Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Черно/белый список КировоградаВаши положительные и отрицательные отзывы о СТО, магазинах и т.д. Для выделения сообщений, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] -

положительные и отрицательные отзывы Кировоград

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 10 Март 2014 - 09:43

Эта тема создана для того чтобы похвалить/поругать фирму, сто, магазин, человека и т.д. Она должна быть очень сжатой и удобной.

 

1. Обязательно, в начале сообщения должно быть: [-] - "в черный", [+] - "в белый" .
2. Сообщение должно содержать, одно из: 
а) вид деятельности и название организации (СТО, шиномонтаж и т.д.)
б) адрес привязки
в) ФИО "умельца" 
или комбинацию

Например:

[+] СТО Рога и копыта.
[+] СТО Рога и копыта. ул.Абдурахманова, 1а 

[-] Шиномонтаж на ул.Абдурахманова, 1а, возле АЗС "Lukoil".

БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ!!! ЭТО СМОЖЕТ УБЕРЕЧЬ ДРУЗЕЙ ОТ НЕЧИСТЫХ НА РУКУ "БАРЫГ" И ПРОСТО МОШЕННИКОВ!!!

 


Изменено: Zergus, 10 Март 2014 - 10:43

  • 0

#2
vinter

vinter

    Говорящий редко

    • Сообщений 7
  • Имя:Валерий
  • Город:Кировоград
  • Авто:astra zafira
  •  
  • Регистрация: 06.03.2014

Опубликовано 10 Март 2014 - 22:48

-- Кировоград-Авто. Гарантийное и послегарантийное обслуживание Opel, Криворожское кп.

После покупки Опеля-Зафиры ремонтировал защиту на переднее колесо (была легко повреждена при транспортировке). Был снят и поставлен на место бампер. Проехал 5 тыщ и заметил, что бампер болтается - не поставили упоры, Отремонтировал у частников на гаражах. После 2 лет эксплуатации начала орать сигнализация, которую мне там поставили. причину в СТО не нашли. Отремонтировал у частников на гаражах. Оказалось там, что 2 года проездил с задней дверью, которая не закрывалась от сигнализации.

Мой товарищ купил почти одновременно со мной тоже Опель-Зафиру. В этом же СТО решил поменять протекающий сальник распредвала. Сальник поменяли, машина стала дергаться. Впоследствии после многократных разборок-сборок оказалось, что при замене силиконовой смазкой залили масляные отвертия и кусочки силиконо возможно гуляют по всему двигателю. Если забьются масляные отверстия, двигатель заклинит. Товарищ не стал разбирать и промывать двигатель и быстренько продал машину нахер. При ремонте накупил ненужных запчастей на 3 тыщ по совету специалистов этого СТО. Это при том, что при всех ремонтах он присутствовал лично.

Ремонтировать машины в данной СТО крайне не рекомендую.

Умельцы там не задерживаются, наверное поэтому фамилии их я не знаю.

Прошу меня простить за столь длинное повествование.


  • 0

#3
sparco132

sparco132

    Житель

    • Сообщений 167
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Александрия
  • Авто:Opel Astra H 1.6
    Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 13.01.2011

Опубликовано 11 Март 2014 - 21:21

+ BOSCH сервис Кировоград Тракторный пер. 16

-  BOSCH сервис Александрия ул. Энгельса 10

Аргументирую: до опеля был у меня nissan almera? и была в нём проблема двигатель крутился не больше 4000 об. даже на нейтральной (и это 1.8 16 клапанный двигатель с изменяемыми фазами газораспределения) при этом никаких ошибок небыло, куда только я не ездил и что только мне не проверяли . . .. Приехал на BOSCH сервис Кировоград мастер сказал найдём по любому вот устраним ли посмотрим робота стоит 70 грн/час (было это правда года 2,5 назад), в итоге в течении 40 минут ставит диагноз ДМРВ (при том что ошибки так и нет, датчик в принципе исправный но параметры показывает неправильные) после чего приносит новый датчик, ставим, проверяем всё ок, он его снимает и говорит "он у нас стоит 820грн хочешь покупай хочешь нет неисправность я нашёл"

Всё время работы я был возле машины в тех зоне. :sm302: 

В Александрие же всё наоборот - в тех зону не пустили, в поставленном диагнозе даже сами сомневаются!  :nono:


  • 0

629a22f2b0ad.jpg

 


#4
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 12 Март 2014 - 18:32



+ BOSCH сервис Кировоград Тракторный пер. 16

+1 :sm302:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[+] Обмен валют в Кировограде на Гоголя (на против УКРПочты)

Практически всегда самые высокие курсы на покупку валюты


Изменено: Zergus, 12 Март 2014 - 18:33

  • 0

#5
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 09:47

Жесткий развод на BOSCH сервис Кировоград  :sm17_2: Тоже видать кризис подействовал

Долго писать, но после диагностики, переписали тупо всю ходовку в диагноз - токо зп на 800 usd :smile275: и главное надо срочно заказать у них всё, а то не будет  :faceoff: Насторожило.  :smile44: 

При очередной поездке в Киев, заехал "во всем известное место на Окружной"  :sm12_: 

Итог: стойки стабов, втулки заднего стаба (который так и не сожрало моим апгрейдом)  :sm12_: ну и то что я и планировал (нах ППД). За всё про всё - 1800 грн с работой (без учёта стоимости пружин и аммиков)  :flag_opel: 

"Спасибо" BOSCH сервис Кировоград! В очередной раз подтверждаю слова Kirill - обслуживание Верки может быть дороже Лексуса  :sm13_: Главное знать где обслуживаться...



И сразу же разбавлю [+++]  :sm17_2:

Рихтовка в Кировограде - Славик (050) 5691807 на "Полтавской"

Покраска в Кировограде (с камерой, шмамерой и всеми делами) Илья (066)3768580 Кооператив "Гаражный" за мойкой "Бумер" р-н Попова

Ребята делают оч качественно и в срок! Только +!


  • 0

#6
Ketchup999

Ketchup999

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Возраст: 36
  • Имя:Юрий
  • Город:Кропивницкий
  • Авто:опель астра f
  •  
  • Регистрация: 25.07.2018

Опубликовано 21 Август 2018 - 11:36

Привет народ. незнаю куда обратится, поэтому спрашиваю тут. где в городе есть нормальные спецы по гбо!? адекватные желательно :)


  • 0

#7
Sandro22

Sandro22

    Частый гость

    • Сообщений 10
  • Возраст: 53
  • Имя:Александр
  • Город:Каховка
  •  
  • Регистрация: 21.11.2012

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 21:49

Ребята нужна помощь....В Вашем городе нужно забрать щенка...И отправить в Николаев или Каховку...Геморой компенсирую.....


  • 0

#8
Влади_мир

Влади_мир

    Старожил

    • Сообщений 210
  • Возраст: 45
  • Имя:Владимир
  • Город:Кировоград
  • Авто:ОВА , Форд Конект (рабочий)
  •  
  • Регистрация: 15.01.2015

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 19:52

Ребята нужна помощь....В Вашем городе нужно забрать щенка...И отправить в Николаев или Каховку...Геморой компенсирую.....

Давай помогу.  Набери с утра 0989814850


Изменено: Влади_мир, 18 Октябрь 2018 - 19:52

  • 0
0989814850 набрав этот код можно поговорить со мной :sm13_:<p>




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых