно из за времени и условий эксплуатации, у меня начались некоторые проблемы с телефоном, начал зависать, терять сеть и др.

 

Это было давно, время течет, все меняется. Сейчас много устройств под управлением ОС Андроид, пару лет назад мне дали служебный телефон с такой ОС, в принципе замечаний к его работе нет, необходимые приложения почти все установились, а те для которых необходимы права root, я обходил стороной. Сейчас у меня появился планшет Nexus2013, с тем же Android и все чаще я нахожу интересный софт, даже на том же play-market, который не работает без root.

Планшет еще на гарантии, но даже не это меня смущает (ведь есть информация что гарантия из за этого не теряется), но есть такой легкий страх неизвестности, что будет потом с устройством, после получения прав root? не будет ли тех, "детских болезней", как было с Нокиа? Кто как пришел к тому что надо сделать root или не надо этого делать?

Тут нужно к вопросу подходить со всей ответственностью. Если root-ом никогда не занимался, то лучше и не делать, или попросить человека, который уже проводил подобную процедуру (желательно успешно :sm13_: ) сделать root на своем устройстве. Также важную роль играет опытность пользователя в управлении той или иной ОСью. Как известно root дает почти неограниченный доступ ко всему ранее недоступному. Если опыта не хаватает, то ненароком можно "снести" какую-то важную системную хрЭнь, из-за чего ОСь постепенно (или сразу) начнет сыпаться, а то и вовсе "тело" может превратиться в "труп". Я сам неоднократно прошивал телефоны, открывая полный доступ к системным настройкам и папка. Делалось все это аккуратно, по инструкции и все, слава Богу, получалось. Проблем не возникало. Недавно сам стал владельцем смарта на android'e, но рутить пока не буду, ибо гарантия - год, и не хочется, чтобы не дай Бог случись что с ним, его не приняли по гарантии.

 

Кстати насчет возможности обращения в сервисный центр после root'a устройства и его починки по гарантии - такой возможности, насколько мне известно, нет. Ибо после root'a устройство имеет статус "unlocked", но если попытаться снова закрыть доступ к root правам, то статус измениться не на первоначальный - "locked", а на "relocked". В сервисе работают не последние люди и они увидят, что телефон был "открыт", а потом "закрыт" и откажутся производить сервисное обслуживание, ибо нарушены условия использования.


  • 0

jVImQKb.gif

 


#4
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:51


Кстати насчет возможности обращения в сервисный центр после root'a устройства и его починки по гарантии - такой возможности, насколько мне известно, нет. Ибо после root'a устройство имеет статус "unlocked", но если попытаться снова закрыть доступ к root правам, то статус измениться не на первоначальный - "locked", а на "relocked". В сервисе работают не последние люди и они увидят, что телефон был "открыт", а потом "закрыт" и откажутся производить сервисное обслуживание, ибо нарушены условия использования.

есть инфо, что относили в сервис рутовские телефоны, предварительно скинув рут (обновили систему до последней версии), никаких вопросов не возникало :sm3:


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#5
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 30 Январь 2014 - 13:00

Если root-ом никогда не занимался, то лучше и не делать, или попросить человека, который уже проводил подобную процедуру (желательно успешно  :sm13_: ) сделать root на своем устройстве. 

+1

 

Как известно root дает почти неограниченный доступ ко всему ранее недоступному. Если опыта не хаватает, то ненароком можно "снести" какую-то важную системную хрЭнь, из-за чего ОСь постепенно (или сразу) начнет сыпаться, а то и вовсе "тело" может превратиться в "труп". 

После получения root на своем устройстве и установки кастомного Recovery, делаем полный Backup устройства и все good. Вслучае сноса чего-то лишнего, востанавливаем через кастомное Recovery. Дома 3 телефона и два планшета, все рутованы. И уже не один раз спасался от похода в сервис. 

 



-akaDemik-, 4pda.ru тебе в помощь... Вот к примеру http://4pda.ru/forum...owtopic=508637 

в теме есть как рут получить и многое другое


Изменено: d.@leks, 30 Январь 2014 - 13:03

  • 0

#6
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 30 Январь 2014 - 13:06

d.@leks, адрес 4pda я знаю  :ad_new:  тут вопрос немного в другом, надо ли оно?


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#7
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 30 Январь 2014 - 13:13

-akaDemik-, ну многое зависит от usera. Мне нужно, моим домашним нет. Есть много нужных программ, которые требуют root и без ниго ты ни куда. Тебе решать нужен ли оно тебе. Я редко оставляю полностью родной софт и родную прошивку если есть альтернатива...


Изменено: d.@leks, 30 Январь 2014 - 13:15

  • 0

#8
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 30 Январь 2014 - 13:37

d.@leks, вот этот "нужный" софт и заставляет думать, а может сделать...но с другой стороны, если я прожил как-то 2 года без этого софта, не такой он уже и нужный. Хотя планшет я все таки рутнул бы, с ним можно играться, а вот телефон мне нужен стабильный


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#9
Chuck

Chuck

    Русскоговорящий русофоб

    • Сообщений 1198
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр / Дніпро
  • Авто:Opel Vectra A CC 1.6i (real C20NE) 1991 г.в. --> ноги
  •  
  • Регистрация: 27.05.2013

Опубликовано 30 Январь 2014 - 13:50

есть инфо, что относили в сервис рутовские телефоны, предварительно скинув рут (обновили систему до последней версии), никаких вопросов не возникало :sm3:

Возможно это какой-то другой тип root'a, более продвинутый, после которого невозможно отследить, производился ли он вообще...? Или второй, как мне кажется, более верный вариант - нубы в сервисном центре просто не посмотрели эту информацию и/или упустили из виду при обращении.

 

 

После получения root на своем устройстве и установки кастомного Recovery, делаем полный Backup устройства и все good. Вслучае сноса чего-то лишнего, востанавливаем через кастомное Recovery. Дома 3 телефона и два планшета, все рутованы. И уже не один раз спасался от похода в сервис. 

Есть такое, бэкапы это вообще наше всё, как говорится. :sm13_: Под кастомным вы подразумеваете любую доступную программу по созданию Backup'ов или восстановление стандартными средствами - созд."аварийной" точки восстановления?


  • 0

jVImQKb.gif

 


#10
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 51
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 30 Январь 2014 - 19:43

-akaDemik-, 1,5 года без рута - полет отличный. Кастом андроида возможен и без рута.  


  • 0
Размещенное изображение

#11
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 31 Январь 2014 - 07:22

есть инфо, что относили в сервис рутовские телефоны, предварительно скинув рут (обновили систему до последней версии), никаких вопросов не возникало :sm3:

 

Возможно это какой-то другой тип root'a, более продвинутый, после которого невозможно отследить, производился ли он вообще...? Или второй, как мне кажется, более верный вариант - нубы в сервисном центре просто не посмотрели эту информацию и/или упустили из виду при обращении.

Ни какой анти-root не поможет скинуть счетчик кастомов, вернее счетчик сбросить можно на 0, но то что в нем капались будет видно. Если не полный труп конечно. Тут только перепрошивка помогает!


Изменено: d.@leks, 31 Январь 2014 - 07:36

  • 0

#12
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 31 Январь 2014 - 08:00

Есть такое, бэкапы это вообще наше всё, как говорится. :sm13_: Под кастомным вы подразумеваете любую доступную программу по созданию Backup'ов или восстановление стандартными средствами - созд."аварийной" точки восстановления?

В начале разберемся с терминалогией

Custom (кастом): модификация, изменение

Recovery (рекавери): режим загрузки (аналог BIOS'а на ПК)

Я только там делаю Backup. Есть программы, которые из под андроида делают бекапы системы, но смысл от них только для телефонной книги, настроек паролей и далее в таком духе...

 

Chuck, давай на примере.

Поставил ты себе например программу GO Backup, создал полный бэкап в системе. Root у тебя стоит и ты где-то накосячил(удалил что-то). Телефон ушел в перезагрузку, как ты теперь из установленной программы востановишь бэкап, если ты не можешь войти в систему? А из recovery( в биосе телефона) ты можешь зайти и от туда востановить тело. Если конечно до этого был сделан бэкап системы. Или прийдется лопатить форумы, искать прошивку и шиться, тут главное чтобы тело шевелилось... Ну где-то так. 



Кастом андроида возможен и без рута.  

Без прав суперпользователя возможно изменить в прошивке тела? Может я уже отстал от прогресса и такое действительно возможно. Просвяти. Или объясни, что имелось в виду. 


Изменено: d.@leks, 31 Январь 2014 - 11:22

  • 0

#13
Chuck

Chuck

    Русскоговорящий русофоб

    • Сообщений 1198
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр / Дніпро
  • Авто:Opel Vectra A CC 1.6i (real C20NE) 1991 г.в. --> ноги
  •  
  • Регистрация: 27.05.2013

Опубликовано 31 Январь 2014 - 10:08

Ни какой анти-root не поможет скинуть счетчик кастомов, вернее счетчик сбросить можно на 0, но то что в нем капались будет видно. Если не полный труп конечно. Тут только перепрошивка помогает!

Я о том же, что я не видел нигде такого способа root'ировать телефон, чтобы после "отката" он снова стал Locked.

 

 

В начале разберемся с терминалогией

Custom (кастом): модификация, изменение

Recovery (рекавери): режим загрузки (аналог BIOS'а на ПК)

Я только там делаю Backup. Есть программы, которые из под андроида делают бекапы системы, но смысл от них только для телефонной книги, настроек паролей и далее в таком духе...

 

Chuck, давай на примере.

Поставил ты себе например программу GO Backup, создал полный бэкап в системе. Root у тебя стоит и ты где-то накосячил(удалил что-то). Телефон ушел в перезагрузку, как ты теперь из установленной программы востановишь бэкап, если ты не можешь войти в систему? А из recovery(биос телефона) ты можешь зайти и от туда востановить тело. Если конечно до этого был сделан бэкап системы. Или прийдется лопатить форумы, искать прошивку и шиться, тут главное чтобы тело шевелилось... Ну где-то так.

Спасибо за урок английского и транслитерацию, но значение слов я и так знаю. Просто для меня custom - обычный, recovery - восстановление. По крайней мере это наиболее встречающиеся переводы этих слов. Мне бы только к биосу дроидному добраться, я бы ему показал. :sm13_: :sm12_:


  • 0

jVImQKb.gif

 


#14
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 31 Январь 2014 - 11:17

 Мне бы только к биосу дроидному добраться, я бы ему показал.  :sm13_: :sm12_:

После этих слов даже не знаю, стоит ли тебе давать инструкцию  :sm13_: . Жалко тело.

Samsung - выключить планшет(телефон), зажать кнопку включения и увеличения громкости

HTC - держим громкость в сторону уменьшения звука и нажимаем и держим до перезагрузки тела кнопку включения


Изменено: d.@leks, 31 Январь 2014 - 11:24

  • 0

#15
Nabludatel

Nabludatel

    Южный парень УОКа

    • Сообщений 4874
  • Имя:Олег
  • Город:Бердянск - Swiebodzin
  • Авто:БЫЛИ Opel KadeTT Caravan, Opel Combo, OVB. Есть Peugeot 307 SW
  •  
  • Регистрация: 24.12.2007

Опубликовано 31 Январь 2014 - 11:24

С рутом ваще никаких проблем! 

Я вот давече взял рутнул свой Самсунг S4. Ну думаю красота! Кучу не нужных программ удалю (тех что из меню просто так не удалить)... Удалил. Пользовался еще ну час от силы... начали вылазить ошибки приложений... ну я и шиванул его, после чего он у меня перестал определять флешку (16 Гб, да собсно и любую другую) Сбросил, шиванул еще раз и всё.. черный экран.  :sm12_:

Поднять своими силами не смог - тел в сервисе.


Изменено: Nabludatel, 31 Январь 2014 - 11:38

  • 0

Контакты под спойлером

Спойлер

#16
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 31 Январь 2014 - 11:43

Nabludatel, ну не знаю, считаю S4 в этом плане ну просто не убиваем. Уже столько прошивок на нем поменял, сейчас стоит супер облегченная и все супер. Не могу пока скачать андроид 4.3   :ac:  у мну тут скорости не хватает. Качать неделю надо.


Изменено: d.@leks, 01 Февраль 2014 - 07:03

  • 0

#17
Chuck

Chuck

    Русскоговорящий русофоб

    • Сообщений 1198
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр / Дніпро
  • Авто:Opel Vectra A CC 1.6i (real C20NE) 1991 г.в. --> ноги
  •  
  • Регистрация: 27.05.2013

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:08

После этих слов даже не знаю, стоит ли тебе давать инструкцию  :sm13_: . Жалко тело.

Samsung - выключить планшет(телефон), зажать кнопку включения и увеличения громкости

HTC - держим громкость в сторону уменьшения звука и нажимаем и держим до перезагрузки тела кнопку включения

Ни то, ни другое. =) Google, а точнее LG. =)


  • 0

jVImQKb.gif

 


#18
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:14

а в киеве из уважаемых одноклубней никто случайно не рутит? :blush:

п.с. и стекло на гнусмас галакси таб 2 поменять бы... :blush: :sm13_:


  • 0
Размещенное изображение

#19
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 07:05

а в киеве из уважаемых одноклубней никто случайно не рутит? :blush:

Оно Вам нужно?


  • 0

#20
Parovozzz

Parovozzz

    Авторитет

    • Сообщений 7478
  • Возраст: 47
  • Имя:Вадим
  • Город:Николаев
  • Авто:Была любимая Opel Ascona С 2D, сейчас OVA X16XEL
  •  
  • Регистрация: 27.09.2010

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 09:19

устанавливал рут не на одном девайсе при помощи програмки framaroot ... просто и быстро...


В чистом поле мчится поезд, в поле мчится, чисто, поезд s3818.gif

 


#21
bucket

bucket

    Авторитет

    • Сообщений 1724
  • Имя:fedir
  • Авто:vectra c,z16xe.
  •  
  • Регистрация: 28.08.2013

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 09:43

-akaDemik-, Тут все гарно описано поетапно.Є перелік доступних моделей.

http://androidp1.ru/...it-root-dostup/


  • 0

Arbeit macht frei

 


#22
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 12:11

Оно Вам нужно?

если спрашиваю, то наверное не только из любви к искусству :sm3: :ad_new:


  • 0
Размещенное изображение

#23
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 12:35

если спрашиваю, то наверное не только из любви к искусству :sm3: :ad_new:

И что за тело мы хотим рутонуть? Желательно полное имя 

 


Изменено: d.@leks, 01 Февраль 2014 - 12:41

  • 0

#24
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 12:43

d.@leks, samsung galaxy tab 2 7.0  Р 3110.


  • 0
Размещенное изображение

#25
Parovozzz

Parovozzz

    Авторитет

    • Сообщений 7478
  • Возраст: 47
  • Имя:Вадим
  • Город:Николаев
  • Авто:Была любимая Opel Ascona С 2D, сейчас OVA X16XEL
  •  
  • Регистрация: 27.09.2010

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 12:58

d.@leks, samsung galaxy tab 2 7.0  Р 3110.

Катя, скачай и установи программу framaroot, эта программа позволяет установить права супер пользователя без компьютера... более подробное описание можешь найти тут  

 

http://4pda.ru/forum...ic=452337&st=80


В чистом поле мчится поезд, в поле мчится, чисто, поезд s3818.gif

 


#26
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 13:00

d.@leks, samsung galaxy tab 2 7.0  Р 3110.

Посмотрел http://4pda.ru/forum...howtopic=343792 ничего сложного, для тех кто в теме. Если никто до марта не поможет, то в марте(когда бумагу буду забирать) сделаем  :ad_new:

 


  • 0

#27
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 13:03

Parovozzz, спасибо!!!)) обязательно попробую) тем более гарантийный срок истек еще летом.

правда не совсем понятен п.1 : 1. Копируем файл с Framaroot в устройство.

 

это означает, что эту прогу я качаю в комп, а из него ставлю в планшет? или можно сразу качнуть ее в планшет и ставить уже оттуда? :blush:


Посмотрел http://4pda.ru/forum...howtopic=343792 ничего сложного, для тех кто в теме. Если никто до марта не поможет, то в марте(когда бумагу буду забирать) сделаем  :ad_new:

отлично, спасибо!))


  • 0
Размещенное изображение

#28
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 13:20

 или можно сразу качнуть ее в планшет и ставить уже оттуда?  :blush:

:sm17_2:, но в память девайса


Изменено: d.@leks, 01 Февраль 2014 - 13:22

  • 0

#29
Parovozzz

Parovozzz

    Авторитет

    • Сообщений 7478
  • Возраст: 47
  • Имя:Вадим
  • Город:Николаев
  • Авто:Была любимая Opel Ascona С 2D, сейчас OVA X16XEL
  •  
  • Регистрация: 27.09.2010

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 13:34

USER,можно сразу скачать apk файл.


В чистом поле мчится поезд, в поле мчится, чисто, поезд s3818.gif

 


#30
bucket

bucket

    Авторитет

    • Сообщений 1724
  • Имя:fedir
  • Авто:vectra c,z16xe.
  •  
  • Регистрация: 28.08.2013

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 15:14

Хороші поради по основним моделям.

http://www.droidview...ips-and-tricks/


  • 0

Arbeit macht frei

 


#31
Parovozzz

Parovozzz

    Авторитет

    • Сообщений 7478
  • Возраст: 47
  • Имя:Вадим
  • Город:Николаев
  • Авто:Была любимая Opel Ascona С 2D, сейчас OVA X16XEL
  •  
  • Регистрация: 27.09.2010

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 16:37

bucket, хватит набивать колличество сообщений бестолковыми ссылками!


В чистом поле мчится поезд, в поле мчится, чисто, поезд s3818.gif

 


#32
bucket

bucket

    Авторитет

    • Сообщений 1724
  • Имя:fedir
  • Авто:vectra c,z16xe.
  •  
  • Регистрация: 28.08.2013

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 17:16

Parovozzz,Прошу доказати безтолковість моєї ссилки. 


  • 0

Arbeit macht frei

 


#33
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 18:07

с фрамарутом увы ничегошеньки не вышло :ac:

на 4пда таких как я масса..

подскажите плз, может существует какая-нибудь еще похожая прога, а то через комп для меня сложновато :blush:


  • 0
Размещенное изображение

#34
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 18:32

USER, Катя. Хотите нормально шить гнусмасы - учите Один (собссно там учить особо нечего).


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#35
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 50
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 19:49

apaxuc, Жень, это кто? один..


  • 0
Размещенное изображение





Также с меткой «Root, Android»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых